Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
153
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: PILAW, J2, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
80
RIFF Bernadette
-42
3B
Zéro
44
CASSIN Carole
-16
2A
39
MATHIOTTE Dominique
-13
2B
76
GAYOT Anne-Marie
-10
3A
78
MERCHIER Gisèle
-10
3A
103
THEVENOT Maxime
-10
7
130
LE BOUCHER Colette
-10
4C
2
CHINCHOLLE Thierry
-9
1A
24
CREPIN Bernard
-9
1B
29
BAILLY Gérard
-9
2A
30
DOUILLET Eric
-9
1B
32
SACRE Marie
-9
3B
57
DERRUAU Michel
-9
2B
62
LEURQUIN Eric
-9
3A
70
HUGUET Marie-Jo
-9
4C
72
PONTIER Mireille
-9
4A
75
RAMEL Josiane
-9
4A
77
JOFFRE Cécile
-9
3A
82
AMET Michèle
-9
2B
89
VAHINEMOEA Célestine
-9
4B
Avertissement
97
GOUTTARD Gérard
-9
4A
105
GODIN Marie-Françoise
-9
3B
111
BONNIN Nicole
-9
4A
119
FRUTIG Julien
-9
4A
121
MAURAGE Nicole
-9
4B
126
GAYAT Liliane
-9
4A
Avertissement
132
THIBOUT Marie-France
-9
4A
139
ISRAEL Monique
-9
3B
42
REIFENBERG Jean
-7
2B
54
COURTOIS Valérie
-7
3A
86
BOURSIVAT Régine
-7
4A
91
BONNEVAL Marie-Françoise
-7
3B
113
DURAND Michèle
-7
4A
122
GEORGES Paul
-7
4A
1
DELARUELLE Aurélien
-4
1A
3
ADJOVI François-Xavier
-4
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
1A
7
MANIQUANT Franck
-4
1A
8
VENNIN Eric
-4
1A
10
JAZÉ Christophe
-4
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
14
QUESADA Christian
-4
1B
15
AMET Christian
-4
1A
18
DELOL Franck
-4
1B
19
BOIRON Gilles
-4
1B
20
CONTROU Joan
-4
1A
21
BLISSON Yves
-4
1B
23
HIMBER Jean-François
-4
1B
25
GRIMAL Rémi
-4
1A
26
CERF Gilbert
-4
2A
27
MAHIEUX Patrick
-4
2A
28
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
31
LAMOUR Yves
-4
1B
33
MATTAS Jean-Pierre
-4
4B
34
DIENG Samba-Laobe
-4
2B
37
PENTECOTE Etienne
-4
2B
41
HUTEAU Eugénie
-4
3B
43
ACCHIARDI Eric
-4
2B
45
JEFFREDO Claudie
-4
1B
Avertissement
47
COLIN Olivier
-4
3B
48
DELAVELLE Chantal
-4
3A
50
LE GUEDART Mireille
-4
3A
51
VITTECOQ Daniel
-4
2B
52
SCLAVONT Pascal
-4
3B
53
SLABODSKY Gérard
-4
3B
55
COUVREUR Christian
-4
2A
56
RANDI Alain
-4
3A
59
DELAVELLE Didier
-4
2A
60
NOIROT Pascal
-4
4A
63
MOULINIER Daniel
-4
3A
64
BEN RHOUMA Chokri
-4
2B
65
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
66
LACRAMPE Sylvie
-4
3B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
3A
68
DMITRUK Martine
-4
4A
69
JARMOUNI Ahmed
-4
2A
74
MERIAUX Patrick
-4
2A
79
PERROT Lucien
-4
2B
81
TREMEAU Martine
-4
3B
83
LANG Yolande
-4
4B
84
SIBADE Pascale
-4
4A
85
LEFORT Christiane
-4
3A
90
ALLAGNAT Alexis
-4
3A
92
BOUZINAC Rozenn
-4
3B
93
DESTIN Marie-Line
-4
4A
95
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
98
THORENS Lucette
-4
4D
100
ROLANDO Colette
-4
3B
101
GILBERT Jeanine
-4
4A
102
BERTHAUD Raymonde
-4
4A
107
MORAGLIA Christian
-4
4A
108
THIOLLAY Nicolas
-4
4C
109
RAYNAUD Sylvie
-4
3A
110
BERTRAND Maguy
-4
4A
115
VAUCHER Elisabeth
-4
4A
116
KOPP Marie-Laure
-4
4A
117
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
120
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3B
123
CRESPIN Michel
-4
2B
Avertissement
124
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
125
LEPIN Jacqueline
-4
3A
127
BOIRON Jacqueline
-4
3B
128
CHAMBREUIL Paule
-4
4A
129
TONDU Guy
-4
4A
Avertissement
131
MENNECHET Brigitte
-4
4A
134
KIENE Eliane
-4
4C
136
RIPONI Eric
-4
4A
138
ANSALDI Paule
-4
4B
140
POLLET Charlotte
-4
4A
5
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
6
ALOULOU Zouheir
Top
1B
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
11
FELEZ Mélodie
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
17
BOISSEL Laurent
Top
2A
22
BOIRON Tiphaine
Top
1A
35
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
36
BONNEAU Claire
Top
2A
38
SAUVAGET Thomas
Top
2A
40
LARMINIER Laurent
Top
2A
46
RAMEL Jean-François
Top
2A
49
GIRARD Marie-France
Top
6B
58
JEANNERET Patrice
Top
2B
61
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
Avertissement
73
VILAIN Isabelle
Top
2B
87
ZAGAR Dany
Top
3A
Avertissement
88
LE PAIGE Monique
Top
3A
94
HAUW Thierry
Top
3B
99
VIANO Christine
Top
4B
Avertissement
106
MAURICE Christine
Top
3A
112
CASSART Michelle
Top
4A
114
DE FREITAS Pierre
Top
4A
135
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
137
COUNOTTE Nicole
Top
4A