Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: BOUcHOT, H8, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
BIRON Guy
-80
2A
Zéro
15
ALLAGNAT Alexis
-52
2B
Avertissement
40
DUBUS Pierrick
-52
2B
91
BRACQUART Muriel
-52
4C
3
SANTI Romain
-4
1A
6
RAVOT Sylvain
-4
1A
9
HOUILLON Gauthier
-4
1A
13
COUSTILLAS Christian
-4
1A
18
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
22
KOLLMEIER Jérôme
-4
1A
24
CHANSON Nicolas
-4
1A
25
OSWALD Thierry
-4
1A
27
POULAT Rémy
-4
1A
29
BONIN Philippe
-4
2B
30
GRIMAL Rémi
-4
1A
31
BERNARD Erwan
-4
1B
35
DOUTE Nicolas
-4
2A
36
CARO Bernard
-4
1A
37
BOIRON Gilles
-4
1B
39
BERTRAND Yannick
-4
2A
41
SELKE Bernard
-4
1A
51
DESPONT Laurent
-4
2A
52
DELANOE Sullivan
-4
1A
53
BRES Jacky
-4
2B
54
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
56
CLAIRON Isabelle
-4
2A
57
PERON Patrick
-4
3A
58
COQUAN Isabelle
-4
4A
59
VISEUX Alain
-4
1B
62
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
4A
64
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
66
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
67
DERRUAU Michel
-4
2A
68
CASTALAN Thierry
-4
1A
73
GONIN Clara
-4
2A
74
GOUELIBO Jean
-4
2A
75
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
78
THOMAS Nicolas
-4
1A
80
VAN BELLE David
-4
1B
81
DOUILLET Eric
-4
1B
84
DUMOULIN Laurent
-4
1A
85
BATTEFORT Maxime
-4
1A
86
COSTE Denis
-4
1B
92
CLIGNY Antoine
-4
2B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
FONTAS Fabien
Top
1A
4
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
Avertissement
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
LOUBIERE Laurent
Top
1A
12
EGGERMONT Louis
Top
1A
14
AYMON Christiane
Top
1A
16
MARTIN Christian
Top
1B
17
AMET Christian
Top
1A
19
LORENZO Philippe
Top
1A
20
PROUX Bernard
Top
2A
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
23
LECUT Guillaume
Top
1B
26
VALENTIN Simon
Top
1A
28
GUEREL Jérôme
Top
2A
32
SARTRE Fabien
Top
1B
33
BLISSON Yves
Top
1B
34
ANDRIEU Hugo
Top
1B
38
DELOL Franck
Top
1B
42
DIVES Jean-Luc
Top
1A
43
HEN Marie Hélène
Top
3A
44
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
45
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
46
LE FUR Dominique
Top
1A
47
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
48
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
49
LEBEAU Edouard
Top
1B
55
DELORE Guy
Top
1A
60
DESPRETZ Laurent
Top
2A
61
VILAIN Isabelle
Top
2B
63
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
65
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
69
MULLER Ketty
Top
2B
Avertissement
70
VINCK Raymond
Top
2A
71
CONSTANT Albert
Top
1B
72
ROQUES Didier
Top
1A
76
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
77
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
79
KULIK Gérard
Top
2B
82
SAVARRE-VALLADE David
Top
2B
83
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
87
LAFONTAINE Franck
Top
7
88
MALLEGOL Quentin
Top
1B
89
SARR Amadou
Top
2A
Avertissement
90
GUIRAUD Cédric
Top
3A
93
ACCHIARDI Eric
Top
2B
94
MAITRE Florence
Top
3A