Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Originales - Partie 1
REJOUER
Top: NIZERES, 2A, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
82
CHAZE Florence
-86
2A
Zéro
58
MONTESINOS Michèle
-40
1B
62
BOUSSAERT Thierry
-40
1B
69
BEAUFORT Nicolas
-30
1B
79
KULIK Gérard
-30
2B
1
CHINCHOLLE Thierry
-18
1A
Avertissement
4
DELARUELLE Aurélien
-18
1A
5
MANIQUANT Franck
-18
1A
Avertissement
8
BRUYERE Marc
-18
1A
10
LOUBIERE Laurent
-18
1A
11
EGGERMONT Louis
-18
1A
16
VALENTIN Simon
-18
1A
Avertissement
17
PIERRON Jean-Claude
-18
1A
Avertissement
19
BERNIER Pascal
-18
1A
20
CARO Bernard
-18
1A
21
THOMAS Luc
-18
1A
Avertissement
22
COUSTILLAS Christian
-18
1A
24
SELKE Bernard
-18
1A
25
CHANSON Nicolas
-18
1A
Avertissement
26
ADJOVI François-Xavier
-18
1A
27
HOUDART Jean-Michel
-18
1A
Avertissement
29
VISEUX Jean-Philippe
-18
1A
30
DIVES Jean-Luc
-18
1A
31
HOUILLON Gauthier
-18
1A
32
BATTEFORT Maxime
-18
1A
34
POULAT Rémy
-18
1A
35
KOLLMEIER Jérôme
-18
1A
36
GUIZARD Jean-Michel
-18
1A
40
GRIMAL Rémi
-18
1A
Avertissement
41
JEMPF Luc
-18
1A
42
THOMAS Nicolas
-18
1A
Avertissement
43
DUMOULIN Laurent
-18
1A
44
PINTIAUX Jean-Yves
-18
1A
45
BOIRON Tiphaine
-18
1B
46
DELOL Franck
-18
1B
48
LEBEAU Edouard
-18
1B
49
MALLEGOL Quentin
-18
1B
Avertissement
50
VAN BELLE David
-18
1B
51
CORBISIER Cécile
-18
1B
52
HIMBER Jean-François
-18
1B
53
BARTIER Frédéric
-18
1B
54
BERNARD Erwan
-18
1B
55
PUCHEAULT Michel
-18
1B
56
SARTRE Fabien
-18
1B
59
GRELLET Bernard
-18
1B
60
HEUSDAIN Gérard
-18
1B
Avertissement
61
BURY Françoise
-18
1B
63
VISEUX Alain
-18
1B
64
GARAU Marco
-18
1B
65
ANDRIEU Hugo
-18
1B
66
BOIRON Gilles
-18
1B
68
BLISSON Yves
-18
1B
70
CONSTANT Albert
-18
1B
71
LACHKAR Jacques
-18
1B
72
LECUT Guillaume
-18
1B
76
HAGUY Ruddy
-18
2A
78
SAUL Olivier
-18
2A
80
GANDY Marie-Hélène
-18
2A
Avertissement
83
FRANCOIS Frédéric
-18
2A
84
JACQUES Alain
-18
2A
85
NAGODE Eric
-18
2A
86
FAYE Abdou
-18
2A
Avertissement
87
BERTRAND Yannick
-18
2A
89
CONSTANTIN Nicolas
-18
2A
Avertissement
90
RONDOT Gisèle
-18
2A
91
SARR Amadou
-18
2A
93
CERF Gilbert
-18
2A
94
THIRION Daniel
-18
2A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
FONTAS Fabien
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
12
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
Avertissement
13
LORENZO Philippe
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
MAURIN Luc
Top
1A
18
ROQUES Didier
Top
1A
23
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
28
AMET Christian
Top
1A
33
RAVOT Sylvain
Top
1A
37
OSWALD Thierry
Top
1A
38
JAZÉ Christophe
Top
1A
39
AYMON Christiane
Top
1A
47
COSTE Denis
Top
1B
57
FAUCHER Stéphane
Top
1B
67
DOUILLET Eric
Top
1B
Avertissement
73
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
74
MARTIN Christian
Top
1B
75
GONIN Clara
Top
2A
77
PROUX Bernard
Top
2A
81
JEFFREDO Claudie
Top
2A
88
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
92
BAUMANN Alain
Top
2A
Avertissement