Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
301
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
2X Cannes Vichy - TH5 mercredi jeudi - Partie 4
REJOUER
Top: MERDAIS, O6, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
208
ROUILLON Alix
-90
6A
Zéro
390
MICHENEAU Marie-Noëlle
-90
4A
Zéro
415
QUINTIN Elisabeth
-90
5A
Zéro
456
CASSELLE Ghislaine
-90
5A
Zéro
464
SIBILLE Eliane
-90
4C
Zéro
523
SCHMID Yolande
-90
4C
Zéro
527
DUFAU Annie
-82
5A
Avertissement
196
CARNET Denise
-69
5C
Pénalité
499
BUSSONNET Claudette
-69
4C
199
BEAUDRY Francine
-67
6B
Avertissement
460
AMIOT Christine
-67
7
214
LAURENT Nicole
-65
5C
163
LUCRY Serge
-64
4C
170
KERHELLO Annick
-64
5B
430
BRUCY Marie-Claude
-64
4C
459
VESNEYAN Claire
-64
4D
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
-64
5A
558
CONTRANT Bernard
-64
5B
572
MARTIN Muriel
-64
5D
574
LESUEUR Gisèle
-64
5B
119
PESSO Corinne
-61
4D
130
MONREAL Anne-Marie
-61
4D
182
RIOUX Odile
-61
5A
Pénalité
207
FOUCART Claire
-61
5B
360
BUDA Brigitte
-61
3B
408
BEUCHER Jean-Denis
-61
4D
416
BOUYAUX Valérie
-61
4A
Avertissement
441
TAILLANDIER Paul-Emile
-61
4A
Avertissement
447
KRYSIAK Jean-Claude
-61
4C
450
GRANGE Claudine
-61
4A
474
LEPOIVRE Jacques
-61
4C
488
HONVAULT Catherine
-61
4D
495
CASQUET Jocelyne
-61
4C
502
MIRLEAU Sylviane
-61
5A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-61
4B
524
HAUSWALD Laurent
-61
5B
536
MOTHE Marie-Hélène
-61
5A
561
VOLTA Noël
-61
5B
568
BOURGEOIS Josiane
-61
5B
571
BARATEAU Martine
-61
5C
103
GOBIN Catherine
-59
3B
428
RAGON Ghyslaine
-59
4B
481
PAYEN Frédérique
-59
5C
528
AUBERT Francine
-59
5A
93
LOPITAUX Michel
-56
4A
177
PRUNIERE Isabelle
-56
6A
193
DEMIERRE Eliane
-56
5B
451
CHARVET Marie-Thérèse
-56
5A
475
BLANCHE Jacqueline
-56
5A
486
LAMY Natacha
-56
4A
532
DEVILLE Floriane
-56
6A
213
CHAMPOMIER Colette
-53
5B
215
BOUDENOT Patrick
-53
5A
377
RICHER Marie-Claude
-53
4A
429
DE WALQUE Valentine
-53
4C
Avertissement
442
TREVE Martine
-53
4B
444
ALBARELLI Christiane
-53
4A
485
COQUARD Danielle
-53
4D
Avertissement
520
SPINOUZE Annie
-53
4C
553
TURPIN Anne-Marie
-53
4D
9
JEDOR Michel
-26
2B
40
TORRES Michel
-26
3B
Avertissement
46
ROUX Martine
-26
6C
51
ALGUACIL Christine
-26
4A
Avertissement
89
VILLEMINOT Florence
-26
4A
94
VAHINEMOEA Célestine
-26
4B
98
AULAGNIER Agnès
-26
4A
104
GIROD Chantal
-26
4A
112
BOUSSOUAR Monique
-26
4C
118
MC DUFF Danielle
-26
4B
125
MAL Marie-France
-26
4B
168
GONNET Françoise
-26
5B
181
BILLON Bernadette
-26
4C
212
CAPANNELLI Patricia
-26
6A
300
GAYOT Anne-Marie
-26
3A
320
LEY Simone
-26
4A
330
WEBER Sylvie
-26
3A
353
PEREZ Estrella
-26
4A
Avertissement
362
MAILHE Annie
-26
3B
383
LARRUE Marie-Françoise
-26
4A
385
SELLIER Anne
-26
4B
396
GENDRON Simone
-26
5A
403
BEFFY Jacqueline
-26
4B
424
MOISAN Denise
-26
4A
458
GUEDON Daniel
-26
4C
Avertissement
467
MAURIN Anne
-26
4B
471
PRUVOT Patricia
-26
4A
480
RICARD Marie-Hélène
-26
4C
483
CACHON Anne-Marie
-26
4A
497
BALLESTER Esther
-26
5A
501
HORNOY Michelle
-26
4B
504
HUGUET Marie-Jo
-26
4D
505
POULAIN Catherine
-26
4A
522
JEHL Marie-Claude
-26
4C
531
BORG Andrée
-26
4B
556
GREVIR Dominique
-26
4A
1
ALABI Abib
Top
1A
2
LARMINIER Laurent
Top
2A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
7
CERF Sophie
Top
2A
8
BONNEAU Claire
Top
2A
10
CHAZE Florence
Top
2A
11
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
13
TARRIN Dominique
Top
1B
14
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
15
CASSIN Carole
Top
2A
16
BOIRON Gilles
Top
1B
17
PERROT Lucien
Top
3A
18
CERF Gilbert
Top
2A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
MERIAUX Patrick
Top
2A
23
BRES Jacky
Top
2B
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
PINERI Michelle
Top
3A
26
LIRIS Gilbert
Top
2A
27
GASCUEL Benjamin
Top
2B
28
BAGUE Nicolas
Top
2B
29
OUAZAN Manuel
Top
3A
30
SIVIGNON Martine
Top
3A
31
SALENGROIS Marie
Top
3A
32
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
BRULET Eric
Top
2A
35
ARKI Jérémy
Top
3B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
37
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
38
PALE Solange
Top
4A
39
LEFORT Christiane
Top
3A
41
COURTOIS Valérie
Top
3B
42
COURTOIS Tom
Top
3B
43
GIRARD Christine
Top
4A
44
DESJARDINS Monique
Top
3A
45
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
47
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
48
SLABODSKY Gérard
Top
3A
49
GEORGES Paul
Top
4A
50
ESTACHY Pierrette
Top
4A
52
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
53
FRUTIG Julien
Top
3B
55
RIQUIER Michelle
Top
4A
56
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
57
RIPONI Eric
Top
3A
58
CALVO Myriam
Top
4A
85
PELLETIER Claude
Top
3A
87
LAUTE Serge
Top
4D
88
COUSIN Mariam
Top
4A
90
MAES Daniel
Top
4A
91
ROMETTE Christine
Top
6A
92
KAFTAL Nicole
Top
4A
95
ITTAH Edith
Top
4B
96
KRUMENACKER Christine
Top
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
99
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
100
GRANVILLE Patricia
Top
4B
101
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
102
LEPIN Jacqueline
Top
3A
105
QUINTIN Alain
Top
4B
106
PELLETIER Liliane
Top
4A
108
OGER Thierry
Top
3A
109
DE MARCHI Micheline
Top
4C
110
GEORGEL Patrick
Top
4A
111
PAQUET Catherine
Top
4C
113
BERTRAND Maguy
Top
4A
114
POLLET Charlotte
Top
4A
115
BONGEOT Annick
Top
4B
117
LASALLE Michelle
Top
4A
120
DE RENEVILLE Gilles
Top
5A
121
GILLIERON Janine
Top
5B
123
MONNEREAU Christine
Top
4C
124
PAQUET Cécile
Top
4A
126
ORTS Antoinette
Top
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
Top
5B
129
LE BOUCHER Colette
Top
4A
131
QUENNET Elisabeth
Top
4B
155
HENRY Edith
Top
4D
156
THIBOUT Marie-France
Top
4A
157
TORRES Aline
Top
4B
158
ARNOLD Françoise
Top
4B
159
LOPITAUX Michèle
Top
4D
160
PETRONE Jean
Top
4B
161
ROUILLON Sylvie
Top
4C
162
PRIN Dominique
Top
4D
164
GIROD Alain
Top
5A
165
GATTI Denis
Top
4A
166
MIDON Sylvain
Top
5A
167
NOIZET Claude
Top
5A
Pénalité
169
ROGER Noëlla
Top
5A
171
MONDON Françoise
Top
5A
172
HAULIN Nicole
Top
5C
173
ANSALDI Paule
Top
4B
174
HULEUX Annick
Top
4A
175
CHANARD Gudrun
Top
4A
176
VARGAS Marie-France
Top
5C
178
DEMEY Guy
Top
4C
179
NOSENZO Claude
Top
4D
180
TIXHON Christine
Top
4C
183
RASKIN Michèle
Top
5A
184
PERUGINI Marie-Gabrielle
Top
5A
185
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
186
PICARD Annie
Top
5A
187
GOURMELON Valérie
Top
5B
188
LAURENT Bernard
Top
5A
189
OBLETTE Serge
Top
4C
190
DIETERICH Véronique
Top
5C
191
REBOUILLON Marie-Claude
Top
5B
192
VAUTE Christiane
Top
4D
194
CHAULIAT Violaine
Top
5A
195
VERTHE Catheline
Top
4C
197
MOREL Patrick
Top
5A
198
MARTIN Brigitte
Top
5C
200
HOREL Florence
Top
5B
201
GAGETTA Michèle
Top
5A
202
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
203
HURE Rosanna
Top
5A
204
DE MIRANDA Chantal
Top
5B
205
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
206
DEMAILLY Michèle
Top
5A
209
ITTEL Caroline
Top
6A
210
ARAMO Gisèle
Top
4B
251
MANIQUANT Franck
Top
1A
252
BOISARD Thierry
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
254
CARO Bernard
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
257
CASTALAN Thierry
Top
1A
258
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
DORE Arnaud
Top
2B
262
AMET Christian
Top
1B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
MARCZAK Régis
Top
1A
265
SPANG Cédric
Top
1A
266
HUSS Gérard
Top
1B
267
BONNET Anaël
Top
1B
268
LEVOYER Dominique
Top
2A
269
BARTIER Frédéric
Top
1B
270
MANGENOT Fabien
Top
1B
271
SPRINGER Robert
Top
1B
272
DIOKH Amar
Top
1B
273
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
274
DUCLOY Guy
Top
2B
Avertissement
275
AYMON Christiane
Top
1B
276
FAYE Abdou
Top
2A
277
PREVOT Laurent
Top
2A
278
BADOIL Joël
Top
3B
279
ROYER Luce
Top
1B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
Avertissement
281
ASSELIN Patrick
Top
2B
282
MULLER Ketty
Top
2A
283
GRATIOULET Michel
Top
3A
284
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
285
THIRION Jean-Luc
Top
2A
286
DOUILLET Eric
Top
1B
287
GUIGNARD Christophe
Top
2A
288
GRIMAL Jeannine
Top
2B
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
293
GUINDANI Simone
Top
3B
294
BUSSY Bernard
Top
2A
295
ROUX Sandra
Top
3A
296
PAUCHARD Laure
Top
3A
297
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
298
GOICHON Assia
Top
2A
299
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
301
DARCIAL Tonia
Top
3A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
304
ARNOU Jocelyne
Top
3B
305
HAGUY Ruddy
Top
2A
306
HOURI Gérard
Top
4A
307
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
309
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
310
MARY Claude
Top
4B
Avertissement
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
BRICHANT Christophe
Top
3B
314
SACHS Arlette
Top
3B
315
DRAUX Michel
Top
3B
316
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
317
PETIT Fabrice
Top
3A
318
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
319
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
Avertissement
321
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
322
GRASS Didier
Top
3A
323
BRUNIER Monique
Top
3B
324
GUERIN Philippe
Top
4A
325
ARNAUD Solange
Top
3A
326
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
327
REHSPRINGER Martine
Top
4A
328
REYNAUD Jérôme
Top
2A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
331
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
332
ORSAZ Gisèle
Top
4A
333
CAMUS Gioconde
Top
4A
334
BASTIANI Evelyne
Top
4A
335
FAUR Jean-Paul
Top
3B
336
MUNIER Catherine
Top
3A
Avertissement
337
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
338
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
339
NGUYEN Maï
Top
4A
Avertissement
340
BELNAND Françoise
Top
3B
Avertissement
341
GUITTARD Agnès
Top
4A
342
DUTERQUE Sabine
Top
3A
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
344
PERON Marie-Cécile
Top
2B
345
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
346
COTCHE Blandine
Top
4A
347
SALMON Dominik
Top
4A
348
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
349
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
350
PELE Chantal
Top
4A
351
REIG Brigitte
Top
4B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
354
TEILLET Brigitte
Top
3B
355
BONNET Mélanie
Top
4A
356
TREMEAU Martine
Top
3A
357
BAUDOT Chantal
Top
4A
358
CHABOISSON Lily
Top
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
361
BELARD Michel
Top
3A
363
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
364
DEFOY Isabelle
Top
4A
365
GUYOT Monique
Top
4A
366
PAGNACCO Bernard
Top
4A
367
FERRI Bernadette
Top
4B
368
DARRAS Sylvaine
Top
3A
369
JAFFRÉ Carole
Top
4C
370
MAUGÉ Dominique
Top
4A
371
PRUDHON Gérard
Top
3A
372
AMBERT Liliane
Top
4A
373
AMET Michèle
Top
3A
374
SZEZUREK Richard
Top
3A
375
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
376
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
378
GUIGUI Eliette
Top
3B
379
BELNAND Michel
Top
5D
380
VALLET Françoise
Top
4B
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
382
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
386
MARTZ Alain
Top
3B
387
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
388
DAVID Huguette
Top
4A
389
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
391
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
392
MATHIS Claudine
Top
4C
393
TIXIER Anne
Top
3A
394
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
397
GEORGES Isabelle
Top
4C
398
PATTEIN Michèle
Top
4A
399
CORNETTE Janine
Top
4A
400
DE FREITAS Pierre
Top
4A
401
NICOT Martine
Top
4A
402
LEDE Nathalie
Top
4A
404
TRAVARD Gisèle
Top
4A
Avertissement
405
DELFORGE Jean
Top
4A
406
BONNET Benoît
Top
4B
407
LARONZE Catherine
Top
4A
409
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
410
FAUR Brigitte
Top
4C
411
GAYAT Liliane
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
DUFOUR Christian
Top
4A
414
BELVAL Elisabeth
Top
4B
417
SANNIER Danièle
Top
5B
418
DUBUISSON Aline
Top
4B
419
MALROUX Solange
Top
4B
420
DEMESSANT Dominique
Top
4A
421
POULIQUEN Rolande
Top
4B
422
BRUN Françoise
Top
6D
423
ROUX Corinne
Top
4B
425
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
Avertissement
426
MERCHIERS Yannick
Top
4A
427
GARZETTI Catherine
Top
4B
431
LE GUEDART Mireille
Top
3A
432
VALLET Micheline
Top
4B
433
ROUX Jean-Luc
Top
4A
434
BONNIN Nicole
Top
4A
435
HUBERT Roselyne
Top
4A
436
COTILLARD Christine
Top
5B
437
CHARRIERE Geneviève
Top
4C
438
LEVACHER Michel
Top
4A
439
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
440
CHABERT Gérard
Top
4A
443
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
445
COUNOTTE Nicole
Top
4A
446
HERMELIN Colette
Top
4B
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
449
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
452
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
453
MANOURY Josette
Top
4A
454
MICARD Martine
Top
4D
455
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
457
ROBIN Christiane
Top
4A
461
CRUCIANI Anny
Top
4B
462
BARREAU Alain
Top
4D
463
BLONDEAU Bruno
Top
4B
465
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
466
JURY Michèle
Top
4B
468
DELMAS Lucette
Top
4A
469
MAYOUX Yvon
Top
4A
470
RICHARD Kevin
Top
4D
472
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
476
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
477
SERRES Colette
Top
4B
478
FUSILLIER Régine
Top
4A
479
MONTOUX Dominique
Top
4B
482
DUHAMEL Danièle
Top
4A
484
DUPIN Monique
Top
4D
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
489
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
490
WINNINGER Christine
Top
4A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MAILLOT Marie
Top
5A
Avertissement
493
SADOUT Nadia
Top
5B
494
SARRON Roselyne
Top
5A
496
APTER Evelyne
Top
4A
498
LECHANTRE Myriam
Top
5A
Pénalité
500
ANDRÉ Michel
Top
4A
503
KPADO Geneviève
Top
4D
506
HORNOY Annick
Top
5B
507
MELIS Jean-Michel
Top
5C
508
REGNIER Marie-France
Top
4C
509
AURIOL Maryse
Top
4D
510
HIRSCH Chantal
Top
4B
511
HOUZARD Claire
Top
5B
512
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
516
MANIERE Patrick
Top
4B
517
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
518
SART Christine
Top
5C
519
TIXIER Arlette
Top
5A
521
POUTREL Marielle
Top
4A
525
TALBOT Domynick
Top
5D
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
529
WOLF Mireille
Top
4D
530
DROCOURT Annie
Top
5B
534
LACARELLE Martine
Top
4C
535
LAURENT Catherine
Top
5A
537
COTTIN Jacqueline
Top
5A
538
LOTTMANN Corinne
Top
5A
540
SCHILS Joëlle
Top
5B
541
MEULDERS Danièle
Top
5B
542
MELIS Ghislaine
Top
5B
543
LETONDAL Michelle
Top
4D
544
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
545
DULIEU Nadine
Top
5B
546
LAMIRAND André
Top
4D
547
DELATTRE Geneviève
Top
4B
548
MAITRE Colette
Top
5A
550
PAGNACCO Andrée
Top
5A
551
ROUXEL Geneviève
Top
5C
552
KOELTZ Roselyne
Top
4C
554
LE GALL Marie-Louise
Top
5A
555
JOLIVET Philippe
Top
5D
557
SART Jean-Pierre
Top
5C
559
AUBRY Christine
Top
5A
560
MICHENEAU Alain
Top
5A
562
TAUPIN Véronique
Top
5C
563
CHABRIER Géraldine
Top
4D
564
FANCHIN Catherine
Top
5A
565
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
566
GALANT Viviane
Top
4A
567
VAULET Yolande
Top
5B
569
LE GALL Christine
Top
7
570
MATUSIAK Marie-Thérèse
Top
5A
Avertissement
573
VERPILLAT Michèle
Top
5D
575
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
576
PASTOR Annick
Top
6D
577
MOURAUX Mi-Jeanne
Top
5C
578
BUJADOUX Colette
Top
5B