Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
127
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
2X Cannes Vichy - TH5 mercredi jeudi - Partie 5
REJOUER
Top: EUX, M12, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
209
ITTEL Caroline
-41
6A
Zéro
451
CHARVET Marie-Thérèse
-41
5A
Zéro
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
-41
5A
Zéro
565
DEMESSANT Jean-Pierre
-41
5A
Zéro
69
HUTEAU Eugénie
-30
3B
561
VOLTA Noël
-30
5B
562
TAUPIN Véronique
-29
5C
58
CALVO Myriam
-27
4A
492
MAILLOT Marie
-26
5A
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-25
5B
Avertissement
158
ARNOLD Françoise
-25
4B
207
FOUCART Claire
-25
5B
551
ROUXEL Geneviève
-25
5C
81
PARIS Marie-Claude
-23
4A
130
MONREAL Anne-Marie
-23
4D
485
COQUARD Danielle
-23
4D
568
BOURGEOIS Josiane
-23
5B
168
GONNET Françoise
-21
5B
548
MAITRE Colette
-21
5A
527
DUFAU Annie
-20
5A
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-19
5A
142
TONDU Guy
-19
4A
157
TORRES Aline
-19
4B
199
BEAUDRY Francine
-19
6B
201
GAGETTA Michèle
-19
5A
436
COTILLARD Christine
-19
5B
452
BLONDEAU Évelyne
-19
4B
507
MELIS Jean-Michel
-19
5C
510
HIRSCH Chantal
-19
4B
524
HAUSWALD Laurent
-19
5B
532
DEVILLE Floriane
-19
6A
540
SCHILS Joëlle
-19
5B
554
LE GALL Marie-Louise
-19
5A
578
BUJADOUX Colette
-19
5B
40
TORRES Michel
-16
3B
44
DESJARDINS Monique
-16
3A
56
BOISSIER Jocelyne
-16
3B
82
MIDON Marie-Paule
-16
4C
186
PICARD Annie
-16
5A
198
MARTIN Brigitte
-16
5C
200
HOREL Florence
-16
5B
202
BOUCANSEAU Françoise
-16
4C
268
LEVOYER Dominique
-16
2A
320
LEY Simone
-16
4A
335
FAUR Jean-Paul
-16
3B
352
FLACHON Françoise
-16
4B
362
MAILHE Annie
-16
3B
383
LARRUE Marie-Françoise
-16
4A
394
BRIAUX Ghislaine
-16
4B
426
MERCHIERS Yannick
-16
4A
430
BRUCY Marie-Claude
-16
4C
433
ROUX Jean-Luc
-16
4A
442
TREVE Martine
-16
4B
453
MANOURY Josette
-16
4A
459
VESNEYAN Claire
-16
4D
471
PRUVOT Patricia
-16
4A
474
LEPOIVRE Jacques
-16
4C
482
DUHAMEL Danièle
-16
4A
487
MION PERILHOU Annie
-16
4D
488
HONVAULT Catherine
-16
4D
502
MIRLEAU Sylviane
-16
5A
519
TIXIER Arlette
-16
5A
520
SPINOUZE Annie
-16
4C
537
COTTIN Jacqueline
-16
5A
544
BOULAY-MEUNIER Denise
-16
5A
552
KOELTZ Roselyne
-16
4C
564
FANCHIN Catherine
-16
5A
573
VERPILLAT Michèle
-16
5D
31
SALENGROIS Marie
-15
3A
39
LEFORT Christiane
-15
3A
57
RIPONI Eric
-15
3A
60
VIGNAL Jean-Claude
-15
4A
121
GILLIERON Janine
-15
5B
134
LOUIS Marie-Christine
-15
4C
140
FERNANDEZ Madeleine
-15
5B
148
DUBOIS Dolorès
-15
4A
187
GOURMELON Valérie
-15
5B
210
ARAMO Gisèle
-15
4B
302
LUCE Pascal
-15
3B
306
HOURI Gérard
-15
4A
309
EXPOSITO Emmanuel
-15
3A
318
OLLIVAUD Michelle
-15
4A
349
GARCIA Marie-Claude
-15
4A
364
DEFOY Isabelle
-15
4A
369
JAFFRÉ Carole
-15
4C
374
SZEZUREK Richard
-15
3A
376
PFLIEGER Anne-Marie
-15
4A
386
MARTZ Alain
-15
3B
388
DAVID Huguette
-15
4A
392
MATHIS Claudine
-15
4C
418
DUBUISSON Aline
-15
4B
431
LE GUEDART Mireille
-15
3A
437
CHARRIERE Geneviève
-15
4C
464
SIBILLE Eliane
-15
4C
491
BOREAU Monique
-15
4A
498
LECHANTRE Myriam
-15
5A
503
KPADO Geneviève
-15
4D
508
REGNIER Marie-France
-15
4C
557
SART Jean-Pierre
-15
5C
80
GUILLOUET Liliane
-12
4A
324
GUERIN Philippe
-12
4A
403
BEFFY Jacqueline
-12
4B
481
PAYEN Frédérique
-12
5C
13
TARRIN Dominique
-11
1B
17
PERROT Lucien
-11
3A
20
MERIAUX Patrick
-11
2A
23
BRES Jacky
-11
2B
25
PINERI Michelle
-11
3A
26
LIRIS Gilbert
-11
2A
30
SIVIGNON Martine
-11
3A
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-11
3B
37
MACQUOY Jean-Luc
-11
3B
41
COURTOIS Valérie
-11
3B
43
GIRARD Christine
-11
4A
47
VAUCHER Elisabeth
-11
4A
48
SLABODSKY Gérard
-11
3A
51
ALGUACIL Christine
-11
4A
64
FAURE-BRAC Sylvie
-11
4A
66
HOREL Alain
-11
4A
67
ITTEL Thierry
-11
5A
68
RODRIGO Nathalie
-11
3A
70
LEFORT Maryvonne
-11
4C
72
BONANSEA Maryse
-11
4A
75
GIRARDO Elisabeth
-11
4A
Avertissement
109
DE MARCHI Micheline
-11
4C
112
BOUSSOUAR Monique
-11
4C
117
LASALLE Michelle
-11
4A
123
MONNEREAU Christine
-11
4C
124
PAQUET Cécile
-11
4A
125
MAL Marie-France
-11
4B
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-11
5B
132
PIAZZA Marie-Claude
-11
4A
138
DECITRE Marguerite Marie
-11
5A
145
GRAFFION Raymonde
-11
4C
150
NADEAU Serge
-11
4D
152
CARLI Françoise
-11
5B
156
THIBOUT Marie-France
-11
4A
160
PETRONE Jean
-11
4B
163
LUCRY Serge
-11
4C
166
MIDON Sylvain
-11
5A
171
MONDON Françoise
-11
5A
174
HULEUX Annick
-11
4A
176
VARGAS Marie-France
-11
5C
178
DEMEY Guy
-11
4C
179
NOSENZO Claude
-11
4D
182
RIOUX Odile
-11
5A
183
RASKIN Michèle
-11
5A
184
PERUGINI Marie-Gabrielle
-11
5A
189
OBLETTE Serge
-11
4C
190
DIETERICH Véronique
-11
5C
193
DEMIERRE Eliane
-11
5B
196
CARNET Denise
-11
5C
197
MOREL Patrick
-11
5A
203
HURE Rosanna
-11
5A
204
DE MIRANDA Chantal
-11
5B
Avertissement
208
ROUILLON Alix
-11
6A
213
CHAMPOMIER Colette
-11
5B
215
BOUDENOT Patrick
-11
5A
254
CARO Bernard
-11
1A
271
SPRINGER Robert
-11
1B
273
HEUSDAIN Gérard
-11
2A
274
DUCLOY Guy
-11
2B
278
BADOIL Joël
-11
3B
283
GRATIOULET Michel
-11
3A
287
GUIGNARD Christophe
-11
2A
291
KULIK Gérard
-11
2A
294
BUSSY Bernard
-11
2A
296
PAUCHARD Laure
-11
3A
Avertissement
299
DEPASSE Jean-Claude
-11
2B
304
ARNOU Jocelyne
-11
3B
311
CAZAURAN Monique
-11
4C
316
LE TOQUIN Jean-Luc
-11
2A
317
PETIT Fabrice
-11
3A
321
DUCLOSSON Michèle
-11
4A
331
LEVACHER Marie-Madeleine
-11
3A
333
CAMUS Gioconde
-11
4A
334
BASTIANI Evelyne
-11
4A
337
VOLTA Marie-Hélène
-11
4B
339
NGUYEN Maï
-11
4A
340
BELNAND Françoise
-11
3B
341
GUITTARD Agnès
-11
4A
342
DUTERQUE Sabine
-11
3A
346
COTCHE Blandine
-11
4A
350
PELE Chantal
-11
4A
356
TREMEAU Martine
-11
3A
357
BAUDOT Chantal
-11
4A
360
BUDA Brigitte
-11
3B
363
DE BROISSIA Claudine
-11
4A
365
GUYOT Monique
-11
4A
366
PAGNACCO Bernard
-11
4A
367
FERRI Bernadette
-11
4B
377
RICHER Marie-Claude
-11
4A
379
BELNAND Michel
-11
5D
381
CORDIER Anne-Marie
-11
4A
Avertissement
384
LECLERCQ Emmanuel
-11
3A
389
CHARLET Marie-Cécile
-11
4A
391
VENAULT Jean-Claude
-11
4B
393
TIXIER Anne
-11
3A
396
GENDRON Simone
-11
5A
398
PATTEIN Michèle
-11
4A
401
NICOT Martine
-11
4A
406
BONNET Benoît
-11
4B
408
BEUCHER Jean-Denis
-11
4D
410
FAUR Brigitte
-11
4C
411
GAYAT Liliane
-11
4A
412
PIPPO Claudette
-11
4B
413
DUFOUR Christian
-11
4A
419
MALROUX Solange
-11
4B
421
POULIQUEN Rolande
-11
4B
424
MOISAN Denise
-11
4A
434
BONNIN Nicole
-11
4A
435
HUBERT Roselyne
-11
4A
438
LEVACHER Michel
-11
4A
443
MORISSET Annie-Claude
-11
4C
449
MOREAU Marie-Noëlle
-11
4A
458
GUEDON Daniel
-11
4C
462
BARREAU Alain
-11
4D
466
JURY Michèle
-11
4B
468
DELMAS Lucette
-11
4A
469
MAYOUX Yvon
-11
4A
470
RICHARD Kevin
-11
4D
475
BLANCHE Jacqueline
-11
5A
478
FUSILLIER Régine
-11
4A
480
RICARD Marie-Hélène
-11
4C
484
DUPIN Monique
-11
4D
493
SADOUT Nadia
-11
5B
494
SARRON Roselyne
-11
5A
505
POULAIN Catherine
-11
4A
509
AURIOL Maryse
-11
4D
512
PERRUCHOT Danielle
-11
4B
516
MANIERE Patrick
-11
4B
523
SCHMID Yolande
-11
4C
528
AUBERT Francine
-11
5A
529
WOLF Mireille
-11
4D
530
DROCOURT Annie
-11
5B
531
BORG Andrée
-11
4B
536
MOTHE Marie-Hélène
-11
5A
538
LOTTMANN Corinne
-11
5A
542
MELIS Ghislaine
-11
5B
545
DULIEU Nadine
-11
5B
555
JOLIVET Philippe
-11
5D
559
AUBRY Christine
-11
5A
566
GALANT Viviane
-11
4A
567
VAULET Yolande
-11
5B
569
LE GALL Christine
-11
7
572
MARTIN Muriel
-11
5D
575
BOUSSABAT Saoucen
-11
6B
576
PASTOR Annick
-11
6D
577
MOURAUX Mi-Jeanne
-11
5C
1
ALABI Abib
Top
1A
2
LARMINIER Laurent
Top
2A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CERF Sophie
Top
2A
Avertissement
8
BONNEAU Claire
Top
2A
9
JEDOR Michel
Top
2B
10
CHAZE Florence
Top
2A
11
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
14
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
15
CASSIN Carole
Top
2A
16
BOIRON Gilles
Top
1B
18
CERF Gilbert
Top
2A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
27
GASCUEL Benjamin
Top
2B
28
BAGUE Nicolas
Top
2B
29
OUAZAN Manuel
Top
3A
32
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
Avertissement
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
Avertissement
34
BRULET Eric
Top
2A
35
ARKI Jérémy
Top
3B
38
PALE Solange
Top
4A
42
COURTOIS Tom
Top
3B
45
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
46
ROUX Martine
Top
6C
49
GEORGES Paul
Top
4A
Avertissement
50
ESTACHY Pierrette
Top
4A
52
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
53
FRUTIG Julien
Top
3B
55
RIQUIER Michelle
Top
4A
59
COHEN Edwige
Top
4B
61
HERRICK Isabelle
Top
3B
Avertissement
62
ROSPARS Joseph
Top
4C
63
MARSIGNY Françoise
Top
2B
65
DURAND Michèle
Top
4A
74
BOUCHERAND Monique
Top
4A
Avertissement
76
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
77
TRUFFERT Thérèse
Top
4D
78
JALBERT David
Top
2B
83
DUMONT Michèle
Top
6C
Avertissement
110
GEORGEL Patrick
Top
4A
111
PAQUET Catherine
Top
4C
113
BERTRAND Maguy
Top
4A
114
POLLET Charlotte
Top
4A
115
BONGEOT Annick
Top
4B
118
MC DUFF Danielle
Top
4B
119
PESSO Corinne
Top
4D
120
DE RENEVILLE Gilles
Top
5A
126
ORTS Antoinette
Top
4D
129
LE BOUCHER Colette
Top
4A
131
QUENNET Elisabeth
Top
4B
133
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
137
FERRERO Nicole
Top
5A
139
POTIER Colette
Top
4B
141
COLLANGE Monique
Top
4B
143
LABRECQUE Guy
Top
4B
144
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
146
PERRIN Monique
Top
4A
147
GROSFILS Christa
Top
4B
151
DUPONT Françoise
Top
4A
153
VIALATTE Jérôme
Top
4A
154
HOCQ Geneviève
Top
4D
155
HENRY Edith
Top
4D
159
LOPITAUX Michèle
Top
4D
161
ROUILLON Sylvie
Top
4C
162
PRIN Dominique
Top
4D
164
GIROD Alain
Top
5A
165
GATTI Denis
Top
4A
167
NOIZET Claude
Top
5A
169
ROGER Noëlla
Top
5A
170
KERHELLO Annick
Top
5B
172
HAULIN Nicole
Top
5C
173
ANSALDI Paule
Top
4B
175
CHANARD Gudrun
Top
4A
177
PRUNIERE Isabelle
Top
6A
180
TIXHON Christine
Top
4C
181
BILLON Bernadette
Top
4C
185
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
188
LAURENT Bernard
Top
5A
191
REBOUILLON Marie-Claude
Top
5B
192
VAUTE Christiane
Top
4D
194
CHAULIAT Violaine
Top
5A
195
VERTHE Catheline
Top
4C
205
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
206
DEMAILLY Michèle
Top
5A
212
CAPANNELLI Patricia
Top
6A
214
LAURENT Nicole
Top
5C
251
MANIQUANT Franck
Top
1A
252
BOISARD Thierry
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
257
CASTALAN Thierry
Top
1A
258
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
DORE Arnaud
Top
2B
262
AMET Christian
Top
1B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
MARCZAK Régis
Top
1A
265
SPANG Cédric
Top
1A
266
HUSS Gérard
Top
1B
267
BONNET Anaël
Top
1B
269
BARTIER Frédéric
Top
1B
270
MANGENOT Fabien
Top
1B
272
DIOKH Amar
Top
1B
275
AYMON Christiane
Top
1B
276
FAYE Abdou
Top
2A
277
PREVOT Laurent
Top
2A
279
ROYER Luce
Top
1B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
ASSELIN Patrick
Top
2B
282
MULLER Ketty
Top
2A
284
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
285
THIRION Jean-Luc
Top
2A
286
DOUILLET Eric
Top
1B
288
GRIMAL Jeannine
Top
2B
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
292
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
293
GUINDANI Simone
Top
3B
295
ROUX Sandra
Top
3A
297
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
298
GOICHON Assia
Top
2A
300
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
301
DARCIAL Tonia
Top
3A
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
305
HAGUY Ruddy
Top
2A
307
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
310
MARY Claude
Top
4B
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
BRICHANT Christophe
Top
3B
314
SACHS Arlette
Top
3B
315
DRAUX Michel
Top
3B
319
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
322
GRASS Didier
Top
3A
323
BRUNIER Monique
Top
3B
325
ARNAUD Solange
Top
3A
326
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
327
REHSPRINGER Martine
Top
4A
328
REYNAUD Jérôme
Top
2A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
332
ORSAZ Gisèle
Top
4A
336
MUNIER Catherine
Top
3A
338
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
344
PERON Marie-Cécile
Top
2B
345
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
347
SALMON Dominik
Top
4A
348
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
351
REIG Brigitte
Top
4B
353
PEREZ Estrella
Top
4A
354
TEILLET Brigitte
Top
3B
Avertissement
355
BONNET Mélanie
Top
4A
358
CHABOISSON Lily
Top
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
361
BELARD Michel
Top
3A
368
DARRAS Sylvaine
Top
3A
370
MAUGÉ Dominique
Top
4A
371
PRUDHON Gérard
Top
3A
372
AMBERT Liliane
Top
4A
373
AMET Michèle
Top
3A
375
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
378
GUIGUI Eliette
Top
3B
380
VALLET Françoise
Top
4B
382
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
385
SELLIER Anne
Top
4B
387
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
390
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
397
GEORGES Isabelle
Top
4C
399
CORNETTE Janine
Top
4A
400
DE FREITAS Pierre
Top
4A
402
LEDE Nathalie
Top
4A
404
TRAVARD Gisèle
Top
4A
405
DELFORGE Jean
Top
4A
407
LARONZE Catherine
Top
4A
409
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
414
BELVAL Elisabeth
Top
4B
Avertissement
415
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
417
SANNIER Danièle
Top
5B
Avertissement
420
DEMESSANT Dominique
Top
4A
422
BRUN Françoise
Top
6D
423
ROUX Corinne
Top
4B
425
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
427
GARZETTI Catherine
Top
4B
428
RAGON Ghyslaine
Top
4B
429
DE WALQUE Valentine
Top
4C
432
VALLET Micheline
Top
4B
439
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
440
CHABERT Gérard
Top
4A
441
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
444
ALBARELLI Christiane
Top
4A
445
COUNOTTE Nicole
Top
4A
446
HERMELIN Colette
Top
4B
447
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4C
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
450
GRANGE Claudine
Top
4A
454
MICARD Martine
Top
4D
455
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
456
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
457
ROBIN Christiane
Top
4A
460
AMIOT Christine
Top
7
461
CRUCIANI Anny
Top
4B
463
BLONDEAU Bruno
Top
4B
Avertissement
465
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
Avertissement
467
MAURIN Anne
Top
4B
472
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
476
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
477
SERRES Colette
Top
4B
479
MONTOUX Dominique
Top
4B
483
CACHON Anne-Marie
Top
4A
486
LAMY Natacha
Top
4A
489
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
490
WINNINGER Christine
Top
4A
Avertissement
495
CASQUET Jocelyne
Top
4C
496
APTER Evelyne
Top
4A
497
BALLESTER Esther
Top
5A
499
BUSSONNET Claudette
Top
4C
500
ANDRÉ Michel
Top
4A
501
HORNOY Michelle
Top
4B
Avertissement
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
506
HORNOY Annick
Top
5B
511
HOUZARD Claire
Top
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
517
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
518
SART Christine
Top
5C
521
POUTREL Marielle
Top
4A
522
JEHL Marie-Claude
Top
4C
525
TALBOT Domynick
Top
5D
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
534
LACARELLE Martine
Top
4C
535
LAURENT Catherine
Top
5A
541
MEULDERS Danièle
Top
5B
543
LETONDAL Michelle
Top
4D
546
LAMIRAND André
Top
4D
547
DELATTRE Geneviève
Top
4B
550
PAGNACCO Andrée
Top
5A
553
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
556
GREVIR Dominique
Top
4A
558
CONTRANT Bernard
Top
5B
560
MICHENEAU Alain
Top
5A
563
CHABRIER Géraldine
Top
4D
570
MATUSIAK Marie-Thérèse
Top
5A
571
BARATEAU Martine
Top
5C
574
LESUEUR Gisèle
Top
5B