Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy (Cannes) 2023 - Coupe de l'Opéra - Partie 1
REJOUER
Top: THURNE, 1C, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
293
DUTERQUE Sabine
-39
3A
Zéro
418
DUBUISSON Aline
-39
4B
Zéro
516
SANNIER Danièle
-39
5B
Zéro
511
DROCOURT Annie
-22
5B
532
TAUPIN Véronique
-22
5C
506
DELAIRE Hélène
-18
5B
515
SCHILS Joëlle
-18
5B
517
BABET Nadia
-18
4D
408
VERNIER Jean-Claude
-17
4B
540
SYNOWIEC Françoise
-17
6A
527
SART Christine
-15
5C
530
PAYEN Frédérique
-15
5C
443
SCHMID Yolande
-13
4C
24
JEDOR Michel
-11
2B
33
RODRIGO Nathalie
-11
3A
55
RIQUIER Michelle
-11
4A
74
HULEUX Annick
-11
4A
88
COUSIN Mariam
-11
4A
91
ROMETTE Christine
-11
6A
312
GIROUDIERE Patricia
-11
5B
347
DEFOY Isabelle
-11
4A
380
ROUX Jean-Luc
-11
4A
466
TURPIN Anne-Marie
-11
4D
493
SADOUT Nadia
-11
5B
539
JOLIVET Philippe
-11
5D
258
BARTIER Frédéric
-10
1B
261
ROYER Luce
-10
1B
264
HEUSDAIN Gérard
-10
2A
266
SAUVAGET Thomas
-10
2A
267
LE TOQUIN Jean-Luc
-10
2A
270
MULLER Ketty
-10
2A
275
GRIMAL Jeannine
-10
2B
276
MATHIOTTE Dominique
-10
2B
278
DUCLOY Guy
-10
2B
279
PERON Marie-Cécile
-10
2B
494
DEMESSANT Jean-Pierre
-10
5A
496
LE GALL Marie-Louise
-10
5A
497
DUPIN Robert
-10
5A
498
LAURENT Catherine
-10
5A
500
AUBERT Francine
-10
5A
501
MICHENEAU Alain
-10
5A
502
VOLTA Noël
-10
5B
503
KPADO Geneviève
-10
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-10
4D
505
DUMAS Madeleine
-10
5B
508
HAUSWALD Laurent
-10
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-10
4B
514
LEGRAND Mireille
-10
4A
519
TIXIER Arlette
-10
5A
520
BUJADOUX Colette
-10
5B
523
HERTZ Robert
-10
5B
525
ROUXEL Geneviève
-10
5C
526
DUFOUR Cécile
-10
4A
529
BARATEAU Martine
-10
5C
531
BORG Andrée
-10
4B
56
BOISSIER Jocelyne
-9
3B
63
GIRARD Christine
-9
4A
70
LEFORT Maryvonne
-9
4C
82
MIDON Marie-Paule
-9
4C
90
HOREL Alain
-9
4A
251
CHINCHOLLE Thierry
-9
1A
253
RAVOT Sylvain
-9
1A
255
MARCZAK Régis
-9
1A
256
SPANG Cédric
-9
1A
257
SPRINGER Robert
-9
1B
259
DOUILLET Eric
-9
1B
260
MANGENOT Fabien
-9
1B
269
SUISSA Marie-Claire
-9
2A
271
PREVOT Laurent
-9
2A
272
BUSSY Bernard
-9
2A
273
REYNAUD Jérôme
-9
2A
274
DEPASSE Jean-Claude
-9
2B
277
ASSELIN Patrick
-9
2B
280
FAULCONNIER Jean-Philippe
-9
3A
329
TURIAF Nicole
-9
4A
344
POULAIN Catherine
-9
4A
353
DELFORGE Jean
-9
4A
364
LARRUE Marie-Françoise
-9
4A
365
MOREAU Marie-Noëlle
-9
4A
382
ROBIN Christiane
-9
4A
394
VERRIER Marie-Françoise
-9
5B
395
CHASTANET Anne-Marie
-9
4D
397
LAMY Natacha
-9
4A
429
RAGON Ghyslaine
-9
4B
451
LEPOIVRE Jacques
-9
4C
453
RICARD Marie-Hélène
-9
4C
454
JEHL Marie-Claude
-9
4C
465
LETONDAL Michelle
-9
4D
470
MOTHE Marie-Hélène
-9
5A
478
AUBRY Christine
-9
5A
495
CHARVET Marie-Thérèse
-9
5A
499
MATUSIAK Marie-Thérèse
-9
5A
507
VAULET Yolande
-9
5B
509
CONTRANT Bernard
-9
5B
510
PRADIER Bernadette
-9
5B
512
LESUEUR Gisèle
-9
5B
518
HOUZARD Claire
-9
5B
521
HORNOY Annick
-9
5B
522
MEULDERS Danièle
-9
5B
524
MELIS Ghislaine
-9
5B
528
SART Jean-Pierre
-9
5C
533
DONCE Adeline
-9
5C
535
MOURAUX Mi-Jeanne
-9
5C
556
GREVIR Dominique
-9
4A
34
BOUZINAC Rozenn
-8
3A
48
HERRICK Isabelle
-8
3B
59
PALE Solange
-8
4A
60
POLLET Charlotte
-8
4A
78
DURAND Michèle
-8
4A
98
AULAGNIER Agnès
-8
4A
282
DARCIAL Tonia
-8
3A
303
MAZARS Marie-Thérèse
-8
2B
319
MOREAU Jean-Pierre
-8
3B
331
VELAY Janine
-8
4B
351
CAMUS Gioconde
-8
4A
361
MAYOUX Yvon
-8
4A
367
CHARLET Marie-Cécile
-8
4A
368
SALMON Dominik
-8
4A
369
LEVACHER Michel
-8
4A
375
GALANT Viviane
-8
4A
383
APTER Evelyne
-8
4A
392
ALBARELLI Christiane
-8
4A
410
MANIERE Patrick
-8
4B
411
VOLTA Marie-Hélène
-8
4B
460
VESNEYAN Claire
-8
4D
479
VENET Sylvie
-8
5A
484
MIRLEAU Sylviane
-8
5A
490
WINNINGER Christine
-8
4A
537
MARTIN Muriel
-8
5D
544
VERDOIA Bernadette
-8
6A
546
DELATTRE Geneviève
-8
4B
548
PAPUT Christiane
-8
6B
26
OUAZAN Manuel
-6
3A
40
RIPONI Eric
-6
3A
51
COQUAN Isabelle
-6
4A
62
CALVO Myriam
-6
4A
64
VAUCHER Elisabeth
-6
4A
67
PIAZZA Marie-Claude
-6
4A
69
HUTEAU Eugénie
-6
3B
85
PELLETIER Claude
-6
3A
89
TONDU Guy
-6
4A
92
KAFTAL Nicole
-6
4A
287
POULIQUEN Jean-Pierre
-6
3A
288
GRASS Didier
-6
3A
309
ALLAIN Chantal
-6
3B
349
DELMAS Lucette
-6
4A
354
PAGNACCO Bernard
-6
4A
356
DE FREITAS Pierre
-6
4A
373
FUSILLIER Régine
-6
4A
378
GUITTARD Agnès
-6
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
Avertissement
393
MICHENEAU Marie-Noëlle
-6
4A
400
SERRES Colette
-6
4B
403
GARZETTI Catherine
-6
4B
412
PIPPO Claudette
-6
4B
419
LAURENT-VARANGE Patrick
-6
4B
423
ROUX Corinne
-6
4B
455
GEORGES Isabelle
-6
4C
459
MICARD Martine
-6
4D
461
RICHARD Kevin
-6
4D
467
AURIOL Maryse
-6
4D
Avertissement
474
BARTOLINI France
-6
5A
488
LOTTMANN Corinne
-6
5A
542
BOHAT Jacques
-6
6A
3
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
5
DOUTE Nicolas
-3
1B
9
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
10
LARMINIER Laurent
-3
2A
11
CERF Gilbert
-3
2A
13
CHAZE Florence
-3
2A
14
JEFFREDO Claudie
-3
2A
16
LIRIS Gilbert
-3
2A
18
MERIAUX Patrick
-3
2A
19
BRULET Eric
-3
2A
20
BONNEAU Claire
-3
2A
21
GASCUEL Benjamin
-3
2B
22
BRES Jacky
-3
2B
23
BAGUE Nicolas
-3
2B
25
MARSIGNY Françoise
-3
2B
27
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
28
PERROT Lucien
-3
3A
29
PINERI Michelle
-3
3A
30
DESJARDINS Monique
-3
3A
32
LEFORT Christiane
-3
3A
35
SALENGROIS Marie
-3
3A
36
SLABODSKY Gérard
-3
3A
37
OGER Thierry
-3
3A
38
LEPIN Jacqueline
-3
3A
39
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-3
3A
42
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3B
44
COURTOIS Tom
-3
3B
45
ROUX Martine
-3
6C
46
MACQUOY Jean-Luc
-3
3B
47
FRUTIG Julien
-3
3B
50
DECHAMP Laurence
-3
4A
54
MAES Daniel
-3
4A
57
THIBOUT Marie-France
-3
4A
61
BERTRAND Maguy
-3
4A
65
GIRARDO Elisabeth
-3
4A
66
GEORGES Paul
-3
4A
72
BONANSEA Maryse
-3
4A
73
ALGUACIL Christine
-3
4A
75
LEFRANC Françoise
-3
5A
Avertissement
77
PARIS Marie-Claude
-3
4A
79
BOUCHERAND Monique
-3
4A
80
PAQUET Cécile
-3
4A
81
VIALATTE Jérôme
-3
4A
83
DUPONT Françoise
-3
4A
84
DE MARCHI Micheline
-3
4C
87
LAUTE Serge
-3
4D
93
LE BOUCHER Colette
-3
4A
94
BOUCHERAND Marie-Hélène
-3
4A
95
ITTAH Edith
-3
4B
96
KRUMENACKER Christine
-3
4A
Avertissement
97
BACHELLERIE Jean-Claude
-3
5D
265
THIRION Jean-Luc
-3
2A
281
EXPOSITO Emmanuel
-3
3A
283
GAYOT Anne-Marie
-3
3A
284
PRUDHON Gérard
-3
3A
285
LE GUEDART Mireille
-3
3A
286
MUNIER Catherine
-3
3A
289
JANS Andrée
-3
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
291
KULIK Gérard
-3
2A
292
BRUN Françoise
-3
6D
294
SZEZUREK Richard
-3
3A
295
TREMEAU Martine
-3
3A
296
SIMONNET Jean-Guy
-3
3A
297
LEVACHER Marie-Madeleine
-3
3A
298
TIXIER Anne
-3
3A
299
DARRAS Sylvaine
-3
3A
300
GUINDANI Simone
-3
3B
301
MAILHE Annie
-3
3B
302
LUCE Pascal
-3
3B
304
FAUR Jean-Paul
-3
3B
305
DRAUX Michel
-3
3B
306
SQUINABOL Stéphane
-3
3B
307
GRATIOULET Michel
-3
3A
310
MARY Claude
-3
4B
311
CAZAURAN Monique
-3
4C
313
BRICHANT Christophe
-3
3B
315
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3B
316
BUDA Brigitte
-3
3B
317
BADOIL Joël
-3
3B
318
TEILLET Brigitte
-3
3B
321
BELNAND Françoise
-3
3B
322
ROBIN Marie-Claire
-3
3B
323
SACHS Arlette
-3
3B
324
GUIGUI Eliette
-3
3B
325
CHABERT Gérard
-3
4A
326
MERIGOT Jacqueline
-3
4A
327
MERCHIERS Yannick
-3
4A
328
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
332
LARONZE Catherine
-3
4A
333
COTCHE Blandine
-3
4A
334
GUERIN Philippe
-3
4A
336
PEREZ Estrella
-3
4A
337
GOUTTARD Gérard
-3
4A
338
GAYAT Liliane
-3
4A
339
BONNET Mélanie
-3
4A
340
HOURI Gérard
-3
4A
341
LEDE Nathalie
-3
4A
343
LEY Simone
-3
4A
346
REHSPRINGER Martine
-3
4A
348
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
350
TRAVARD Gisèle
-3
4A
355
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4A
357
MAUGÉ Dominique
-3
4A
358
OLLIVAUD Michelle
-3
4A
359
ROBERT Eliane
-3
4A
360
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
362
NICOT Martine
-3
4A
363
ROUILLER Jean-Paul
-3
4A
366
DUFOUR Christian
-3
4A
370
CHABOISSON Lily
-3
4A
371
NGUYEN Maï
-3
4A
372
GRANGE Claudine
-3
4A
374
PATTEIN Michèle
-3
4A
377
RICHER Marie-Claude
-3
4A
379
POUTREL Marielle
-3
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
-3
3A
385
DEMESSANT Dominique
-3
4A
387
BAUDOT Chantal
-3
4A
388
LECOEUVRE Marguerite
-3
4A
390
MANOURY Josette
-3
4A
391
ORSAZ Gisèle
-3
4A
396
GENDRON Simone
-3
5A
401
BELVAL Elisabeth
-3
4B
404
POULIQUEN Rolande
-3
4B
405
LAUPÉNIE Catherine
-3
4B
406
HORNOY Michelle
-3
4B
409
GOURDIN Robert
-3
4B
413
REIG Brigitte
-3
4B
414
JURY Michèle
-3
4B
415
QUINTIN Elisabeth
-3
5A
416
BOUYAUX Valérie
-3
4A
420
SOUDRY Marie-Noëlle
-3
4B
421
MALROUX Solange
-3
4B
422
SOULALIOUX Hélène
-3
4B
424
HIRSCH Chantal
-3
4B
426
BOISSEAU Sylvie
-3
4B
427
FERRI Bernadette
-3
4B
428
VALLET Micheline
-3
4B
430
BLONDEAU Évelyne
-3
4B
431
VIREMOT Jacqueline
-3
4B
Avertissement
432
BRIAUX Ghislaine
-3
4B
433
BLONDEAU Bruno
-3
4B
434
SELLIER Anne
-3
4B
435
BONNET Benoît
-3
4B
437
JAFFRÉ Carole
-3
4C
438
MATHIS Claudine
-3
4C
439
REGNIER Marie-France
-3
4C
441
SPINOUZE Annie
-3
4C
442
KRYSIAK Jean-Claude
-3
4C
444
BRUCY Marie-Claude
-3
4C
445
DE WALQUE Valentine
-3
4C
446
SIBILLE Eliane
-3
4C
447
BUSSONNET Claudette
-3
4C
448
KOELTZ Roselyne
-3
4C
449
LACARELLE Martine
-3
4C
450
LECLERE Catherine
-3
4C
452
CASQUET Jocelyne
-3
4C
456
GUEDON Daniel
-3
4C
457
BISSONNIER Jacqueline
-3
4C
458
HONVAULT Catherine
-3
4D
462
LAMIRAND André
-3
4D
463
COQUARD Danielle
-3
4D
Avertissement
464
WOLF Mireille
-3
4D
468
CHABRIER Géraldine
-3
4D
469
CASSELLE Ghislaine
-3
5A
471
PRUVOT Patricia
-3
4A
472
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
476
TEYSSIER Maryse
-3
5A
Avertissement
477
BLANCHE Jacqueline
-3
5A
480
GAGNIEU Marie-Thérèse
-3
5A
481
DUFAU Annie
-3
5A
Avertissement
482
BOULAY-MEUNIER Denise
-3
5A
483
PAGNACCO Andrée
-3
5A
485
BALLESTER Esther
-3
5A
487
MION PERILHOU Annie
-3
4D
489
COTTIN Jacqueline
-3
5A
491
BOREAU Monique
-3
4A
492
MAILLOT Marie
-3
5A
534
MELIS Jean-Michel
-3
5C
536
TALBOT Domynick
-3
5D
538
VERPILLAT Michèle
-3
5D
543
DEVILLE Floriane
-3
6A
545
DULIEU Nadine
-3
5B
550
AMIOT Christine
-3
7
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
7
TARRIN Dominique
Top
1B
8
MOUILLON Baptiste
Top
2A
15
CASSIN Carole
Top
2A
17
CERF Sophie
Top
2A
31
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
41
TORRES Michel
Top
3B
49
GATTI Denis
Top
4A
52
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
53
GIROD Chantal
Top
4A
58
ESTACHY Pierrette
Top
4A
76
GEORGEL Patrick
Top
4A
SOLO
314
ARNOU Jocelyne
Top
3B
330
WEBER Sylvie
Top
3A
335
COUNOTTE Nicole
Top
4A
342
COURTAUX Françoise
Top
4A
345
BONNIN Nicole
Top
4A
376
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
SOLO
389
ANDRÉ Michel
Top
4A
402
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
407
CRUCIANI Anny
Top
4B
425
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
436
FAUR Brigitte
Top
4C
440
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
475
FANCHIN Catherine
Top
5A
486
SARRON Roselyne
Top
5A