Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
2X Cannes Vichy - TH5 mercredi jeudi - Partie 5
REJOUER
Top: EUX, M12, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ALABI Abib
Top
1A
2
LARMINIER Laurent
Top
2A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CERF Sophie
Top
2A
Avertissement
8
BONNEAU Claire
Top
2A
9
JEDOR Michel
Top
2B
10
CHAZE Florence
Top
2A
11
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
13
TARRIN Dominique
-11
1B
14
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
15
CASSIN Carole
Top
2A
16
BOIRON Gilles
Top
1B
17
PERROT Lucien
-11
3A
18
CERF Gilbert
Top
2A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
MERIAUX Patrick
-11
2A
23
BRES Jacky
-11
2B
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
PINERI Michelle
-11
3A
26
LIRIS Gilbert
-11
2A
27
GASCUEL Benjamin
Top
2B
28
BAGUE Nicolas
Top
2B
29
OUAZAN Manuel
Top
3A
30
SIVIGNON Martine
-11
3A
31
SALENGROIS Marie
-15
3A
32
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
Avertissement
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
Avertissement
34
BRULET Eric
Top
2A
35
ARKI Jérémy
Top
3B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-11
3B
37
MACQUOY Jean-Luc
-11
3B
38
PALE Solange
Top
4A
39
LEFORT Christiane
-15
3A
40
TORRES Michel
-16
3B
41
COURTOIS Valérie
-11
3B
42
COURTOIS Tom
Top
3B
43
GIRARD Christine
-11
4A
44
DESJARDINS Monique
-16
3A
45
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
46
ROUX Martine
Top
6C
47
VAUCHER Elisabeth
-11
4A
48
SLABODSKY Gérard
-11
3A
49
GEORGES Paul
Top
4A
Avertissement
50
ESTACHY Pierrette
Top
4A
51
ALGUACIL Christine
-11
4A
52
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
53
FRUTIG Julien
Top
3B
55
RIQUIER Michelle
Top
4A
56
BOISSIER Jocelyne
-16
3B
57
RIPONI Eric
-15
3A
58
CALVO Myriam
-27
4A
59
COHEN Edwige
Top
4B
60
VIGNAL Jean-Claude
-15
4A
61
HERRICK Isabelle
Top
3B
Avertissement
62
ROSPARS Joseph
Top
4C
63
MARSIGNY Françoise
Top
2B
64
FAURE-BRAC Sylvie
-11
4A
65
DURAND Michèle
Top
4A
66
HOREL Alain
-11
4A
67
ITTEL Thierry
-11
5A
68
RODRIGO Nathalie
-11
3A
69
HUTEAU Eugénie
-30
3B
70
LEFORT Maryvonne
-11
4C
72
BONANSEA Maryse
-11
4A
74
BOUCHERAND Monique
Top
4A
Avertissement
75
GIRARDO Elisabeth
-11
4A
Avertissement
76
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
77
TRUFFERT Thérèse
Top
4D
78
JALBERT David
Top
2B
80
GUILLOUET Liliane
-12
4A
81
PARIS Marie-Claude
-23
4A
82
MIDON Marie-Paule
-16
4C
83
DUMONT Michèle
Top
6C
Avertissement
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-25
5B
Avertissement
109
DE MARCHI Micheline
-11
4C
110
GEORGEL Patrick
Top
4A
111
PAQUET Catherine
Top
4C
112
BOUSSOUAR Monique
-11
4C
113
BERTRAND Maguy
Top
4A
114
POLLET Charlotte
Top
4A
115
BONGEOT Annick
Top
4B
117
LASALLE Michelle
-11
4A
118
MC DUFF Danielle
Top
4B
119
PESSO Corinne
Top
4D
120
DE RENEVILLE Gilles
Top
5A
121
GILLIERON Janine
-15
5B
123
MONNEREAU Christine
-11
4C
124
PAQUET Cécile
-11
4A
125
MAL Marie-France
-11
4B
126
ORTS Antoinette
Top
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-11
5B
129
LE BOUCHER Colette
Top
4A
130
MONREAL Anne-Marie
-23
4D
131
QUENNET Elisabeth
Top
4B
132
PIAZZA Marie-Claude
-11
4A
133
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
134
LOUIS Marie-Christine
-15
4C
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-19
5A
137
FERRERO Nicole
Top
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
-11
5A
139
POTIER Colette
Top
4B
140
FERNANDEZ Madeleine
-15
5B
141
COLLANGE Monique
Top
4B
142
TONDU Guy
-19
4A
143
LABRECQUE Guy
Top
4B
144
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
145
GRAFFION Raymonde
-11
4C
146
PERRIN Monique
Top
4A
147
GROSFILS Christa
Top
4B
148
DUBOIS Dolorès
-15
4A
150
NADEAU Serge
-11
4D
151
DUPONT Françoise
Top
4A
152
CARLI Françoise
-11
5B
153
VIALATTE Jérôme
Top
4A
154
HOCQ Geneviève
Top
4D
155
HENRY Edith
Top
4D
156
THIBOUT Marie-France
-11
4A
157
TORRES Aline
-19
4B
158
ARNOLD Françoise
-25
4B
159
LOPITAUX Michèle
Top
4D
160
PETRONE Jean
-11
4B
161
ROUILLON Sylvie
Top
4C
162
PRIN Dominique
Top
4D
163
LUCRY Serge
-11
4C
164
GIROD Alain
Top
5A
165
GATTI Denis
Top
4A
166
MIDON Sylvain
-11
5A
167
NOIZET Claude
Top
5A
168
GONNET Françoise
-21
5B
169
ROGER Noëlla
Top
5A
170
KERHELLO Annick
Top
5B
171
MONDON Françoise
-11
5A
172
HAULIN Nicole
Top
5C
173
ANSALDI Paule
Top
4B
174
HULEUX Annick
-11
4A
175
CHANARD Gudrun
Top
4A
176
VARGAS Marie-France
-11
5C
177
PRUNIERE Isabelle
Top
6A
178
DEMEY Guy
-11
4C
179
NOSENZO Claude
-11
4D
180
TIXHON Christine
Top
4C
181
BILLON Bernadette
Top
4C
182
RIOUX Odile
-11
5A
183
RASKIN Michèle
-11
5A
184
PERUGINI Marie-Gabrielle
-11
5A
185
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
186
PICARD Annie
-16
5A
187
GOURMELON Valérie
-15
5B
188
LAURENT Bernard
Top
5A
189
OBLETTE Serge
-11
4C
190
DIETERICH Véronique
-11
5C
191
REBOUILLON Marie-Claude
Top
5B
192
VAUTE Christiane
Top
4D
193
DEMIERRE Eliane
-11
5B
194
CHAULIAT Violaine
Top
5A
195
VERTHE Catheline
Top
4C
196
CARNET Denise
-11
5C
197
MOREL Patrick
-11
5A
198
MARTIN Brigitte
-16
5C
199
BEAUDRY Francine
-19
6B
200
HOREL Florence
-16
5B
201
GAGETTA Michèle
-19
5A
202
BOUCANSEAU Françoise
-16
4C
203
HURE Rosanna
-11
5A
204
DE MIRANDA Chantal
-11
5B
Avertissement
205
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
206
DEMAILLY Michèle
Top
5A
207
FOUCART Claire
-25
5B
208
ROUILLON Alix
-11
6A
209
ITTEL Caroline
-41
6A
Zéro
210
ARAMO Gisèle
-15
4B
212
CAPANNELLI Patricia
Top
6A
213
CHAMPOMIER Colette
-11
5B
214
LAURENT Nicole
Top
5C
215
BOUDENOT Patrick
-11
5A
251
MANIQUANT Franck
Top
1A
252
BOISARD Thierry
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
254
CARO Bernard
-11
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
257
CASTALAN Thierry
Top
1A
258
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
DORE Arnaud
Top
2B
262
AMET Christian
Top
1B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
MARCZAK Régis
Top
1A
265
SPANG Cédric
Top
1A
266
HUSS Gérard
Top
1B
267
BONNET Anaël
Top
1B
268
LEVOYER Dominique
-16
2A
269
BARTIER Frédéric
Top
1B
270
MANGENOT Fabien
Top
1B
271
SPRINGER Robert
-11
1B
272
DIOKH Amar
Top
1B
273
HEUSDAIN Gérard
-11
2A
274
DUCLOY Guy
-11
2B
275
AYMON Christiane
Top
1B
276
FAYE Abdou
Top
2A
277
PREVOT Laurent
Top
2A
278
BADOIL Joël
-11
3B
279
ROYER Luce
Top
1B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
ASSELIN Patrick
Top
2B
282
MULLER Ketty
Top
2A
283
GRATIOULET Michel
-11
3A
284
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
285
THIRION Jean-Luc
Top
2A
286
DOUILLET Eric
Top
1B
287
GUIGNARD Christophe
-11
2A
288
GRIMAL Jeannine
Top
2B
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
-11
2A
292
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
293
GUINDANI Simone
Top
3B
294
BUSSY Bernard
-11
2A
295
ROUX Sandra
Top
3A
296
PAUCHARD Laure
-11
3A
Avertissement
297
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
298
GOICHON Assia
Top
2A
299
DEPASSE Jean-Claude
-11
2B
300
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
301
DARCIAL Tonia
Top
3A
302
LUCE Pascal
-15
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
304
ARNOU Jocelyne
-11
3B
305
HAGUY Ruddy
Top
2A
306
HOURI Gérard
-15
4A
307
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
309
EXPOSITO Emmanuel
-15
3A
310
MARY Claude
Top
4B
311
CAZAURAN Monique
-11
4C
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
BRICHANT Christophe
Top
3B
314
SACHS Arlette
Top
3B
315
DRAUX Michel
Top
3B
316
LE TOQUIN Jean-Luc
-11
2A
317
PETIT Fabrice
-11
3A
318
OLLIVAUD Michelle
-15
4A
319
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
320
LEY Simone
-16
4A
321
DUCLOSSON Michèle
-11
4A
322
GRASS Didier
Top
3A
323
BRUNIER Monique
Top
3B
324
GUERIN Philippe
-12
4A
325
ARNAUD Solange
Top
3A
326
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
327
REHSPRINGER Martine
Top
4A
328
REYNAUD Jérôme
Top
2A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
331
LEVACHER Marie-Madeleine
-11
3A
332
ORSAZ Gisèle
Top
4A
333
CAMUS Gioconde
-11
4A
334
BASTIANI Evelyne
-11
4A
335
FAUR Jean-Paul
-16
3B
336
MUNIER Catherine
Top
3A
337
VOLTA Marie-Hélène
-11
4B
338
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
339
NGUYEN Maï
-11
4A
340
BELNAND Françoise
-11
3B
341
GUITTARD Agnès
-11
4A
342
DUTERQUE Sabine
-11
3A
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
344
PERON Marie-Cécile
Top
2B
345
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
346
COTCHE Blandine
-11
4A
347
SALMON Dominik
Top
4A
348
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
349
GARCIA Marie-Claude
-15
4A
350
PELE Chantal
-11
4A
351
REIG Brigitte
Top
4B
352
FLACHON Françoise
-16
4B
353
PEREZ Estrella
Top
4A
354
TEILLET Brigitte
Top
3B
Avertissement
355
BONNET Mélanie
Top
4A
356
TREMEAU Martine
-11
3A
357
BAUDOT Chantal
-11
4A
358
CHABOISSON Lily
Top
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
360
BUDA Brigitte
-11
3B
361
BELARD Michel
Top
3A
362
MAILHE Annie
-16
3B
363
DE BROISSIA Claudine
-11
4A
364
DEFOY Isabelle
-15
4A
365
GUYOT Monique
-11
4A
366
PAGNACCO Bernard
-11
4A
367
FERRI Bernadette
-11
4B
368
DARRAS Sylvaine
Top
3A
369
JAFFRÉ Carole
-15
4C
370
MAUGÉ Dominique
Top
4A
371
PRUDHON Gérard
Top
3A
372
AMBERT Liliane
Top
4A
373
AMET Michèle
Top
3A
374
SZEZUREK Richard
-15
3A
375
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
376
PFLIEGER Anne-Marie
-15
4A
377
RICHER Marie-Claude
-11
4A
378
GUIGUI Eliette
Top
3B
379
BELNAND Michel
-11
5D
380
VALLET Françoise
Top
4B
381
CORDIER Anne-Marie
-11
4A
Avertissement
382
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
383
LARRUE Marie-Françoise
-16
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
-11
3A
385
SELLIER Anne
Top
4B
386
MARTZ Alain
-15
3B
387
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
388
DAVID Huguette
-15
4A
389
CHARLET Marie-Cécile
-11
4A
390
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
391
VENAULT Jean-Claude
-11
4B
392
MATHIS Claudine
-15
4C
393
TIXIER Anne
-11
3A
394
BRIAUX Ghislaine
-16
4B
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
GENDRON Simone
-11
5A
397
GEORGES Isabelle
Top
4C
398
PATTEIN Michèle
-11
4A
399
CORNETTE Janine
Top
4A
400
DE FREITAS Pierre
Top
4A
401
NICOT Martine
-11
4A
402
LEDE Nathalie
Top
4A
403
BEFFY Jacqueline
-12
4B
404
TRAVARD Gisèle
Top
4A
405
DELFORGE Jean
Top
4A
406
BONNET Benoît
-11
4B
407
LARONZE Catherine
Top
4A
408
BEUCHER Jean-Denis
-11
4D
409
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
410
FAUR Brigitte
-11
4C
411
GAYAT Liliane
-11
4A
412
PIPPO Claudette
-11
4B
413
DUFOUR Christian
-11
4A
414
BELVAL Elisabeth
Top
4B
Avertissement
415
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
417
SANNIER Danièle
Top
5B
Avertissement
418
DUBUISSON Aline
-15
4B
419
MALROUX Solange
-11
4B
420
DEMESSANT Dominique
Top
4A
421
POULIQUEN Rolande
-11
4B
422
BRUN Françoise
Top
6D
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
MOISAN Denise
-11
4A
425
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
426
MERCHIERS Yannick
-16
4A
427
GARZETTI Catherine
Top
4B
428
RAGON Ghyslaine
Top
4B
429
DE WALQUE Valentine
Top
4C
430
BRUCY Marie-Claude
-16
4C
431
LE GUEDART Mireille
-15
3A
432
VALLET Micheline
Top
4B
433
ROUX Jean-Luc
-16
4A
434
BONNIN Nicole
-11
4A
435
HUBERT Roselyne
-11
4A
436
COTILLARD Christine
-19
5B
437
CHARRIERE Geneviève
-15
4C
438
LEVACHER Michel
-11
4A
439
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
440
CHABERT Gérard
Top
4A
441
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
442
TREVE Martine
-16
4B
443
MORISSET Annie-Claude
-11
4C
444
ALBARELLI Christiane
Top
4A
445
COUNOTTE Nicole
Top
4A
446
HERMELIN Colette
Top
4B
447
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4C
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
449
MOREAU Marie-Noëlle
-11
4A
450
GRANGE Claudine
Top
4A
451
CHARVET Marie-Thérèse
-41
5A
Zéro
452
BLONDEAU Évelyne
-19
4B
453
MANOURY Josette
-16
4A
454
MICARD Martine
Top
4D
455
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
456
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
457
ROBIN Christiane
Top
4A
458
GUEDON Daniel
-11
4C
459
VESNEYAN Claire
-16
4D
460
AMIOT Christine
Top
7
461
CRUCIANI Anny
Top
4B
462
BARREAU Alain
-11
4D
463
BLONDEAU Bruno
Top
4B
Avertissement
464
SIBILLE Eliane
-15
4C
465
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
Avertissement
466
JURY Michèle
-11
4B
467
MAURIN Anne
Top
4B
468
DELMAS Lucette
-11
4A
469
MAYOUX Yvon
-11
4A
470
RICHARD Kevin
-11
4D
471
PRUVOT Patricia
-16
4A
472
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
474
LEPOIVRE Jacques
-16
4C
475
BLANCHE Jacqueline
-11
5A
476
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
477
SERRES Colette
Top
4B
478
FUSILLIER Régine
-11
4A
479
MONTOUX Dominique
Top
4B
480
RICARD Marie-Hélène
-11
4C
481
PAYEN Frédérique
-12
5C
482
DUHAMEL Danièle
-16
4A
483
CACHON Anne-Marie
Top
4A
484
DUPIN Monique
-11
4D
485
COQUARD Danielle
-23
4D
486
LAMY Natacha
Top
4A
487
MION PERILHOU Annie
-16
4D
488
HONVAULT Catherine
-16
4D
489
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
490
WINNINGER Christine
Top
4A
Avertissement
491
BOREAU Monique
-15
4A
492
MAILLOT Marie
-26
5A
493
SADOUT Nadia
-11
5B
494
SARRON Roselyne
-11
5A
495
CASQUET Jocelyne
Top
4C
496
APTER Evelyne
Top
4A
497
BALLESTER Esther
Top
5A
498
LECHANTRE Myriam
-15
5A
499
BUSSONNET Claudette
Top
4C
500
ANDRÉ Michel
Top
4A
501
HORNOY Michelle
Top
4B
Avertissement
502
MIRLEAU Sylviane
-16
5A
503
KPADO Geneviève
-15
4D
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
505
POULAIN Catherine
-11
4A
506
HORNOY Annick
Top
5B
507
MELIS Jean-Michel
-19
5C
508
REGNIER Marie-France
-15
4C
509
AURIOL Maryse
-11
4D
510
HIRSCH Chantal
-19
4B
511
HOUZARD Claire
Top
5B
512
PERRUCHOT Danielle
-11
4B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
MANIERE Patrick
-11
4B
517
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
518
SART Christine
Top
5C
519
TIXIER Arlette
-16
5A
520
SPINOUZE Annie
-16
4C
521
POUTREL Marielle
Top
4A
522
JEHL Marie-Claude
Top
4C
523
SCHMID Yolande
-11
4C
524
HAUSWALD Laurent
-19
5B
525
TALBOT Domynick
Top
5D
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
DUFAU Annie
-20
5A
528
AUBERT Francine
-11
5A
529
WOLF Mireille
-11
4D
530
DROCOURT Annie
-11
5B
531
BORG Andrée
-11
4B
532
DEVILLE Floriane
-19
6A
534
LACARELLE Martine
Top
4C
535
LAURENT Catherine
Top
5A
536
MOTHE Marie-Hélène
-11
5A
537
COTTIN Jacqueline
-16
5A
538
LOTTMANN Corinne
-11
5A
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
-41
5A
Zéro
540
SCHILS Joëlle
-19
5B
541
MEULDERS Danièle
Top
5B
542
MELIS Ghislaine
-11
5B
543
LETONDAL Michelle
Top
4D
544
BOULAY-MEUNIER Denise
-16
5A
545
DULIEU Nadine
-11
5B
546
LAMIRAND André
Top
4D
547
DELATTRE Geneviève
Top
4B
548
MAITRE Colette
-21
5A
550
PAGNACCO Andrée
Top
5A
551
ROUXEL Geneviève
-25
5C
552
KOELTZ Roselyne
-16
4C
553
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
554
LE GALL Marie-Louise
-19
5A
555
JOLIVET Philippe
-11
5D
556
GREVIR Dominique
Top
4A
557
SART Jean-Pierre
-15
5C
558
CONTRANT Bernard
Top
5B
559
AUBRY Christine
-11
5A
560
MICHENEAU Alain
Top
5A
561
VOLTA Noël
-30
5B
562
TAUPIN Véronique
-29
5C
563
CHABRIER Géraldine
Top
4D
564
FANCHIN Catherine
-16
5A
565
DEMESSANT Jean-Pierre
-41
5A
Zéro
566
GALANT Viviane
-11
4A
567
VAULET Yolande
-11
5B
568
BOURGEOIS Josiane
-23
5B
569
LE GALL Christine
-11
7
570
MATUSIAK Marie-Thérèse
Top
5A
571
BARATEAU Martine
Top
5C
572
MARTIN Muriel
-11
5D
573
VERPILLAT Michèle
-16
5D
574
LESUEUR Gisèle
Top
5B
575
BOUSSABAT Saoucen
-11
6B
576
PASTOR Annick
-11
6D
577
MOURAUX Mi-Jeanne
-11
5C
578
BUJADOUX Colette
-19
5B