Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy (Cannes) 2023 - Coupe de l'Opéra - Partie 1
REJOUER
Top: ANILINE, L1, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
DOUTE Nicolas
Top
1B
7
TARRIN Dominique
Top
1B
8
MOUILLON Baptiste
Top
2A
9
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
10
LARMINIER Laurent
-48
2A
11
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
13
CHAZE Florence
Top
2A
14
JEFFREDO Claudie
Top
2A
15
CASSIN Carole
Top
2A
16
LIRIS Gilbert
-48
2A
17
CERF Sophie
-48
2A
18
MERIAUX Patrick
Top
2A
19
BRULET Eric
-48
2A
20
BONNEAU Claire
-48
2A
21
GASCUEL Benjamin
-48
2B
22
BRES Jacky
Top
2B
23
BAGUE Nicolas
-48
2B
24
JEDOR Michel
Top
2B
25
MARSIGNY Françoise
Top
2B
26
OUAZAN Manuel
Top
3A
27
ZOVIGHIAN Nouhad
-48
3A
28
PERROT Lucien
Top
3A
29
PINERI Michelle
-54
3A
30
DESJARDINS Monique
-48
3A
31
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
32
LEFORT Christiane
-51
3A
33
RODRIGO Nathalie
-48
3A
34
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
35
SALENGROIS Marie
-54
3A
36
SLABODSKY Gérard
-48
3A
37
OGER Thierry
-48
3A
38
LEPIN Jacqueline
Top
3A
39
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-51
3A
40
RIPONI Eric
Top
3A
41
TORRES Michel
-48
3B
42
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-55
3B
44
COURTOIS Tom
-48
3B
45
ROUX Martine
-48
6C
46
MACQUOY Jean-Luc
-48
3B
47
FRUTIG Julien
-72
3B
Zéro
48
HERRICK Isabelle
-48
3B
49
GATTI Denis
Top
4A
50
DECHAMP Laurence
-54
4A
51
COQUAN Isabelle
-51
4A
52
FAURE-BRAC Sylvie
-48
4A
53
GIROD Chantal
-48
4A
54
MAES Daniel
-48
4A
55
RIQUIER Michelle
-54
4A
56
BOISSIER Jocelyne
-48
3B
57
THIBOUT Marie-France
-54
4A
58
ESTACHY Pierrette
-51
4A
59
PALE Solange
-48
4A
60
POLLET Charlotte
-52
4A
61
BERTRAND Maguy
-48
4A
62
CALVO Myriam
-51
4A
63
GIRARD Christine
-48
4A
64
VAUCHER Elisabeth
-54
4A
65
GIRARDO Elisabeth
-48
4A
66
GEORGES Paul
-48
4A
67
PIAZZA Marie-Claude
-48
4A
69
HUTEAU Eugénie
-48
3B
70
LEFORT Maryvonne
-48
4C
72
BONANSEA Maryse
-48
4A
73
ALGUACIL Christine
-54
4A
74
HULEUX Annick
-48
4A
75
LEFRANC Françoise
-51
5A
76
GEORGEL Patrick
Top
4A
77
PARIS Marie-Claude
-48
4A
78
DURAND Michèle
-48
4A
79
BOUCHERAND Monique
-48
4A
80
PAQUET Cécile
-51
4A
81
VIALATTE Jérôme
-48
4A
82
MIDON Marie-Paule
-48
4C
Avertissement
83
DUPONT Françoise
-54
4A
84
DE MARCHI Micheline
-48
4C
85
PELLETIER Claude
-48
3A
87
LAUTE Serge
-48
4D
88
COUSIN Mariam
-72
4A
Zéro
89
TONDU Guy
-48
4A
90
HOREL Alain
-48
4A
91
ROMETTE Christine
-54
6A
92
KAFTAL Nicole
-54
4A
93
LE BOUCHER Colette
Top
4A
94
BOUCHERAND Marie-Hélène
-48
4A
95
ITTAH Edith
-48
4B
96
KRUMENACKER Christine
-48
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
-55
5D
98
AULAGNIER Agnès
-72
4A
Zéro
251
CHINCHOLLE Thierry
-42
1A
253
RAVOT Sylvain
-42
1A
255
MARCZAK Régis
-42
1A
256
SPANG Cédric
-42
1A
257
SPRINGER Robert
-42
1B
258
BARTIER Frédéric
-42
1B
259
DOUILLET Eric
-46
1B
260
MANGENOT Fabien
-42
1B
261
ROYER Luce
-42
1B
264
HEUSDAIN Gérard
-42
2A
265
THIRION Jean-Luc
-48
2A
266
SAUVAGET Thomas
-42
2A
267
LE TOQUIN Jean-Luc
-42
2A
269
SUISSA Marie-Claire
-42
2A
270
MULLER Ketty
-42
2A
271
PREVOT Laurent
-42
2A
272
BUSSY Bernard
-42
2A
273
REYNAUD Jérôme
-46
2A
274
DEPASSE Jean-Claude
-46
2B
275
GRIMAL Jeannine
-42
2B
276
MATHIOTTE Dominique
-46
2B
277
ASSELIN Patrick
-46
2B
278
DUCLOY Guy
-42
2B
279
PERON Marie-Cécile
-46
2B
280
FAULCONNIER Jean-Philippe
-42
3A
281
EXPOSITO Emmanuel
-54
3A
282
DARCIAL Tonia
Top
3A
283
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
284
PRUDHON Gérard
Top
3A
285
LE GUEDART Mireille
Top
3A
286
MUNIER Catherine
-48
3A
287
POULIQUEN Jean-Pierre
-48
3A
288
GRASS Didier
Top
3A
289
JANS Andrée
-48
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
-48
2B
291
KULIK Gérard
-72
2A
Zéro
292
BRUN Françoise
-48
6D
293
DUTERQUE Sabine
-48
3A
294
SZEZUREK Richard
-48
3A
295
TREMEAU Martine
-48
3A
296
SIMONNET Jean-Guy
-48
3A
297
LEVACHER Marie-Madeleine
-72
3A
Zéro
298
TIXIER Anne
-48
3A
299
DARRAS Sylvaine
-48
3A
300
GUINDANI Simone
-48
3B
301
MAILHE Annie
-48
3B
302
LUCE Pascal
-48
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
304
FAUR Jean-Paul
Top
3B
305
DRAUX Michel
-48
3B
306
SQUINABOL Stéphane
-48
3B
307
GRATIOULET Michel
-48
3A
309
ALLAIN Chantal
-48
3B
310
MARY Claude
Top
4B
311
CAZAURAN Monique
-48
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-48
5B
313
BRICHANT Christophe
Top
3B
Avertissement
314
ARNOU Jocelyne
Top
3B
315
FRANCAIS Marie-Françoise
-48
3B
316
BUDA Brigitte
-48
3B
317
BADOIL Joël
-48
3B
318
TEILLET Brigitte
Top
3B
319
MOREAU Jean-Pierre
-48
3B
321
BELNAND Françoise
-48
3B
322
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
323
SACHS Arlette
-52
3B
324
GUIGUI Eliette
-48
3B
325
CHABERT Gérard
-48
4A
326
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
Avertissement
327
MERCHIERS Yannick
-48
4A
328
GARCIA Jean-Paul
-48
4A
329
TURIAF Nicole
-48
4A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
331
VELAY Janine
-48
4B
332
LARONZE Catherine
-48
4A
333
COTCHE Blandine
-48
4A
334
GUERIN Philippe
-48
4A
335
COUNOTTE Nicole
-48
4A
336
PEREZ Estrella
Top
4A
337
GOUTTARD Gérard
-48
4A
338
GAYAT Liliane
-48
4A
339
BONNET Mélanie
-48
4A
340
HOURI Gérard
-48
4A
341
LEDE Nathalie
-55
4A
342
COURTAUX Françoise
-48
4A
343
LEY Simone
-54
4A
344
POULAIN Catherine
Top
4A
345
BONNIN Nicole
Top
4A
346
REHSPRINGER Martine
-48
4A
347
DEFOY Isabelle
-55
4A
348
DE BROISSIA Claudine
-48
4A
349
DELMAS Lucette
-48
4A
350
TRAVARD Gisèle
-54
4A
351
CAMUS Gioconde
-48
4A
353
DELFORGE Jean
-54
4A
354
PAGNACCO Bernard
-54
4A
355
PFLIEGER Anne-Marie
-48
4A
356
DE FREITAS Pierre
-48
4A
357
MAUGÉ Dominique
-48
4A
358
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
359
ROBERT Eliane
-51
4A
Avertissement
360
GARCIA Marie-Claude
-51
4A
361
MAYOUX Yvon
-48
4A
362
NICOT Martine
-48
4A
363
ROUILLER Jean-Paul
-48
4A
364
LARRUE Marie-Françoise
-48
4A
365
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
366
DUFOUR Christian
-51
4A
367
CHARLET Marie-Cécile
-58
4A
368
SALMON Dominik
-48
4A
369
LEVACHER Michel
-48
4A
370
CHABOISSON Lily
-48
4A
371
NGUYEN Maï
-48
4A
372
GRANGE Claudine
-48
4A
373
FUSILLIER Régine
-48
4A
374
PATTEIN Michèle
-48
4A
375
GALANT Viviane
-48
4A
376
TAILLANDIER Paul-Emile
-48
4A
377
RICHER Marie-Claude
-51
4A
Avertissement
378
GUITTARD Agnès
-48
4A
379
POUTREL Marielle
-48
4A
380
ROUX Jean-Luc
-48
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-48
4A
382
ROBIN Christiane
Top
4A
383
APTER Evelyne
-72
4A
Zéro
384
LECLERCQ Emmanuel
-55
3A
385
DEMESSANT Dominique
-48
4A
387
BAUDOT Chantal
Top
4A
388
LECOEUVRE Marguerite
-48
4A
389
ANDRÉ Michel
-55
4A
390
MANOURY Josette
-48
4A
391
ORSAZ Gisèle
-51
4A
392
ALBARELLI Christiane
-48
4A
393
MICHENEAU Marie-Noëlle
-52
4A
394
VERRIER Marie-Françoise
-48
5B
395
CHASTANET Anne-Marie
-54
4D
396
GENDRON Simone
-58
5A
397
LAMY Natacha
-58
4A
400
SERRES Colette
-48
4B
401
BELVAL Elisabeth
-54
4B
402
HILTGUN Jean-Michel
-48
4B
403
GARZETTI Catherine
-48
4B
404
POULIQUEN Rolande
-48
4B
405
LAUPÉNIE Catherine
-48
4B
406
HORNOY Michelle
-72
4B
Zéro
407
CRUCIANI Anny
-48
4B
408
VERNIER Jean-Claude
-72
4B
Zéro
409
GOURDIN Robert
-48
4B
410
MANIERE Patrick
-48
4B
411
VOLTA Marie-Hélène
-72
4B
Zéro
412
PIPPO Claudette
-55
4B
413
REIG Brigitte
-48
4B
414
JURY Michèle
-48
4B
415
QUINTIN Elisabeth
-51
5A
416
BOUYAUX Valérie
-48
4A
418
DUBUISSON Aline
-55
4B
419
LAURENT-VARANGE Patrick
-48
4B
420
SOUDRY Marie-Noëlle
-48
4B
421
MALROUX Solange
-48
4B
Avertissement
422
SOULALIOUX Hélène
-48
4B
423
ROUX Corinne
-58
4B
424
HIRSCH Chantal
-48
4B
425
PERRUCHOT Danielle
-48
4B
426
BOISSEAU Sylvie
-51
4B
427
FERRI Bernadette
-54
4B
428
VALLET Micheline
-48
4B
429
RAGON Ghyslaine
-51
4B
430
BLONDEAU Évelyne
-54
4B
431
VIREMOT Jacqueline
-54
4B
432
BRIAUX Ghislaine
-48
4B
433
BLONDEAU Bruno
-54
4B
434
SELLIER Anne
-51
4B
435
BONNET Benoît
-48
4B
Avertissement
436
FAUR Brigitte
-54
4C
437
JAFFRÉ Carole
-51
4C
438
MATHIS Claudine
-48
4C
439
REGNIER Marie-France
-48
4C
440
MORISSET Annie-Claude
-48
4C
441
SPINOUZE Annie
-54
4C
442
KRYSIAK Jean-Claude
-48
4C
443
SCHMID Yolande
-51
4C
444
BRUCY Marie-Claude
-48
4C
445
DE WALQUE Valentine
-48
4C
446
SIBILLE Eliane
-48
4C
447
BUSSONNET Claudette
-48
4C
448
KOELTZ Roselyne
-51
4C
449
LACARELLE Martine
-48
4C
450
LECLERE Catherine
-48
4C
451
LEPOIVRE Jacques
-48
4C
452
CASQUET Jocelyne
-48
4C
453
RICARD Marie-Hélène
-72
4C
Zéro
454
JEHL Marie-Claude
-48
4C
455
GEORGES Isabelle
-48
4C
456
GUEDON Daniel
-48
4C
457
BISSONNIER Jacqueline
-54
4C
458
HONVAULT Catherine
-51
4D
459
MICARD Martine
-51
4D
460
VESNEYAN Claire
-48
4D
461
RICHARD Kevin
-48
4D
462
LAMIRAND André
-72
4D
Zéro
463
COQUARD Danielle
-48
4D
464
WOLF Mireille
-51
4D
465
LETONDAL Michelle
-48
4D
466
TURPIN Anne-Marie
-48
4D
467
AURIOL Maryse
-54
4D
468
CHABRIER Géraldine
-48
4D
469
CASSELLE Ghislaine
-48
5A
470
MOTHE Marie-Hélène
-51
5A
471
PRUVOT Patricia
-51
4A
472
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
SOLO
474
BARTOLINI France
-56
5A
475
FANCHIN Catherine
Top
5A
476
TEYSSIER Maryse
-54
5A
477
BLANCHE Jacqueline
-48
5A
478
AUBRY Christine
-51
5A
479
VENET Sylvie
-48
5A
480
GAGNIEU Marie-Thérèse
-48
5A
481
DUFAU Annie
-48
5A
482
BOULAY-MEUNIER Denise
-48
5A
483
PAGNACCO Andrée
-48
5A
484
MIRLEAU Sylviane
-58
5A
485
BALLESTER Esther
-52
5A
486
SARRON Roselyne
-51
5A
487
MION PERILHOU Annie
-59
4D
488
LOTTMANN Corinne
-54
5A
489
COTTIN Jacqueline
-54
5A
490
WINNINGER Christine
-48
4A
491
BOREAU Monique
-72
4A
Zéro
492
MAILLOT Marie
-48
5A
493
SADOUT Nadia
-54
5B
494
DEMESSANT Jean-Pierre
-44
5A
495
CHARVET Marie-Thérèse
-51
5A
496
LE GALL Marie-Louise
-56
5A
497
DUPIN Robert
-51
5A
498
LAURENT Catherine
-46
5A
499
MATUSIAK Marie-Thérèse
-46
5A
500
AUBERT Francine
-42
5A
501
MICHENEAU Alain
-51
5A
502
VOLTA Noël
-42
5B
503
KPADO Geneviève
-46
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-51
4D
505
DUMAS Madeleine
-51
5B
506
DELAIRE Hélène
-46
5B
507
VAULET Yolande
-46
5B
508
HAUSWALD Laurent
-47
5B
509
CONTRANT Bernard
-50
5B
510
PRADIER Bernadette
-47
5B
511
DROCOURT Annie
-54
5B
512
LESUEUR Gisèle
-54
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-46
4B
514
LEGRAND Mireille
-46
4A
515
SCHILS Joëlle
-51
5B
516
SANNIER Danièle
-46
5B
517
BABET Nadia
-46
4D
Avertissement
518
HOUZARD Claire
-46
5B
519
TIXIER Arlette
-46
5A
520
BUJADOUX Colette
-51
5B
521
HORNOY Annick
-46
5B
522
MEULDERS Danièle
-58
5B
523
HERTZ Robert
-46
5B
524
MELIS Ghislaine
-45
5B
525
ROUXEL Geneviève
-44
5C
526
DUFOUR Cécile
-45
4A
527
SART Christine
-54
5C
528
SART Jean-Pierre
-47
5C
529
BARATEAU Martine
-51
5C
530
PAYEN Frédérique
-46
5C
531
BORG Andrée
-42
4B
532
TAUPIN Véronique
-46
5C
533
DONCE Adeline
-46
5C
534
MELIS Jean-Michel
-48
5C
535
MOURAUX Mi-Jeanne
-54
5C
536
TALBOT Domynick
-54
5D
537
MARTIN Muriel
-72
5D
Zéro
538
VERPILLAT Michèle
-48
5D
539
JOLIVET Philippe
-58
5D
540
SYNOWIEC Françoise
-51
6A
542
BOHAT Jacques
-54
6A
543
DEVILLE Floriane
-54
6A
544
VERDOIA Bernadette
-54
6A
545
DULIEU Nadine
-51
5B
546
DELATTRE Geneviève
-48
4B
548
PAPUT Christiane
-54
6B
550
AMIOT Christine
-48
7
556
GREVIR Dominique
-58
4A