Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
178
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: ADULTES, G8, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1B
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
VENNIN Eric
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
FELEZ Mélodie
Top
1A
12
DELANOE Sullivan
-1
1A
13
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
14
QUESADA Christian
Top
1B
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
DELOL Franck
Top
1B
17
AMET Christian
Top
1A
18
BLISSON Yves
Top
1B
19
HIMBER Jean-François
Top
1B
20
GRIMAL Rémi
Top
1A
21
BOIRON Gilles
Top
1B
22
BOISSEL Laurent
Top
2A
23
BAILLY Gérard
Top
2A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
CONTROU Joan
Top
1A
26
CREPIN Bernard
Top
1B
27
BOIRON Tiphaine
Top
1A
28
MAHIEUX Patrick
Top
2A
29
CERF Gilbert
Top
2A
30
BONNEAU Claire
Top
2A
31
LAMOUR Yves
Top
1B
32
SACRE Marie
Top
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
POULAT Rémy
Top
1A
35
PENTECOTE Etienne
Top
2B
36
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
37
DOUILLET Eric
Top
1B
38
CASSIN Carole
Top
2A
39
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
40
JEFFREDO Claudie
Top
1B
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
SAUVAGET Thomas
Top
2A
44
LARMINIER Laurent
Top
2A
45
DELAVELLE Didier
Top
2A
46
GIRARD Marie-France
Top
6B
47
SCLAVONT Pascal
Top
3B
48
DELAVELLE Chantal
Top
3A
49
VITTECOQ Daniel
Top
2B
50
ACCHIARDI Eric
-1
2B
Avertissement
51
COLIN Olivier
Top
3B
52
NOIROT Pascal
Top
4A
53
RANDI Alain
Top
3A
54
RAMEL Jean-François
Top
2A
55
COURTOIS Valérie
Top
3A
56
JEANNERET Patrice
Top
2B
57
LE GUEDART Mireille
Top
3A
58
DERRUAU Michel
Top
2B
59
COUVREUR Christian
Top
2A
60
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
61
SLABODSKY Gérard
Top
3B
62
BEN RHOUMA Chokri
Top
2B
63
PERROT Lucien
Top
2B
64
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
65
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
66
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
67
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
68
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
69
AMET Michèle
Top
2B
70
HUGUET Marie-Jo
-44
4C
72
PONTIER Mireille
Top
4A
73
VILAIN Isabelle
Top
2B
74
JOFFRE Cécile
Top
3A
75
MOULINIER Daniel
Top
3A
76
THEVENOT Maxime
Top
7
77
MERIAUX Patrick
-1
2A
78
TREMEAU Martine
Top
3B
79
LEURQUIN Eric
Top
3A
80
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
81
LEFORT Christiane
Top
3A
82
DMITRUK Martine
Top
4A
83
LANG Yolande
Top
4B
Avertissement
84
ZAGAR Dany
Top
3A
85
MAURICE Christine
Top
3A
86
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
87
SIBADE Pascale
Top
4A
88
GOUTTARD Gérard
Top
4A
89
RAMEL Josiane
-2
4A
Avertissement
90
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
91
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
Avertissement
92
ROLANDO Colette
Top
3B
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
94
GILBERT Jeanine
Top
4A
95
LE PAIGE Monique
-1
3A
97
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
98
THORENS Lucette
Top
4D
99
HAUW Thierry
Top
3B
100
BERTHAUD Raymonde
-1
4A
101
CASSART Michelle
Top
4A
Avertissement
102
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
103
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
105
RIFF Bernadette
Top
3B
106
MERCHIER Gisèle
Top
3A
107
BOURSIVAT Régine
Top
4A
108
LEPIN Jacqueline
Top
3A
109
DE FREITAS Pierre
Top
4A
110
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
111
VAUCHER Elisabeth
-1
4A
112
BERTRAND Maguy
Top
4A
113
MORAGLIA Christian
Top
4A
114
MAURAGE Nicole
Top
4B
115
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
116
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
117
CRESPIN Michel
Top
2B
119
FRUTIG Julien
-1
4A
120
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
121
BONNIN Nicole
Top
4A
122
ISRAEL Monique
Top
3B
123
KOPP Marie-Laure
Top
4A
124
VIANO Christine
-1
4B
125
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
126
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
127
BRIGANDAT Martine
Top
3B
128
GEORGES Paul
Top
4A
129
BOIRON Jacqueline
Top
3B
130
MENNECHET Brigitte
Top
4A
131
FLAMENT Jacques
Top
7
132
RIPONI Eric
Top
4A
134
GAYAT Liliane
-37
4A
135
DURAND Michèle
Top
4A
Avertissement
136
THIBOUT Marie-France
Top
4A
137
NICOLAS Myriam
Top
4B
138
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
139
KIENE Eliane
Top
4C
140
ARRIGONI Maxime
Top
7