Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
161
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: BOITON, N10, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
83
LANG Yolande
-50
4B
Zéro
92
ROLANDO Colette
-50
3B
Zéro
94
GILBERT Jeanine
-50
4A
Zéro
116
CHAMBREUIL Paule
-50
4A
Zéro
129
BOIRON Jacqueline
-50
3B
Zéro
55
COURTOIS Valérie
-30
3A
99
HAUW Thierry
-25
3B
108
LEPIN Jacqueline
-25
3A
109
DE FREITAS Pierre
-25
4A
Avertissement
123
KOPP Marie-Laure
-25
4A
46
GIRARD Marie-France
-22
6B
52
NOIROT Pascal
-22
4A
54
RAMEL Jean-François
-22
2A
72
PONTIER Mireille
-22
4A
78
TREMEAU Martine
-22
3B
91
RAYNAUD Sylvie
-22
3A
119
FRUTIG Julien
-22
4A
120
IVANICHTCHENKO Etienne
-22
3A
136
THIBOUT Marie-France
-22
4A
137
NICOLAS Myriam
-22
4B
31
LAMOUR Yves
-20
1B
2
ADJOVI François-Xavier
-16
1A
Avertissement
4
THOMAS Luc
-16
1A
5
ALOULOU Zouheir
-16
1B
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
-16
1A
10
JAZÉ Christophe
-16
1A
13
VISEUX Jean-Philippe
-16
1A
15
PIERRON Jean-Claude
-16
1A
17
AMET Christian
-16
1A
18
BLISSON Yves
-16
1B
19
HIMBER Jean-François
-16
1B
20
GRIMAL Rémi
-16
1A
21
BOIRON Gilles
-16
1B
27
BOIRON Tiphaine
-16
1A
30
BONNEAU Claire
-16
2A
32
SACRE Marie
-16
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-16
4B
37
DOUILLET Eric
-16
1B
Avertissement
39
MATHIOTTE Dominique
-16
2B
40
JEFFREDO Claudie
-16
1B
41
HUTEAU Eugénie
-16
3B
43
SAUVAGET Thomas
-16
2A
44
LARMINIER Laurent
-16
2A
45
DELAVELLE Didier
-16
2A
47
SCLAVONT Pascal
-16
3B
48
DELAVELLE Chantal
-16
3A
49
VITTECOQ Daniel
-16
2B
50
ACCHIARDI Eric
-16
2B
51
COLIN Olivier
-16
3B
53
RANDI Alain
-16
3A
57
LE GUEDART Mireille
-16
3A
58
DERRUAU Michel
-16
2B
59
COUVREUR Christian
-16
2A
60
JARMOUNI Ahmed
-16
2A
61
SLABODSKY Gérard
-16
3B
62
BEN RHOUMA Chokri
-16
2B
64
ZOVIGHIAN Nouhad
-16
3A
65
LACRAMPE Sylvie
-16
3B
Avertissement
66
VAN HOLDERBEKE Pierre
-16
3A
67
MACQUOY Jean-Luc
-16
3A
68
ALLAGNAT Alexis
-16
3A
70
HUGUET Marie-Jo
-16
4C
74
JOFFRE Cécile
-16
3A
75
MOULINIER Daniel
-16
3A
76
THEVENOT Maxime
-16
7
Avertissement
77
MERIAUX Patrick
-16
2A
79
LEURQUIN Eric
-16
3A
80
GAYOT Anne-Marie
-16
3A
82
DMITRUK Martine
-16
4A
84
ZAGAR Dany
-16
3A
85
MAURICE Christine
-16
3A
86
BOUZINAC Rozenn
-16
3B
87
SIBADE Pascale
-16
4A
89
RAMEL Josiane
-16
4A
90
SALENGROIS Marie-José
-16
3A
93
DESTIN Marie-Line
-16
4A
95
LE PAIGE Monique
-16
3A
97
THIOLLAY Nicolas
-16
4C
98
THORENS Lucette
-16
4D
100
BERTHAUD Raymonde
-16
4A
101
CASSART Michelle
-16
4A
102
GODIN Marie-Françoise
-16
3B
103
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-16
3B
105
RIFF Bernadette
-16
3B
107
BOURSIVAT Régine
-16
4A
111
VAUCHER Elisabeth
-16
4A
112
BERTRAND Maguy
-16
4A
113
MORAGLIA Christian
-16
4A
114
MAURAGE Nicole
-16
4B
115
BONNEVAL Marie-Françoise
-16
3B
117
CRESPIN Michel
-16
2B
121
BONNIN Nicole
-16
4A
122
ISRAEL Monique
-16
3B
124
VIANO Christine
-16
4B
126
ALLAGNAT Raphaël
-16
2A
127
BRIGANDAT Martine
-16
3B
128
GEORGES Paul
-16
4A
130
MENNECHET Brigitte
-16
4A
131
FLAMENT Jacques
-16
7
Avertissement
132
RIPONI Eric
-16
4A
134
GAYAT Liliane
-16
4A
135
DURAND Michèle
-16
4A
138
CORDIER Anne-Marie
-16
4A
139
KIENE Eliane
-16
4C
140
ARRIGONI Maxime
-16
7
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
VENNIN Eric
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
11
FELEZ Mélodie
Top
1A
12
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
QUESADA Christian
Top
1B
16
DELOL Franck
Top
1B
22
BOISSEL Laurent
Top
2A
Avertissement
23
BAILLY Gérard
Top
2A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
CONTROU Joan
Top
1A
26
CREPIN Bernard
Top
1B
28
MAHIEUX Patrick
Top
2A
Avertissement
29
CERF Gilbert
Top
2A
34
POULAT Rémy
Top
1A
35
PENTECOTE Etienne
Top
2B
36
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
38
CASSIN Carole
Top
2A
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
56
JEANNERET Patrice
Top
2B
63
PERROT Lucien
Top
2B
69
AMET Michèle
Top
2B
73
VILAIN Isabelle
Top
2B
81
LEFORT Christiane
Top
3A
88
GOUTTARD Gérard
Top
4A
106
MERCHIER Gisèle
Top
3A
110
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
125
KISSLING Marie-Josée
Top
3A