Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
269
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
2X Cannes Vichy - TH5 mercredi jeudi - Partie 4
REJOUER
Top: FLUENT, H4, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ALABI Abib
Top
1A
2
LARMINIER Laurent
Top
2A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CERF Sophie
Top
2A
8
BONNEAU Claire
Top
2A
9
JEDOR Michel
Top
2B
10
CHAZE Florence
Top
2A
11
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
13
TARRIN Dominique
Top
1B
14
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
15
CASSIN Carole
Top
2A
16
BOIRON Gilles
Top
1B
17
PERROT Lucien
Top
3A
18
CERF Gilbert
Top
2A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
MERIAUX Patrick
Top
2A
23
BRES Jacky
Top
2B
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
PINERI Michelle
Top
3A
26
LIRIS Gilbert
Top
2A
27
GASCUEL Benjamin
Top
2B
28
BAGUE Nicolas
Top
2B
29
OUAZAN Manuel
-2
3A
30
SIVIGNON Martine
Top
3A
31
SALENGROIS Marie
Top
3A
32
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
3A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
BRULET Eric
Top
2A
35
ARKI Jérémy
Top
3B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
37
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
38
PALE Solange
Top
4A
39
LEFORT Christiane
Top
3A
40
TORRES Michel
Top
3B
41
COURTOIS Valérie
Top
3B
42
COURTOIS Tom
-2
3B
43
GIRARD Christine
Top
4A
44
DESJARDINS Monique
-2
3A
45
DODIN-FREY Caroline
-2
4C
46
ROUX Martine
Top
6C
47
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
48
SLABODSKY Gérard
Top
3A
Avertissement
49
GEORGES Paul
Top
4A
50
ESTACHY Pierrette
Top
4A
51
ALGUACIL Christine
Top
4A
52
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
53
FRUTIG Julien
Top
3B
55
RIQUIER Michelle
Top
4A
56
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
57
RIPONI Eric
Top
3A
58
CALVO Myriam
Top
4A
85
PELLETIER Claude
-2
3A
87
LAUTE Serge
-2
4D
88
COUSIN Mariam
-2
4A
89
VILLEMINOT Florence
-2
4A
90
MAES Daniel
-2
4A
91
ROMETTE Christine
-2
6A
92
KAFTAL Nicole
-2
4A
93
LOPITAUX Michel
Top
4A
94
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
95
ITTAH Edith
-2
4B
96
KRUMENACKER Christine
-2
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
5D
98
AULAGNIER Agnès
Top
4A
99
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
100
GRANVILLE Patricia
-2
4B
101
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
102
LEPIN Jacqueline
Top
3A
103
GOBIN Catherine
-2
3B
104
GIROD Chantal
Top
4A
105
QUINTIN Alain
Top
4B
106
PELLETIER Liliane
Top
4A
108
OGER Thierry
-2
3A
109
DE MARCHI Micheline
-2
4C
110
GEORGEL Patrick
Top
4A
111
PAQUET Catherine
-2
4C
112
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
113
BERTRAND Maguy
-2
4A
114
POLLET Charlotte
Top
4A
115
BONGEOT Annick
-2
4B
117
LASALLE Michelle
Top
4A
118
MC DUFF Danielle
Top
4B
119
PESSO Corinne
Top
4D
120
DE RENEVILLE Gilles
-2
5A
121
GILLIERON Janine
-2
5B
123
MONNEREAU Christine
Top
4C
124
PAQUET Cécile
Top
4A
125
MAL Marie-France
Top
4B
126
ORTS Antoinette
-2
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
Top
5B
129
LE BOUCHER Colette
-2
4A
130
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
131
QUENNET Elisabeth
-2
4B
132
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
133
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
134
LOUIS Marie-Christine
-2
4C
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5A
137
FERRERO Nicole
Top
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
-2
5A
139
POTIER Colette
Top
4B
140
FERNANDEZ Madeleine
-2
5B
141
COLLANGE Monique
-2
4B
142
TONDU Guy
Top
4A
143
LABRECQUE Guy
-2
4B
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
4D
145
GRAFFION Raymonde
-2
4C
146
PERRIN Monique
-2
4A
147
GROSFILS Christa
Top
4B
148
DUBOIS Dolorès
Top
4A
150
NADEAU Serge
Top
4D
151
DUPONT Françoise
Top
4A
152
CARLI Françoise
-2
5B
153
VIALATTE Jérôme
-2
4A
154
HOCQ Geneviève
Top
4D
155
HENRY Edith
-2
4D
156
THIBOUT Marie-France
-2
4A
157
TORRES Aline
-2
4B
158
ARNOLD Françoise
Top
4B
159
LOPITAUX Michèle
Top
4D
160
PETRONE Jean
Top
4B
161
ROUILLON Sylvie
Top
4C
162
PRIN Dominique
-2
4D
163
LUCRY Serge
Top
4C
164
GIROD Alain
Top
5A
165
GATTI Denis
-2
4A
166
MIDON Sylvain
-2
5A
167
NOIZET Claude
-2
5A
168
GONNET Françoise
-2
5B
169
ROGER Noëlla
-2
5A
170
KERHELLO Annick
Top
5B
171
MONDON Françoise
-2
5A
172
HAULIN Nicole
Top
5C
173
ANSALDI Paule
-2
4B
174
HULEUX Annick
-2
4A
175
CHANARD Gudrun
Top
4A
176
VARGAS Marie-France
-2
5C
177
PRUNIERE Isabelle
-2
6A
178
DEMEY Guy
-2
4C
179
NOSENZO Claude
Top
4D
180
TIXHON Christine
-2
4C
181
BILLON Bernadette
-2
4C
182
RIOUX Odile
-2
5A
183
RASKIN Michèle
Top
5A
184
PERUGINI Marie-Gabrielle
-2
5A
185
BACHELLERIE Quentin
-2
6A
186
PICARD Annie
-2
5A
187
GOURMELON Valérie
-2
5B
188
LAURENT Bernard
-2
5A
189
OBLETTE Serge
Top
4C
190
DIETERICH Véronique
-2
5C
191
REBOUILLON Marie-Claude
-2
5B
192
VAUTE Christiane
Top
4D
193
DEMIERRE Eliane
Top
5B
194
CHAULIAT Violaine
-2
5A
195
VERTHE Catheline
Top
4C
196
CARNET Denise
Top
5C
197
MOREL Patrick
Top
5A
198
MARTIN Brigitte
-2
5C
199
BEAUDRY Francine
-2
6B
200
HOREL Florence
-2
5B
201
GAGETTA Michèle
-2
5A
202
BOUCANSEAU Françoise
-2
4C
203
HURE Rosanna
-2
5A
204
DE MIRANDA Chantal
-2
5B
205
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
206
DEMAILLY Michèle
Top
5A
207
FOUCART Claire
-2
5B
208
ROUILLON Alix
-2
6A
209
ITTEL Caroline
Top
6A
210
ARAMO Gisèle
-2
4B
212
CAPANNELLI Patricia
Top
6A
213
CHAMPOMIER Colette
-2
5B
214
LAURENT Nicole
-2
5C
215
BOUDENOT Patrick
Top
5A
251
MANIQUANT Franck
Top
1A
252
BOISARD Thierry
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
254
CARO Bernard
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
257
CASTALAN Thierry
Top
1A
258
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
DORE Arnaud
Top
2B
262
AMET Christian
Top
1B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
MARCZAK Régis
Top
1A
265
SPANG Cédric
Top
1A
266
HUSS Gérard
Top
1B
267
BONNET Anaël
Top
1B
268
LEVOYER Dominique
Top
2A
269
BARTIER Frédéric
Top
1B
270
MANGENOT Fabien
Top
1B
271
SPRINGER Robert
Top
1B
272
DIOKH Amar
Top
1B
273
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
274
DUCLOY Guy
Top
2B
275
AYMON Christiane
Top
1B
276
FAYE Abdou
Top
2A
277
PREVOT Laurent
Top
2A
278
BADOIL Joël
Top
3B
279
ROYER Luce
Top
1B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
ASSELIN Patrick
-2
2B
282
MULLER Ketty
Top
2A
283
GRATIOULET Michel
Top
3A
284
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
285
THIRION Jean-Luc
Top
2A
286
DOUILLET Eric
Top
1B
287
GUIGNARD Christophe
Top
2A
288
GRIMAL Jeannine
Top
2B
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
293
GUINDANI Simone
Top
3B
294
BUSSY Bernard
Top
2A
295
ROUX Sandra
Top
3A
296
PAUCHARD Laure
Top
3A
297
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
298
GOICHON Assia
Top
2A
299
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
300
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
301
DARCIAL Tonia
Top
3A
302
LUCE Pascal
-2
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
304
ARNOU Jocelyne
Top
3B
305
HAGUY Ruddy
Top
2A
306
HOURI Gérard
-2
4A
307
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
309
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
310
MARY Claude
Top
4B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-2
5B
313
BRICHANT Christophe
-2
3B
314
SACHS Arlette
-2
3B
315
DRAUX Michel
Top
3B
316
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
317
PETIT Fabrice
Top
3A
318
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
319
SIMONNET Jean-Guy
-2
3A
320
LEY Simone
Top
4A
321
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
322
GRASS Didier
Top
3A
323
BRUNIER Monique
Top
3B
324
GUERIN Philippe
Top
4A
325
ARNAUD Solange
Top
3A
326
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3A
327
REHSPRINGER Martine
Top
4A
328
REYNAUD Jérôme
Top
2A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
331
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3A
332
ORSAZ Gisèle
Top
4A
333
CAMUS Gioconde
-2
4A
334
BASTIANI Evelyne
-2
4A
335
FAUR Jean-Paul
Top
3B
336
MUNIER Catherine
Top
3A
337
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
338
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
339
NGUYEN Maï
Top
4A
340
BELNAND Françoise
Top
3B
341
GUITTARD Agnès
-2
4A
342
DUTERQUE Sabine
Top
3A
343
COURTAUX Françoise
-2
4A
344
PERON Marie-Cécile
Top
2B
345
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
346
COTCHE Blandine
Top
4A
347
SALMON Dominik
-2
4A
348
MOREAU Jean-Pierre
-2
3B
349
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
350
PELE Chantal
Top
4A
351
REIG Brigitte
Top
4B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
PEREZ Estrella
Top
4A
354
TEILLET Brigitte
-2
3B
355
BONNET Mélanie
Top
4A
356
TREMEAU Martine
Top
3A
357
BAUDOT Chantal
-2
4A
358
CHABOISSON Lily
-2
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
360
BUDA Brigitte
Top
3B
361
BELARD Michel
Top
3A
362
MAILHE Annie
Top
3B
363
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
364
DEFOY Isabelle
-2
4A
365
GUYOT Monique
-2
4A
366
PAGNACCO Bernard
Top
4A
367
FERRI Bernadette
Top
4B
368
DARRAS Sylvaine
Top
3A
369
JAFFRÉ Carole
Top
4C
370
MAUGÉ Dominique
-2
4A
371
PRUDHON Gérard
Top
3A
372
AMBERT Liliane
-2
4A
373
AMET Michèle
Top
3A
374
SZEZUREK Richard
Top
3A
375
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
376
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
377
RICHER Marie-Claude
Top
4A
378
GUIGUI Eliette
Top
3B
379
BELNAND Michel
Top
5D
380
VALLET Françoise
Top
4B
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
383
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
385
SELLIER Anne
Top
4B
386
MARTZ Alain
Top
3B
387
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
388
DAVID Huguette
Top
4A
389
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
390
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
391
VENAULT Jean-Claude
-2
4B
392
MATHIS Claudine
-2
4C
393
TIXIER Anne
Top
3A
394
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
395
CHASTANET Anne-Marie
-2
4D
396
GENDRON Simone
Top
5A
397
GEORGES Isabelle
Top
4C
398
PATTEIN Michèle
Top
4A
399
CORNETTE Janine
Top
4A
400
DE FREITAS Pierre
Top
4A
401
NICOT Martine
Top
4A
402
LEDE Nathalie
Top
4A
403
BEFFY Jacqueline
-2
4B
404
TRAVARD Gisèle
Top
4A
405
DELFORGE Jean
-2
4A
406
BONNET Benoît
-2
4B
407
LARONZE Catherine
Top
4A
408
BEUCHER Jean-Denis
-2
4D
409
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
410
FAUR Brigitte
Top
4C
411
GAYAT Liliane
-2
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
DUFOUR Christian
Top
4A
414
BELVAL Elisabeth
Top
4B
415
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
417
SANNIER Danièle
-2
5B
418
DUBUISSON Aline
Top
4B
419
MALROUX Solange
Top
4B
420
DEMESSANT Dominique
-2
4A
421
POULIQUEN Rolande
-2
4B
422
BRUN Françoise
Top
6D
423
ROUX Corinne
-2
4B
424
MOISAN Denise
Top
4A
425
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
426
MERCHIERS Yannick
Top
4A
427
GARZETTI Catherine
-2
4B
428
RAGON Ghyslaine
Top
4B
429
DE WALQUE Valentine
Top
4C
430
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
431
LE GUEDART Mireille
Top
3A
432
VALLET Micheline
-2
4B
433
ROUX Jean-Luc
Top
4A
434
BONNIN Nicole
-2
4A
435
HUBERT Roselyne
Top
4A
436
COTILLARD Christine
Top
5B
437
CHARRIERE Geneviève
-2
4C
438
LEVACHER Michel
Top
4A
439
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
440
CHABERT Gérard
Top
4A
441
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4A
442
TREVE Martine
Top
4B
443
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
444
ALBARELLI Christiane
Top
4A
445
COUNOTTE Nicole
-2
4A
446
HERMELIN Colette
Top
4B
447
KRYSIAK Jean-Claude
-2
4C
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
449
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
450
GRANGE Claudine
-2
4A
451
CHARVET Marie-Thérèse
-2
5A
452
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
453
MANOURY Josette
-2
4A
454
MICARD Martine
-2
4D
455
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
456
CASSELLE Ghislaine
-2
5A
457
ROBIN Christiane
Top
4A
458
GUEDON Daniel
Top
4C
459
VESNEYAN Claire
Top
4D
460
AMIOT Christine
-2
7
461
CRUCIANI Anny
Top
4B
462
BARREAU Alain
Top
4D
463
BLONDEAU Bruno
-2
4B
464
SIBILLE Eliane
-2
4C
465
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
466
JURY Michèle
Top
4B
467
MAURIN Anne
Top
4B
468
DELMAS Lucette
Top
4A
469
MAYOUX Yvon
-2
4A
470
RICHARD Kevin
Top
4D
471
PRUVOT Patricia
Top
4A
472
LAURENT-VARANGE Patrick
-2
4B
474
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
475
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
476
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
477
SERRES Colette
Top
4B
478
FUSILLIER Régine
-2
4A
479
MONTOUX Dominique
Top
4B
480
RICARD Marie-Hélène
-2
4C
481
PAYEN Frédérique
-2
5C
482
DUHAMEL Danièle
Top
4A
483
CACHON Anne-Marie
-2
4A
484
DUPIN Monique
-2
4D
485
COQUARD Danielle
Top
4D
486
LAMY Natacha
Top
4A
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
488
HONVAULT Catherine
-2
4D
489
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
490
WINNINGER Christine
Top
4A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MAILLOT Marie
-2
5A
493
SADOUT Nadia
-2
5B
494
SARRON Roselyne
Top
5A
495
CASQUET Jocelyne
Top
4C
496
APTER Evelyne
Top
4A
497
BALLESTER Esther
-2
5A
498
LECHANTRE Myriam
-2
5A
499
BUSSONNET Claudette
Top
4C
500
ANDRÉ Michel
-2
4A
501
HORNOY Michelle
-2
4B
502
MIRLEAU Sylviane
-2
5A
503
KPADO Geneviève
Top
4D
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
505
POULAIN Catherine
Top
4A
506
HORNOY Annick
-2
5B
507
MELIS Jean-Michel
Top
5C
508
REGNIER Marie-France
Top
4C
509
AURIOL Maryse
-2
4D
510
HIRSCH Chantal
Top
4B
511
HOUZARD Claire
Top
5B
512
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
MANIERE Patrick
Top
4B
517
BISSONNIER Jacqueline
-2
4C
518
SART Christine
-2
5C
519
TIXIER Arlette
Top
5A
520
SPINOUZE Annie
-2
4C
521
POUTREL Marielle
Top
4A
522
JEHL Marie-Claude
Top
4C
523
SCHMID Yolande
Top
4C
524
HAUSWALD Laurent
Top
5B
525
TALBOT Domynick
Top
5D
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
DUFAU Annie
Top
5A
528
AUBERT Francine
-2
5A
529
WOLF Mireille
-2
4D
530
DROCOURT Annie
Top
5B
531
BORG Andrée
Top
4B
532
DEVILLE Floriane
-2
6A
534
LACARELLE Martine
-2
4C
535
LAURENT Catherine
-2
5A
536
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
537
COTTIN Jacqueline
Top
5A
538
LOTTMANN Corinne
Top
5A
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
540
SCHILS Joëlle
-2
5B
541
MEULDERS Danièle
-2
5B
542
MELIS Ghislaine
-2
5B
543
LETONDAL Michelle
-2
4D
544
BOULAY-MEUNIER Denise
-2
5A
545
DULIEU Nadine
Top
5B
546
LAMIRAND André
Top
4D
547
DELATTRE Geneviève
-2
4B
548
MAITRE Colette
-2
5A
550
PAGNACCO Andrée
-2
5A
551
ROUXEL Geneviève
-2
5C
552
KOELTZ Roselyne
-2
4C
553
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
554
LE GALL Marie-Louise
Top
5A
555
JOLIVET Philippe
-2
5D
556
GREVIR Dominique
Top
4A
557
SART Jean-Pierre
Top
5C
558
CONTRANT Bernard
Top
5B
559
AUBRY Christine
Top
5A
560
MICHENEAU Alain
-2
5A
561
VOLTA Noël
Top
5B
562
TAUPIN Véronique
-2
5C
563
CHABRIER Géraldine
-2
4D
564
FANCHIN Catherine
Top
5A
565
DEMESSANT Jean-Pierre
-2
5A
566
GALANT Viviane
Top
4A
567
VAULET Yolande
-2
5B
568
BOURGEOIS Josiane
-2
5B
569
LE GALL Christine
-2
7
570
MATUSIAK Marie-Thérèse
-2
5A
571
BARATEAU Martine
-2
5C
572
MARTIN Muriel
-2
5D
573
VERPILLAT Michèle
-2
5D
574
LESUEUR Gisèle
-2
5B
575
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
576
PASTOR Annick
-2
6D
577
MOURAUX Mi-Jeanne
-2
5C
578
BUJADOUX Colette
Top
5B