Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: EVALUERA, J8, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
FONTAS Fabien
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
Avertissement
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
6
RAVOT Sylvain
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
HOUILLON Gauthier
-31
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
11
LOUBIERE Laurent
-38
1A
12
EGGERMONT Louis
Top
1A
13
COUSTILLAS Christian
Top
1A
14
AYMON Christiane
-35
1A
15
ALLAGNAT Alexis
-38
2B
16
MARTIN Christian
Top
1B
17
AMET Christian
Top
1A
18
CONSTANTIN Yvan
-31
2A
Avertissement
19
LORENZO Philippe
-37
1A
Avertissement
20
PROUX Bernard
Top
2A
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
23
LECUT Guillaume
Top
1B
24
CHANSON Nicolas
Top
1A
25
OSWALD Thierry
Top
1A
26
VALENTIN Simon
Top
1A
27
POULAT Rémy
Top
1A
28
GUEREL Jérôme
-31
2A
29
BONIN Philippe
-31
2B
30
GRIMAL Rémi
-31
1A
31
BERNARD Erwan
-31
1B
32
SARTRE Fabien
Top
1B
33
BLISSON Yves
Top
1B
34
ANDRIEU Hugo
-31
1B
35
DOUTE Nicolas
Top
2A
36
CARO Bernard
Top
1A
37
BOIRON Gilles
Top
1B
38
DELOL Franck
Top
1B
39
BERTRAND Yannick
-31
2A
40
DUBUS Pierrick
-31
2B
41
SELKE Bernard
Top
1A
42
DIVES Jean-Luc
Top
1A
43
HEN Marie Hélène
Top
3A
44
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
45
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
46
LE FUR Dominique
Top
1A
47
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
48
ADJOVI François-Xavier
-35
1A
49
LEBEAU Edouard
-31
1B
50
BIRON Guy
-40
2A
51
DESPONT Laurent
Top
2A
52
DELANOE Sullivan
Top
1A
53
BRES Jacky
-39
2B
54
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
55
DELORE Guy
Top
1A
56
CLAIRON Isabelle
Top
2A
57
PERON Patrick
Top
3A
58
COQUAN Isabelle
Top
4A
59
VISEUX Alain
Top
1B
60
DESPRETZ Laurent
Top
2A
61
VILAIN Isabelle
-37
2B
62
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
63
BRUYERE Marc
Top
1A
64
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
65
LARMINIER Laurent
Top
2A
66
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
67
DERRUAU Michel
Top
2A
68
CASTALAN Thierry
Top
1A
69
MULLER Ketty
Top
2B
70
VINCK Raymond
-31
2A
71
CONSTANT Albert
-35
1B
72
ROQUES Didier
Top
1A
73
GONIN Clara
Top
2A
74
GOUELIBO Jean
Top
2A
75
VISEUX Jean-Philippe
-35
1A
76
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
77
CASSIN Carole
Top
2A
78
THOMAS Nicolas
Top
1A
79
KULIK Gérard
Top
2B
80
VAN BELLE David
Top
1B
81
DOUILLET Eric
-31
1B
82
SAVARRE-VALLADE David
Top
2B
83
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
84
DUMOULIN Laurent
Top
1A
85
BATTEFORT Maxime
Top
1A
86
COSTE Denis
Top
1B
87
LAFONTAINE Franck
Top
7
88
MALLEGOL Quentin
Top
1B
89
SARR Amadou
Top
2A
90
GUIRAUD Cédric
Top
3A
91
BRACQUART Muriel
Top
4C
92
CLIGNY Antoine
Top
2B
93
ACCHIARDI Eric
-39
2B
94
MAITRE Florence
Top
3A