Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
2X Cannes Vichy - TH5 mercredi jeudi - Partie 4
REJOUER
Top: AHANE, F1, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
297
SUISSA Marie-Claire
-37
2A
Zéro
334
BASTIANI Evelyne
-37
4A
Zéro
404
TRAVARD Gisèle
-37
4A
Zéro
442
TREVE Martine
-37
4B
Zéro
576
PASTOR Annick
-37
6D
Zéro
377
RICHER Marie-Claude
-19
4A
478
FUSILLIER Régine
-19
4A
Pénalité
471
PRUVOT Patricia
-17
4A
480
RICARD Marie-Hélène
-16
4C
481
PAYEN Frédérique
-16
5C
Avertissement
188
LAURENT Bernard
-15
5A
212
CAPANNELLI Patricia
-15
6A
214
LAURENT Nicole
-15
5C
397
GEORGES Isabelle
-15
4C
449
MOREAU Marie-Noëlle
-15
4A
498
LECHANTRE Myriam
-15
5A
573
VERPILLAT Michèle
-15
5D
97
BACHELLERIE Jean-Claude
-13
5D
13
TARRIN Dominique
-11
1B
18
CERF Gilbert
-11
2A
43
GIRARD Christine
-11
4A
47
VAUCHER Elisabeth
-11
4A
51
ALGUACIL Christine
-11
4A
56
BOISSIER Jocelyne
-11
3B
57
RIPONI Eric
-11
3A
85
PELLETIER Claude
-11
3A
87
LAUTE Serge
-11
4D
96
KRUMENACKER Christine
-11
4A
98
AULAGNIER Agnès
-11
4A
111
PAQUET Catherine
-11
4C
118
MC DUFF Danielle
-11
4B
119
PESSO Corinne
-11
4D
131
QUENNET Elisabeth
-11
4B
155
HENRY Edith
-11
4D
167
NOIZET Claude
-11
5A
171
MONDON Françoise
-11
5A
181
BILLON Bernadette
-11
4C
183
RASKIN Michèle
-11
5A
185
BACHELLERIE Quentin
-11
6A
191
REBOUILLON Marie-Claude
-11
5B
195
VERTHE Catheline
-11
4C
199
BEAUDRY Francine
-11
6B
201
GAGETTA Michèle
-11
5A
204
DE MIRANDA Chantal
-11
5B
205
HULEUX Jean-Marie
-11
4C
209
ITTEL Caroline
-11
6A
210
ARAMO Gisèle
-11
4B
293
GUINDANI Simone
-11
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
-11
2B
313
BRICHANT Christophe
-11
3B
320
LEY Simone
-11
4A
324
GUERIN Philippe
-11
4A
332
ORSAZ Gisèle
-11
4A
338
ROBIN Marie-Claire
-11
3B
347
SALMON Dominik
-11
4A
356
TREMEAU Martine
-11
3A
360
BUDA Brigitte
-11
3B
385
SELLIER Anne
-11
4B
396
GENDRON Simone
-11
5A
405
DELFORGE Jean
-11
4A
406
BONNET Benoît
-11
4B
408
BEUCHER Jean-Denis
-11
4D
415
QUINTIN Elisabeth
-11
5A
420
DEMESSANT Dominique
-11
4A
424
MOISAN Denise
-11
4A
Avertissement
425
BOISSEAU Sylvie
-11
4B
428
RAGON Ghyslaine
-11
4B
430
BRUCY Marie-Claude
-11
4C
435
HUBERT Roselyne
-11
4A
437
CHARRIERE Geneviève
-11
4C
444
ALBARELLI Christiane
-11
4A
448
DEHAEMERS Marianne
-11
4B
453
MANOURY Josette
-11
4A
454
MICARD Martine
-11
4D
458
GUEDON Daniel
-11
4C
475
BLANCHE Jacqueline
-11
5A
482
DUHAMEL Danièle
-11
4A
488
HONVAULT Catherine
-11
4D
489
SOULALIOUX Hélène
-11
4B
491
BOREAU Monique
-11
4A
493
SADOUT Nadia
-11
5B
502
MIRLEAU Sylviane
-11
5A
510
HIRSCH Chantal
-11
4B
511
HOUZARD Claire
-11
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-11
4B
514
LEGRAND Mireille
-11
4A
517
BISSONNIER Jacqueline
-11
4C
519
TIXIER Arlette
-11
5A
520
SPINOUZE Annie
-11
4C
523
SCHMID Yolande
-11
4C
524
HAUSWALD Laurent
-11
5B
525
TALBOT Domynick
-11
5D
527
DUFAU Annie
-11
5A
535
LAURENT Catherine
-11
5A
536
MOTHE Marie-Hélène
-11
5A
537
COTTIN Jacqueline
-11
5A
541
MEULDERS Danièle
-11
5B
543
LETONDAL Michelle
-11
4D
545
DULIEU Nadine
-11
5B
555
JOLIVET Philippe
-11
5D
560
MICHENEAU Alain
-11
5A
562
TAUPIN Véronique
-11
5C
566
GALANT Viviane
-11
4A
567
VAULET Yolande
-11
5B
568
BOURGEOIS Josiane
-11
5B
569
LE GALL Christine
-11
7
570
MATUSIAK Marie-Thérèse
-11
5A
571
BARATEAU Martine
-11
5C
572
MARTIN Muriel
-11
5D
575
BOUSSABAT Saoucen
-11
6B
577
MOURAUX Mi-Jeanne
-11
5C
7
CERF Sophie
-10
2A
8
BONNEAU Claire
-10
2A
15
CASSIN Carole
-10
2A
29
OUAZAN Manuel
-10
3A
37
MACQUOY Jean-Luc
-10
3B
38
PALE Solange
-10
4A
39
LEFORT Christiane
-10
3A
46
ROUX Martine
-10
6C
93
LOPITAUX Michel
-10
4A
100
GRANVILLE Patricia
-10
4B
101
BOUCHERAND Marie-Hélène
-10
4A
102
LEPIN Jacqueline
-10
3A
112
BOUSSOUAR Monique
-10
4C
117
LASALLE Michelle
-10
4A
121
GILLIERON Janine
-10
5B
124
PAQUET Cécile
-10
4A
125
MAL Marie-France
-10
4B
130
MONREAL Anne-Marie
-10
4D
159
LOPITAUX Michèle
-10
4D
161
ROUILLON Sylvie
-10
4C
170
KERHELLO Annick
-10
5B
175
CHANARD Gudrun
-10
4A
177
PRUNIERE Isabelle
-10
6A
179
NOSENZO Claude
-10
4D
180
TIXHON Christine
-10
4C
182
RIOUX Odile
-10
5A
Pénalité
193
DEMIERRE Eliane
-10
5B
196
CARNET Denise
-10
5C
198
MARTIN Brigitte
-10
5C
207
FOUCART Claire
-10
5B
208
ROUILLON Alix
-10
6A
213
CHAMPOMIER Colette
-10
5B
Avertissement
284
FAULCONNIER Jean-Philippe
-10
3A
302
LUCE Pascal
-10
3B
312
GIROUDIERE Patricia
-10
5B
315
DRAUX Michel
-10
3B
330
WEBER Sylvie
-10
3A
341
GUITTARD Agnès
-10
4A
349
GARCIA Marie-Claude
-10
4A
352
FLACHON Françoise
-10
4B
357
BAUDOT Chantal
-10
4A
358
CHABOISSON Lily
-10
4A
363
DE BROISSIA Claudine
-10
4A
365
GUYOT Monique
-10
4A
372
AMBERT Liliane
-10
4A
388
DAVID Huguette
-10
4A
389
CHARLET Marie-Cécile
-10
4A
399
CORNETTE Janine
-10
4A
401
NICOT Martine
-10
4A
407
LARONZE Catherine
-10
4A
417
SANNIER Danièle
-10
5B
423
ROUX Corinne
-10
4B
426
MERCHIERS Yannick
-10
4A
441
TAILLANDIER Paul-Emile
-10
4A
445
COUNOTTE Nicole
-10
4A
446
HERMELIN Colette
-10
4B
452
BLONDEAU Évelyne
-10
4B
459
VESNEYAN Claire
-10
4D
461
CRUCIANI Anny
-10
4B
483
CACHON Anne-Marie
-10
4A
490
WINNINGER Christine
-10
4A
495
CASQUET Jocelyne
-10
4C
507
MELIS Jean-Michel
-10
5C
509
AURIOL Maryse
-10
4D
526
DUFOUR Cécile
-10
4A
530
DROCOURT Annie
-10
5B
531
BORG Andrée
-10
4B
538
LOTTMANN Corinne
-10
5A
542
MELIS Ghislaine
-10
5B
552
KOELTZ Roselyne
-10
4C
553
TURPIN Anne-Marie
-10
4D
556
GREVIR Dominique
-10
4A
Avertissement
561
VOLTA Noël
-10
5B
563
CHABRIER Géraldine
-10
4D
565
DEMESSANT Jean-Pierre
-10
5A
49
GEORGES Paul
-9
4A
52
BOUZINAC Rozenn
-9
3A
Pénalité
109
DE MARCHI Micheline
-9
4C
115
BONGEOT Annick
-9
4B
173
ANSALDI Paule
-9
4B
176
VARGAS Marie-France
-9
5C
187
GOURMELON Valérie
-9
5B
268
LEVOYER Dominique
-9
2A
317
PETIT Fabrice
-9
3A
348
MOREAU Jean-Pierre
-9
3B
351
REIG Brigitte
-9
4B
383
LARRUE Marie-Françoise
-9
4A
403
BEFFY Jacqueline
-9
4B
419
MALROUX Solange
-9
4B
433
ROUX Jean-Luc
-9
4A
474
LEPOIVRE Jacques
-9
4C
499
BUSSONNET Claudette
-9
4C
518
SART Christine
-9
5C
532
DEVILLE Floriane
-9
6A
551
ROUXEL Geneviève
-9
5C
554
LE GALL Marie-Louise
-9
5A
4
GRAFFION Pascal
-8
1A
20
MERIAUX Patrick
-8
2A
25
PINERI Michelle
-8
3A
26
LIRIS Gilbert
-8
2A
35
ARKI Jérémy
-8
3B
40
TORRES Michel
-8
3B
48
SLABODSKY Gérard
-8
3A
50
ESTACHY Pierrette
-8
4A
55
RIQUIER Michelle
-8
4A
58
CALVO Myriam
-8
4A
99
EL MEJDOUB Thami
-8
3B
104
GIROD Chantal
-8
4A
105
QUINTIN Alain
-8
4B
Avertissement
114
POLLET Charlotte
-8
4A
120
DE RENEVILLE Gilles
-8
5A
163
LUCRY Serge
-8
4C
165
GATTI Denis
-8
4A
169
ROGER Noëlla
-8
5A
174
HULEUX Annick
-8
4A
178
DEMEY Guy
-8
4C
186
PICARD Annie
-8
5A
189
OBLETTE Serge
-8
4C
197
MOREL Patrick
-8
5A
266
HUSS Gérard
-8
1B
Avertissement
274
DUCLOY Guy
-8
2B
287
GUIGNARD Christophe
-8
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
-8
2B
295
ROUX Sandra
-8
3A
304
ARNOU Jocelyne
-8
3B
306
HOURI Gérard
-8
4A
310
MARY Claude
-8
4B
311
CAZAURAN Monique
-8
4C
314
SACHS Arlette
-8
3B
318
OLLIVAUD Michelle
-8
4A
327
REHSPRINGER Martine
-8
4A
333
CAMUS Gioconde
-8
4A
342
DUTERQUE Sabine
-8
3A
350
PELE Chantal
-8
4A
353
PEREZ Estrella
-8
4A
355
BONNET Mélanie
-8
4A
361
BELARD Michel
-8
3A
367
FERRI Bernadette
-8
4B
368
DARRAS Sylvaine
-8
3A
Avertissement
382
THOMINIAUX Sylvie
-8
3B
386
MARTZ Alain
-8
3B
390
MICHENEAU Marie-Noëlle
-8
4A
402
LEDE Nathalie
-8
4A
409
LECOEUVRE Marguerite
-8
4A
429
DE WALQUE Valentine
-8
4C
431
LE GUEDART Mireille
-8
3A
434
BONNIN Nicole
-8
4A
436
COTILLARD Christine
-8
5B
447
KRYSIAK Jean-Claude
-8
4C
456
CASSELLE Ghislaine
-8
5A
457
ROBIN Christiane
-8
4A
460
AMIOT Christine
-8
7
465
VERNIER Jean-Claude
-8
4B
468
DELMAS Lucette
-8
4A
Avertissement
472
LAURENT-VARANGE Patrick
-8
4B
476
ROUILLER Jean-Paul
-8
4A
484
DUPIN Monique
-8
4D
485
COQUARD Danielle
-8
4D
494
SARRON Roselyne
-8
5A
505
POULAIN Catherine
-8
4A
508
REGNIER Marie-France
-8
4C
512
PERRUCHOT Danielle
-8
4B
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
522
JEHL Marie-Claude
-8
4C
528
AUBERT Francine
-8
5A
540
SCHILS Joëlle
-8
5B
546
LAMIRAND André
-8
4D
564
FANCHIN Catherine
-8
5A
578
BUJADOUX Colette
-8
5B
Avertissement
103
GOBIN Catherine
-3
3B
123
MONNEREAU Christine
-3
4C
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-3
5B
162
PRIN Dominique
-3
4D
172
HAULIN Nicole
-3
5C
190
DIETERICH Véronique
-3
5C
194
CHAULIAT Violaine
-3
5A
200
HOREL Florence
-3
5B
202
BOUCANSEAU Françoise
-3
4C
203
HURE Rosanna
-3
5A
215
BOUDENOT Patrick
-3
5A
292
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
379
BELNAND Michel
-3
5D
391
VENAULT Jean-Claude
-3
4B
395
CHASTANET Anne-Marie
-3
4D
413
DUFOUR Christian
-3
4A
416
BOUYAUX Valérie
-3
4A
418
DUBUISSON Aline
-3
4B
427
GARZETTI Catherine
-3
4B
443
MORISSET Annie-Claude
-3
4C
Avertissement
462
BARREAU Alain
-3
4D
463
BLONDEAU Bruno
-3
4B
467
MAURIN Anne
-3
4B
477
SERRES Colette
-3
4B
479
MONTOUX Dominique
-3
4B
487
MION PERILHOU Annie
-3
4D
503
KPADO Geneviève
-3
4D
544
BOULAY-MEUNIER Denise
-3
5A
548
MAITRE Colette
-3
5A
574
LESUEUR Gisèle
-3
5B
1
ALABI Abib
Top
1A
2
LARMINIER Laurent
Top
2A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
5
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
9
JEDOR Michel
Top
2B
10
CHAZE Florence
Top
2A
11
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
14
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
16
BOIRON Gilles
Top
1B
17
PERROT Lucien
Top
3A
Avertissement
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
23
BRES Jacky
Top
2B
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
27
GASCUEL Benjamin
Top
2B
28
BAGUE Nicolas
Top
2B
30
SIVIGNON Martine
Top
3A
31
SALENGROIS Marie
Top
3A
32
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
BRULET Eric
Top
2A
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
Avertissement
41
COURTOIS Valérie
Top
3B
42
COURTOIS Tom
Top
3B
44
DESJARDINS Monique
Top
3A
45
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
53
FRUTIG Julien
Top
3B
88
COUSIN Mariam
Top
4A
89
VILLEMINOT Florence
Top
4A
90
MAES Daniel
Top
4A
91
ROMETTE Christine
Top
6A
Avertissement
92
KAFTAL Nicole
Top
4A
94
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
95
ITTAH Edith
Top
4B
106
PELLETIER Liliane
Top
4A
Avertissement
108
OGER Thierry
Top
3A
110
GEORGEL Patrick
Top
4A
113
BERTRAND Maguy
Top
4A
126
ORTS Antoinette
Top
4D
129
LE BOUCHER Colette
Top
4A
156
THIBOUT Marie-France
Top
4A
157
TORRES Aline
Top
4B
158
ARNOLD Françoise
Top
4B
160
PETRONE Jean
Top
4B
164
GIROD Alain
Top
5A
166
MIDON Sylvain
Top
5A
168
GONNET Françoise
Top
5B
184
PERUGINI Marie-Gabrielle
Top
5A
192
VAUTE Christiane
Top
4D
206
DEMAILLY Michèle
Top
5A
251
MANIQUANT Franck
Top
1A
252
BOISARD Thierry
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
254
CARO Bernard
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
257
CASTALAN Thierry
Top
1A
258
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
DORE Arnaud
Top
2B
262
AMET Christian
Top
1B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
MARCZAK Régis
Top
1A
265
SPANG Cédric
Top
1A
267
BONNET Anaël
Top
1B
269
BARTIER Frédéric
Top
1B
270
MANGENOT Fabien
Top
1B
271
SPRINGER Robert
Top
1B
272
DIOKH Amar
Top
1B
273
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
Avertissement
275
AYMON Christiane
Top
1B
276
FAYE Abdou
Top
2A
277
PREVOT Laurent
Top
2A
278
BADOIL Joël
Top
3B
279
ROYER Luce
Top
1B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
ASSELIN Patrick
Top
2B
282
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
283
GRATIOULET Michel
Top
3A
285
THIRION Jean-Luc
Top
2A
286
DOUILLET Eric
Top
1B
288
GRIMAL Jeannine
Top
2B
289
JANS Andrée
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
294
BUSSY Bernard
Top
2A
296
PAUCHARD Laure
Top
3A
298
GOICHON Assia
Top
2A
299
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
300
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
301
DARCIAL Tonia
Top
3A
305
HAGUY Ruddy
Top
2A
307
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
309
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
316
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
319
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
321
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
322
GRASS Didier
Top
3A
Avertissement
323
BRUNIER Monique
Top
3B
325
ARNAUD Solange
Top
3A
326
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
328
REYNAUD Jérôme
Top
2A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
Avertissement
331
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
335
FAUR Jean-Paul
Top
3B
336
MUNIER Catherine
Top
3A
337
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
339
NGUYEN Maï
Top
4A
340
BELNAND Françoise
Top
3B
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
344
PERON Marie-Cécile
Top
2B
Avertissement
345
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
346
COTCHE Blandine
Top
4A
354
TEILLET Brigitte
Top
3B
359
ROBERT Eliane
Top
4A
362
MAILHE Annie
Top
3B
364
DEFOY Isabelle
Top
4A
366
PAGNACCO Bernard
Top
4A
369
JAFFRÉ Carole
Top
4C
370
MAUGÉ Dominique
Top
4A
371
PRUDHON Gérard
Top
3A
373
AMET Michèle
Top
3A
Avertissement
374
SZEZUREK Richard
Top
3A
375
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
376
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
378
GUIGUI Eliette
Top
3B
380
VALLET Françoise
Top
4B
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
387
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
392
MATHIS Claudine
Top
4C
393
TIXIER Anne
Top
3A
394
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
398
PATTEIN Michèle
Top
4A
Avertissement
400
DE FREITAS Pierre
Top
4A
Avertissement
410
FAUR Brigitte
Top
4C
411
GAYAT Liliane
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
414
BELVAL Elisabeth
Top
4B
421
POULIQUEN Rolande
Top
4B
422
BRUN Françoise
Top
6D
432
VALLET Micheline
Top
4B
438
LEVACHER Michel
Top
4A
439
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
440
CHABERT Gérard
Top
4A
450
GRANGE Claudine
Top
4A
451
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
455
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
464
SIBILLE Eliane
Top
4C
466
JURY Michèle
Top
4B
469
MAYOUX Yvon
Top
4A
470
RICHARD Kevin
Top
4D
486
LAMY Natacha
Top
4A
492
MAILLOT Marie
Top
5A
496
APTER Evelyne
Top
4A
497
BALLESTER Esther
Top
5A
500
ANDRÉ Michel
Top
4A
501
HORNOY Michelle
Top
4B
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
506
HORNOY Annick
Top
5B
Avertissement
516
MANIERE Patrick
Top
4B
521
POUTREL Marielle
Top
4A
529
WOLF Mireille
Top
4D
534
LACARELLE Martine
Top
4C
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
547
DELATTRE Geneviève
Top
4B
550
PAGNACCO Andrée
Top
5A
557
SART Jean-Pierre
Top
5C
Avertissement
558
CONTRANT Bernard
Top
5B
559
AUBRY Christine
Top
5A