Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
2X Cannes Vichy - TH5 mercredi jeudi - Partie 5
REJOUER
Top: BINDI, N10, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
166
MIDON Sylvain
-28
5A
Zéro
177
PRUNIERE Isabelle
-28
6A
Zéro
185
BACHELLERIE Quentin
-28
6A
Zéro
380
VALLET Françoise
-28
4B
Zéro
417
SANNIER Danièle
-28
5B
Zéro
458
GUEDON Daniel
-28
4C
Zéro
568
BOURGEOIS Josiane
-28
5B
Zéro
572
MARTIN Muriel
-28
5D
Zéro
331
LEVACHER Marie-Madeleine
-19
3A
Avertissement
414
BELVAL Elisabeth
-17
4B
209
ITTEL Caroline
-16
6A
567
VAULET Yolande
-16
5B
574
LESUEUR Gisèle
-16
5B
575
BOUSSABAT Saoucen
-16
6B
143
LABRECQUE Guy
-15
4B
507
MELIS Jean-Michel
-14
5C
43
GIRARD Christine
-10
4A
56
BOISSIER Jocelyne
-10
3B
188
LAURENT Bernard
-10
5A
321
DUCLOSSON Michèle
-10
4A
Avertissement
375
FRANCAIS Marie-Françoise
-10
3B
383
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
385
SELLIER Anne
-10
4B
526
DUFOUR Cécile
-10
4A
11
FRANCOIS Frédéric
-8
2A
133
LE MARESQUIER Françoise
-8
4A
140
FERNANDEZ Madeleine
-8
5B
146
PERRIN Monique
-8
4A
160
PETRONE Jean
-8
4B
161
ROUILLON Sylvie
-8
4C
192
VAUTE Christiane
-8
4D
274
DUCLOY Guy
-8
2B
318
OLLIVAUD Michelle
-8
4A
339
NGUYEN Maï
-8
4A
342
DUTERQUE Sabine
-8
3A
356
TREMEAU Martine
-8
3A
364
DEFOY Isabelle
-8
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-8
4A
408
BEUCHER Jean-Denis
-8
4D
411
GAYAT Liliane
-8
4A
413
DUFOUR Christian
-8
4A
415
QUINTIN Elisabeth
-8
5A
421
POULIQUEN Rolande
-8
4B
435
HUBERT Roselyne
-8
4A
441
TAILLANDIER Paul-Emile
-8
4A
Avertissement
444
ALBARELLI Christiane
-8
4A
Avertissement
445
COUNOTTE Nicole
-8
4A
454
MICARD Martine
-8
4D
457
ROBIN Christiane
-8
4A
489
SOULALIOUX Hélène
-8
4B
499
BUSSONNET Claudette
-8
4C
518
SART Christine
-8
5C
525
TALBOT Domynick
-8
5D
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
-8
5A
554
LE GALL Marie-Louise
-8
5A
559
AUBRY Christine
-8
5A
578
BUJADOUX Colette
-8
5B
1
ALABI Abib
-7
1A
2
LARMINIER Laurent
-7
2A
3
HOUILLON Gauthier
-7
1A
4
GRAFFION Pascal
-7
1A
8
BONNEAU Claire
-7
2A
9
JEDOR Michel
-7
2B
10
CHAZE Florence
-7
2A
15
CASSIN Carole
-7
2A
17
PERROT Lucien
-7
3A
18
CERF Gilbert
-7
2A
23
BRES Jacky
-7
2B
24
JEFFREDO Claudie
-7
2A
25
PINERI Michelle
-7
3A
27
GASCUEL Benjamin
-7
2B
28
BAGUE Nicolas
-7
2B
29
OUAZAN Manuel
-7
3A
30
SIVIGNON Martine
-7
3A
31
SALENGROIS Marie
-7
3A
32
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-7
3A
33
GOBARD Joëlle
-7
2A
34
BRULET Eric
-7
2A
35
ARKI Jérémy
-7
3B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-7
3B
37
MACQUOY Jean-Luc
-7
3B
38
PALE Solange
-7
4A
39
LEFORT Christiane
-7
3A
42
COURTOIS Tom
-7
3B
44
DESJARDINS Monique
-7
3A
45
DODIN-FREY Caroline
-7
4C
46
ROUX Martine
-7
6C
47
VAUCHER Elisabeth
-7
4A
49
GEORGES Paul
-7
4A
50
ESTACHY Pierrette
-7
4A
51
ALGUACIL Christine
-7
4A
52
BOUZINAC Rozenn
-7
3A
53
FRUTIG Julien
-7
3B
55
RIQUIER Michelle
-7
4A
57
RIPONI Eric
-7
3A
58
CALVO Myriam
-7
4A
60
VIGNAL Jean-Claude
-7
4A
61
HERRICK Isabelle
-7
3B
63
MARSIGNY Françoise
-7
2B
64
FAURE-BRAC Sylvie
-7
4A
65
DURAND Michèle
-7
4A
66
HOREL Alain
-7
4A
67
ITTEL Thierry
-7
5A
68
RODRIGO Nathalie
-7
3A
69
HUTEAU Eugénie
-7
3B
70
LEFORT Maryvonne
-7
4C
72
BONANSEA Maryse
-7
4A
74
BOUCHERAND Monique
-7
4A
75
GIRARDO Elisabeth
-7
4A
76
BONNEVAL Marie-Françoise
-7
4A
77
TRUFFERT Thérèse
-7
4D
78
JALBERT David
-7
2B
80
GUILLOUET Liliane
-7
4A
81
PARIS Marie-Claude
-7
4A
82
MIDON Marie-Paule
-7
4C
83
DUMONT Michèle
-7
6C
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-7
5B
109
DE MARCHI Micheline
-7
4C
111
PAQUET Catherine
-7
4C
112
BOUSSOUAR Monique
-7
4C
113
BERTRAND Maguy
-7
4A
114
POLLET Charlotte
-7
4A
115
BONGEOT Annick
-7
4B
117
LASALLE Michelle
-7
4A
119
PESSO Corinne
-7
4D
120
DE RENEVILLE Gilles
-7
5A
121
GILLIERON Janine
-7
5B
123
MONNEREAU Christine
-7
4C
124
PAQUET Cécile
-7
4A
125
MAL Marie-France
-7
4B
126
ORTS Antoinette
-7
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-7
5B
129
LE BOUCHER Colette
-7
4A
Avertissement
130
MONREAL Anne-Marie
-7
4D
131
QUENNET Elisabeth
-7
4B
132
PIAZZA Marie-Claude
-7
4A
134
LOUIS Marie-Christine
-7
4C
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-7
5A
137
FERRERO Nicole
-7
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
-7
5A
139
POTIER Colette
-7
4B
141
COLLANGE Monique
-7
4B
142
TONDU Guy
-7
4A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-7
4D
145
GRAFFION Raymonde
-7
4C
147
GROSFILS Christa
-7
4B
150
NADEAU Serge
-7
4D
151
DUPONT Françoise
-7
4A
152
CARLI Françoise
-7
5B
153
VIALATTE Jérôme
-7
4A
154
HOCQ Geneviève
-7
4D
155
HENRY Edith
-7
4D
156
THIBOUT Marie-France
-7
4A
157
TORRES Aline
-7
4B
158
ARNOLD Françoise
-7
4B
159
LOPITAUX Michèle
-7
4D
163
LUCRY Serge
-7
4C
164
GIROD Alain
-7
5A
165
GATTI Denis
-7
4A
167
NOIZET Claude
-7
5A
168
GONNET Françoise
-7
5B
169
ROGER Noëlla
-7
5A
170
KERHELLO Annick
-7
5B
171
MONDON Françoise
-7
5A
172
HAULIN Nicole
-7
5C
173
ANSALDI Paule
-7
4B
174
HULEUX Annick
-7
4A
175
CHANARD Gudrun
-7
4A
176
VARGAS Marie-France
-7
5C
178
DEMEY Guy
-7
4C
179
NOSENZO Claude
-7
4D
180
TIXHON Christine
-7
4C
181
BILLON Bernadette
-7
4C
182
RIOUX Odile
-7
5A
183
RASKIN Michèle
-7
5A
184
PERUGINI Marie-Gabrielle
-7
5A
186
PICARD Annie
-7
5A
187
GOURMELON Valérie
-7
5B
189
OBLETTE Serge
-7
4C
190
DIETERICH Véronique
-7
5C
191
REBOUILLON Marie-Claude
-7
5B
193
DEMIERRE Eliane
-7
5B
194
CHAULIAT Violaine
-7
5A
195
VERTHE Catheline
-7
4C
196
CARNET Denise
-7
5C
197
MOREL Patrick
-7
5A
198
MARTIN Brigitte
-7
5C
199
BEAUDRY Francine
-7
6B
200
HOREL Florence
-7
5B
201
GAGETTA Michèle
-7
5A
202
BOUCANSEAU Françoise
-7
4C
203
HURE Rosanna
-7
5A
204
DE MIRANDA Chantal
-7
5B
205
HULEUX Jean-Marie
-7
4C
206
DEMAILLY Michèle
-7
5A
207
FOUCART Claire
-7
5B
208
ROUILLON Alix
-7
6A
210
ARAMO Gisèle
-7
4B
212
CAPANNELLI Patricia
-7
6A
213
CHAMPOMIER Colette
-7
5B
214
LAURENT Nicole
-7
5C
215
BOUDENOT Patrick
-7
5A
251
MANIQUANT Franck
-7
1A
255
LEROY Francis
-7
1A
257
CASTALAN Thierry
-7
1A
261
DORE Arnaud
-7
2B
262
AMET Christian
-7
1B
264
MARCZAK Régis
-7
1A
266
HUSS Gérard
-7
1B
268
LEVOYER Dominique
-7
2A
269
BARTIER Frédéric
-7
1B
270
MANGENOT Fabien
-7
1B
271
SPRINGER Robert
-7
1B
272
DIOKH Amar
-7
1B
273
HEUSDAIN Gérard
-7
2A
275
AYMON Christiane
-7
1B
276
FAYE Abdou
-7
2A
277
PREVOT Laurent
-7
2A
278
BADOIL Joël
-7
3B
279
ROYER Luce
-7
1B
281
ASSELIN Patrick
-7
2B
283
GRATIOULET Michel
-7
3A
284
FAULCONNIER Jean-Philippe
-7
3A
285
THIRION Jean-Luc
-7
2A
286
DOUILLET Eric
-7
1B
287
GUIGNARD Christophe
-7
2A
289
JANS Andrée
-7
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
-7
2B
291
KULIK Gérard
-7
2A
292
MATHIOTTE Dominique
-7
2B
293
GUINDANI Simone
-7
3B
295
ROUX Sandra
-7
3A
296
PAUCHARD Laure
-7
3A
297
SUISSA Marie-Claire
-7
2A
298
GOICHON Assia
-7
2A
299
DEPASSE Jean-Claude
-7
2B
300
GAYOT Anne-Marie
-7
3A
301
DARCIAL Tonia
-7
3A
302
LUCE Pascal
-7
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2B
304
ARNOU Jocelyne
-7
3B
306
HOURI Gérard
-7
4A
307
SQUINABOL Stéphane
-7
3B
310
MARY Claude
-7
4B
311
CAZAURAN Monique
-7
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-7
5B
313
BRICHANT Christophe
-7
3B
314
SACHS Arlette
-7
3B
315
DRAUX Michel
-7
3B
316
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
317
PETIT Fabrice
-7
3A
319
SIMONNET Jean-Guy
-7
3A
320
LEY Simone
-7
4A
322
GRASS Didier
-7
3A
323
BRUNIER Monique
-7
3B
324
GUERIN Philippe
-7
4A
325
ARNAUD Solange
-7
3A
326
POULIQUEN Jean-Pierre
-7
3A
327
REHSPRINGER Martine
-7
4A
328
REYNAUD Jérôme
-7
2A
329
TURIAF Nicole
-7
4A
330
WEBER Sylvie
-7
3A
332
ORSAZ Gisèle
-7
4A
333
CAMUS Gioconde
-7
4A
334
BASTIANI Evelyne
-7
4A
335
FAUR Jean-Paul
-7
3B
336
MUNIER Catherine
-7
3A
337
VOLTA Marie-Hélène
-7
4B
338
ROBIN Marie-Claire
-7
3B
340
BELNAND Françoise
-7
3B
341
GUITTARD Agnès
-7
4A
343
COURTAUX Françoise
-7
4A
344
PERON Marie-Cécile
-7
2B
345
MERIGOT Jacqueline
-7
4A
346
COTCHE Blandine
-7
4A
347
SALMON Dominik
-7
4A
348
MOREAU Jean-Pierre
-7
3B
349
GARCIA Marie-Claude
-7
4A
350
PELE Chantal
-7
4A
351
REIG Brigitte
-7
4B
352
FLACHON Françoise
-7
4B
353
PEREZ Estrella
-7
4A
354
TEILLET Brigitte
-7
3B
355
BONNET Mélanie
-7
4A
357
BAUDOT Chantal
-7
4A
358
CHABOISSON Lily
-7
4A
359
ROBERT Eliane
-7
4A
361
BELARD Michel
-7
3A
362
MAILHE Annie
-7
3B
363
DE BROISSIA Claudine
-7
4A
365
GUYOT Monique
-7
4A
366
PAGNACCO Bernard
-7
4A
367
FERRI Bernadette
-7
4B
368
DARRAS Sylvaine
-7
3A
369
JAFFRÉ Carole
-7
4C
370
MAUGÉ Dominique
-7
4A
372
AMBERT Liliane
-7
4A
373
AMET Michèle
-7
3A
374
SZEZUREK Richard
-7
3A
376
PFLIEGER Anne-Marie
-7
4A
377
RICHER Marie-Claude
-7
4A
378
GUIGUI Eliette
-7
3B
379
BELNAND Michel
-7
5D
382
THOMINIAUX Sylvie
-7
3B
384
LECLERCQ Emmanuel
-7
3A
Avertissement
386
MARTZ Alain
-7
3B
387
HILTGUN Jean-Michel
-7
4B
388
DAVID Huguette
-7
4A
389
CHARLET Marie-Cécile
-7
4A
390
MICHENEAU Marie-Noëlle
-7
4A
391
VENAULT Jean-Claude
-7
4B
392
MATHIS Claudine
-7
4C
393
TIXIER Anne
-7
3A
394
BRIAUX Ghislaine
-7
4B
395
CHASTANET Anne-Marie
-7
4D
396
GENDRON Simone
-7
5A
397
GEORGES Isabelle
-7
4C
398
PATTEIN Michèle
-7
4A
399
CORNETTE Janine
-7
4A
400
DE FREITAS Pierre
-7
4A
401
NICOT Martine
-7
4A
402
LEDE Nathalie
-7
4A
403
BEFFY Jacqueline
-7
4B
404
TRAVARD Gisèle
-7
4A
405
DELFORGE Jean
-7
4A
406
BONNET Benoît
-7
4B
407
LARONZE Catherine
-7
4A
409
LECOEUVRE Marguerite
-7
4A
410
FAUR Brigitte
-7
4C
412
PIPPO Claudette
-7
4B
416
BOUYAUX Valérie
-7
4A
418
DUBUISSON Aline
-7
4B
419
MALROUX Solange
-7
4B
420
DEMESSANT Dominique
-7
4A
422
BRUN Françoise
-7
6D
423
ROUX Corinne
-7
4B
424
MOISAN Denise
-7
4A
425
BOISSEAU Sylvie
-7
4B
426
MERCHIERS Yannick
-7
4A
427
GARZETTI Catherine
-7
4B
428
RAGON Ghyslaine
-7
4B
429
DE WALQUE Valentine
-7
4C
430
BRUCY Marie-Claude
-7
4C
431
LE GUEDART Mireille
-7
3A
432
VALLET Micheline
-7
4B
433
ROUX Jean-Luc
-7
4A
434
BONNIN Nicole
-7
4A
436
COTILLARD Christine
-7
5B
437
CHARRIERE Geneviève
-7
4C
438
LEVACHER Michel
-7
4A
439
LAUPÉNIE Catherine
-7
4B
440
CHABERT Gérard
-7
4A
442
TREVE Martine
-7
4B
443
MORISSET Annie-Claude
-7
4C
446
HERMELIN Colette
-7
4B
Avertissement
447
KRYSIAK Jean-Claude
-7
4C
449
MOREAU Marie-Noëlle
-7
4A
450
GRANGE Claudine
-7
4A
451
CHARVET Marie-Thérèse
-7
5A
452
BLONDEAU Évelyne
-7
4B
453
MANOURY Josette
-7
4A
455
GARCIA Jean-Paul
-7
4A
456
CASSELLE Ghislaine
-7
5A
459
VESNEYAN Claire
-7
4D
460
AMIOT Christine
-7
7
461
CRUCIANI Anny
-7
4B
462
BARREAU Alain
-7
4D
463
BLONDEAU Bruno
-7
4B
464
SIBILLE Eliane
-7
4C
465
VERNIER Jean-Claude
-7
4B
466
JURY Michèle
-7
4B
467
MAURIN Anne
-7
4B
468
DELMAS Lucette
-7
4A
469
MAYOUX Yvon
-7
4A
470
RICHARD Kevin
-7
4D
471
PRUVOT Patricia
-7
4A
472
LAURENT-VARANGE Patrick
-7
4B
474
LEPOIVRE Jacques
-7
4C
475
BLANCHE Jacqueline
-7
5A
476
ROUILLER Jean-Paul
-7
4A
477
SERRES Colette
-7
4B
478
FUSILLIER Régine
-7
4A
479
MONTOUX Dominique
-7
4B
480
RICARD Marie-Hélène
-7
4C
481
PAYEN Frédérique
-7
5C
482
DUHAMEL Danièle
-7
4A
483
CACHON Anne-Marie
-7
4A
484
DUPIN Monique
-7
4D
485
COQUARD Danielle
-7
4D
486
LAMY Natacha
-7
4A
487
MION PERILHOU Annie
-7
4D
488
HONVAULT Catherine
-7
4D
490
WINNINGER Christine
-7
4A
491
BOREAU Monique
-7
4A
492
MAILLOT Marie
-7
5A
493
SADOUT Nadia
-7
5B
494
SARRON Roselyne
-7
5A
495
CASQUET Jocelyne
-7
4C
496
APTER Evelyne
-7
4A
497
BALLESTER Esther
-7
5A
498
LECHANTRE Myriam
-7
5A
500
ANDRÉ Michel
-7
4A
501
HORNOY Michelle
-7
4B
502
MIRLEAU Sylviane
-7
5A
503
KPADO Geneviève
-7
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-7
4D
505
POULAIN Catherine
-7
4A
506
HORNOY Annick
-7
5B
508
REGNIER Marie-France
-7
4C
509
AURIOL Maryse
-7
4D
510
HIRSCH Chantal
-7
4B
511
HOUZARD Claire
-7
5B
512
PERRUCHOT Danielle
-7
4B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-7
4B
514
LEGRAND Mireille
-7
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4B
516
MANIERE Patrick
-7
4B
517
BISSONNIER Jacqueline
-7
4C
519
TIXIER Arlette
-7
5A
520
SPINOUZE Annie
-7
4C
521
POUTREL Marielle
-7
4A
522
JEHL Marie-Claude
-7
4C
523
SCHMID Yolande
-7
4C
524
HAUSWALD Laurent
-7
5B
527
DUFAU Annie
-7
5A
528
AUBERT Francine
-7
5A
529
WOLF Mireille
-7
4D
530
DROCOURT Annie
-7
5B
531
BORG Andrée
-7
4B
532
DEVILLE Floriane
-7
6A
534
LACARELLE Martine
-7
4C
535
LAURENT Catherine
-7
5A
536
MOTHE Marie-Hélène
-7
5A
537
COTTIN Jacqueline
-7
5A
538
LOTTMANN Corinne
-7
5A
540
SCHILS Joëlle
-7
5B
541
MEULDERS Danièle
-7
5B
542
MELIS Ghislaine
-7
5B
543
LETONDAL Michelle
-7
4D
544
BOULAY-MEUNIER Denise
-7
5A
545
DULIEU Nadine
-7
5B
546
LAMIRAND André
-7
4D
547
DELATTRE Geneviève
-7
4B
548
MAITRE Colette
-7
5A
550
PAGNACCO Andrée
-7
5A
551
ROUXEL Geneviève
-7
5C
552
KOELTZ Roselyne
-7
4C
553
TURPIN Anne-Marie
-7
4D
555
JOLIVET Philippe
-7
5D
556
GREVIR Dominique
-7
4A
557
SART Jean-Pierre
-7
5C
558
CONTRANT Bernard
-7
5B
560
MICHENEAU Alain
-7
5A
561
VOLTA Noël
-7
5B
Avertissement
562
TAUPIN Véronique
-7
5C
563
CHABRIER Géraldine
-7
4D
564
FANCHIN Catherine
-7
5A
565
DEMESSANT Jean-Pierre
-7
5A
566
GALANT Viviane
-7
4A
569
LE GALL Christine
-7
7
570
MATUSIAK Marie-Thérèse
-7
5A
571
BARATEAU Martine
-7
5C
573
VERPILLAT Michèle
-7
5D
576
PASTOR Annick
-7
6D
577
MOURAUX Mi-Jeanne
-7
5C
5
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CERF Sophie
Top
2A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
13
TARRIN Dominique
Top
1B
14
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
16
BOIRON Gilles
Top
1B
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
MERIAUX Patrick
Top
2A
26
LIRIS Gilbert
Top
2A
40
TORRES Michel
Top
3B
Avertissement
41
COURTOIS Valérie
Top
3B
48
SLABODSKY Gérard
Top
3A
59
COHEN Edwige
Top
4B
62
ROSPARS Joseph
Top
4C
110
GEORGEL Patrick
Top
4A
118
MC DUFF Danielle
Top
4B
148
DUBOIS Dolorès
Top
4A
SOLO
162
PRIN Dominique
Top
4D
SOLO
252
BOISARD Thierry
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
254
CARO Bernard
Top
1A
256
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
258
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
SPANG Cédric
Top
1A
267
BONNET Anaël
Top
1B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
282
MULLER Ketty
Top
2A
288
GRIMAL Jeannine
Top
2B
294
BUSSY Bernard
Top
2A
305
HAGUY Ruddy
Top
2A
309
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
SOLO
360
BUDA Brigitte
Top
3B
371
PRUDHON Gérard
Top
3A
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B