Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
2X Cannes Vichy - TH5 mercredi jeudi - Partie 4
REJOUER
Top: TWEED, 9H, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
578
BUJADOUX Colette
-46
5B
Zéro
198
MARTIN Brigitte
-22
5C
373
AMET Michèle
-19
3A
381
CORDIER Anne-Marie
-19
4A
501
HORNOY Michelle
-19
4B
528
AUBERT Francine
-19
5A
191
REBOUILLON Marie-Claude
-17
5B
26
LIRIS Gilbert
-14
2A
31
SALENGROIS Marie
-14
3A
47
VAUCHER Elisabeth
-14
4A
49
GEORGES Paul
-14
4A
91
ROMETTE Christine
-14
6A
94
VAHINEMOEA Célestine
-14
4B
99
EL MEJDOUB Thami
-14
3B
109
DE MARCHI Micheline
-14
4C
124
PAQUET Cécile
-14
4A
156
THIBOUT Marie-France
-14
4A
169
ROGER Noëlla
-14
5A
172
HAULIN Nicole
-14
5C
176
VARGAS Marie-France
-14
5C
177
PRUNIERE Isabelle
-14
6A
185
BACHELLERIE Quentin
-14
6A
186
PICARD Annie
-14
5A
199
BEAUDRY Francine
-14
6B
201
GAGETTA Michèle
-14
5A
206
DEMAILLY Michèle
-14
5A
210
ARAMO Gisèle
-14
4B
213
CHAMPOMIER Colette
-14
5B
261
DORE Arnaud
-14
2B
311
CAZAURAN Monique
-14
4C
314
SACHS Arlette
-14
3B
324
GUERIN Philippe
-14
4A
334
BASTIANI Evelyne
-14
4A
341
GUITTARD Agnès
-14
4A
353
PEREZ Estrella
-14
4A
355
BONNET Mélanie
-14
4A
367
FERRI Bernadette
-14
4B
383
LARRUE Marie-Françoise
-14
4A
389
CHARLET Marie-Cécile
-14
4A
391
VENAULT Jean-Claude
-14
4B
403
BEFFY Jacqueline
-14
4B
405
DELFORGE Jean
-14
4A
413
DUFOUR Christian
-14
4A
424
MOISAN Denise
-14
4A
428
RAGON Ghyslaine
-14
4B
438
LEVACHER Michel
-14
4A
448
DEHAEMERS Marianne
-14
4B
451
CHARVET Marie-Thérèse
-14
5A
456
CASSELLE Ghislaine
-14
5A
457
ROBIN Christiane
-14
4A
461
CRUCIANI Anny
-14
4B
476
ROUILLER Jean-Paul
-14
4A
478
FUSILLIER Régine
-14
4A
480
RICARD Marie-Hélène
-14
4C
487
MION PERILHOU Annie
-14
4D
493
SADOUT Nadia
-14
5B
497
BALLESTER Esther
-14
5A
499
BUSSONNET Claudette
-14
4C
503
KPADO Geneviève
-14
4D
506
HORNOY Annick
-14
5B
509
AURIOL Maryse
-14
4D
510
HIRSCH Chantal
-14
4B
520
SPINOUZE Annie
-14
4C
524
HAUSWALD Laurent
-14
5B
525
TALBOT Domynick
-14
5D
529
WOLF Mireille
-14
4D
531
BORG Andrée
-14
4B
532
DEVILLE Floriane
-14
6A
536
MOTHE Marie-Hélène
-14
5A
540
SCHILS Joëlle
-14
5B
545
DULIEU Nadine
-14
5B
547
DELATTRE Geneviève
-14
4B
552
KOELTZ Roselyne
-14
4C
555
JOLIVET Philippe
-14
5D
556
GREVIR Dominique
-14
4A
559
AUBRY Christine
-14
5A
568
BOURGEOIS Josiane
-14
5B
570
MATUSIAK Marie-Thérèse
-14
5A
572
MARTIN Muriel
-14
5D
575
BOUSSABAT Saoucen
-14
6B
577
MOURAUX Mi-Jeanne
-14
5C
2
LARMINIER Laurent
-9
2A
5
GUIZARD Jean-Michel
-9
1A
13
TARRIN Dominique
-9
1B
15
CASSIN Carole
-9
2A
37
MACQUOY Jean-Luc
-9
3B
43
GIRARD Christine
-9
4A
55
RIQUIER Michelle
-9
4A
89
VILLEMINOT Florence
-9
4A
93
LOPITAUX Michel
-9
4A
95
ITTAH Edith
-9
4B
Avertissement
96
KRUMENACKER Christine
-9
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
-9
5D
100
GRANVILLE Patricia
-9
4B
110
GEORGEL Patrick
-9
4A
112
BOUSSOUAR Monique
-9
4C
114
POLLET Charlotte
-9
4A
130
MONREAL Anne-Marie
-9
4D
158
ARNOLD Françoise
-9
4B
161
ROUILLON Sylvie
-9
4C
162
PRIN Dominique
-9
4D
168
GONNET Françoise
-9
5B
182
RIOUX Odile
-9
5A
194
CHAULIAT Violaine
-9
5A
205
HULEUX Jean-Marie
-9
4C
208
ROUILLON Alix
-9
6A
214
LAURENT Nicole
-9
5C
215
BOUDENOT Patrick
-9
5A
260
SINGER Pierre-Claude
-9
1A
263
MAZOYER Eric
-9
1A
268
LEVOYER Dominique
-9
2A
271
SPRINGER Robert
-9
1B
272
DIOKH Amar
-9
1B
273
HEUSDAIN Gérard
-9
2A
278
BADOIL Joël
-9
3B
283
GRATIOULET Michel
-9
3A
285
THIRION Jean-Luc
-9
2A
290
GEREAU Jean-Pierre
-9
2B
293
GUINDANI Simone
-9
3B
294
BUSSY Bernard
-9
2A
295
ROUX Sandra
-9
3A
300
GAYOT Anne-Marie
-9
3A
303
MAZARS Marie-Thérèse
-9
2B
306
HOURI Gérard
-9
4A
309
EXPOSITO Emmanuel
-9
3A
310
MARY Claude
-9
4B
317
PETIT Fabrice
-9
3A
320
LEY Simone
-9
4A
330
WEBER Sylvie
-9
3A
337
VOLTA Marie-Hélène
-9
4B
350
PELE Chantal
-9
4A
352
FLACHON Françoise
-9
4B
359
ROBERT Eliane
-9
4A
364
DEFOY Isabelle
-9
4A
370
MAUGÉ Dominique
-9
4A
375
FRANCAIS Marie-Françoise
-9
3B
376
PFLIEGER Anne-Marie
-9
4A
382
THOMINIAUX Sylvie
-9
3B
387
HILTGUN Jean-Michel
-9
4B
390
MICHENEAU Marie-Noëlle
-9
4A
396
GENDRON Simone
-9
5A
402
LEDE Nathalie
-9
4A
416
BOUYAUX Valérie
-9
4A
432
VALLET Micheline
-9
4B
437
CHARRIERE Geneviève
-9
4C
441
TAILLANDIER Paul-Emile
-9
4A
445
COUNOTTE Nicole
-9
4A
446
HERMELIN Colette
-9
4B
447
KRYSIAK Jean-Claude
-9
4C
449
MOREAU Marie-Noëlle
-9
4A
454
MICARD Martine
-9
4D
455
GARCIA Jean-Paul
-9
4A
462
BARREAU Alain
-9
4D
475
BLANCHE Jacqueline
-9
5A
479
MONTOUX Dominique
-9
4B
485
COQUARD Danielle
-9
4D
488
HONVAULT Catherine
-9
4D
491
BOREAU Monique
-9
4A
496
APTER Evelyne
-9
4A
502
MIRLEAU Sylviane
-9
5A
Avertissement
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-9
4B
Avertissement
517
BISSONNIER Jacqueline
-9
4C
519
TIXIER Arlette
-9
5A
530
DROCOURT Annie
-9
5B
Avertissement
550
PAGNACCO Andrée
-9
5A
554
LE GALL Marie-Louise
-9
5A
562
TAUPIN Véronique
-9
5C
564
FANCHIN Catherine
-9
5A
Avertissement
566
GALANT Viviane
-9
4A
477
SERRES Colette
-5
4B
492
MAILLOT Marie
-5
5A
1
ALABI Abib
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CERF Sophie
Top
2A
8
BONNEAU Claire
Top
2A
9
JEDOR Michel
Top
2B
Avertissement
10
CHAZE Florence
Top
2A
11
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
14
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
16
BOIRON Gilles
Top
1B
17
PERROT Lucien
Top
3A
18
CERF Gilbert
Top
2A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
Avertissement
20
MERIAUX Patrick
Top
2A
23
BRES Jacky
Top
2B
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
PINERI Michelle
Top
3A
27
GASCUEL Benjamin
Top
2B
28
BAGUE Nicolas
Top
2B
29
OUAZAN Manuel
Top
3A
30
SIVIGNON Martine
Top
3A
32
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
BRULET Eric
Top
2A
35
ARKI Jérémy
Top
3B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
38
PALE Solange
Top
4A
39
LEFORT Christiane
Top
3A
40
TORRES Michel
Top
3B
41
COURTOIS Valérie
Top
3B
42
COURTOIS Tom
Top
3B
44
DESJARDINS Monique
Top
3A
45
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
46
ROUX Martine
Top
6C
48
SLABODSKY Gérard
Top
3A
50
ESTACHY Pierrette
Top
4A
51
ALGUACIL Christine
Top
4A
52
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
53
FRUTIG Julien
Top
3B
56
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
57
RIPONI Eric
Top
3A
58
CALVO Myriam
Top
4A
85
PELLETIER Claude
Top
3A
87
LAUTE Serge
Top
4D
88
COUSIN Mariam
Top
4A
90
MAES Daniel
Top
4A
92
KAFTAL Nicole
Top
4A
98
AULAGNIER Agnès
Top
4A
101
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
102
LEPIN Jacqueline
Top
3A
103
GOBIN Catherine
Top
3B
104
GIROD Chantal
Top
4A
105
QUINTIN Alain
Top
4B
106
PELLETIER Liliane
Top
4A
108
OGER Thierry
Top
3A
111
PAQUET Catherine
Top
4C
113
BERTRAND Maguy
Top
4A
115
BONGEOT Annick
Top
4B
Avertissement
117
LASALLE Michelle
Top
4A
Avertissement
118
MC DUFF Danielle
Top
4B
119
PESSO Corinne
Top
4D
120
DE RENEVILLE Gilles
Top
5A
121
GILLIERON Janine
Top
5B
123
MONNEREAU Christine
Top
4C
125
MAL Marie-France
Top
4B
126
ORTS Antoinette
Top
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
Top
5B
129
LE BOUCHER Colette
Top
4A
131
QUENNET Elisabeth
Top
4B
155
HENRY Edith
Top
4D
157
TORRES Aline
Top
4B
159
LOPITAUX Michèle
Top
4D
Avertissement
160
PETRONE Jean
Top
4B
163
LUCRY Serge
Top
4C
164
GIROD Alain
Top
5A
165
GATTI Denis
Top
4A
166
MIDON Sylvain
Top
5A
167
NOIZET Claude
Top
5A
170
KERHELLO Annick
Top
5B
171
MONDON Françoise
Top
5A
173
ANSALDI Paule
Top
4B
174
HULEUX Annick
Top
4A
175
CHANARD Gudrun
Top
4A
178
DEMEY Guy
Top
4C
179
NOSENZO Claude
Top
4D
180
TIXHON Christine
Top
4C
181
BILLON Bernadette
Top
4C
183
RASKIN Michèle
Top
5A
184
PERUGINI Marie-Gabrielle
Top
5A
187
GOURMELON Valérie
Top
5B
188
LAURENT Bernard
Top
5A
189
OBLETTE Serge
Top
4C
190
DIETERICH Véronique
Top
5C
192
VAUTE Christiane
Top
4D
193
DEMIERRE Eliane
Top
5B
195
VERTHE Catheline
Top
4C
196
CARNET Denise
Top
5C
197
MOREL Patrick
Top
5A
200
HOREL Florence
Top
5B
202
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
203
HURE Rosanna
Top
5A
204
DE MIRANDA Chantal
Top
5B
207
FOUCART Claire
Top
5B
209
ITTEL Caroline
Top
6A
212
CAPANNELLI Patricia
Top
6A
251
MANIQUANT Franck
Top
1A
252
BOISARD Thierry
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
254
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
257
CASTALAN Thierry
Top
1A
258
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
262
AMET Christian
Top
1B
264
MARCZAK Régis
Top
1A
265
SPANG Cédric
Top
1A
266
HUSS Gérard
Top
1B
267
BONNET Anaël
Top
1B
269
BARTIER Frédéric
Top
1B
270
MANGENOT Fabien
Top
1B
274
DUCLOY Guy
Top
2B
275
AYMON Christiane
Top
1B
276
FAYE Abdou
Top
2A
277
PREVOT Laurent
Top
2A
279
ROYER Luce
Top
1B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
ASSELIN Patrick
Top
2B
282
MULLER Ketty
Top
2A
284
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
286
DOUILLET Eric
Top
1B
287
GUIGNARD Christophe
Top
2A
288
GRIMAL Jeannine
Top
2B
289
JANS Andrée
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
296
PAUCHARD Laure
Top
3A
297
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
298
GOICHON Assia
Top
2A
299
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
301
DARCIAL Tonia
Top
3A
302
LUCE Pascal
Top
3B
304
ARNOU Jocelyne
Top
3B
305
HAGUY Ruddy
Top
2A
307
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
BRICHANT Christophe
Top
3B
315
DRAUX Michel
Top
3B
Avertissement
316
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
318
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
319
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
321
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
322
GRASS Didier
Top
3A
323
BRUNIER Monique
Top
3B
325
ARNAUD Solange
Top
3A
326
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
327
REHSPRINGER Martine
Top
4A
328
REYNAUD Jérôme
Top
2A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
331
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
332
ORSAZ Gisèle
Top
4A
333
CAMUS Gioconde
Top
4A
335
FAUR Jean-Paul
Top
3B
336
MUNIER Catherine
Top
3A
338
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
339
NGUYEN Maï
Top
4A
340
BELNAND Françoise
Top
3B
342
DUTERQUE Sabine
Top
3A
Avertissement
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
344
PERON Marie-Cécile
Top
2B
345
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
346
COTCHE Blandine
Top
4A
347
SALMON Dominik
Top
4A
348
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
349
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
351
REIG Brigitte
Top
4B
Avertissement
354
TEILLET Brigitte
Top
3B
356
TREMEAU Martine
Top
3A
357
BAUDOT Chantal
Top
4A
358
CHABOISSON Lily
Top
4A
Avertissement
360
BUDA Brigitte
Top
3B
361
BELARD Michel
Top
3A
362
MAILHE Annie
Top
3B
363
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
365
GUYOT Monique
Top
4A
366
PAGNACCO Bernard
Top
4A
368
DARRAS Sylvaine
Top
3A
369
JAFFRÉ Carole
Top
4C
371
PRUDHON Gérard
Top
3A
372
AMBERT Liliane
Top
4A
374
SZEZUREK Richard
Top
3A
377
RICHER Marie-Claude
Top
4A
378
GUIGUI Eliette
Top
3B
379
BELNAND Michel
Top
5D
380
VALLET Françoise
Top
4B
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
SELLIER Anne
Top
4B
386
MARTZ Alain
Top
3B
388
DAVID Huguette
Top
4A
392
MATHIS Claudine
Top
4C
393
TIXIER Anne
Top
3A
394
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
Avertissement
397
GEORGES Isabelle
Top
4C
398
PATTEIN Michèle
Top
4A
399
CORNETTE Janine
Top
4A
400
DE FREITAS Pierre
Top
4A
401
NICOT Martine
Top
4A
404
TRAVARD Gisèle
Top
4A
406
BONNET Benoît
Top
4B
407
LARONZE Catherine
Top
4A
408
BEUCHER Jean-Denis
Top
4D
409
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
410
FAUR Brigitte
Top
4C
411
GAYAT Liliane
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
414
BELVAL Elisabeth
Top
4B
415
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
417
SANNIER Danièle
Top
5B
418
DUBUISSON Aline
Top
4B
419
MALROUX Solange
Top
4B
420
DEMESSANT Dominique
Top
4A
421
POULIQUEN Rolande
Top
4B
422
BRUN Françoise
Top
6D
423
ROUX Corinne
Top
4B
425
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
426
MERCHIERS Yannick
Top
4A
427
GARZETTI Catherine
Top
4B
429
DE WALQUE Valentine
Top
4C
430
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
Avertissement
431
LE GUEDART Mireille
Top
3A
433
ROUX Jean-Luc
Top
4A
434
BONNIN Nicole
Top
4A
435
HUBERT Roselyne
Top
4A
436
COTILLARD Christine
Top
5B
439
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
440
CHABERT Gérard
Top
4A
442
TREVE Martine
Top
4B
443
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
444
ALBARELLI Christiane
Top
4A
Avertissement
450
GRANGE Claudine
Top
4A
452
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
453
MANOURY Josette
Top
4A
458
GUEDON Daniel
Top
4C
459
VESNEYAN Claire
Top
4D
460
AMIOT Christine
Top
7
463
BLONDEAU Bruno
Top
4B
464
SIBILLE Eliane
Top
4C
465
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
466
JURY Michèle
Top
4B
467
MAURIN Anne
Top
4B
468
DELMAS Lucette
Top
4A
469
MAYOUX Yvon
Top
4A
470
RICHARD Kevin
Top
4D
471
PRUVOT Patricia
Top
4A
472
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
474
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
481
PAYEN Frédérique
Top
5C
482
DUHAMEL Danièle
Top
4A
483
CACHON Anne-Marie
Top
4A
484
DUPIN Monique
Top
4D
486
LAMY Natacha
Top
4A
489
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
490
WINNINGER Christine
Top
4A
494
SARRON Roselyne
Top
5A
495
CASQUET Jocelyne
Top
4C
498
LECHANTRE Myriam
Top
5A
500
ANDRÉ Michel
Top
4A
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
505
POULAIN Catherine
Top
4A
Avertissement
507
MELIS Jean-Michel
Top
5C
508
REGNIER Marie-France
Top
4C
511
HOUZARD Claire
Top
5B
512
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
MANIERE Patrick
Top
4B
518
SART Christine
Top
5C
521
POUTREL Marielle
Top
4A
522
JEHL Marie-Claude
Top
4C
523
SCHMID Yolande
Top
4C
Avertissement
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
DUFAU Annie
Top
5A
534
LACARELLE Martine
Top
4C
535
LAURENT Catherine
Top
5A
537
COTTIN Jacqueline
Top
5A
538
LOTTMANN Corinne
Top
5A
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
541
MEULDERS Danièle
Top
5B
542
MELIS Ghislaine
Top
5B
543
LETONDAL Michelle
Top
4D
544
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
546
LAMIRAND André
Top
4D
548
MAITRE Colette
Top
5A
551
ROUXEL Geneviève
Top
5C
553
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
557
SART Jean-Pierre
Top
5C
558
CONTRANT Bernard
Top
5B
560
MICHENEAU Alain
Top
5A
561
VOLTA Noël
Top
5B
563
CHABRIER Géraldine
Top
4D
565
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
567
VAULET Yolande
Top
5B
569
LE GALL Christine
Top
7
571
BARATEAU Martine
Top
5C
573
VERPILLAT Michèle
Top
5D
574
LESUEUR Gisèle
Top
5B
576
PASTOR Annick
Top
6D