Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: FRETA, 12D, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
10
JAZÉ Christophe
-28
1A
Zéro
42
REIFENBERG Jean
-6
2B
66
VAN HOLDERBEKE Pierre
-6
3A
67
MACQUOY Jean-Luc
-6
3A
106
MERCHIER Gisèle
-6
3A
30
BONNEAU Claire
-4
2A
33
MATTAS Jean-Pierre
-4
4B
72
PONTIER Mireille
-4
4A
Avertissement
75
MOULINIER Daniel
-4
3A
80
GAYOT Anne-Marie
-4
3A
83
LANG Yolande
-4
4B
84
ZAGAR Dany
-4
3A
86
BOUZINAC Rozenn
-4
3B
91
RAYNAUD Sylvie
-4
3A
94
GILBERT Jeanine
-4
4A
100
BERTHAUD Raymonde
-4
4A
101
CASSART Michelle
-4
4A
107
BOURSIVAT Régine
-4
4A
108
LEPIN Jacqueline
-4
3A
115
BONNEVAL Marie-Françoise
-4
3B
129
BOIRON Jacqueline
-4
3B
132
RIPONI Eric
-4
4A
16
DELOL Franck
-2
1B
17
AMET Christian
-2
1A
28
MAHIEUX Patrick
-2
2A
37
DOUILLET Eric
-2
1B
39
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
45
DELAVELLE Didier
-2
2A
46
GIRARD Marie-France
-2
6B
57
LE GUEDART Mireille
-2
3A
59
COUVREUR Christian
-2
2A
61
SLABODSKY Gérard
-2
3B
62
BEN RHOUMA Chokri
-2
2B
64
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
Avertissement
73
VILAIN Isabelle
-2
2B
87
SIBADE Pascale
-2
4A
89
RAMEL Josiane
-2
4A
98
THORENS Lucette
-2
4D
99
HAUW Thierry
-2
3B
110
VAHINEMOEA Célestine
-2
4B
112
BERTRAND Maguy
-2
4A
119
FRUTIG Julien
-2
4A
123
KOPP Marie-Laure
-2
4A
124
VIANO Christine
-2
4B
130
MENNECHET Brigitte
-2
4A
131
FLAMENT Jacques
-2
7
137
NICOLAS Myriam
-2
4B
138
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
140
ARRIGONI Maxime
-2
7
7
VENNIN Eric
-1
1A
14
QUESADA Christian
-1
1B
22
BOISSEL Laurent
-1
2A
40
JEFFREDO Claudie
-1
1B
Avertissement
41
HUTEAU Eugénie
-1
3B
Avertissement
49
VITTECOQ Daniel
-1
2B
54
RAMEL Jean-François
-1
2A
55
COURTOIS Valérie
-1
3A
56
JEANNERET Patrice
-1
2B
63
PERROT Lucien
-1
2B
70
HUGUET Marie-Jo
-1
4C
79
LEURQUIN Eric
-1
3A
Avertissement
81
LEFORT Christiane
-1
3A
82
DMITRUK Martine
-1
4A
90
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
93
DESTIN Marie-Line
-1
4A
95
LE PAIGE Monique
-1
3A
116
CHAMBREUIL Paule
-1
4A
121
BONNIN Nicole
-1
4A
125
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
126
ALLAGNAT Raphaël
-1
2A
134
GAYAT Liliane
-1
4A
Avertissement
136
THIBOUT Marie-France
-1
4A
139
KIENE Eliane
-1
4C
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1B
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
11
FELEZ Mélodie
Top
1A
12
DELANOE Sullivan
Top
1A
13
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
18
BLISSON Yves
Top
1B
19
HIMBER Jean-François
Top
1B
20
GRIMAL Rémi
Top
1A
21
BOIRON Gilles
Top
1B
23
BAILLY Gérard
Top
2A
Avertissement
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
CONTROU Joan
Top
1A
26
CREPIN Bernard
Top
1B
27
BOIRON Tiphaine
Top
1A
29
CERF Gilbert
Top
2A
31
LAMOUR Yves
Top
1B
32
SACRE Marie
Top
3B
34
POULAT Rémy
Top
1A
35
PENTECOTE Etienne
Top
2B
36
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
38
CASSIN Carole
Top
2A
43
SAUVAGET Thomas
Top
2A
44
LARMINIER Laurent
Top
2A
47
SCLAVONT Pascal
Top
3B
48
DELAVELLE Chantal
Top
3A
50
ACCHIARDI Eric
Top
2B
51
COLIN Olivier
Top
3B
52
NOIROT Pascal
Top
4A
53
RANDI Alain
Top
3A
58
DERRUAU Michel
Top
2B
60
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
65
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
68
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
69
AMET Michèle
Top
2B
74
JOFFRE Cécile
Top
3A
76
THEVENOT Maxime
Top
7
77
MERIAUX Patrick
Top
2A
78
TREMEAU Martine
Top
3B
85
MAURICE Christine
Top
3A
88
GOUTTARD Gérard
Top
4A
92
ROLANDO Colette
Top
3B
97
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
102
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
103
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
105
RIFF Bernadette
Top
3B
109
DE FREITAS Pierre
Top
4A
111
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
113
MORAGLIA Christian
Top
4A
114
MAURAGE Nicole
Top
4B
117
CRESPIN Michel
Top
2B
120
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
122
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
127
BRIGANDAT Martine
Top
3B
128
GEORGES Paul
Top
4A
135
DURAND Michèle
Top
4A