Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
2X Cannes Vichy - TH5 mercredi jeudi - Partie 5
REJOUER
Top: GIFLE, H11, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
158
ARNOLD Françoise
-30
4B
Zéro
470
RICHARD Kevin
-30
4D
Zéro
139
POTIER Colette
-14
4B
Avertissement
417
SANNIER Danièle
-14
5B
571
BARATEAU Martine
-14
5C
578
BUJADOUX Colette
-14
5B
491
BOREAU Monique
-13
4A
475
BLANCHE Jacqueline
-12
5A
562
TAUPIN Véronique
-12
5C
151
DUPONT Françoise
-11
4A
Pénalité
209
ITTEL Caroline
-11
6A
444
ALBARELLI Christiane
-11
4A
447
KRYSIAK Jean-Claude
-11
4C
573
VERPILLAT Michèle
-11
5D
Avertissement
121
GILLIERON Janine
-10
5B
152
CARLI Françoise
-10
5B
160
PETRONE Jean
-10
4B
168
GONNET Françoise
-10
5B
169
ROGER Noëlla
-10
5A
177
PRUNIERE Isabelle
-10
6A
184
PERUGINI Marie-Gabrielle
-10
5A
203
HURE Rosanna
-10
5A
205
HULEUX Jean-Marie
-10
4C
311
CAZAURAN Monique
-10
4C
363
DE BROISSIA Claudine
-10
4A
396
GENDRON Simone
-10
5A
427
GARZETTI Catherine
-10
4B
490
WINNINGER Christine
-10
4A
494
SARRON Roselyne
-10
5A
523
SCHMID Yolande
-10
4C
524
HAUSWALD Laurent
-10
5B
Avertissement
530
DROCOURT Annie
-10
5B
537
COTTIN Jacqueline
-10
5A
540
SCHILS Joëlle
-10
5B
551
ROUXEL Geneviève
-10
5C
568
BOURGEOIS Josiane
-10
5B
569
LE GALL Christine
-10
7
572
MARTIN Muriel
-10
5D
575
BOUSSABAT Saoucen
-10
6B
577
MOURAUX Mi-Jeanne
-10
5C
60
VIGNAL Jean-Claude
-8
4A
66
HOREL Alain
-8
4A
76
BONNEVAL Marie-Françoise
-8
4A
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-8
5B
118
MC DUFF Danielle
-8
4B
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-8
5B
Avertissement
137
FERRERO Nicole
-8
5A
172
HAULIN Nicole
-8
5C
173
ANSALDI Paule
-8
4B
199
BEAUDRY Francine
-8
6B
201
GAGETTA Michèle
-8
5A
202
BOUCANSEAU Françoise
-8
4C
210
ARAMO Gisèle
-8
4B
212
CAPANNELLI Patricia
-8
6A
214
LAURENT Nicole
-8
5C
310
MARY Claude
-8
4B
312
GIROUDIERE Patricia
-8
5B
321
DUCLOSSON Michèle
-8
4A
353
PEREZ Estrella
-8
4A
Avertissement
354
TEILLET Brigitte
-8
3B
367
FERRI Bernadette
-8
4B
379
BELNAND Michel
-8
5D
382
THOMINIAUX Sylvie
-8
3B
398
PATTEIN Michèle
-8
4A
423
ROUX Corinne
-8
4B
430
BRUCY Marie-Claude
-8
4C
436
COTILLARD Christine
-8
5B
439
LAUPÉNIE Catherine
-8
4B
441
TAILLANDIER Paul-Emile
-8
4A
Avertissement
453
MANOURY Josette
-8
4A
460
AMIOT Christine
-8
7
461
CRUCIANI Anny
-8
4B
Avertissement
463
BLONDEAU Bruno
-8
4B
466
JURY Michèle
-8
4B
489
SOULALIOUX Hélène
-8
4B
493
SADOUT Nadia
-8
5B
498
LECHANTRE Myriam
-8
5A
506
HORNOY Annick
-8
5B
511
HOUZARD Claire
-8
5B
520
SPINOUZE Annie
-8
4C
522
JEHL Marie-Claude
-8
4C
536
MOTHE Marie-Hélène
-8
5A
538
LOTTMANN Corinne
-8
5A
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
-8
5A
545
DULIEU Nadine
-8
5B
553
TURPIN Anne-Marie
-8
4D
559
AUBRY Christine
-8
5A
567
VAULET Yolande
-8
5B
156
THIBOUT Marie-France
-6
4A
415
QUINTIN Elisabeth
-5
5A
442
TREVE Martine
-5
4B
35
ARKI Jérémy
-4
3B
114
POLLET Charlotte
-4
4A
150
NADEAU Serge
-4
4D
176
VARGAS Marie-France
-4
5C
260
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
290
GEREAU Jean-Pierre
-4
2B
369
JAFFRÉ Carole
-4
4C
449
MOREAU Marie-Noëlle
-4
4A
4
GRAFFION Pascal
-2
1A
16
BOIRON Gilles
-2
1B
30
SIVIGNON Martine
-2
3A
37
MACQUOY Jean-Luc
-2
3B
45
DODIN-FREY Caroline
-2
4C
53
FRUTIG Julien
-2
3B
55
RIQUIER Michelle
-2
4A
59
COHEN Edwige
-2
4B
Avertissement
109
DE MARCHI Micheline
-2
4C
119
PESSO Corinne
-2
4D
123
MONNEREAU Christine
-2
4C
124
PAQUET Cécile
-2
4A
125
MAL Marie-France
-2
4B
133
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
159
LOPITAUX Michèle
-2
4D
162
PRIN Dominique
-2
4D
165
GATTI Denis
-2
4A
167
NOIZET Claude
-2
5A
Avertissement
174
HULEUX Annick
-2
4A
198
MARTIN Brigitte
-2
5C
Avertissement
208
ROUILLON Alix
-2
6A
274
DUCLOY Guy
-2
2B
282
MULLER Ketty
-2
2A
285
THIRION Jean-Luc
-2
2A
297
SUISSA Marie-Claire
-2
2A
317
PETIT Fabrice
-2
3A
331
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3A
Avertissement
332
ORSAZ Gisèle
-2
4A
333
CAMUS Gioconde
-2
4A
334
BASTIANI Evelyne
-2
4A
338
ROBIN Marie-Claire
-2
3B
340
BELNAND Françoise
-2
3B
344
PERON Marie-Cécile
-2
2B
345
MERIGOT Jacqueline
-2
4A
347
SALMON Dominik
-2
4A
352
FLACHON Françoise
-2
4B
358
CHABOISSON Lily
-2
4A
359
ROBERT Eliane
-2
4A
Pénalité
360
BUDA Brigitte
-2
3B
364
DEFOY Isabelle
-2
4A
366
PAGNACCO Bernard
-2
4A
368
DARRAS Sylvaine
-2
3A
376
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
378
GUIGUI Eliette
-2
3B
388
DAVID Huguette
-2
4A
390
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A
392
MATHIS Claudine
-2
4C
397
GEORGES Isabelle
-2
4C
400
DE FREITAS Pierre
-2
4A
405
DELFORGE Jean
-2
4A
408
BEUCHER Jean-Denis
-2
4D
416
BOUYAUX Valérie
-2
4A
431
LE GUEDART Mireille
-2
3A
432
VALLET Micheline
-2
4B
437
CHARRIERE Geneviève
-2
4C
438
LEVACHER Michel
-2
4A
451
CHARVET Marie-Thérèse
-2
5A
Avertissement
456
CASSELLE Ghislaine
-2
5A
482
DUHAMEL Danièle
-2
4A
484
DUPIN Monique
-2
4D
496
APTER Evelyne
-2
4A
497
BALLESTER Esther
-2
5A
500
ANDRÉ Michel
-2
4A
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-2
4B
514
LEGRAND Mireille
-2
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
521
POUTREL Marielle
-2
4A
527
DUFAU Annie
-2
5A
534
LACARELLE Martine
-2
4C
546
LAMIRAND André
-2
4D
554
LE GALL Marie-Louise
-2
5A
556
GREVIR Dominique
-2
4A
Avertissement
560
MICHENEAU Alain
-2
5A
570
MATUSIAK Marie-Thérèse
-2
5A
576
PASTOR Annick
-2
6D
1
ALABI Abib
Top
1A
2
LARMINIER Laurent
Top
2A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
5
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CERF Sophie
Top
2A
8
BONNEAU Claire
Top
2A
9
JEDOR Michel
Top
2B
10
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
11
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
13
TARRIN Dominique
Top
1B
14
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
15
CASSIN Carole
Top
2A
17
PERROT Lucien
Top
3A
18
CERF Gilbert
Top
2A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
MERIAUX Patrick
Top
2A
23
BRES Jacky
Top
2B
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
PINERI Michelle
Top
3A
26
LIRIS Gilbert
Top
2A
27
GASCUEL Benjamin
Top
2B
28
BAGUE Nicolas
Top
2B
29
OUAZAN Manuel
Top
3A
31
SALENGROIS Marie
Top
3A
32
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
BRULET Eric
Top
2A
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
38
PALE Solange
Top
4A
39
LEFORT Christiane
Top
3A
40
TORRES Michel
Top
3B
41
COURTOIS Valérie
Top
3B
42
COURTOIS Tom
Top
3B
43
GIRARD Christine
Top
4A
44
DESJARDINS Monique
Top
3A
46
ROUX Martine
Top
6C
47
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
48
SLABODSKY Gérard
Top
3A
49
GEORGES Paul
Top
4A
50
ESTACHY Pierrette
Top
4A
51
ALGUACIL Christine
Top
4A
52
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
56
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
57
RIPONI Eric
Top
3A
58
CALVO Myriam
Top
4A
61
HERRICK Isabelle
Top
3B
62
ROSPARS Joseph
Top
4C
63
MARSIGNY Françoise
Top
2B
64
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
65
DURAND Michèle
Top
4A
67
ITTEL Thierry
Top
5A
68
RODRIGO Nathalie
Top
3A
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
74
BOUCHERAND Monique
Top
4A
75
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
77
TRUFFERT Thérèse
Top
4D
78
JALBERT David
Top
2B
80
GUILLOUET Liliane
Top
4A
81
PARIS Marie-Claude
Top
4A
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
83
DUMONT Michèle
Top
6C
110
GEORGEL Patrick
Top
4A
Avertissement
111
PAQUET Catherine
Top
4C
112
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
113
BERTRAND Maguy
Top
4A
115
BONGEOT Annick
Top
4B
117
LASALLE Michelle
Top
4A
120
DE RENEVILLE Gilles
Top
5A
Avertissement
126
ORTS Antoinette
Top
4D
129
LE BOUCHER Colette
Top
4A
130
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
131
QUENNET Elisabeth
Top
4B
132
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
134
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
140
FERNANDEZ Madeleine
Top
5B
141
COLLANGE Monique
Top
4B
142
TONDU Guy
Top
4A
143
LABRECQUE Guy
Top
4B
144
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
145
GRAFFION Raymonde
Top
4C
146
PERRIN Monique
Top
4A
147
GROSFILS Christa
Top
4B
148
DUBOIS Dolorès
Top
4A
153
VIALATTE Jérôme
Top
4A
154
HOCQ Geneviève
Top
4D
155
HENRY Edith
Top
4D
157
TORRES Aline
Top
4B
Avertissement
161
ROUILLON Sylvie
Top
4C
163
LUCRY Serge
Top
4C
164
GIROD Alain
Top
5A
166
MIDON Sylvain
Top
5A
170
KERHELLO Annick
Top
5B
171
MONDON Françoise
Top
5A
175
CHANARD Gudrun
Top
4A
178
DEMEY Guy
Top
4C
179
NOSENZO Claude
Top
4D
180
TIXHON Christine
Top
4C
181
BILLON Bernadette
Top
4C
182
RIOUX Odile
Top
5A
183
RASKIN Michèle
Top
5A
197
MOREL Patrick
Top
5A
200
HOREL Florence
Top
5B
204
DE MIRANDA Chantal
Top
5B
206
DEMAILLY Michèle
Top
5A
207
FOUCART Claire
Top
5B
213
CHAMPOMIER Colette
Top
5B
215
BOUDENOT Patrick
Top
5A
251
MANIQUANT Franck
Top
1A
252
BOISARD Thierry
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
254
CARO Bernard
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
257
CASTALAN Thierry
Top
1A
258
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
261
DORE Arnaud
Top
2B
262
AMET Christian
Top
1B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
MARCZAK Régis
Top
1A
265
SPANG Cédric
Top
1A
266
HUSS Gérard
Top
1B
267
BONNET Anaël
Top
1B
268
LEVOYER Dominique
Top
2A
269
BARTIER Frédéric
Top
1B
270
MANGENOT Fabien
Top
1B
271
SPRINGER Robert
Top
1B
272
DIOKH Amar
Top
1B
273
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
275
AYMON Christiane
Top
1B
276
FAYE Abdou
Top
2A
277
PREVOT Laurent
Top
2A
278
BADOIL Joël
Top
3B
279
ROYER Luce
Top
1B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
ASSELIN Patrick
Top
2B
283
GRATIOULET Michel
Top
3A
284
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
286
DOUILLET Eric
Top
1B
287
GUIGNARD Christophe
Top
2A
288
GRIMAL Jeannine
Top
2B
289
JANS Andrée
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
293
GUINDANI Simone
Top
3B
294
BUSSY Bernard
Top
2A
295
ROUX Sandra
Top
3A
296
PAUCHARD Laure
Top
3A
298
GOICHON Assia
Top
2A
299
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
300
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
301
DARCIAL Tonia
Top
3A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
304
ARNOU Jocelyne
Top
3B
305
HAGUY Ruddy
Top
2A
306
HOURI Gérard
Top
4A
307
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
309
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
313
BRICHANT Christophe
Top
3B
314
SACHS Arlette
Top
3B
315
DRAUX Michel
Top
3B
316
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
318
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
319
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
320
LEY Simone
Top
4A
322
GRASS Didier
Top
3A
323
BRUNIER Monique
Top
3B
324
GUERIN Philippe
Top
4A
325
ARNAUD Solange
Top
3A
326
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
327
REHSPRINGER Martine
Top
4A
328
REYNAUD Jérôme
Top
2A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
335
FAUR Jean-Paul
Top
3B
336
MUNIER Catherine
Top
3A
337
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
339
NGUYEN Maï
Top
4A
341
GUITTARD Agnès
Top
4A
342
DUTERQUE Sabine
Top
3A
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
346
COTCHE Blandine
Top
4A
348
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
349
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
350
PELE Chantal
Top
4A
351
REIG Brigitte
Top
4B
355
BONNET Mélanie
Top
4A
356
TREMEAU Martine
Top
3A
357
BAUDOT Chantal
Top
4A
361
BELARD Michel
Top
3A
362
MAILHE Annie
Top
3B
365
GUYOT Monique
Top
4A
370
MAUGÉ Dominique
Top
4A
371
PRUDHON Gérard
Top
3A
372
AMBERT Liliane
Top
4A
373
AMET Michèle
Top
3A
374
SZEZUREK Richard
Top
3A
375
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
377
RICHER Marie-Claude
Top
4A
380
VALLET Françoise
Top
4B
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
383
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
SELLIER Anne
Top
4B
386
MARTZ Alain
Top
3B
387
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
389
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
391
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
393
TIXIER Anne
Top
3A
394
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
399
CORNETTE Janine
Top
4A
401
NICOT Martine
Top
4A
402
LEDE Nathalie
Top
4A
403
BEFFY Jacqueline
Top
4B
404
TRAVARD Gisèle
Top
4A
406
BONNET Benoît
Top
4B
407
LARONZE Catherine
Top
4A
409
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
410
FAUR Brigitte
Top
4C
411
GAYAT Liliane
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
DUFOUR Christian
Top
4A
414
BELVAL Elisabeth
Top
4B
418
DUBUISSON Aline
Top
4B
419
MALROUX Solange
Top
4B
420
DEMESSANT Dominique
Top
4A
421
POULIQUEN Rolande
Top
4B
422
BRUN Françoise
Top
6D
424
MOISAN Denise
Top
4A
425
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
426
MERCHIERS Yannick
Top
4A
428
RAGON Ghyslaine
Top
4B
429
DE WALQUE Valentine
Top
4C
433
ROUX Jean-Luc
Top
4A
434
BONNIN Nicole
Top
4A
435
HUBERT Roselyne
Top
4A
440
CHABERT Gérard
Top
4A
443
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
445
COUNOTTE Nicole
Top
4A
446
HERMELIN Colette
Top
4B
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
450
GRANGE Claudine
Top
4A
452
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
454
MICARD Martine
Top
4D
455
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
457
ROBIN Christiane
Top
4A
458
GUEDON Daniel
Top
4C
459
VESNEYAN Claire
Top
4D
462
BARREAU Alain
Top
4D
464
SIBILLE Eliane
Top
4C
465
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
467
MAURIN Anne
Top
4B
468
DELMAS Lucette
Top
4A
469
MAYOUX Yvon
Top
4A
471
PRUVOT Patricia
Top
4A
472
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
474
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
476
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
477
SERRES Colette
Top
4B
478
FUSILLIER Régine
Top
4A
479
MONTOUX Dominique
Top
4B
480
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
481
PAYEN Frédérique
Top
5C
483
CACHON Anne-Marie
Top
4A
485
COQUARD Danielle
Top
4D
Avertissement
486
LAMY Natacha
Top
4A
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
488
HONVAULT Catherine
Top
4D
492
MAILLOT Marie
Top
5A
495
CASQUET Jocelyne
Top
4C
499
BUSSONNET Claudette
Top
4C
501
HORNOY Michelle
Top
4B
502
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
503
KPADO Geneviève
Top
4D
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
505
POULAIN Catherine
Top
4A
507
MELIS Jean-Michel
Top
5C
508
REGNIER Marie-France
Top
4C
509
AURIOL Maryse
Top
4D
510
HIRSCH Chantal
Top
4B
512
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
516
MANIERE Patrick
Top
4B
517
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
518
SART Christine
Top
5C
519
TIXIER Arlette
Top
5A
525
TALBOT Domynick
Top
5D
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
528
AUBERT Francine
Top
5A
529
WOLF Mireille
Top
4D
531
BORG Andrée
Top
4B
532
DEVILLE Floriane
Top
6A
535
LAURENT Catherine
Top
5A
541
MEULDERS Danièle
Top
5B
542
MELIS Ghislaine
Top
5B
543
LETONDAL Michelle
Top
4D
544
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
547
DELATTRE Geneviève
Top
4B
548
MAITRE Colette
Top
5A
550
PAGNACCO Andrée
Top
5A
552
KOELTZ Roselyne
Top
4C
555
JOLIVET Philippe
Top
5D
557
SART Jean-Pierre
Top
5C
558
CONTRANT Bernard
Top
5B
561
VOLTA Noël
Top
5B
563
CHABRIER Géraldine
Top
4D
564
FANCHIN Catherine
Top
5A
Pénalité
565
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
566
GALANT Viviane
Top
4A
574
LESUEUR Gisèle
Top
5B