Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
2X Cannes Vichy - TH5 mercredi jeudi - Partie 4
REJOUER
Top: AHANE, F1, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ALABI Abib
Top
1A
2
LARMINIER Laurent
Top
2A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
-8
1A
5
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CERF Sophie
-10
2A
8
BONNEAU Claire
-10
2A
9
JEDOR Michel
Top
2B
10
CHAZE Florence
Top
2A
11
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
13
TARRIN Dominique
-11
1B
14
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
15
CASSIN Carole
-10
2A
16
BOIRON Gilles
Top
1B
17
PERROT Lucien
Top
3A
Avertissement
18
CERF Gilbert
-11
2A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
MERIAUX Patrick
-8
2A
23
BRES Jacky
Top
2B
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
PINERI Michelle
-8
3A
26
LIRIS Gilbert
-8
2A
27
GASCUEL Benjamin
Top
2B
28
BAGUE Nicolas
Top
2B
29
OUAZAN Manuel
-10
3A
30
SIVIGNON Martine
Top
3A
31
SALENGROIS Marie
Top
3A
32
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
BRULET Eric
Top
2A
35
ARKI Jérémy
-8
3B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
Avertissement
37
MACQUOY Jean-Luc
-10
3B
38
PALE Solange
-10
4A
39
LEFORT Christiane
-10
3A
40
TORRES Michel
-8
3B
41
COURTOIS Valérie
Top
3B
42
COURTOIS Tom
Top
3B
43
GIRARD Christine
-11
4A
44
DESJARDINS Monique
Top
3A
45
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
46
ROUX Martine
-10
6C
47
VAUCHER Elisabeth
-11
4A
48
SLABODSKY Gérard
-8
3A
49
GEORGES Paul
-9
4A
50
ESTACHY Pierrette
-8
4A
51
ALGUACIL Christine
-11
4A
52
BOUZINAC Rozenn
-9
3A
Pénalité
53
FRUTIG Julien
Top
3B
55
RIQUIER Michelle
-8
4A
56
BOISSIER Jocelyne
-11
3B
57
RIPONI Eric
-11
3A
58
CALVO Myriam
-8
4A
85
PELLETIER Claude
-11
3A
87
LAUTE Serge
-11
4D
88
COUSIN Mariam
Top
4A
89
VILLEMINOT Florence
Top
4A
90
MAES Daniel
Top
4A
91
ROMETTE Christine
Top
6A
Avertissement
92
KAFTAL Nicole
Top
4A
93
LOPITAUX Michel
-10
4A
94
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
95
ITTAH Edith
Top
4B
96
KRUMENACKER Christine
-11
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
-13
5D
98
AULAGNIER Agnès
-11
4A
99
EL MEJDOUB Thami
-8
3B
100
GRANVILLE Patricia
-10
4B
101
BOUCHERAND Marie-Hélène
-10
4A
102
LEPIN Jacqueline
-10
3A
103
GOBIN Catherine
-3
3B
104
GIROD Chantal
-8
4A
105
QUINTIN Alain
-8
4B
Avertissement
106
PELLETIER Liliane
Top
4A
Avertissement
108
OGER Thierry
Top
3A
109
DE MARCHI Micheline
-9
4C
110
GEORGEL Patrick
Top
4A
111
PAQUET Catherine
-11
4C
112
BOUSSOUAR Monique
-10
4C
113
BERTRAND Maguy
Top
4A
114
POLLET Charlotte
-8
4A
115
BONGEOT Annick
-9
4B
117
LASALLE Michelle
-10
4A
118
MC DUFF Danielle
-11
4B
119
PESSO Corinne
-11
4D
120
DE RENEVILLE Gilles
-8
5A
121
GILLIERON Janine
-10
5B
123
MONNEREAU Christine
-3
4C
124
PAQUET Cécile
-10
4A
125
MAL Marie-France
-10
4B
126
ORTS Antoinette
Top
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-3
5B
129
LE BOUCHER Colette
Top
4A
130
MONREAL Anne-Marie
-10
4D
131
QUENNET Elisabeth
-11
4B
155
HENRY Edith
-11
4D
156
THIBOUT Marie-France
Top
4A
157
TORRES Aline
Top
4B
158
ARNOLD Françoise
Top
4B
159
LOPITAUX Michèle
-10
4D
160
PETRONE Jean
Top
4B
161
ROUILLON Sylvie
-10
4C
162
PRIN Dominique
-3
4D
163
LUCRY Serge
-8
4C
164
GIROD Alain
Top
5A
165
GATTI Denis
-8
4A
166
MIDON Sylvain
Top
5A
167
NOIZET Claude
-11
5A
168
GONNET Françoise
Top
5B
169
ROGER Noëlla
-8
5A
170
KERHELLO Annick
-10
5B
171
MONDON Françoise
-11
5A
172
HAULIN Nicole
-3
5C
173
ANSALDI Paule
-9
4B
174
HULEUX Annick
-8
4A
175
CHANARD Gudrun
-10
4A
176
VARGAS Marie-France
-9
5C
177
PRUNIERE Isabelle
-10
6A
178
DEMEY Guy
-8
4C
179
NOSENZO Claude
-10
4D
180
TIXHON Christine
-10
4C
181
BILLON Bernadette
-11
4C
182
RIOUX Odile
-10
5A
Pénalité
183
RASKIN Michèle
-11
5A
184
PERUGINI Marie-Gabrielle
Top
5A
185
BACHELLERIE Quentin
-11
6A
186
PICARD Annie
-8
5A
187
GOURMELON Valérie
-9
5B
188
LAURENT Bernard
-15
5A
189
OBLETTE Serge
-8
4C
190
DIETERICH Véronique
-3
5C
191
REBOUILLON Marie-Claude
-11
5B
192
VAUTE Christiane
Top
4D
193
DEMIERRE Eliane
-10
5B
194
CHAULIAT Violaine
-3
5A
195
VERTHE Catheline
-11
4C
196
CARNET Denise
-10
5C
197
MOREL Patrick
-8
5A
198
MARTIN Brigitte
-10
5C
199
BEAUDRY Francine
-11
6B
200
HOREL Florence
-3
5B
201
GAGETTA Michèle
-11
5A
202
BOUCANSEAU Françoise
-3
4C
203
HURE Rosanna
-3
5A
204
DE MIRANDA Chantal
-11
5B
205
HULEUX Jean-Marie
-11
4C
206
DEMAILLY Michèle
Top
5A
207
FOUCART Claire
-10
5B
208
ROUILLON Alix
-10
6A
209
ITTEL Caroline
-11
6A
210
ARAMO Gisèle
-11
4B
212
CAPANNELLI Patricia
-15
6A
213
CHAMPOMIER Colette
-10
5B
Avertissement
214
LAURENT Nicole
-15
5C
215
BOUDENOT Patrick
-3
5A
251
MANIQUANT Franck
Top
1A
252
BOISARD Thierry
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
254
CARO Bernard
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
257
CASTALAN Thierry
Top
1A
258
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
DORE Arnaud
Top
2B
262
AMET Christian
Top
1B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
MARCZAK Régis
Top
1A
265
SPANG Cédric
Top
1A
266
HUSS Gérard
-8
1B
Avertissement
267
BONNET Anaël
Top
1B
268
LEVOYER Dominique
-9
2A
269
BARTIER Frédéric
Top
1B
270
MANGENOT Fabien
Top
1B
271
SPRINGER Robert
Top
1B
272
DIOKH Amar
Top
1B
273
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
Avertissement
274
DUCLOY Guy
-8
2B
275
AYMON Christiane
Top
1B
276
FAYE Abdou
Top
2A
277
PREVOT Laurent
Top
2A
278
BADOIL Joël
Top
3B
279
ROYER Luce
Top
1B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
ASSELIN Patrick
Top
2B
282
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
283
GRATIOULET Michel
Top
3A
284
FAULCONNIER Jean-Philippe
-10
3A
285
THIRION Jean-Luc
Top
2A
286
DOUILLET Eric
Top
1B
287
GUIGNARD Christophe
-8
2A
288
GRIMAL Jeannine
Top
2B
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
-8
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
293
GUINDANI Simone
-11
3B
294
BUSSY Bernard
Top
2A
295
ROUX Sandra
-8
3A
296
PAUCHARD Laure
Top
3A
297
SUISSA Marie-Claire
-37
2A
Zéro
298
GOICHON Assia
Top
2A
299
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
300
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
301
DARCIAL Tonia
Top
3A
302
LUCE Pascal
-10
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
-11
2B
304
ARNOU Jocelyne
-8
3B
305
HAGUY Ruddy
Top
2A
306
HOURI Gérard
-8
4A
307
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
309
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
310
MARY Claude
-8
4B
311
CAZAURAN Monique
-8
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-10
5B
313
BRICHANT Christophe
-11
3B
314
SACHS Arlette
-8
3B
315
DRAUX Michel
-10
3B
316
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
317
PETIT Fabrice
-9
3A
318
OLLIVAUD Michelle
-8
4A
319
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
320
LEY Simone
-11
4A
321
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
322
GRASS Didier
Top
3A
Avertissement
323
BRUNIER Monique
Top
3B
324
GUERIN Philippe
-11
4A
325
ARNAUD Solange
Top
3A
326
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
327
REHSPRINGER Martine
-8
4A
328
REYNAUD Jérôme
Top
2A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
Avertissement
330
WEBER Sylvie
-10
3A
331
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
332
ORSAZ Gisèle
-11
4A
333
CAMUS Gioconde
-8
4A
334
BASTIANI Evelyne
-37
4A
Zéro
335
FAUR Jean-Paul
Top
3B
336
MUNIER Catherine
Top
3A
337
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
338
ROBIN Marie-Claire
-11
3B
339
NGUYEN Maï
Top
4A
340
BELNAND Françoise
Top
3B
341
GUITTARD Agnès
-10
4A
342
DUTERQUE Sabine
-8
3A
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
344
PERON Marie-Cécile
Top
2B
Avertissement
345
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
346
COTCHE Blandine
Top
4A
347
SALMON Dominik
-11
4A
348
MOREAU Jean-Pierre
-9
3B
349
GARCIA Marie-Claude
-10
4A
350
PELE Chantal
-8
4A
351
REIG Brigitte
-9
4B
352
FLACHON Françoise
-10
4B
353
PEREZ Estrella
-8
4A
354
TEILLET Brigitte
Top
3B
355
BONNET Mélanie
-8
4A
356
TREMEAU Martine
-11
3A
357
BAUDOT Chantal
-10
4A
358
CHABOISSON Lily
-10
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
360
BUDA Brigitte
-11
3B
361
BELARD Michel
-8
3A
362
MAILHE Annie
Top
3B
363
DE BROISSIA Claudine
-10
4A
364
DEFOY Isabelle
Top
4A
365
GUYOT Monique
-10
4A
366
PAGNACCO Bernard
Top
4A
367
FERRI Bernadette
-8
4B
368
DARRAS Sylvaine
-8
3A
Avertissement
369
JAFFRÉ Carole
Top
4C
370
MAUGÉ Dominique
Top
4A
371
PRUDHON Gérard
Top
3A
372
AMBERT Liliane
-10
4A
373
AMET Michèle
Top
3A
Avertissement
374
SZEZUREK Richard
Top
3A
375
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
376
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
377
RICHER Marie-Claude
-19
4A
378
GUIGUI Eliette
Top
3B
379
BELNAND Michel
-3
5D
380
VALLET Françoise
Top
4B
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
THOMINIAUX Sylvie
-8
3B
383
LARRUE Marie-Françoise
-9
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
SELLIER Anne
-11
4B
386
MARTZ Alain
-8
3B
387
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
388
DAVID Huguette
-10
4A
389
CHARLET Marie-Cécile
-10
4A
390
MICHENEAU Marie-Noëlle
-8
4A
391
VENAULT Jean-Claude
-3
4B
392
MATHIS Claudine
Top
4C
393
TIXIER Anne
Top
3A
394
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
395
CHASTANET Anne-Marie
-3
4D
396
GENDRON Simone
-11
5A
397
GEORGES Isabelle
-15
4C
398
PATTEIN Michèle
Top
4A
Avertissement
399
CORNETTE Janine
-10
4A
400
DE FREITAS Pierre
Top
4A
Avertissement
401
NICOT Martine
-10
4A
402
LEDE Nathalie
-8
4A
403
BEFFY Jacqueline
-9
4B
404
TRAVARD Gisèle
-37
4A
Zéro
405
DELFORGE Jean
-11
4A
406
BONNET Benoît
-11
4B
407
LARONZE Catherine
-10
4A
408
BEUCHER Jean-Denis
-11
4D
409
LECOEUVRE Marguerite
-8
4A
410
FAUR Brigitte
Top
4C
411
GAYAT Liliane
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
DUFOUR Christian
-3
4A
414
BELVAL Elisabeth
Top
4B
415
QUINTIN Elisabeth
-11
5A
416
BOUYAUX Valérie
-3
4A
417
SANNIER Danièle
-10
5B
418
DUBUISSON Aline
-3
4B
419
MALROUX Solange
-9
4B
420
DEMESSANT Dominique
-11
4A
421
POULIQUEN Rolande
Top
4B
422
BRUN Françoise
Top
6D
423
ROUX Corinne
-10
4B
424
MOISAN Denise
-11
4A
Avertissement
425
BOISSEAU Sylvie
-11
4B
426
MERCHIERS Yannick
-10
4A
427
GARZETTI Catherine
-3
4B
428
RAGON Ghyslaine
-11
4B
429
DE WALQUE Valentine
-8
4C
430
BRUCY Marie-Claude
-11
4C
431
LE GUEDART Mireille
-8
3A
432
VALLET Micheline
Top
4B
433
ROUX Jean-Luc
-9
4A
434
BONNIN Nicole
-8
4A
435
HUBERT Roselyne
-11
4A
436
COTILLARD Christine
-8
5B
437
CHARRIERE Geneviève
-11
4C
438
LEVACHER Michel
Top
4A
439
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
440
CHABERT Gérard
Top
4A
441
TAILLANDIER Paul-Emile
-10
4A
442
TREVE Martine
-37
4B
Zéro
443
MORISSET Annie-Claude
-3
4C
Avertissement
444
ALBARELLI Christiane
-11
4A
445
COUNOTTE Nicole
-10
4A
446
HERMELIN Colette
-10
4B
447
KRYSIAK Jean-Claude
-8
4C
448
DEHAEMERS Marianne
-11
4B
449
MOREAU Marie-Noëlle
-15
4A
450
GRANGE Claudine
Top
4A
451
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
452
BLONDEAU Évelyne
-10
4B
453
MANOURY Josette
-11
4A
454
MICARD Martine
-11
4D
455
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
456
CASSELLE Ghislaine
-8
5A
457
ROBIN Christiane
-8
4A
458
GUEDON Daniel
-11
4C
459
VESNEYAN Claire
-10
4D
460
AMIOT Christine
-8
7
461
CRUCIANI Anny
-10
4B
462
BARREAU Alain
-3
4D
463
BLONDEAU Bruno
-3
4B
464
SIBILLE Eliane
Top
4C
465
VERNIER Jean-Claude
-8
4B
466
JURY Michèle
Top
4B
467
MAURIN Anne
-3
4B
468
DELMAS Lucette
-8
4A
Avertissement
469
MAYOUX Yvon
Top
4A
470
RICHARD Kevin
Top
4D
471
PRUVOT Patricia
-17
4A
472
LAURENT-VARANGE Patrick
-8
4B
474
LEPOIVRE Jacques
-9
4C
475
BLANCHE Jacqueline
-11
5A
476
ROUILLER Jean-Paul
-8
4A
477
SERRES Colette
-3
4B
478
FUSILLIER Régine
-19
4A
Pénalité
479
MONTOUX Dominique
-3
4B
480
RICARD Marie-Hélène
-16
4C
481
PAYEN Frédérique
-16
5C
Avertissement
482
DUHAMEL Danièle
-11
4A
483
CACHON Anne-Marie
-10
4A
484
DUPIN Monique
-8
4D
485
COQUARD Danielle
-8
4D
486
LAMY Natacha
Top
4A
487
MION PERILHOU Annie
-3
4D
488
HONVAULT Catherine
-11
4D
489
SOULALIOUX Hélène
-11
4B
490
WINNINGER Christine
-10
4A
491
BOREAU Monique
-11
4A
492
MAILLOT Marie
Top
5A
493
SADOUT Nadia
-11
5B
494
SARRON Roselyne
-8
5A
495
CASQUET Jocelyne
-10
4C
496
APTER Evelyne
Top
4A
497
BALLESTER Esther
Top
5A
498
LECHANTRE Myriam
-15
5A
499
BUSSONNET Claudette
-9
4C
500
ANDRÉ Michel
Top
4A
501
HORNOY Michelle
Top
4B
502
MIRLEAU Sylviane
-11
5A
503
KPADO Geneviève
-3
4D
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
505
POULAIN Catherine
-8
4A
506
HORNOY Annick
Top
5B
Avertissement
507
MELIS Jean-Michel
-10
5C
508
REGNIER Marie-France
-8
4C
509
AURIOL Maryse
-10
4D
510
HIRSCH Chantal
-11
4B
511
HOUZARD Claire
-11
5B
512
PERRUCHOT Danielle
-8
4B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-11
4B
514
LEGRAND Mireille
-11
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
516
MANIERE Patrick
Top
4B
517
BISSONNIER Jacqueline
-11
4C
518
SART Christine
-9
5C
519
TIXIER Arlette
-11
5A
520
SPINOUZE Annie
-11
4C
521
POUTREL Marielle
Top
4A
522
JEHL Marie-Claude
-8
4C
523
SCHMID Yolande
-11
4C
524
HAUSWALD Laurent
-11
5B
525
TALBOT Domynick
-11
5D
526
DUFOUR Cécile
-10
4A
527
DUFAU Annie
-11
5A
528
AUBERT Francine
-8
5A
529
WOLF Mireille
Top
4D
530
DROCOURT Annie
-10
5B
531
BORG Andrée
-10
4B
532
DEVILLE Floriane
-9
6A
534
LACARELLE Martine
Top
4C
535
LAURENT Catherine
-11
5A
536
MOTHE Marie-Hélène
-11
5A
537
COTTIN Jacqueline
-11
5A
538
LOTTMANN Corinne
-10
5A
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
540
SCHILS Joëlle
-8
5B
541
MEULDERS Danièle
-11
5B
542
MELIS Ghislaine
-10
5B
543
LETONDAL Michelle
-11
4D
544
BOULAY-MEUNIER Denise
-3
5A
545
DULIEU Nadine
-11
5B
546
LAMIRAND André
-8
4D
547
DELATTRE Geneviève
Top
4B
548
MAITRE Colette
-3
5A
550
PAGNACCO Andrée
Top
5A
551
ROUXEL Geneviève
-9
5C
552
KOELTZ Roselyne
-10
4C
553
TURPIN Anne-Marie
-10
4D
554
LE GALL Marie-Louise
-9
5A
555
JOLIVET Philippe
-11
5D
556
GREVIR Dominique
-10
4A
Avertissement
557
SART Jean-Pierre
Top
5C
Avertissement
558
CONTRANT Bernard
Top
5B
559
AUBRY Christine
Top
5A
560
MICHENEAU Alain
-11
5A
561
VOLTA Noël
-10
5B
562
TAUPIN Véronique
-11
5C
563
CHABRIER Géraldine
-10
4D
564
FANCHIN Catherine
-8
5A
565
DEMESSANT Jean-Pierre
-10
5A
566
GALANT Viviane
-11
4A
567
VAULET Yolande
-11
5B
568
BOURGEOIS Josiane
-11
5B
569
LE GALL Christine
-11
7
570
MATUSIAK Marie-Thérèse
-11
5A
571
BARATEAU Martine
-11
5C
572
MARTIN Muriel
-11
5D
573
VERPILLAT Michèle
-15
5D
574
LESUEUR Gisèle
-3
5B
575
BOUSSABAT Saoucen
-11
6B
576
PASTOR Annick
-37
6D
Zéro
577
MOURAUX Mi-Jeanne
-11
5C
578
BUJADOUX Colette
-8
5B
Avertissement