Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: EMEUT, K11, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
122
GEORGES Paul
-19
4A
Zéro
137
COUNOTTE Nicole
-19
4A
Zéro
107
MORAGLIA Christian
-7
4A
86
BOURSIVAT Régine
-6
4A
37
PENTECOTE Etienne
-5
2B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-5
3A
73
VILAIN Isabelle
-5
2B
75
RAMEL Josiane
-5
4A
117
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
129
TONDU Guy
-5
4A
135
IVANICHTCHENKO Etienne
-5
3A
140
POLLET Charlotte
-5
4A
97
GOUTTARD Gérard
-2
4A
121
MAURAGE Nicole
-2
4B
6
ALOULOU Zouheir
-1
1B
10
JAZÉ Christophe
-1
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
Pénalité
14
QUESADA Christian
-1
1B
15
AMET Christian
-1
1A
16
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
17
BOISSEL Laurent
-1
2A
18
DELOL Franck
-1
1B
19
BOIRON Gilles
-1
1B
22
BOIRON Tiphaine
-1
1A
24
CREPIN Bernard
-1
1B
Avertissement
26
CERF Gilbert
-1
2A
28
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
Avertissement
30
DOUILLET Eric
-1
1B
32
SACRE Marie
-1
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-1
4B
34
DIENG Samba-Laobe
-1
2B
35
POULAT Rémy
-1
1A
38
SAUVAGET Thomas
-1
2A
39
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
40
LARMINIER Laurent
-1
2A
Avertissement
41
HUTEAU Eugénie
-1
3B
42
REIFENBERG Jean
-1
2B
43
ACCHIARDI Eric
-1
2B
44
CASSIN Carole
-1
2A
45
JEFFREDO Claudie
-1
1B
46
RAMEL Jean-François
-1
2A
47
COLIN Olivier
-1
3B
48
DELAVELLE Chantal
-1
3A
49
GIRARD Marie-France
-1
6B
50
LE GUEDART Mireille
-1
3A
51
VITTECOQ Daniel
-1
2B
52
SCLAVONT Pascal
-1
3B
53
SLABODSKY Gérard
-1
3B
54
COURTOIS Valérie
-1
3A
55
COUVREUR Christian
-1
2A
56
RANDI Alain
-1
3A
59
DELAVELLE Didier
-1
2A
60
NOIROT Pascal
-1
4A
61
MACQUOY Jean-Luc
-1
3A
62
LEURQUIN Eric
-1
3A
63
MOULINIER Daniel
-1
3A
64
BEN RHOUMA Chokri
-1
2B
65
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
Avertissement
66
LACRAMPE Sylvie
-1
3B
68
DMITRUK Martine
-1
4A
70
HUGUET Marie-Jo
-1
4C
72
PONTIER Mireille
-1
4A
74
MERIAUX Patrick
-1
2A
76
GAYOT Anne-Marie
-1
3A
77
JOFFRE Cécile
-1
3A
78
MERCHIER Gisèle
-1
3A
79
PERROT Lucien
-1
2B
80
RIFF Bernadette
-1
3B
81
TREMEAU Martine
-1
3B
83
LANG Yolande
-1
4B
84
SIBADE Pascale
-1
4A
85
LEFORT Christiane
-1
3A
87
ZAGAR Dany
-1
3A
88
LE PAIGE Monique
-1
3A
89
VAHINEMOEA Célestine
-1
4B
90
ALLAGNAT Alexis
-1
3A
91
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
3B
92
BOUZINAC Rozenn
-1
3B
95
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
98
THORENS Lucette
-1
4D
99
VIANO Christine
-1
4B
101
GILBERT Jeanine
-1
4A
103
THEVENOT Maxime
-1
7
105
GODIN Marie-Françoise
-1
3B
106
MAURICE Christine
-1
3A
108
THIOLLAY Nicolas
-1
4C
109
RAYNAUD Sylvie
-1
3A
110
BERTRAND Maguy
-1
4A
111
BONNIN Nicole
-1
4A
112
CASSART Michelle
-1
4A
113
DURAND Michèle
-1
4A
114
DE FREITAS Pierre
-1
4A
115
VAUCHER Elisabeth
-1
4A
120
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3B
123
CRESPIN Michel
-1
2B
124
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
125
LEPIN Jacqueline
-1
3A
126
GAYAT Liliane
-1
4A
127
BOIRON Jacqueline
-1
3B
128
CHAMBREUIL Paule
-1
4A
130
LE BOUCHER Colette
-1
4C
131
MENNECHET Brigitte
-1
4A
132
THIBOUT Marie-France
-1
4A
134
KIENE Eliane
-1
4C
136
RIPONI Eric
-1
4A
138
ANSALDI Paule
-1
4B
139
ISRAEL Monique
-1
3B
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
VENNIN Eric
Top
1A
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
11
FELEZ Mélodie
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
CONTROU Joan
Top
1A
21
BLISSON Yves
Top
1B
23
HIMBER Jean-François
Top
1B
25
GRIMAL Rémi
Top
1A
27
MAHIEUX Patrick
Top
2A
29
BAILLY Gérard
Top
2A
Avertissement
31
LAMOUR Yves
Top
1B
36
BONNEAU Claire
Top
2A
57
DERRUAU Michel
Top
2B
58
JEANNERET Patrice
Top
2B
69
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
82
AMET Michèle
Top
2B
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
94
HAUW Thierry
Top
3B
100
ROLANDO Colette
Top
3B
102
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
Avertissement
116
KOPP Marie-Laure
Top
4A
119
FRUTIG Julien
Top
4A