Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
147
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 4
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELARUELLE Aurélien
-5
2.
CHINCHOLLE Thierry
-15
3.
ADJOVI François-Xavier
-9
4.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-37
5.
THOMAS Luc
-3
6.
ALOULOU Zouheir
-1
7.
MANIQUANT Franck
-4
8.
VENNIN Eric
-5
9.
LACHAUD Jean-François
Top
10.
JAZÉ Christophe
-18
11.
FELEZ Mélodie
-20
12.
VISEUX Jean-Philippe
-26
13.
DELANOE Sullivan
-5
14.
QUESADA Christian
-11
15.
AMET Christian
-22
16.
PIERRON Jean-Claude
-1
17.
BOISSEL Laurent
-5
18.
DELOL Franck
-11
19.
BOIRON Gilles
-45
20.
CONTROU Joan
-19
21.
BLISSON Yves
-12
22.
BOIRON Tiphaine
-35
23.
HIMBER Jean-François
-9
24.
CREPIN Bernard
-11
25.
GRIMAL Rémi
-12
26.
CERF Gilbert
-30
27.
MAHIEUX Patrick
-10
28.
FRANCOIS Frédéric
-12
29.
BAILLY Gérard
-15
30.
DOUILLET Eric
-54
31.
LAMOUR Yves
-7
32.
SACRE Marie
-13
33.
MATTAS Jean-Pierre
-41
34.
DIENG Samba-Laobe
-12
35.
POULAT Rémy
-5
36.
BONNEAU Claire
-10
37.
PENTECOTE Etienne
-7
38.
SAUVAGET Thomas
-6
39.
MATHIOTTE Dominique
-23
40.
LARMINIER Laurent
-34
41.
HUTEAU Eugénie
-45
42.
REIFENBERG Jean
-28
43.
ACCHIARDI Eric
-18
44.
CASSIN Carole
-28
45.
JEFFREDO Claudie
-7
46.
RAMEL Jean-François
-23
47.
COLIN Olivier
-36
48.
DELAVELLE Chantal
-16
49.
GIRARD Marie-France
-10
50.
LE GUEDART Mireille
-25
51.
VITTECOQ Daniel
-8
52.
SCLAVONT Pascal
-17
53.
SLABODSKY Gérard
-38
54.
COURTOIS Valérie
-13
55.
COUVREUR Christian
-27
56.
RANDI Alain
-11
57.
DERRUAU Michel
-19
58.
JEANNERET Patrice
-6
59.
DELAVELLE Didier
-8
60.
NOIROT Pascal
-15
61.
MACQUOY Jean-Luc
-3
62.
LEURQUIN Eric
-44
63.
MOULINIER Daniel
-27
64.
BEN RHOUMA Chokri
-27
65.
ZOVIGHIAN Nouhad
-12
66.
LACRAMPE Sylvie
-14
67.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-22
68.
DMITRUK Martine
-34
69.
JARMOUNI Ahmed
-41
70.
HUGUET Marie-Jo
-79
72.
PONTIER Mireille
-62
73.
VILAIN Isabelle
-39
74.
MERIAUX Patrick
-28
75.
RAMEL Josiane
-60
76.
GAYOT Anne-Marie
-14
77.
JOFFRE Cécile
-36
78.
MERCHIER Gisèle
-46
79.
PERROT Lucien
-25
80.
RIFF Bernadette
-63
81.
TREMEAU Martine
-27
82.
AMET Michèle
-30
83.
LANG Yolande
-11
84.
SIBADE Pascale
-36
85.
LEFORT Christiane
-26
86.
BOURSIVAT Régine
-45
87.
ZAGAR Dany
-14
88.
LE PAIGE Monique
-13
89.
VAHINEMOEA Célestine
-25
90.
ALLAGNAT Alexis
-25
91.
BONNEVAL Marie-Françoise
-40
92.
BOUZINAC Rozenn
-22
93.
DESTIN Marie-Line
-31
94.
HAUW Thierry
-26
95.
SALENGROIS Marie-José
-20
97.
GOUTTARD Gérard
-40
98.
THORENS Lucette
-21
99.
VIANO Christine
-60
100.
ROLANDO Colette
-15
101.
GILBERT Jeanine
-32
102.
BERTHAUD Raymonde
-19
103.
THEVENOT Maxime
-32
105.
GODIN Marie-Françoise
-51
106.
MAURICE Christine
-20
107.
MORAGLIA Christian
-28
108.
THIOLLAY Nicolas
-7
109.
RAYNAUD Sylvie
-22
110.
BERTRAND Maguy
-30
111.
BONNIN Nicole
-49
112.
CASSART Michelle
-26
113.
DURAND Michèle
-55
114.
DE FREITAS Pierre
-11
115.
VAUCHER Elisabeth
-20
116.
KOPP Marie-Laure
-43
117.
CORDIER Anne-Marie
-70
119.
FRUTIG Julien
-35
120.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-22
121.
MAURAGE Nicole
-27
122.
GEORGES Paul
-28
123.
CRESPIN Michel
-57
124.
KISSLING Marie-Josée
-35
125.
LEPIN Jacqueline
-22
126.
GAYAT Liliane
-31
127.
BOIRON Jacqueline
-42
128.
CHAMBREUIL Paule
-33
129.
TONDU Guy
-44
130.
LE BOUCHER Colette
-96
131.
MENNECHET Brigitte
-48
132.
THIBOUT Marie-France
-32
134.
KIENE Eliane
-51
135.
IVANICHTCHENKO Etienne
-26
136.
RIPONI Eric
-18
137.
COUNOTTE Nicole
-43
138.
ANSALDI Paule
-67
139.
ISRAEL Monique
-18
140.
POLLET Charlotte
-81