Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Originales - Partie 1
REJOUER
Top: TEJU, 9G, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
-11
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
FONTAS Fabien
Top
1A
8
BRUYERE Marc
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
LOUBIERE Laurent
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
13
LORENZO Philippe
-12
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
MAURIN Luc
-11
1A
16
VALENTIN Simon
-11
1A
Avertissement
17
PIERRON Jean-Claude
-12
1A
18
ROQUES Didier
-11
1A
19
BERNIER Pascal
-11
1A
20
CARO Bernard
-13
1A
21
THOMAS Luc
-11
1A
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
23
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
SELKE Bernard
-11
1A
25
CHANSON Nicolas
-11
1A
26
ADJOVI François-Xavier
-11
1A
27
HOUDART Jean-Michel
-11
1A
28
AMET Christian
-11
1A
29
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
30
DIVES Jean-Luc
-11
1A
31
HOUILLON Gauthier
Top
1A
32
BATTEFORT Maxime
Top
1A
33
RAVOT Sylvain
Top
1A
34
POULAT Rémy
-11
1A
35
KOLLMEIER Jérôme
-11
1A
36
GUIZARD Jean-Michel
-12
1A
37
OSWALD Thierry
-12
1A
38
JAZÉ Christophe
-11
1A
39
AYMON Christiane
-11
1A
40
GRIMAL Rémi
-11
1A
41
JEMPF Luc
-11
1A
42
THOMAS Nicolas
-11
1A
43
DUMOULIN Laurent
-12
1A
44
PINTIAUX Jean-Yves
-11
1A
45
BOIRON Tiphaine
Top
1B
46
DELOL Franck
Top
1B
47
COSTE Denis
-11
1B
48
LEBEAU Edouard
Top
1B
49
MALLEGOL Quentin
-11
1B
50
VAN BELLE David
-11
1B
51
CORBISIER Cécile
-13
1B
52
HIMBER Jean-François
-13
1B
53
BARTIER Frédéric
-13
1B
54
BERNARD Erwan
-11
1B
55
PUCHEAULT Michel
-11
1B
56
SARTRE Fabien
-12
1B
57
FAUCHER Stéphane
-11
1B
58
MONTESINOS Michèle
-11
1B
Avertissement
59
GRELLET Bernard
-12
1B
60
HEUSDAIN Gérard
-11
1B
61
BURY Françoise
-12
1B
62
BOUSSAERT Thierry
-12
1B
63
VISEUX Alain
-11
1B
Avertissement
64
GARAU Marco
-11
1B
65
ANDRIEU Hugo
-11
1B
66
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
67
DOUILLET Eric
-11
1B
68
BLISSON Yves
-11
1B
69
BEAUFORT Nicolas
-11
1B
70
CONSTANT Albert
Top
1B
71
LACHKAR Jacques
-13
1B
72
LECUT Guillaume
-11
1B
73
BOURDAUD'HUI Christophe
-11
1B
74
MARTIN Christian
-12
1B
75
GONIN Clara
-11
2A
76
HAGUY Ruddy
-11
2A
77
PROUX Bernard
-15
2A
78
SAUL Olivier
-11
2A
79
KULIK Gérard
-12
2B
80
GANDY Marie-Hélène
-13
2A
81
JEFFREDO Claudie
-11
2A
82
CHAZE Florence
-11
2A
83
FRANCOIS Frédéric
-11
2A
84
JACQUES Alain
-11
2A
85
NAGODE Eric
-12
2A
86
FAYE Abdou
-12
2A
87
BERTRAND Yannick
-12
2A
88
CONSTANTIN Yvan
-11
2A
89
CONSTANTIN Nicolas
-11
2A
90
RONDOT Gisèle
-11
2A
91
SARR Amadou
Top
2A
92
BAUMANN Alain
-11
2A
93
CERF Gilbert
-11
2A
94
THIRION Daniel
-11
2A