Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
165
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
2X Cannes Vichy - TH5 mercredi jeudi - Partie 4
REJOUER
Top: POIX, 13B, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
201
GAGETTA Michèle
-48
5A
Zéro
204
DE MIRANDA Chantal
-48
5B
Zéro
394
BRIAUX Ghislaine
-48
4B
Zéro
561
VOLTA Noël
-48
5B
Zéro
91
ROMETTE Christine
-16
6A
312
GIROUDIERE Patricia
-16
5B
447
KRYSIAK Jean-Claude
-16
4C
109
DE MARCHI Micheline
-15
4C
425
BOISSEAU Sylvie
-15
4B
378
GUIGUI Eliette
-13
3B
571
BARATEAU Martine
-13
5C
184
PERUGINI Marie-Gabrielle
-12
5A
2
LARMINIER Laurent
-11
2A
Avertissement
47
VAUCHER Elisabeth
-11
4A
87
LAUTE Serge
-11
4D
120
DE RENEVILLE Gilles
-11
5A
162
PRIN Dominique
-11
4D
183
RASKIN Michèle
-11
5A
185
BACHELLERIE Quentin
-11
6A
190
DIETERICH Véronique
-11
5C
199
BEAUDRY Francine
-11
6B
Avertissement
203
HURE Rosanna
-11
5A
205
HULEUX Jean-Marie
-11
4C
207
FOUCART Claire
-11
5B
364
DEFOY Isabelle
-11
4A
369
JAFFRÉ Carole
-11
4C
380
VALLET Françoise
-11
4B
388
DAVID Huguette
-11
4A
527
DUFAU Annie
-11
5A
534
LACARELLE Martine
-11
4C
575
BOUSSABAT Saoucen
-11
6B
7
CERF Sophie
-8
2A
9
JEDOR Michel
-8
2B
40
TORRES Michel
-8
3B
41
COURTOIS Valérie
-8
3B
45
DODIN-FREY Caroline
-8
4C
46
ROUX Martine
-8
6C
Avertissement
50
ESTACHY Pierrette
-8
4A
52
BOUZINAC Rozenn
-8
3A
85
PELLETIER Claude
-8
3A
94
VAHINEMOEA Célestine
-8
4B
101
BOUCHERAND Marie-Hélène
-8
4A
104
GIROD Chantal
-8
4A
105
QUINTIN Alain
-8
4B
114
POLLET Charlotte
-8
4A
119
PESSO Corinne
-8
4D
121
GILLIERON Janine
-8
5B
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-8
5B
130
MONREAL Anne-Marie
-8
4D
131
QUENNET Elisabeth
-8
4B
157
TORRES Aline
-8
4B
164
GIROD Alain
-8
5A
167
NOIZET Claude
-8
5A
Pénalité
168
GONNET Françoise
-8
5B
169
ROGER Noëlla
-8
5A
170
KERHELLO Annick
-8
5B
171
MONDON Françoise
-8
5A
177
PRUNIERE Isabelle
-8
6A
181
BILLON Bernadette
-8
4C
189
OBLETTE Serge
-8
4C
193
DEMIERRE Eliane
-8
5B
195
VERTHE Catheline
-8
4C
202
BOUCANSEAU Françoise
-8
4C
206
DEMAILLY Michèle
-8
5A
210
ARAMO Gisèle
-8
4B
Avertissement
213
CHAMPOMIER Colette
-8
5B
291
KULIK Gérard
-8
2A
304
ARNOU Jocelyne
-8
3B
307
SQUINABOL Stéphane
-8
3B
315
DRAUX Michel
-8
3B
320
LEY Simone
-8
4A
325
ARNAUD Solange
-8
3A
333
CAMUS Gioconde
-8
4A
334
BASTIANI Evelyne
-8
4A
336
MUNIER Catherine
-8
3A
348
MOREAU Jean-Pierre
-8
3B
353
PEREZ Estrella
-8
4A
366
PAGNACCO Bernard
-8
4A
374
SZEZUREK Richard
-8
3A
Avertissement
385
SELLIER Anne
-8
4B
389
CHARLET Marie-Cécile
-8
4A
396
GENDRON Simone
-8
5A
397
GEORGES Isabelle
-8
4C
402
LEDE Nathalie
-8
4A
413
DUFOUR Christian
-8
4A
414
BELVAL Elisabeth
-8
4B
417
SANNIER Danièle
-8
5B
423
ROUX Corinne
-8
4B
428
RAGON Ghyslaine
-8
4B
436
COTILLARD Christine
-8
5B
437
CHARRIERE Geneviève
-8
4C
438
LEVACHER Michel
-8
4A
448
DEHAEMERS Marianne
-8
4B
449
MOREAU Marie-Noëlle
-8
4A
456
CASSELLE Ghislaine
-8
5A
460
AMIOT Christine
-8
7
470
RICHARD Kevin
-8
4D
478
FUSILLIER Régine
-8
4A
492
MAILLOT Marie
-8
5A
493
SADOUT Nadia
-8
5B
496
APTER Evelyne
-8
4A
499
BUSSONNET Claudette
-8
4C
504
HUGUET Marie-Jo
-8
4D
505
POULAIN Catherine
-8
4A
Avertissement
506
HORNOY Annick
-8
5B
509
AURIOL Maryse
-8
4D
510
HIRSCH Chantal
-8
4B
512
PERRUCHOT Danielle
-8
4B
517
BISSONNIER Jacqueline
-8
4C
518
SART Christine
-8
5C
521
POUTREL Marielle
-8
4A
524
HAUSWALD Laurent
-8
5B
530
DROCOURT Annie
-8
5B
535
LAURENT Catherine
-8
5A
542
MELIS Ghislaine
-8
5B
544
BOULAY-MEUNIER Denise
-8
5A
546
LAMIRAND André
-8
4D
547
DELATTRE Geneviève
-8
4B
553
TURPIN Anne-Marie
-8
4D
555
JOLIVET Philippe
-8
5D
557
SART Jean-Pierre
-8
5C
559
AUBRY Christine
-8
5A
566
GALANT Viviane
-8
4A
567
VAULET Yolande
-8
5B
570
MATUSIAK Marie-Thérèse
-8
5A
573
VERPILLAT Michèle
-8
5D
576
PASTOR Annick
-8
6D
577
MOURAUX Mi-Jeanne
-8
5C
578
BUJADOUX Colette
-8
5B
6
THOMAS Luc
-7
1A
10
CHAZE Florence
-7
2A
11
FRANCOIS Frédéric
-7
2A
26
LIRIS Gilbert
-7
2A
31
SALENGROIS Marie
-7
3A
Avertissement
35
ARKI Jérémy
-7
3B
43
GIRARD Christine
-7
4A
49
GEORGES Paul
-7
4A
98
AULAGNIER Agnès
-7
4A
112
BOUSSOUAR Monique
-7
4C
159
LOPITAUX Michèle
-7
4D
160
PETRONE Jean
-7
4B
161
ROUILLON Sylvie
-7
4C
163
LUCRY Serge
-7
4C
165
GATTI Denis
-7
4A
172
HAULIN Nicole
-7
5C
179
NOSENZO Claude
-7
4D
180
TIXHON Christine
-7
4C
191
REBOUILLON Marie-Claude
-7
5B
197
MOREL Patrick
-7
5A
198
MARTIN Brigitte
-7
5C
208
ROUILLON Alix
-7
6A
214
LAURENT Nicole
-7
5C
257
CASTALAN Thierry
-7
1A
267
BONNET Anaël
-7
1B
270
MANGENOT Fabien
-7
1B
282
MULLER Ketty
-7
2A
297
SUISSA Marie-Claire
-7
2A
302
LUCE Pascal
-7
3B
310
MARY Claude
-7
4B
317
PETIT Fabrice
-7
3A
323
BRUNIER Monique
-7
3B
324
GUERIN Philippe
-7
4A
329
TURIAF Nicole
-7
4A
351
REIG Brigitte
-7
4B
352
FLACHON Françoise
-7
4B
360
BUDA Brigitte
-7
3B
362
MAILHE Annie
-7
3B
368
DARRAS Sylvaine
-7
3A
373
AMET Michèle
-7
3A
383
LARRUE Marie-Françoise
-7
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
-7
3A
395
CHASTANET Anne-Marie
-7
4D
406
BONNET Benoît
-7
4B
410
FAUR Brigitte
-7
4C
415
QUINTIN Elisabeth
-7
5A
422
BRUN Françoise
-7
6D
430
BRUCY Marie-Claude
-7
4C
461
CRUCIANI Anny
-7
4B
477
SERRES Colette
-7
4B
480
RICARD Marie-Hélène
-7
4C
481
PAYEN Frédérique
-7
5C
486
LAMY Natacha
-7
4A
Avertissement
495
CASQUET Jocelyne
-7
4C
497
BALLESTER Esther
-7
5A
501
HORNOY Michelle
-7
4B
508
REGNIER Marie-France
-7
4C
511
HOUZARD Claire
-7
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-7
4B
525
TALBOT Domynick
-7
5D
526
DUFOUR Cécile
-7
4A
529
WOLF Mireille
-7
4D
531
BORG Andrée
-7
4B
532
DEVILLE Floriane
-7
6A
537
COTTIN Jacqueline
-7
5A
538
LOTTMANN Corinne
-7
5A
540
SCHILS Joëlle
-7
5B
545
DULIEU Nadine
-7
5B
550
PAGNACCO Andrée
-7
5A
552
KOELTZ Roselyne
-7
4C
556
GREVIR Dominique
-7
4A
Avertissement
562
TAUPIN Véronique
-7
5C
565
DEMESSANT Jean-Pierre
-7
5A
568
BOURGEOIS Josiane
-7
5B
313
BRICHANT Christophe
-5
3B
558
CONTRANT Bernard
-5
5B
1
ALABI Abib
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
8
BONNEAU Claire
Top
2A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
13
TARRIN Dominique
Top
1B
14
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
15
CASSIN Carole
Top
2A
16
BOIRON Gilles
Top
1B
17
PERROT Lucien
Top
3A
18
CERF Gilbert
Top
2A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
MERIAUX Patrick
Top
2A
23
BRES Jacky
Top
2B
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
PINERI Michelle
Top
3A
27
GASCUEL Benjamin
Top
2B
28
BAGUE Nicolas
Top
2B
29
OUAZAN Manuel
Top
3A
30
SIVIGNON Martine
Top
3A
Avertissement
32
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
BRULET Eric
Top
2A
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
37
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
38
PALE Solange
Top
4A
39
LEFORT Christiane
Top
3A
42
COURTOIS Tom
Top
3B
44
DESJARDINS Monique
Top
3A
48
SLABODSKY Gérard
Top
3A
51
ALGUACIL Christine
Top
4A
53
FRUTIG Julien
Top
3B
55
RIQUIER Michelle
Top
4A
56
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
57
RIPONI Eric
Top
3A
58
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
88
COUSIN Mariam
Top
4A
89
VILLEMINOT Florence
Top
4A
90
MAES Daniel
Top
4A
92
KAFTAL Nicole
Top
4A
93
LOPITAUX Michel
Top
4A
95
ITTAH Edith
Top
4B
96
KRUMENACKER Christine
Top
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
99
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
100
GRANVILLE Patricia
Top
4B
102
LEPIN Jacqueline
Top
3A
103
GOBIN Catherine
Top
3B
106
PELLETIER Liliane
Top
4A
108
OGER Thierry
Top
3A
110
GEORGEL Patrick
Top
4A
111
PAQUET Catherine
Top
4C
113
BERTRAND Maguy
Top
4A
115
BONGEOT Annick
Top
4B
117
LASALLE Michelle
Top
4A
118
MC DUFF Danielle
Top
4B
123
MONNEREAU Christine
Top
4C
124
PAQUET Cécile
Top
4A
125
MAL Marie-France
Top
4B
126
ORTS Antoinette
Top
4D
129
LE BOUCHER Colette
Top
4A
155
HENRY Edith
Top
4D
Avertissement
156
THIBOUT Marie-France
Top
4A
158
ARNOLD Françoise
Top
4B
166
MIDON Sylvain
Top
5A
173
ANSALDI Paule
Top
4B
174
HULEUX Annick
Top
4A
175
CHANARD Gudrun
Top
4A
176
VARGAS Marie-France
Top
5C
178
DEMEY Guy
Top
4C
Avertissement
182
RIOUX Odile
Top
5A
186
PICARD Annie
Top
5A
187
GOURMELON Valérie
Top
5B
188
LAURENT Bernard
Top
5A
192
VAUTE Christiane
Top
4D
194
CHAULIAT Violaine
Top
5A
196
CARNET Denise
Top
5C
Avertissement
200
HOREL Florence
Top
5B
209
ITTEL Caroline
Top
6A
212
CAPANNELLI Patricia
Top
6A
215
BOUDENOT Patrick
Top
5A
251
MANIQUANT Franck
Top
1A
252
BOISARD Thierry
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
254
CARO Bernard
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
256
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
258
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
DORE Arnaud
Top
2B
262
AMET Christian
Top
1B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
Avertissement
264
MARCZAK Régis
Top
1A
265
SPANG Cédric
Top
1A
266
HUSS Gérard
Top
1B
268
LEVOYER Dominique
Top
2A
269
BARTIER Frédéric
Top
1B
271
SPRINGER Robert
Top
1B
272
DIOKH Amar
Top
1B
273
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
274
DUCLOY Guy
Top
2B
275
AYMON Christiane
Top
1B
276
FAYE Abdou
Top
2A
277
PREVOT Laurent
Top
2A
278
BADOIL Joël
Top
3B
279
ROYER Luce
Top
1B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
ASSELIN Patrick
Top
2B
283
GRATIOULET Michel
Top
3A
284
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
285
THIRION Jean-Luc
Top
2A
286
DOUILLET Eric
Top
1B
287
GUIGNARD Christophe
Top
2A
288
GRIMAL Jeannine
Top
2B
Avertissement
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
292
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
293
GUINDANI Simone
Top
3B
Avertissement
294
BUSSY Bernard
Top
2A
295
ROUX Sandra
Top
3A
296
PAUCHARD Laure
Top
3A
298
GOICHON Assia
Top
2A
299
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
300
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
301
DARCIAL Tonia
Top
3A
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
305
HAGUY Ruddy
Top
2A
306
HOURI Gérard
Top
4A
309
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
314
SACHS Arlette
Top
3B
316
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
318
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
319
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
321
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
322
GRASS Didier
Top
3A
326
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
327
REHSPRINGER Martine
Top
4A
328
REYNAUD Jérôme
Top
2A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
331
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
332
ORSAZ Gisèle
Top
4A
335
FAUR Jean-Paul
Top
3B
337
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
338
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
339
NGUYEN Maï
Top
4A
340
BELNAND Françoise
Top
3B
341
GUITTARD Agnès
Top
4A
342
DUTERQUE Sabine
Top
3A
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
344
PERON Marie-Cécile
Top
2B
Avertissement
345
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
346
COTCHE Blandine
Top
4A
347
SALMON Dominik
Top
4A
349
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
350
PELE Chantal
Top
4A
354
TEILLET Brigitte
Top
3B
355
BONNET Mélanie
Top
4A
356
TREMEAU Martine
Top
3A
357
BAUDOT Chantal
Top
4A
358
CHABOISSON Lily
Top
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
361
BELARD Michel
Top
3A
363
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
365
GUYOT Monique
Top
4A
367
FERRI Bernadette
Top
4B
370
MAUGÉ Dominique
Top
4A
371
PRUDHON Gérard
Top
3A
372
AMBERT Liliane
Top
4A
375
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
376
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
377
RICHER Marie-Claude
Top
4A
379
BELNAND Michel
Top
5D
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
386
MARTZ Alain
Top
3B
387
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
390
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
391
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
392
MATHIS Claudine
Top
4C
393
TIXIER Anne
Top
3A
398
PATTEIN Michèle
Top
4A
399
CORNETTE Janine
Top
4A
400
DE FREITAS Pierre
Top
4A
401
NICOT Martine
Top
4A
403
BEFFY Jacqueline
Top
4B
404
TRAVARD Gisèle
Top
4A
405
DELFORGE Jean
Top
4A
407
LARONZE Catherine
Top
4A
408
BEUCHER Jean-Denis
Top
4D
409
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
411
GAYAT Liliane
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
418
DUBUISSON Aline
Top
4B
419
MALROUX Solange
Top
4B
420
DEMESSANT Dominique
Top
4A
421
POULIQUEN Rolande
Top
4B
424
MOISAN Denise
Top
4A
426
MERCHIERS Yannick
Top
4A
427
GARZETTI Catherine
Top
4B
429
DE WALQUE Valentine
Top
4C
431
LE GUEDART Mireille
Top
3A
432
VALLET Micheline
Top
4B
433
ROUX Jean-Luc
Top
4A
434
BONNIN Nicole
Top
4A
435
HUBERT Roselyne
Top
4A
439
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
440
CHABERT Gérard
Top
4A
441
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
442
TREVE Martine
Top
4B
443
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
444
ALBARELLI Christiane
Top
4A
445
COUNOTTE Nicole
Top
4A
446
HERMELIN Colette
Top
4B
450
GRANGE Claudine
Top
4A
Avertissement
451
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
Avertissement
452
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
453
MANOURY Josette
Top
4A
454
MICARD Martine
Top
4D
455
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
457
ROBIN Christiane
Top
4A
458
GUEDON Daniel
Top
4C
459
VESNEYAN Claire
Top
4D
462
BARREAU Alain
Top
4D
463
BLONDEAU Bruno
Top
4B
Avertissement
464
SIBILLE Eliane
Top
4C
465
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
466
JURY Michèle
Top
4B
467
MAURIN Anne
Top
4B
468
DELMAS Lucette
Top
4A
469
MAYOUX Yvon
Top
4A
471
PRUVOT Patricia
Top
4A
472
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
474
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
475
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
Avertissement
476
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
479
MONTOUX Dominique
Top
4B
482
DUHAMEL Danièle
Top
4A
483
CACHON Anne-Marie
Top
4A
484
DUPIN Monique
Top
4D
485
COQUARD Danielle
Top
4D
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
488
HONVAULT Catherine
Top
4D
489
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
490
WINNINGER Christine
Top
4A
491
BOREAU Monique
Top
4A
494
SARRON Roselyne
Top
5A
498
LECHANTRE Myriam
Top
5A
Pénalité
500
ANDRÉ Michel
Top
4A
502
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
503
KPADO Geneviève
Top
4D
507
MELIS Jean-Michel
Top
5C
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
MANIERE Patrick
Top
4B
519
TIXIER Arlette
Top
5A
520
SPINOUZE Annie
Top
4C
522
JEHL Marie-Claude
Top
4C
523
SCHMID Yolande
Top
4C
528
AUBERT Francine
Top
5A
536
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
541
MEULDERS Danièle
Top
5B
543
LETONDAL Michelle
Top
4D
548
MAITRE Colette
Top
5A
551
ROUXEL Geneviève
Top
5C
554
LE GALL Marie-Louise
Top
5A
Avertissement
560
MICHENEAU Alain
Top
5A
563
CHABRIER Géraldine
Top
4D
564
FANCHIN Catherine
Top
5A
569
LE GALL Christine
Top
7
572
MARTIN Muriel
Top
5D
574
LESUEUR Gisèle
Top
5B