Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Originales - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
TESSIER Samson
Top
2.
FONTAS Fabien
-4
3.
SANTI Romain
-11
4.
RIVALAN Emmanuel
-4
5.
TOURNEDOUET Corentin
-103
6.
RAVOT Sylvain
-8
7.
DELARUELLE Aurélien
Top
8.
MAURIN Luc
-7
9.
HOUILLON Gauthier
-174
10.
CHINCHOLLE Thierry
-7
11.
LOUBIERE Laurent
-69
12.
EGGERMONT Louis
-4
13.
COUSTILLAS Christian
-4
14.
AYMON Christiane
-12
15.
ALLAGNAT Alexis
-59
16.
MARTIN Christian
-4
17.
AMET Christian
-4
18.
CONSTANTIN Yvan
-11
19.
LORENZO Philippe
-4
20.
PROUX Bernard
-7
21.
MANIQUANT Franck
Top
22.
KOLLMEIER Jérôme
-11
23.
LECUT Guillaume
-101
24.
CHANSON Nicolas
-8
25.
OSWALD Thierry
-8
26.
VALENTIN Simon
-12
27.
POULAT Rémy
-8
28.
GUEREL Jérôme
-7
29.
BONIN Philippe
-105
30.
GRIMAL Rémi
-113
31.
BERNARD Erwan
-16
32.
SARTRE Fabien
-7
33.
BLISSON Yves
-12
34.
ANDRIEU Hugo
-4
35.
DOUTE Nicolas
-32
36.
CARO Bernard
-8
37.
BOIRON Gilles
-11
38.
DELOL Franck
-4
39.
BERTRAND Yannick
-8
40.
DUBUS Pierrick
-59
41.
SELKE Bernard
-11
42.
DIVES Jean-Luc
-8
43.
HEN Marie Hélène
-48
44.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-170
45.
HOUDART Jean-Michel
-7
46.
LE FUR Dominique
Top
47.
FRANCOIS Frédéric
-7
48.
ADJOVI François-Xavier
Top
49.
LEBEAU Edouard
-7
50.
BIRON Guy
-181
51.
DESPONT Laurent
-11
52.
DELANOE Sullivan
-8
53.
BRES Jacky
-8
54.
ORHNIAL Jean-Marc
-11
55.
DELORE Guy
-23
56.
CLAIRON Isabelle
-11
57.
PERON Patrick
-11
58.
COQUAN Isabelle
-32
59.
VISEUX Alain
-8
60.
DESPRETZ Laurent
-28
61.
VILAIN Isabelle
-7
62.
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-16
63.
BRUYERE Marc
Top
64.
BOUSSAERT Thierry
-11
65.
LARMINIER Laurent
-7
66.
SCHAFFTER Barbara
-11
67.
DERRUAU Michel
-8
68.
CASTALAN Thierry
-22
69.
MULLER Ketty
-4
70.
VINCK Raymond
-7
71.
CONSTANT Albert
-45
72.
ROQUES Didier
-143
73.
GONIN Clara
-8
74.
GOUELIBO Jean
-105
75.
VISEUX Jean-Philippe
-11
76.
FRANCAIS Marie-Françoise
-40
77.
CASSIN Carole
-9
78.
THOMAS Nicolas
-13
79.
KULIK Gérard
-58
80.
VAN BELLE David
-58
81.
DOUILLET Eric
-11
82.
SAVARRE-VALLADE David
-7
83.
GUIZARD Jean-Michel
-4
84.
DUMOULIN Laurent
-8
85.
BATTEFORT Maxime
-80
86.
COSTE Denis
-8
87.
LAFONTAINE Franck
-7
88.
MALLEGOL Quentin
-15
89.
SARR Amadou
-7
90.
GUIRAUD Cédric
-42
91.
BRACQUART Muriel
-59
92.
CLIGNY Antoine
-32
93.
ACCHIARDI Eric
-7
94.
MAITRE Florence
-9