Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy (Cannes) 2023 - Coupe de l'Opéra - Partie 1
REJOUER
Top: DEBATTUE, 9B, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
GUIZARD Jean-Michel
-38
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
DOUTE Nicolas
Top
1B
7
TARRIN Dominique
Top
1B
8
MOUILLON Baptiste
Top
2A
9
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
10
LARMINIER Laurent
Top
2A
11
CERF Gilbert
Top
2A
13
CHAZE Florence
Top
2A
14
JEFFREDO Claudie
-36
2A
15
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
16
LIRIS Gilbert
Top
2A
17
CERF Sophie
Top
2A
18
MERIAUX Patrick
Top
2A
19
BRULET Eric
-40
2A
20
BONNEAU Claire
Top
2A
21
GASCUEL Benjamin
Top
2B
Avertissement
22
BRES Jacky
Top
2B
23
BAGUE Nicolas
-36
2B
24
JEDOR Michel
-40
2B
25
MARSIGNY Françoise
-40
2B
26
OUAZAN Manuel
Top
3A
27
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
28
PERROT Lucien
-40
3A
29
PINERI Michelle
Top
3A
30
DESJARDINS Monique
Top
3A
31
LACRAMPE Sylvie
-36
3A
32
LEFORT Christiane
-40
3A
33
RODRIGO Nathalie
-42
3A
34
BOUZINAC Rozenn
-40
3A
35
SALENGROIS Marie
-40
3A
36
SLABODSKY Gérard
-40
3A
37
OGER Thierry
Top
3A
38
LEPIN Jacqueline
-40
3A
39
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
40
RIPONI Eric
-36
3A
41
TORRES Michel
-40
3B
42
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
44
COURTOIS Tom
-40
3B
45
ROUX Martine
-64
6C
Zéro
46
MACQUOY Jean-Luc
-40
3B
47
FRUTIG Julien
Top
3B
48
HERRICK Isabelle
-40
3B
49
GATTI Denis
Top
4A
50
DECHAMP Laurence
-40
4A
51
COQUAN Isabelle
Top
4A
52
FAURE-BRAC Sylvie
-40
4A
53
GIROD Chantal
Top
4A
54
MAES Daniel
-40
4A
55
RIQUIER Michelle
-42
4A
Avertissement
56
BOISSIER Jocelyne
-40
3B
57
THIBOUT Marie-France
-40
4A
58
ESTACHY Pierrette
-40
4A
59
PALE Solange
-40
4A
60
POLLET Charlotte
-40
4A
61
BERTRAND Maguy
Top
4A
62
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
63
GIRARD Christine
-42
4A
64
VAUCHER Elisabeth
-36
4A
65
GIRARDO Elisabeth
-64
4A
Zéro
66
GEORGES Paul
-40
4A
67
PIAZZA Marie-Claude
-36
4A
69
HUTEAU Eugénie
-40
3B
70
LEFORT Maryvonne
-40
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
73
ALGUACIL Christine
-41
4A
74
HULEUX Annick
Top
4A
75
LEFRANC Françoise
-40
5A
76
GEORGEL Patrick
-40
4A
77
PARIS Marie-Claude
Top
4A
78
DURAND Michèle
-40
4A
79
BOUCHERAND Monique
Top
4A
80
PAQUET Cécile
-36
4A
81
VIALATTE Jérôme
-40
4A
82
MIDON Marie-Paule
-40
4C
83
DUPONT Françoise
-64
4A
Zéro
84
DE MARCHI Micheline
-44
4C
85
PELLETIER Claude
Top
3A
87
LAUTE Serge
Top
4D
88
COUSIN Mariam
Top
4A
89
TONDU Guy
-40
4A
90
HOREL Alain
Top
4A
91
ROMETTE Christine
Top
6A
92
KAFTAL Nicole
Top
4A
93
LE BOUCHER Colette
-64
4A
Zéro
94
BOUCHERAND Marie-Hélène
-40
4A
95
ITTAH Edith
-40
4B
96
KRUMENACKER Christine
Top
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
-42
5D
98
AULAGNIER Agnès
-40
4A
251
CHINCHOLLE Thierry
-30
1A
253
RAVOT Sylvain
-30
1A
255
MARCZAK Régis
-30
1A
256
SPANG Cédric
-30
1A
257
SPRINGER Robert
-30
1B
258
BARTIER Frédéric
-30
1B
259
DOUILLET Eric
-30
1B
260
MANGENOT Fabien
-30
1B
261
ROYER Luce
-30
1B
264
HEUSDAIN Gérard
-30
2A
265
THIRION Jean-Luc
Top
2A
266
SAUVAGET Thomas
-30
2A
267
LE TOQUIN Jean-Luc
-30
2A
269
SUISSA Marie-Claire
-30
2A
270
MULLER Ketty
-30
2A
271
PREVOT Laurent
-30
2A
272
BUSSY Bernard
-30
2A
273
REYNAUD Jérôme
-30
2A
274
DEPASSE Jean-Claude
-32
2B
275
GRIMAL Jeannine
-30
2B
276
MATHIOTTE Dominique
-30
2B
277
ASSELIN Patrick
-30
2B
278
DUCLOY Guy
-30
2B
279
PERON Marie-Cécile
-30
2B
280
FAULCONNIER Jean-Philippe
-30
3A
281
EXPOSITO Emmanuel
-40
3A
282
DARCIAL Tonia
-40
3A
283
GAYOT Anne-Marie
-40
3A
284
PRUDHON Gérard
-36
3A
285
LE GUEDART Mireille
-36
3A
Avertissement
286
MUNIER Catherine
-36
3A
287
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
288
GRASS Didier
-40
3A
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
-40
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
BRUN Françoise
Top
6D
293
DUTERQUE Sabine
-37
3A
294
SZEZUREK Richard
-64
3A
Zéro
295
TREMEAU Martine
Top
3A
296
SIMONNET Jean-Guy
-40
3A
297
LEVACHER Marie-Madeleine
-42
3A
298
TIXIER Anne
Top
3A
299
DARRAS Sylvaine
Top
3A
Avertissement
300
GUINDANI Simone
-40
3B
301
MAILHE Annie
Top
3B
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
-36
2B
304
FAUR Jean-Paul
Top
3B
305
DRAUX Michel
-37
3B
306
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
307
GRATIOULET Michel
Top
3A
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
MARY Claude
-43
4B
Avertissement
311
CAZAURAN Monique
-40
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-40
5B
313
BRICHANT Christophe
-36
3B
Avertissement
314
ARNOU Jocelyne
-40
3B
315
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
316
BUDA Brigitte
Top
3B
317
BADOIL Joël
Top
3B
318
TEILLET Brigitte
-42
3B
319
MOREAU Jean-Pierre
-40
3B
321
BELNAND Françoise
Top
3B
322
ROBIN Marie-Claire
-37
3B
323
SACHS Arlette
-36
3B
324
GUIGUI Eliette
Top
3B
325
CHABERT Gérard
-36
4A
326
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
327
MERCHIERS Yannick
Top
4A
328
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
329
TURIAF Nicole
-64
4A
Zéro
330
WEBER Sylvie
-40
3A
331
VELAY Janine
Top
4B
332
LARONZE Catherine
Top
4A
333
COTCHE Blandine
-40
4A
334
GUERIN Philippe
Top
4A
335
COUNOTTE Nicole
-40
4A
336
PEREZ Estrella
-40
4A
337
GOUTTARD Gérard
-36
4A
338
GAYAT Liliane
Top
4A
339
BONNET Mélanie
-42
4A
340
HOURI Gérard
Top
4A
341
LEDE Nathalie
-40
4A
342
COURTAUX Françoise
Top
4A
343
LEY Simone
-41
4A
344
POULAIN Catherine
-42
4A
345
BONNIN Nicole
-40
4A
346
REHSPRINGER Martine
-40
4A
347
DEFOY Isabelle
-64
4A
Zéro
348
DE BROISSIA Claudine
-40
4A
349
DELMAS Lucette
-64
4A
Zéro
350
TRAVARD Gisèle
Top
4A
351
CAMUS Gioconde
-40
4A
353
DELFORGE Jean
Top
4A
354
PAGNACCO Bernard
-40
4A
355
PFLIEGER Anne-Marie
-44
4A
Avertissement
356
DE FREITAS Pierre
Top
4A
357
MAUGÉ Dominique
-41
4A
358
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
360
GARCIA Marie-Claude
-36
4A
361
MAYOUX Yvon
Top
4A
362
NICOT Martine
Top
4A
363
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
364
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
365
MOREAU Marie-Noëlle
-40
4A
366
DUFOUR Christian
-40
4A
367
CHARLET Marie-Cécile
-42
4A
368
SALMON Dominik
-36
4A
369
LEVACHER Michel
Top
4A
370
CHABOISSON Lily
-42
4A
371
NGUYEN Maï
-36
4A
372
GRANGE Claudine
-40
4A
373
FUSILLIER Régine
-36
4A
Avertissement
374
PATTEIN Michèle
Top
4A
Avertissement
375
GALANT Viviane
-40
4A
376
TAILLANDIER Paul-Emile
-40
4A
377
RICHER Marie-Claude
Top
4A
378
GUITTARD Agnès
-40
4A
379
POUTREL Marielle
-42
4A
380
ROUX Jean-Luc
-40
4A
Avertissement
381
CORDIER Anne-Marie
-40
4A
382
ROBIN Christiane
-36
4A
383
APTER Evelyne
-40
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
DEMESSANT Dominique
-40
4A
387
BAUDOT Chantal
-37
4A
388
LECOEUVRE Marguerite
-38
4A
389
ANDRÉ Michel
-40
4A
Avertissement
390
MANOURY Josette
-36
4A
391
ORSAZ Gisèle
-38
4A
392
ALBARELLI Christiane
-41
4A
393
MICHENEAU Marie-Noëlle
-42
4A
394
VERRIER Marie-Françoise
-40
5B
395
CHASTANET Anne-Marie
-40
4D
396
GENDRON Simone
Top
5A
397
LAMY Natacha
-40
4A
400
SERRES Colette
-42
4B
Avertissement
401
BELVAL Elisabeth
-40
4B
402
HILTGUN Jean-Michel
-40
4B
403
GARZETTI Catherine
Top
4B
404
POULIQUEN Rolande
-40
4B
405
LAUPÉNIE Catherine
-36
4B
406
HORNOY Michelle
-42
4B
407
CRUCIANI Anny
-40
4B
408
VERNIER Jean-Claude
-45
4B
409
GOURDIN Robert
-41
4B
410
MANIERE Patrick
Top
4B
Avertissement
411
VOLTA Marie-Hélène
-36
4B
412
PIPPO Claudette
-40
4B
413
REIG Brigitte
-40
4B
414
JURY Michèle
Top
4B
415
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
416
BOUYAUX Valérie
-40
4A
418
DUBUISSON Aline
Top
4B
419
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
420
SOUDRY Marie-Noëlle
-40
4B
421
MALROUX Solange
Top
4B
422
SOULALIOUX Hélène
-40
4B
423
ROUX Corinne
-43
4B
Avertissement
424
HIRSCH Chantal
-40
4B
425
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
426
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
427
FERRI Bernadette
-64
4B
Zéro
428
VALLET Micheline
Top
4B
Avertissement
429
RAGON Ghyslaine
Top
4B
430
BLONDEAU Évelyne
-40
4B
431
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
432
BRIAUX Ghislaine
-40
4B
433
BLONDEAU Bruno
Top
4B
Avertissement
434
SELLIER Anne
Top
4B
435
BONNET Benoît
Top
4B
Avertissement
436
FAUR Brigitte
Top
4C
437
JAFFRÉ Carole
-40
4C
438
MATHIS Claudine
-42
4C
439
REGNIER Marie-France
-40
4C
440
MORISSET Annie-Claude
-40
4C
441
SPINOUZE Annie
Top
4C
442
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4C
443
SCHMID Yolande
-64
4C
Zéro
444
BRUCY Marie-Claude
-37
4C
445
DE WALQUE Valentine
-37
4C
446
SIBILLE Eliane
-40
4C
447
BUSSONNET Claudette
-42
4C
448
KOELTZ Roselyne
-40
4C
449
LACARELLE Martine
-40
4C
450
LECLERE Catherine
-37
4C
451
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
452
CASQUET Jocelyne
Top
4C
453
RICARD Marie-Hélène
-64
4C
Zéro
454
JEHL Marie-Claude
-42
4C
455
GEORGES Isabelle
Top
4C
456
GUEDON Daniel
-64
4C
Zéro
457
BISSONNIER Jacqueline
-40
4C
458
HONVAULT Catherine
-37
4D
459
MICARD Martine
-40
4D
460
VESNEYAN Claire
-40
4D
461
RICHARD Kevin
-64
4D
Zéro
462
LAMIRAND André
-40
4D
463
COQUARD Danielle
Top
4D
464
WOLF Mireille
Top
4D
465
LETONDAL Michelle
-40
4D
466
TURPIN Anne-Marie
-40
4D
467
AURIOL Maryse
Top
4D
468
CHABRIER Géraldine
-64
4D
Zéro
469
CASSELLE Ghislaine
-40
5A
470
MOTHE Marie-Hélène
-40
5A
471
PRUVOT Patricia
Top
4A
472
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-40
4B
474
BARTOLINI France
Top
5A
475
FANCHIN Catherine
-64
5A
Zéro
476
TEYSSIER Maryse
-40
5A
477
BLANCHE Jacqueline
-64
5A
Zéro
478
AUBRY Christine
-42
5A
479
VENET Sylvie
-42
5A
480
GAGNIEU Marie-Thérèse
-40
5A
481
DUFAU Annie
-40
5A
482
BOULAY-MEUNIER Denise
-37
5A
483
PAGNACCO Andrée
-40
5A
484
MIRLEAU Sylviane
-40
5A
485
BALLESTER Esther
-42
5A
486
SARRON Roselyne
-37
5A
487
MION PERILHOU Annie
-40
4D
488
LOTTMANN Corinne
-36
5A
489
COTTIN Jacqueline
-37
5A
Avertissement
490
WINNINGER Christine
-43
4A
Avertissement
491
BOREAU Monique
-40
4A
492
MAILLOT Marie
-42
5A
493
SADOUT Nadia
-40
5B
494
DEMESSANT Jean-Pierre
-30
5A
495
CHARVET Marie-Thérèse
-30
5A
496
LE GALL Marie-Louise
-32
5A
497
DUPIN Robert
-32
5A
498
LAURENT Catherine
-30
5A
499
MATUSIAK Marie-Thérèse
-32
5A
500
AUBERT Francine
-32
5A
501
MICHENEAU Alain
-30
5A
502
VOLTA Noël
-32
5B
503
KPADO Geneviève
-30
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-32
4D
505
DUMAS Madeleine
-30
5B
506
DELAIRE Hélène
-30
5B
507
VAULET Yolande
-32
5B
508
HAUSWALD Laurent
-30
5B
509
CONTRANT Bernard
-30
5B
510
PRADIER Bernadette
-32
5B
511
DROCOURT Annie
-32
5B
512
LESUEUR Gisèle
-32
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-32
4B
514
LEGRAND Mireille
-30
4A
515
SCHILS Joëlle
-32
5B
516
SANNIER Danièle
-32
5B
517
BABET Nadia
-32
4D
518
HOUZARD Claire
-32
5B
519
TIXIER Arlette
-30
5A
520
BUJADOUX Colette
-32
5B
521
HORNOY Annick
-32
5B
522
MEULDERS Danièle
-32
5B
523
HERTZ Robert
-30
5B
524
MELIS Ghislaine
-32
5B
525
ROUXEL Geneviève
-30
5C
526
DUFOUR Cécile
-32
4A
527
SART Christine
-32
5C
528
SART Jean-Pierre
-30
5C
529
BARATEAU Martine
-30
5C
530
PAYEN Frédérique
-30
5C
531
BORG Andrée
-32
4B
532
TAUPIN Véronique
-32
5C
533
DONCE Adeline
-30
5C
534
MELIS Jean-Michel
Top
5C
535
MOURAUX Mi-Jeanne
-43
5C
536
TALBOT Domynick
-41
5D
537
MARTIN Muriel
-40
5D
538
VERPILLAT Michèle
-40
5D
539
JOLIVET Philippe
-37
5D
540
SYNOWIEC Françoise
-40
6A
542
BOHAT Jacques
-37
6A
543
DEVILLE Floriane
Top
6A
544
VERDOIA Bernadette
Top
6A
545
DULIEU Nadine
Top
5B
546
DELATTRE Geneviève
-43
4B
548
PAPUT Christiane
-40
6B
550
AMIOT Christine
-40
7
556
GREVIR Dominique
Top
4A