Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
255
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Originales - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
TESSIER Samson
Top
2.
FONTAS Fabien
-6
3.
SANTI Romain
-11
4.
RIVALAN Emmanuel
-4
5.
TOURNEDOUET Corentin
-103
6.
RAVOT Sylvain
-8
7.
DELARUELLE Aurélien
Top
8.
MAURIN Luc
-7
9.
HOUILLON Gauthier
-228
10.
CHINCHOLLE Thierry
-7
11.
LOUBIERE Laurent
-109
12.
EGGERMONT Louis
-4
13.
COUSTILLAS Christian
-6
14.
AYMON Christiane
-51
15.
ALLAGNAT Alexis
-97
16.
MARTIN Christian
-6
17.
AMET Christian
-20
18.
CONSTANTIN Yvan
-88
19.
LORENZO Philippe
-53
20.
PROUX Bernard
-36
21.
MANIQUANT Franck
-2
22.
KOLLMEIER Jérôme
-11
23.
LECUT Guillaume
-101
24.
CHANSON Nicolas
-20
25.
OSWALD Thierry
-18
26.
VALENTIN Simon
-24
27.
POULAT Rémy
-24
28.
GUEREL Jérôme
-40
29.
BONIN Philippe
-195
30.
GRIMAL Rémi
-154
31.
BERNARD Erwan
-59
32.
SARTRE Fabien
-19
33.
BLISSON Yves
-18
34.
ANDRIEU Hugo
-55
35.
DOUTE Nicolas
-50
36.
CARO Bernard
-20
37.
BOIRON Gilles
-39
38.
DELOL Franck
-10
39.
BERTRAND Yannick
-91
40.
DUBUS Pierrick
-110
41.
SELKE Bernard
-11
42.
DIVES Jean-Luc
-10
43.
HEN Marie Hélène
-75
44.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-182
45.
HOUDART Jean-Michel
-9
46.
LE FUR Dominique
Top
47.
FRANCOIS Frédéric
-62
48.
ADJOVI François-Xavier
-57
49.
LEBEAU Edouard
-40
50.
BIRON Guy
-257
51.
DESPONT Laurent
-30
52.
DELANOE Sullivan
-10
53.
BRES Jacky
-64
54.
ORHNIAL Jean-Marc
-45
55.
DELORE Guy
-23
56.
CLAIRON Isabelle
-15
57.
PERON Patrick
-46
58.
COQUAN Isabelle
-67
59.
VISEUX Alain
-45
60.
DESPRETZ Laurent
-55
61.
VILAIN Isabelle
-68
62.
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-60
63.
BRUYERE Marc
Top
64.
BOUSSAERT Thierry
-40
65.
LARMINIER Laurent
-32
66.
SCHAFFTER Barbara
-61
67.
DERRUAU Michel
-51
68.
CASTALAN Thierry
-48
69.
MULLER Ketty
-21
70.
VINCK Raymond
-60
71.
CONSTANT Albert
-108
72.
ROQUES Didier
-143
73.
GONIN Clara
-26
74.
GOUELIBO Jean
-133
75.
VISEUX Jean-Philippe
-67
76.
FRANCAIS Marie-Françoise
-60
77.
CASSIN Carole
-38
78.
THOMAS Nicolas
-25
79.
KULIK Gérard
-76
80.
VAN BELLE David
-60
81.
DOUILLET Eric
-49
82.
SAVARRE-VALLADE David
-9
83.
GUIZARD Jean-Michel
-13
84.
DUMOULIN Laurent
-10
85.
BATTEFORT Maxime
-80
86.
COSTE Denis
-20
87.
LAFONTAINE Franck
-23
88.
MALLEGOL Quentin
-41
89.
SARR Amadou
-7
90.
GUIRAUD Cédric
-74
91.
BRACQUART Muriel
-93
92.
CLIGNY Antoine
-78
93.
ACCHIARDI Eric
-77
94.
MAITRE Florence
-29