Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: LUTH, 1A, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1B
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
VENNIN Eric
Top
1A
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
FELEZ Mélodie
-1
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
QUESADA Christian
-3
1B
15
AMET Christian
Top
1A
16
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
17
BOISSEL Laurent
Top
2A
18
DELOL Franck
Top
1B
19
BOIRON Gilles
-3
1B
20
CONTROU Joan
Top
1A
21
BLISSON Yves
Top
1B
22
BOIRON Tiphaine
Top
1A
23
HIMBER Jean-François
-1
1B
24
CREPIN Bernard
Top
1B
25
GRIMAL Rémi
Top
1A
26
CERF Gilbert
Top
2A
27
MAHIEUX Patrick
Top
2A
28
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
29
BAILLY Gérard
Top
2A
30
DOUILLET Eric
Top
1B
31
LAMOUR Yves
Top
1B
32
SACRE Marie
-4
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-4
4B
34
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
35
POULAT Rémy
-1
1A
36
BONNEAU Claire
Top
2A
37
PENTECOTE Etienne
-4
2B
38
SAUVAGET Thomas
Top
2A
39
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
40
LARMINIER Laurent
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
-9
3B
Pénalité
42
REIFENBERG Jean
-3
2B
43
ACCHIARDI Eric
-3
2B
44
CASSIN Carole
Top
2A
45
JEFFREDO Claudie
Top
1B
46
RAMEL Jean-François
Top
2A
47
COLIN Olivier
Top
3B
48
DELAVELLE Chantal
Top
3A
49
GIRARD Marie-France
Top
6B
50
LE GUEDART Mireille
-1
3A
51
VITTECOQ Daniel
-3
2B
52
SCLAVONT Pascal
Top
3B
53
SLABODSKY Gérard
-7
3B
54
COURTOIS Valérie
-4
3A
55
COUVREUR Christian
Top
2A
Avertissement
56
RANDI Alain
-3
3A
57
DERRUAU Michel
-3
2B
58
JEANNERET Patrice
Top
2B
59
DELAVELLE Didier
Top
2A
60
NOIROT Pascal
-4
4A
61
MACQUOY Jean-Luc
-4
3A
62
LEURQUIN Eric
-1
3A
63
MOULINIER Daniel
-7
3A
64
BEN RHOUMA Chokri
-1
2B
65
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
Avertissement
66
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-7
3A
68
DMITRUK Martine
-3
4A
69
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
70
HUGUET Marie-Jo
-3
4C
72
PONTIER Mireille
-3
4A
73
VILAIN Isabelle
-3
2B
74
MERIAUX Patrick
-21
2A
Zéro
75
RAMEL Josiane
-3
4A
76
GAYOT Anne-Marie
-1
3A
77
JOFFRE Cécile
-3
3A
78
MERCHIER Gisèle
-9
3A
79
PERROT Lucien
-3
2B
80
RIFF Bernadette
-4
3B
81
TREMEAU Martine
-4
3B
82
AMET Michèle
-1
2B
83
LANG Yolande
-3
4B
84
SIBADE Pascale
-3
4A
85
LEFORT Christiane
-3
3A
86
BOURSIVAT Régine
-7
4A
87
ZAGAR Dany
-3
3A
88
LE PAIGE Monique
-1
3A
89
VAHINEMOEA Célestine
-3
4B
90
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
91
BONNEVAL Marie-Françoise
-4
3B
92
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
93
DESTIN Marie-Line
-4
4A
94
HAUW Thierry
-4
3B
95
SALENGROIS Marie-José
-7
3A
97
GOUTTARD Gérard
Top
4A
98
THORENS Lucette
-1
4D
99
VIANO Christine
-3
4B
100
ROLANDO Colette
-1
3B
101
GILBERT Jeanine
-3
4A
102
BERTHAUD Raymonde
-4
4A
103
THEVENOT Maxime
Top
7
105
GODIN Marie-Françoise
-1
3B
106
MAURICE Christine
Top
3A
107
MORAGLIA Christian
-1
4A
108
THIOLLAY Nicolas
-3
4C
109
RAYNAUD Sylvie
-3
3A
Avertissement
110
BERTRAND Maguy
-3
4A
111
BONNIN Nicole
-3
4A
112
CASSART Michelle
-3
4A
113
DURAND Michèle
-3
4A
114
DE FREITAS Pierre
-4
4A
115
VAUCHER Elisabeth
-7
4A
116
KOPP Marie-Laure
Top
4A
117
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
119
FRUTIG Julien
-7
4A
120
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
121
MAURAGE Nicole
-3
4B
122
GEORGES Paul
-4
4A
123
CRESPIN Michel
Top
2B
124
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
125
LEPIN Jacqueline
-3
3A
126
GAYAT Liliane
-4
4A
127
BOIRON Jacqueline
-7
3B
128
CHAMBREUIL Paule
-3
4A
129
TONDU Guy
-3
4A
130
LE BOUCHER Colette
Top
4C
131
MENNECHET Brigitte
-3
4A
132
THIBOUT Marie-France
-7
4A
134
KIENE Eliane
Top
4C
135
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
136
RIPONI Eric
-4
4A
137
COUNOTTE Nicole
-3
4A
138
ANSALDI Paule
-21
4B
Zéro
139
ISRAEL Monique
-3
3B
140
POLLET Charlotte
-3
4A