Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: MENTE, M11, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
FONTAS Fabien
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
6
RAVOT Sylvain
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
Avertissement
9
HOUILLON Gauthier
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
LOUBIERE Laurent
Top
1A
12
EGGERMONT Louis
Top
1A
13
COUSTILLAS Christian
Top
1A
14
AYMON Christiane
-2
1A
15
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
16
MARTIN Christian
-2
1B
17
AMET Christian
-2
1A
18
CONSTANTIN Yvan
-32
2A
Zéro
19
LORENZO Philippe
Top
1A
Avertissement
20
PROUX Bernard
-13
2A
Avertissement
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
23
LECUT Guillaume
Top
1B
24
CHANSON Nicolas
-10
1A
25
OSWALD Thierry
-10
1A
Avertissement
26
VALENTIN Simon
Top
1A
27
POULAT Rémy
-2
1A
28
GUEREL Jérôme
Top
2A
29
BONIN Philippe
-32
2B
Zéro
30
GRIMAL Rémi
-10
1A
31
BERNARD Erwan
Top
1B
32
SARTRE Fabien
Top
1B
33
BLISSON Yves
-2
1B
34
ANDRIEU Hugo
Top
1B
Avertissement
35
DOUTE Nicolas
Top
2A
36
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
37
BOIRON Gilles
-14
1B
38
DELOL Franck
-2
1B
39
BERTRAND Yannick
Top
2A
Avertissement
40
DUBUS Pierrick
-2
2B
41
SELKE Bernard
Top
1A
42
DIVES Jean-Luc
Top
1A
Avertissement
43
HEN Marie Hélène
-13
3A
44
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
45
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
46
LE FUR Dominique
Top
1A
47
FRANCOIS Frédéric
-32
2A
Zéro
48
ADJOVI François-Xavier
-2
1A
49
LEBEAU Edouard
Top
1B
50
BIRON Guy
-14
2A
51
DESPONT Laurent
Top
2A
52
DELANOE Sullivan
-2
1A
53
BRES Jacky
-15
2B
54
ORHNIAL Jean-Marc
-16
2B
55
DELORE Guy
Top
1A
56
CLAIRON Isabelle
-2
2A
57
PERON Patrick
-15
3A
58
COQUAN Isabelle
-15
4A
Avertissement
59
VISEUX Alain
-13
1B
60
DESPRETZ Laurent
-13
2A
61
VILAIN Isabelle
-10
2B
62
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-10
4A
63
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
64
BOUSSAERT Thierry
-13
1B
65
LARMINIER Laurent
Top
2A
66
SCHAFFTER Barbara
-32
3A
Zéro
67
DERRUAU Michel
-17
2A
68
CASTALAN Thierry
-2
1A
69
MULLER Ketty
-15
2B
70
VINCK Raymond
-10
2A
71
CONSTANT Albert
-2
1B
72
ROQUES Didier
Top
1A
73
GONIN Clara
Top
2A
74
GOUELIBO Jean
-10
2A
75
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
76
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
77
CASSIN Carole
-2
2A
78
THOMAS Nicolas
Top
1A
79
KULIK Gérard
-2
2B
80
VAN BELLE David
Top
1B
81
DOUILLET Eric
-7
1B
82
SAVARRE-VALLADE David
Top
2B
83
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
84
DUMOULIN Laurent
Top
1A
85
BATTEFORT Maxime
Top
1A
86
COSTE Denis
Top
1B
87
LAFONTAINE Franck
-2
7
88
MALLEGOL Quentin
-10
1B
89
SARR Amadou
Top
2A
Avertissement
90
GUIRAUD Cédric
-14
3A
91
BRACQUART Muriel
Top
4C
Avertissement
92
CLIGNY Antoine
-32
2B
Zéro
93
ACCHIARDI Eric
-15
2B
94
MAITRE Florence
Top
3A
Avertissement