Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
116
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
2X Cannes Vichy - TH5 mercredi jeudi - Partie 2
REJOUER
Top: HOT, G13, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
172
NADEAU Serge
-19
4D
Zéro
322
BRUN Françoise
-19
6D
Zéro
370
BONNET Mélanie
-19
4A
Zéro
375
POULAIN Catherine
-19
4A
Zéro
417
SANNIER Danièle
-19
5B
Zéro
475
RAGON Ghyslaine
-19
4B
Zéro
554
LE GALL Marie-Louise
-19
5A
Zéro
552
DEMESSANT Jean-Pierre
-4
5A
448
DEHAEMERS Marianne
-3
4B
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
-3
5A
11
LARMINIER Laurent
-1
2A
15
JEFFREDO Claudie
-1
2A
34
LEFORT Christiane
-1
3A
41
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
3A
43
TORRES Michel
-1
3B
155
BOCHENT Françoise
-1
4C
157
ROUILLON Sylvie
-1
4C
Avertissement
159
PAQUET Catherine
-1
4C
162
CABAU Claude
-1
4C
163
MONNEREAU Christine
-1
4C
168
NOSENZO Claude
-1
4D
169
MONREAL Anne-Marie
-1
4D
171
VAUTE Christiane
-1
4D
260
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
267
SPRINGER Robert
-1
1B
Avertissement
283
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
301
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
Avertissement
312
GIROUDIERE Patricia
-1
5B
318
AMET Michèle
-1
3A
325
SZEZUREK Richard
-1
3A
327
SIMONNET Jean-Guy
-1
3A
332
TIXIER Anne
-1
3A
Avertissement
335
MAILHE Annie
-1
3B
338
SQUINABOL Stéphane
-1
3B
354
SACHS Arlette
-1
3B
358
MERIGOT Jacqueline
-1
4A
364
GUERIN Philippe
-1
4A
372
LEDE Nathalie
-1
4A
379
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
Avertissement
383
DUCLOSSON Michèle
-1
4A
386
DELFORGE Jean
-1
4A
399
NICOT Martine
-1
4A
409
AMBERT Liliane
-1
4A
411
FUSILLIER Régine
-1
4A
416
BOUYAUX Valérie
-1
4A
420
GUITTARD Agnès
-1
4A
427
ROBIN Christiane
-1
4A
431
CORNETTE Janine
-1
4A
437
MANOURY Josette
-1
4A
441
CACHON Anne-Marie
-1
4A
449
GARZETTI Catherine
-1
4B
451
LAUPÉNIE Catherine
-1
4B
453
CRUCIANI Anny
-1
4B
454
VERNIER Jean-Claude
-1
4B
Avertissement
458
HORNOY Michelle
-1
4B
461
JURY Michèle
-1
4B
463
MALROUX Solange
-1
4B
466
BOISSEAU Sylvie
-1
4B
471
PRUVOT Patricia
-1
4A
476
BLONDEAU Évelyne
-1
4B
484
JAFFRÉ Carole
-1
4C
485
MATHIS Claudine
-1
4C
491
BOREAU Monique
-1
4A
Avertissement
492
MAILLOT Marie
-1
5A
495
KRYSIAK Jean-Claude
-1
4C
500
BUSSONNET Claudette
-1
4C
503
KPADO Geneviève
-1
4D
505
LEPOIVRE Jacques
-1
4C
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-1
4B
519
TIXIER Arlette
-1
5A
540
DUFAU Annie
-1
5A
543
MIRLEAU Sylviane
-1
5A
545
DULIEU Nadine
-1
5B
546
GREVIR Dominique
-1
4A
551
COTTIN Jacqueline
-1
5A
553
CHARVET Marie-Thérèse
-1
5B
555
LAURENT Catherine
-1
5A
557
MATUSIAK Marie-Thérèse
-1
5A
561
COTILLARD Christine
-1
5C
562
VAULET Yolande
-1
5A
566
LESUEUR Gisèle
-1
5A
569
BOURGEOIS Josiane
-1
5A
572
HORNOY Annick
-1
5B
573
MEULDERS Danièle
-1
5B
576
SART Christine
-1
5C
577
SART Jean-Pierre
-1
5C
578
BARATEAU Martine
-1
5C
582
MOURAUX Mi-Jeanne
-1
5C
586
VERPILLAT Michèle
-1
5D
588
DEVILLE Floriane
-1
6A
589
BOUSSABAT Saoucen
-1
6B
590
LE GALL Christine
-1
7
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
5
GRAFFION Pascal
Top
1A
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
ALABI Abib
Top
1A
8
TARRIN Dominique
Top
1B
9
MOUILLON Baptiste
Top
2A
10
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
12
CERF Gilbert
Top
2A
13
GOBARD Joëlle
Top
2A
14
CHAZE Florence
Top
2A
16
CASSIN Carole
Top
2A
17
LIRIS Gilbert
Top
2A
18
CERF Sophie
Top
2A
19
MERIAUX Patrick
Top
2A
20
BRULET Eric
Top
2A
21
BONNEAU Claire
Top
2A
22
GASCUEL Benjamin
Top
2B
23
BRES Jacky
Top
2B
24
BAGUE Nicolas
Top
2B
25
JALBERT David
Top
2B
26
JEDOR Michel
Top
2B
27
MARSIGNY Françoise
Top
2B
28
OUAZAN Manuel
Top
3A
29
PERROT Lucien
Top
3A
30
PINERI Michelle
Top
3A
31
SIVIGNON Martine
Top
3A
32
DESJARDINS Monique
Top
3A
33
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
35
RODRIGO Nathalie
Top
3A
36
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
37
SALENGROIS Marie
Top
3A
38
SLABODSKY Gérard
Top
3A
39
OGER Thierry
Top
3A
40
LEPIN Jacqueline
Top
3A
42
RIPONI Eric
Top
3A
44
COURTOIS Valérie
Top
3B
45
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
46
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
47
ARKI Jérémy
Top
3B
49
COURTOIS Tom
Top
3B
50
ROUX Martine
Top
6C
51
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
52
FRUTIG Julien
Top
3B
53
HERRICK Isabelle
Top
3B
54
MARESCHAL Alain
Top
3B
55
RIQUIER Michelle
Top
4A
56
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
57
GOBIN Catherine
Top
3B
58
GATTI Denis
Top
4A
156
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
158
ROSPARS Joseph
Top
4C
160
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
161
TIXHON Christine
Top
4C
165
DEMEY Guy
Top
4C
166
HOCQ Geneviève
Top
4D
167
TRUFFERT Thérèse
Top
4D
170
LOPITAUX Michèle
Top
4D
173
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
174
PRIN Dominique
Top
4D
175
PESSO Corinne
Top
4D
176
HENRY Edith
Top
4D
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CASTALAN Thierry
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
CARO Bernard
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
261
MANIQUANT Franck
Top
1A
262
MARCZAK Régis
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
SPANG Cédric
Top
1A
265
AMET Christian
Top
1B
266
HUSS Gérard
Top
1B
268
AYMON Christiane
Top
1B
269
BONNET Anaël
Top
1B
270
BARTIER Frédéric
Top
1B
271
DOUILLET Eric
Top
1B
272
MANGENOT Fabien
Top
1B
273
ROYER Luce
Top
1B
274
GUIGNARD Christophe
Top
2A
276
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
277
LEVOYER Dominique
Top
2A
278
THIRION Jean-Luc
Top
2A
279
FAYE Abdou
Top
2A
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
HAGUY Ruddy
Top
2A
282
GOICHON Assia
Top
2A
285
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
286
MULLER Ketty
Top
2A
287
PREVOT Laurent
Top
2A
288
BUSSY Bernard
Top
2A
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
REYNAUD Jérôme
Top
2A
293
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
294
GRIMAL Jeannine
Top
2B
295
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
296
ASSELIN Patrick
Top
2B
297
DUCLOY Guy
Top
2B
298
PERON Marie-Cécile
Top
2B
299
DORE Arnaud
Top
2B
300
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
304
DARCIAL Tonia
Top
3A
305
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
306
ROUX Sandra
Top
3A
307
ARNAUD Solange
Top
3A
308
DIOKH Amar
Top
1B
310
MARY Claude
Top
4B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
313
PRUDHON Gérard
Top
3A
314
LE GUEDART Mireille
Top
3A
315
PAUCHARD Laure
Top
3A
316
PETIT Fabrice
Top
3A
317
MUNIER Catherine
Top
3A
319
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
320
BELARD Michel
Top
3A
321
GRASS Didier
Top
3A
323
GRATIOULET Michel
Top
3A
324
DUTERQUE Sabine
Top
3A
326
TREMEAU Martine
Top
3A
328
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
333
DARRAS Sylvaine
Top
3A
334
GUINDANI Simone
Top
3B
336
FAUR Jean-Paul
Top
3B
337
DRAUX Michel
Top
3B
340
BRICHANT Christophe
Top
3B
341
ARNOU Jocelyne
Top
3B
342
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
343
BUDA Brigitte
Top
3B
344
BADOIL Joël
Top
3B
345
TEILLET Brigitte
Top
3B
Avertissement
346
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
348
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
349
BELNAND Françoise
Top
3B
350
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
351
BRUNIER Monique
Top
3B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
MARTZ Alain
Top
3B
355
GUIGUI Eliette
Top
3B
356
GUYOT Monique
Top
4A
357
CHABERT Gérard
Top
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
360
MERCHIERS Yannick
Top
4A
361
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
362
LARONZE Catherine
Top
4A
363
COTCHE Blandine
Top
4A
365
COUNOTTE Nicole
Top
4A
366
PEREZ Estrella
Top
4A
368
DAVID Huguette
Top
4A
369
GAYAT Liliane
Top
4A
371
HOURI Gérard
Top
4A
373
COURTAUX Françoise
Top
4A
374
LEY Simone
Top
4A
376
BONNIN Nicole
Top
4A
377
REHSPRINGER Martine
Top
4A
378
DEFOY Isabelle
Top
4A
380
DELMAS Lucette
Top
4A
Avertissement
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
TRAVARD Gisèle
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
CAMUS Gioconde
Top
4A
387
PAGNACCO Bernard
Top
4A
388
BASTIANI Evelyne
Top
4A
389
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
390
MAUGÉ Dominique
Top
4A
391
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
392
DE FREITAS Pierre
Top
4A
393
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
GENDRON Simone
Top
5A
397
MAYOUX Yvon
Top
4A
398
PELE Chantal
Top
4A
400
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
401
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
402
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
403
DUFOUR Christian
Top
4A
404
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
405
SALMON Dominik
Top
4A
407
CHABOISSON Lily
Top
4A
408
NGUYEN Maï
Top
4A
410
GRANGE Claudine
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
PATTEIN Michèle
Top
4A
414
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
415
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
418
DUBUISSON Aline
Top
4B
419
RICHER Marie-Claude
Top
4A
421
MOISAN Denise
Top
4A
422
POUTREL Marielle
Top
4A
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
HUBERT Roselyne
Top
4A
425
ROUX Jean-Luc
Top
4A
426
LEVACHER Michel
Top
4A
428
APTER Evelyne
Top
4A
429
GALANT Viviane
Top
4A
430
DUHAMEL Danièle
Top
4A
432
DEMESSANT Dominique
Top
4A
434
BAUDOT Chantal
Top
4A
435
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
436
ANDRÉ Michel
Top
4A
438
ORSAZ Gisèle
Top
4A
439
ALBARELLI Christiane
Top
4A
440
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
442
LAMY Natacha
Top
4A
444
VALLET Françoise
Top
4B
445
SERRES Colette
Top
4B
446
BELVAL Elisabeth
Top
4B
447
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
450
POULIQUEN Rolande
Top
4B
Avertissement
452
LEFEVRE François
Top
4B
455
MANIERE Patrick
Top
4B
456
TREVE Martine
Top
4B
457
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
459
MONTOUX Dominique
Top
4B
460
REIG Brigitte
Top
4B
462
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
464
BEFFY Jacqueline
Top
4B
465
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
467
HIRSCH Chantal
Top
4B
468
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
469
MAURIN Anne
Top
4B
470
HERMELIN Colette
Top
4B
472
FERRI Bernadette
Top
4B
474
VALLET Micheline
Top
4B
477
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
479
BLONDEAU Bruno
Top
4B
480
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
481
SELLIER Anne
Top
4B
482
BONNET Benoît
Top
4B
483
FAUR Brigitte
Top
4C
486
REGNIER Marie-France
Top
4C
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
488
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
489
CHARRIERE Geneviève
Top
4C
490
WINNINGER Christine
Top
4A
493
SADOUT Nadia
Top
5B
494
SPINOUZE Annie
Top
4C
496
SCHMID Yolande
Top
4C
497
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
498
DE WALQUE Valentine
Top
4C
499
SIBILLE Eliane
Top
4C
501
KOELTZ Roselyne
Top
4C
502
LACARELLE Martine
Top
4C
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
506
CASQUET Jocelyne
Top
4C
507
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
Avertissement
508
JEHL Marie-Claude
Top
4C
509
GEORGES Isabelle
Top
4C
510
GUEDON Daniel
Top
4C
511
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
512
HONVAULT Catherine
Top
4D
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
MICARD Martine
Top
4D
518
BARREAU Alain
Top
4D
520
BEUCHER Jean-Denis
Top
4D
521
VESNEYAN Claire
Top
4D
522
RICHARD Kevin
Top
4D
523
LAMIRAND André
Top
4D
524
COQUARD Danielle
Top
4D
525
WOLF Mireille
Top
4D
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
LETONDAL Michelle
Top
4D
528
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
529
AURIOL Maryse
Top
4D
530
CHABRIER Géraldine
Top
4D
531
BORG Andrée
Top
4B
532
DUPIN Monique
Top
4D
533
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
534
MAITRE Colette
Top
5A
535
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
536
FANCHIN Catherine
Top
5A
537
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
538
AUBRY Christine
Top
5A
541
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
542
PAGNACCO Andrée
Top
5A
Avertissement
544
BALLESTER Esther
Top
5A
547
DELATTRE Geneviève
Top
4B
548
SARRON Roselyne
Top
5A
550
LOTTMANN Corinne
Top
5A
556
GREVIR Dominique
Top
4A
558
AUBERT Francine
Top
5B
559
MICHENEAU Alain
Top
5A
560
VOLTA Noël
Top
5C
563
HAUSWALD Laurent
Top
5A
564
CONTRANT Bernard
Top
5A
565
DROCOURT Annie
Top
5B
567
SCHILS Joëlle
Top
5B
570
HOUZARD Claire
Top
5D
571
BUJADOUX Colette
Top
5B
574
MELIS Ghislaine
Top
5B
575
ROUXEL Geneviève
Top
5C
579
PAYEN Frédérique
Top
5C
580
TAUPIN Véronique
Top
5C
581
MELIS Jean-Michel
Top
5C
583
BELNAND Michel
Top
5D
584
TALBOT Domynick
Top
5D
585
MARTIN Muriel
Top
5D
587
JOLIVET Philippe
Top
5D
591
AMIOT Christine
Top
7
592
PASTOR Annick
Top
6D
284
PRUDHON Gérard
--1
3A