Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
2X Cannes Vichy - TH5 mercredi jeudi - Partie 5
REJOUER
Top: GIFLE, H11, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ALABI Abib
Top
1A
2
LARMINIER Laurent
Top
2A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
-2
1A
5
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CERF Sophie
Top
2A
8
BONNEAU Claire
Top
2A
9
JEDOR Michel
Top
2B
10
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
11
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
12
BOCCON Gérard
Top
1A
13
TARRIN Dominique
Top
1B
14
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
15
CASSIN Carole
Top
2A
16
BOIRON Gilles
-2
1B
17
PERROT Lucien
Top
3A
18
CERF Gilbert
Top
2A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
MERIAUX Patrick
Top
2A
23
BRES Jacky
Top
2B
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
PINERI Michelle
Top
3A
26
LIRIS Gilbert
Top
2A
27
GASCUEL Benjamin
Top
2B
28
BAGUE Nicolas
Top
2B
29
OUAZAN Manuel
Top
3A
30
SIVIGNON Martine
-2
3A
31
SALENGROIS Marie
Top
3A
32
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
BRULET Eric
Top
2A
35
ARKI Jérémy
-4
3B
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
37
MACQUOY Jean-Luc
-2
3B
38
PALE Solange
Top
4A
39
LEFORT Christiane
Top
3A
40
TORRES Michel
Top
3B
41
COURTOIS Valérie
Top
3B
42
COURTOIS Tom
Top
3B
43
GIRARD Christine
Top
4A
44
DESJARDINS Monique
Top
3A
45
DODIN-FREY Caroline
-2
4C
46
ROUX Martine
Top
6C
47
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
48
SLABODSKY Gérard
Top
3A
49
GEORGES Paul
Top
4A
50
ESTACHY Pierrette
Top
4A
51
ALGUACIL Christine
Top
4A
52
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
53
FRUTIG Julien
-2
3B
55
RIQUIER Michelle
-2
4A
56
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
57
RIPONI Eric
Top
3A
58
CALVO Myriam
Top
4A
59
COHEN Edwige
-2
4B
Avertissement
60
VIGNAL Jean-Claude
-8
4A
61
HERRICK Isabelle
Top
3B
62
ROSPARS Joseph
Top
4C
63
MARSIGNY Françoise
Top
2B
64
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
65
DURAND Michèle
Top
4A
66
HOREL Alain
-8
4A
67
ITTEL Thierry
Top
5A
68
RODRIGO Nathalie
Top
3A
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
74
BOUCHERAND Monique
Top
4A
75
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
76
BONNEVAL Marie-Françoise
-8
4A
77
TRUFFERT Thérèse
Top
4D
78
JALBERT David
Top
2B
80
GUILLOUET Liliane
Top
4A
81
PARIS Marie-Claude
Top
4A
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
83
DUMONT Michèle
Top
6C
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-8
5B
109
DE MARCHI Micheline
-2
4C
110
GEORGEL Patrick
Top
4A
Avertissement
111
PAQUET Catherine
Top
4C
112
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
113
BERTRAND Maguy
Top
4A
114
POLLET Charlotte
-4
4A
115
BONGEOT Annick
Top
4B
117
LASALLE Michelle
Top
4A
118
MC DUFF Danielle
-8
4B
119
PESSO Corinne
-2
4D
120
DE RENEVILLE Gilles
Top
5A
Avertissement
121
GILLIERON Janine
-10
5B
123
MONNEREAU Christine
-2
4C
124
PAQUET Cécile
-2
4A
125
MAL Marie-France
-2
4B
126
ORTS Antoinette
Top
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-8
5B
Avertissement
129
LE BOUCHER Colette
Top
4A
130
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
131
QUENNET Elisabeth
Top
4B
132
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
133
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
134
LOUIS Marie-Christine
Top
4C
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5A
137
FERRERO Nicole
-8
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
139
POTIER Colette
-14
4B
Avertissement
140
FERNANDEZ Madeleine
Top
5B
141
COLLANGE Monique
Top
4B
142
TONDU Guy
Top
4A
143
LABRECQUE Guy
Top
4B
144
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
145
GRAFFION Raymonde
Top
4C
146
PERRIN Monique
Top
4A
147
GROSFILS Christa
Top
4B
148
DUBOIS Dolorès
Top
4A
150
NADEAU Serge
-4
4D
151
DUPONT Françoise
-11
4A
Pénalité
152
CARLI Françoise
-10
5B
153
VIALATTE Jérôme
Top
4A
154
HOCQ Geneviève
Top
4D
155
HENRY Edith
Top
4D
156
THIBOUT Marie-France
-6
4A
157
TORRES Aline
Top
4B
Avertissement
158
ARNOLD Françoise
-30
4B
Zéro
159
LOPITAUX Michèle
-2
4D
160
PETRONE Jean
-10
4B
161
ROUILLON Sylvie
Top
4C
162
PRIN Dominique
-2
4D
163
LUCRY Serge
Top
4C
164
GIROD Alain
Top
5A
165
GATTI Denis
-2
4A
166
MIDON Sylvain
Top
5A
167
NOIZET Claude
-2
5A
Avertissement
168
GONNET Françoise
-10
5B
169
ROGER Noëlla
-10
5A
170
KERHELLO Annick
Top
5B
171
MONDON Françoise
Top
5A
172
HAULIN Nicole
-8
5C
173
ANSALDI Paule
-8
4B
174
HULEUX Annick
-2
4A
175
CHANARD Gudrun
Top
4A
176
VARGAS Marie-France
-4
5C
177
PRUNIERE Isabelle
-10
6A
178
DEMEY Guy
Top
4C
179
NOSENZO Claude
Top
4D
180
TIXHON Christine
Top
4C
181
BILLON Bernadette
Top
4C
182
RIOUX Odile
Top
5A
183
RASKIN Michèle
Top
5A
184
PERUGINI Marie-Gabrielle
-10
5A
197
MOREL Patrick
Top
5A
198
MARTIN Brigitte
-2
5C
Avertissement
199
BEAUDRY Francine
-8
6B
200
HOREL Florence
Top
5B
201
GAGETTA Michèle
-8
5A
202
BOUCANSEAU Françoise
-8
4C
203
HURE Rosanna
-10
5A
204
DE MIRANDA Chantal
Top
5B
205
HULEUX Jean-Marie
-10
4C
206
DEMAILLY Michèle
Top
5A
207
FOUCART Claire
Top
5B
208
ROUILLON Alix
-2
6A
209
ITTEL Caroline
-11
6A
210
ARAMO Gisèle
-8
4B
212
CAPANNELLI Patricia
-8
6A
213
CHAMPOMIER Colette
Top
5B
214
LAURENT Nicole
-8
5C
215
BOUDENOT Patrick
Top
5A
251
MANIQUANT Franck
Top
1A
252
BOISARD Thierry
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
254
CARO Bernard
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
257
CASTALAN Thierry
Top
1A
258
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
261
DORE Arnaud
Top
2B
262
AMET Christian
Top
1B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
MARCZAK Régis
Top
1A
265
SPANG Cédric
Top
1A
266
HUSS Gérard
Top
1B
267
BONNET Anaël
Top
1B
268
LEVOYER Dominique
Top
2A
269
BARTIER Frédéric
Top
1B
270
MANGENOT Fabien
Top
1B
271
SPRINGER Robert
Top
1B
272
DIOKH Amar
Top
1B
273
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
274
DUCLOY Guy
-2
2B
275
AYMON Christiane
Top
1B
276
FAYE Abdou
Top
2A
277
PREVOT Laurent
Top
2A
278
BADOIL Joël
Top
3B
279
ROYER Luce
Top
1B
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
ASSELIN Patrick
Top
2B
282
MULLER Ketty
-2
2A
283
GRATIOULET Michel
Top
3A
284
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
285
THIRION Jean-Luc
-2
2A
286
DOUILLET Eric
Top
1B
287
GUIGNARD Christophe
Top
2A
288
GRIMAL Jeannine
Top
2B
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
-4
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
293
GUINDANI Simone
Top
3B
294
BUSSY Bernard
Top
2A
295
ROUX Sandra
Top
3A
296
PAUCHARD Laure
Top
3A
297
SUISSA Marie-Claire
-2
2A
298
GOICHON Assia
Top
2A
299
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
300
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
301
DARCIAL Tonia
Top
3A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
304
ARNOU Jocelyne
Top
3B
305
HAGUY Ruddy
Top
2A
306
HOURI Gérard
Top
4A
307
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
309
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
310
MARY Claude
-8
4B
311
CAZAURAN Monique
-10
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-8
5B
313
BRICHANT Christophe
Top
3B
314
SACHS Arlette
Top
3B
315
DRAUX Michel
Top
3B
316
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
317
PETIT Fabrice
-2
3A
318
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
319
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
320
LEY Simone
Top
4A
321
DUCLOSSON Michèle
-8
4A
322
GRASS Didier
Top
3A
323
BRUNIER Monique
Top
3B
324
GUERIN Philippe
Top
4A
325
ARNAUD Solange
Top
3A
326
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
327
REHSPRINGER Martine
Top
4A
328
REYNAUD Jérôme
Top
2A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
331
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3A
Avertissement
332
ORSAZ Gisèle
-2
4A
333
CAMUS Gioconde
-2
4A
334
BASTIANI Evelyne
-2
4A
335
FAUR Jean-Paul
Top
3B
336
MUNIER Catherine
Top
3A
337
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
338
ROBIN Marie-Claire
-2
3B
339
NGUYEN Maï
Top
4A
340
BELNAND Françoise
-2
3B
341
GUITTARD Agnès
Top
4A
342
DUTERQUE Sabine
Top
3A
343
COURTAUX Françoise
Top
4A
344
PERON Marie-Cécile
-2
2B
345
MERIGOT Jacqueline
-2
4A
346
COTCHE Blandine
Top
4A
347
SALMON Dominik
-2
4A
348
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
349
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
350
PELE Chantal
Top
4A
351
REIG Brigitte
Top
4B
352
FLACHON Françoise
-2
4B
353
PEREZ Estrella
-8
4A
Avertissement
354
TEILLET Brigitte
-8
3B
355
BONNET Mélanie
Top
4A
356
TREMEAU Martine
Top
3A
357
BAUDOT Chantal
Top
4A
358
CHABOISSON Lily
-2
4A
359
ROBERT Eliane
-2
4A
Pénalité
360
BUDA Brigitte
-2
3B
361
BELARD Michel
Top
3A
362
MAILHE Annie
Top
3B
363
DE BROISSIA Claudine
-10
4A
364
DEFOY Isabelle
-2
4A
365
GUYOT Monique
Top
4A
366
PAGNACCO Bernard
-2
4A
367
FERRI Bernadette
-8
4B
368
DARRAS Sylvaine
-2
3A
369
JAFFRÉ Carole
-4
4C
370
MAUGÉ Dominique
Top
4A
371
PRUDHON Gérard
Top
3A
372
AMBERT Liliane
Top
4A
373
AMET Michèle
Top
3A
374
SZEZUREK Richard
Top
3A
375
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
376
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
377
RICHER Marie-Claude
Top
4A
378
GUIGUI Eliette
-2
3B
379
BELNAND Michel
-8
5D
380
VALLET Françoise
Top
4B
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
THOMINIAUX Sylvie
-8
3B
383
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
SELLIER Anne
Top
4B
386
MARTZ Alain
Top
3B
387
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
388
DAVID Huguette
-2
4A
389
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
390
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A
391
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
392
MATHIS Claudine
-2
4C
393
TIXIER Anne
Top
3A
394
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
GENDRON Simone
-10
5A
397
GEORGES Isabelle
-2
4C
398
PATTEIN Michèle
-8
4A
399
CORNETTE Janine
Top
4A
400
DE FREITAS Pierre
-2
4A
401
NICOT Martine
Top
4A
402
LEDE Nathalie
Top
4A
403
BEFFY Jacqueline
Top
4B
404
TRAVARD Gisèle
Top
4A
405
DELFORGE Jean
-2
4A
406
BONNET Benoît
Top
4B
407
LARONZE Catherine
Top
4A
408
BEUCHER Jean-Denis
-2
4D
409
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
410
FAUR Brigitte
Top
4C
411
GAYAT Liliane
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
DUFOUR Christian
Top
4A
414
BELVAL Elisabeth
Top
4B
415
QUINTIN Elisabeth
-5
5A
416
BOUYAUX Valérie
-2
4A
417
SANNIER Danièle
-14
5B
418
DUBUISSON Aline
Top
4B
419
MALROUX Solange
Top
4B
420
DEMESSANT Dominique
Top
4A
421
POULIQUEN Rolande
Top
4B
422
BRUN Françoise
Top
6D
423
ROUX Corinne
-8
4B
424
MOISAN Denise
Top
4A
425
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
426
MERCHIERS Yannick
Top
4A
427
GARZETTI Catherine
-10
4B
428
RAGON Ghyslaine
Top
4B
429
DE WALQUE Valentine
Top
4C
430
BRUCY Marie-Claude
-8
4C
431
LE GUEDART Mireille
-2
3A
432
VALLET Micheline
-2
4B
433
ROUX Jean-Luc
Top
4A
434
BONNIN Nicole
Top
4A
435
HUBERT Roselyne
Top
4A
436
COTILLARD Christine
-8
5B
437
CHARRIERE Geneviève
-2
4C
438
LEVACHER Michel
-2
4A
439
LAUPÉNIE Catherine
-8
4B
440
CHABERT Gérard
Top
4A
441
TAILLANDIER Paul-Emile
-8
4A
Avertissement
442
TREVE Martine
-5
4B
443
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
444
ALBARELLI Christiane
-11
4A
445
COUNOTTE Nicole
Top
4A
446
HERMELIN Colette
Top
4B
447
KRYSIAK Jean-Claude
-11
4C
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
449
MOREAU Marie-Noëlle
-4
4A
450
GRANGE Claudine
Top
4A
451
CHARVET Marie-Thérèse
-2
5A
Avertissement
452
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
453
MANOURY Josette
-8
4A
454
MICARD Martine
Top
4D
455
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
456
CASSELLE Ghislaine
-2
5A
457
ROBIN Christiane
Top
4A
458
GUEDON Daniel
Top
4C
459
VESNEYAN Claire
Top
4D
460
AMIOT Christine
-8
7
461
CRUCIANI Anny
-8
4B
Avertissement
462
BARREAU Alain
Top
4D
463
BLONDEAU Bruno
-8
4B
464
SIBILLE Eliane
Top
4C
465
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
466
JURY Michèle
-8
4B
467
MAURIN Anne
Top
4B
468
DELMAS Lucette
Top
4A
469
MAYOUX Yvon
Top
4A
470
RICHARD Kevin
-30
4D
Zéro
471
PRUVOT Patricia
Top
4A
472
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
474
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
475
BLANCHE Jacqueline
-12
5A
476
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
477
SERRES Colette
Top
4B
478
FUSILLIER Régine
Top
4A
479
MONTOUX Dominique
Top
4B
480
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
481
PAYEN Frédérique
Top
5C
482
DUHAMEL Danièle
-2
4A
483
CACHON Anne-Marie
Top
4A
484
DUPIN Monique
-2
4D
485
COQUARD Danielle
Top
4D
Avertissement
486
LAMY Natacha
Top
4A
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
488
HONVAULT Catherine
Top
4D
489
SOULALIOUX Hélène
-8
4B
490
WINNINGER Christine
-10
4A
491
BOREAU Monique
-13
4A
492
MAILLOT Marie
Top
5A
493
SADOUT Nadia
-8
5B
494
SARRON Roselyne
-10
5A
495
CASQUET Jocelyne
Top
4C
496
APTER Evelyne
-2
4A
497
BALLESTER Esther
-2
5A
498
LECHANTRE Myriam
-8
5A
499
BUSSONNET Claudette
Top
4C
500
ANDRÉ Michel
-2
4A
501
HORNOY Michelle
Top
4B
502
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
503
KPADO Geneviève
Top
4D
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
505
POULAIN Catherine
Top
4A
506
HORNOY Annick
-8
5B
507
MELIS Jean-Michel
Top
5C
508
REGNIER Marie-France
Top
4C
509
AURIOL Maryse
Top
4D
510
HIRSCH Chantal
Top
4B
511
HOUZARD Claire
-8
5B
512
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-2
4B
514
LEGRAND Mireille
-2
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
516
MANIERE Patrick
Top
4B
517
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
518
SART Christine
Top
5C
519
TIXIER Arlette
Top
5A
520
SPINOUZE Annie
-8
4C
521
POUTREL Marielle
-2
4A
522
JEHL Marie-Claude
-8
4C
523
SCHMID Yolande
-10
4C
524
HAUSWALD Laurent
-10
5B
Avertissement
525
TALBOT Domynick
Top
5D
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
DUFAU Annie
-2
5A
528
AUBERT Francine
Top
5A
529
WOLF Mireille
Top
4D
530
DROCOURT Annie
-10
5B
531
BORG Andrée
Top
4B
532
DEVILLE Floriane
Top
6A
534
LACARELLE Martine
-2
4C
535
LAURENT Catherine
Top
5A
536
MOTHE Marie-Hélène
-8
5A
537
COTTIN Jacqueline
-10
5A
538
LOTTMANN Corinne
-8
5A
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
-8
5A
540
SCHILS Joëlle
-10
5B
541
MEULDERS Danièle
Top
5B
542
MELIS Ghislaine
Top
5B
543
LETONDAL Michelle
Top
4D
544
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
545
DULIEU Nadine
-8
5B
546
LAMIRAND André
-2
4D
547
DELATTRE Geneviève
Top
4B
548
MAITRE Colette
Top
5A
550
PAGNACCO Andrée
Top
5A
551
ROUXEL Geneviève
-10
5C
552
KOELTZ Roselyne
Top
4C
553
TURPIN Anne-Marie
-8
4D
554
LE GALL Marie-Louise
-2
5A
555
JOLIVET Philippe
Top
5D
556
GREVIR Dominique
-2
4A
Avertissement
557
SART Jean-Pierre
Top
5C
558
CONTRANT Bernard
Top
5B
559
AUBRY Christine
-8
5A
560
MICHENEAU Alain
-2
5A
561
VOLTA Noël
Top
5B
562
TAUPIN Véronique
-12
5C
563
CHABRIER Géraldine
Top
4D
564
FANCHIN Catherine
Top
5A
Pénalité
565
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
566
GALANT Viviane
Top
4A
567
VAULET Yolande
-8
5B
568
BOURGEOIS Josiane
-10
5B
569
LE GALL Christine
-10
7
570
MATUSIAK Marie-Thérèse
-2
5A
571
BARATEAU Martine
-14
5C
572
MARTIN Muriel
-10
5D
573
VERPILLAT Michèle
-11
5D
Avertissement
574
LESUEUR Gisèle
Top
5B
575
BOUSSABAT Saoucen
-10
6B
576
PASTOR Annick
-2
6D
577
MOURAUX Mi-Jeanne
-10
5C
578
BUJADOUX Colette
-14
5B