Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy (Cannes) 2023 - Coupe de l'Opéra - Partie 1
REJOUER
Top: EGERMONS, 11H, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
DOUTE Nicolas
Top
1B
7
TARRIN Dominique
Top
1B
8
MOUILLON Baptiste
Top
2A
9
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
10
LARMINIER Laurent
Top
2A
11
CERF Gilbert
Top
2A
13
CHAZE Florence
Top
2A
14
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Avertissement
15
CASSIN Carole
Top
2A
16
LIRIS Gilbert
Top
2A
17
CERF Sophie
Top
2A
18
MERIAUX Patrick
Top
2A
19
BRULET Eric
Top
2A
20
BONNEAU Claire
-4
2A
21
GASCUEL Benjamin
Top
2B
22
BRES Jacky
Top
2B
23
BAGUE Nicolas
Top
2B
24
JEDOR Michel
Top
2B
25
MARSIGNY Françoise
Top
2B
26
OUAZAN Manuel
Top
3A
27
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
28
PERROT Lucien
Top
3A
29
PINERI Michelle
Top
3A
30
DESJARDINS Monique
-6
3A
31
LACRAMPE Sylvie
-5
3A
32
LEFORT Christiane
Top
3A
33
RODRIGO Nathalie
Top
3A
34
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
35
SALENGROIS Marie
Top
3A
36
SLABODSKY Gérard
-4
3A
37
OGER Thierry
Top
3A
38
LEPIN Jacqueline
Top
3A
39
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
3A
40
RIPONI Eric
Top
3A
41
TORRES Michel
Top
3B
42
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
44
COURTOIS Tom
Top
3B
45
ROUX Martine
-4
6C
46
MACQUOY Jean-Luc
-4
3B
47
FRUTIG Julien
-4
3B
48
HERRICK Isabelle
Top
3B
49
GATTI Denis
-4
4A
50
DECHAMP Laurence
Top
4A
51
COQUAN Isabelle
-6
4A
Avertissement
52
FAURE-BRAC Sylvie
-4
4A
53
GIROD Chantal
Top
4A
54
MAES Daniel
-6
4A
55
RIQUIER Michelle
Top
4A
56
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
57
THIBOUT Marie-France
-4
4A
58
ESTACHY Pierrette
Top
4A
59
PALE Solange
Top
4A
60
POLLET Charlotte
Top
4A
61
BERTRAND Maguy
Top
4A
62
CALVO Myriam
-4
4A
63
GIRARD Christine
Top
4A
64
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
65
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
66
GEORGES Paul
Top
4A
67
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
69
HUTEAU Eugénie
-4
3B
70
LEFORT Maryvonne
-6
4C
72
BONANSEA Maryse
-4
4A
73
ALGUACIL Christine
Top
4A
74
HULEUX Annick
-4
4A
75
LEFRANC Françoise
Top
5A
76
GEORGEL Patrick
-4
4A
77
PARIS Marie-Claude
Top
4A
78
DURAND Michèle
Top
4A
79
BOUCHERAND Monique
Top
4A
80
PAQUET Cécile
Top
4A
81
VIALATTE Jérôme
Top
4A
82
MIDON Marie-Paule
-4
4C
83
DUPONT Françoise
-4
4A
84
DE MARCHI Micheline
Top
4C
85
PELLETIER Claude
Top
3A
87
LAUTE Serge
Top
4D
88
COUSIN Mariam
-6
4A
89
TONDU Guy
-70
4A
Zéro
90
HOREL Alain
Top
4A
91
ROMETTE Christine
Top
6A
92
KAFTAL Nicole
Top
4A
93
LE BOUCHER Colette
Top
4A
94
BOUCHERAND Marie-Hélène
-4
4A
95
ITTAH Edith
Top
4B
96
KRUMENACKER Christine
-4
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
98
AULAGNIER Agnès
-4
4A
251
CHINCHOLLE Thierry
-48
1A
253
RAVOT Sylvain
-47
1A
255
MARCZAK Régis
-47
1A
256
SPANG Cédric
-47
1A
257
SPRINGER Robert
-47
1B
258
BARTIER Frédéric
-47
1B
259
DOUILLET Eric
-47
1B
260
MANGENOT Fabien
-47
1B
261
ROYER Luce
-48
1B
264
HEUSDAIN Gérard
-47
2A
265
THIRION Jean-Luc
Top
2A
266
SAUVAGET Thomas
-47
2A
267
LE TOQUIN Jean-Luc
-47
2A
269
SUISSA Marie-Claire
-47
2A
270
MULLER Ketty
-47
2A
271
PREVOT Laurent
-70
2A
Zéro
272
BUSSY Bernard
-47
2A
273
REYNAUD Jérôme
-47
2A
274
DEPASSE Jean-Claude
-47
2B
275
GRIMAL Jeannine
-47
2B
Avertissement
276
MATHIOTTE Dominique
-47
2B
277
ASSELIN Patrick
-47
2B
278
DUCLOY Guy
-47
2B
279
PERON Marie-Cécile
-47
2B
280
FAULCONNIER Jean-Philippe
-47
3A
281
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
282
DARCIAL Tonia
Top
3A
283
GAYOT Anne-Marie
-4
3A
284
PRUDHON Gérard
Top
3A
285
LE GUEDART Mireille
-4
3A
286
MUNIER Catherine
-4
3A
287
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
288
GRASS Didier
Top
3A
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
BRUN Françoise
Top
6D
293
DUTERQUE Sabine
Top
3A
294
SZEZUREK Richard
Top
3A
295
TREMEAU Martine
Top
3A
296
SIMONNET Jean-Guy
-8
3A
Avertissement
297
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
298
TIXIER Anne
-4
3A
299
DARRAS Sylvaine
Top
3A
300
GUINDANI Simone
Top
3B
301
MAILHE Annie
Top
3B
302
LUCE Pascal
-4
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
304
FAUR Jean-Paul
-4
3B
305
DRAUX Michel
Top
3B
306
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
307
GRATIOULET Michel
Top
3A
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
MARY Claude
Top
4B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
-50
5B
313
BRICHANT Christophe
Top
3B
314
ARNOU Jocelyne
-6
3B
315
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3B
316
BUDA Brigitte
Top
3B
317
BADOIL Joël
Top
3B
318
TEILLET Brigitte
-4
3B
319
MOREAU Jean-Pierre
-4
3B
321
BELNAND Françoise
Top
3B
322
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
323
SACHS Arlette
-46
3B
324
GUIGUI Eliette
Top
3B
325
CHABERT Gérard
Top
4A
326
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
327
MERCHIERS Yannick
-6
4A
328
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
331
VELAY Janine
Top
4B
332
LARONZE Catherine
Top
4A
333
COTCHE Blandine
Top
4A
334
GUERIN Philippe
-4
4A
335
COUNOTTE Nicole
Top
4A
336
PEREZ Estrella
-4
4A
337
GOUTTARD Gérard
-6
4A
338
GAYAT Liliane
Top
4A
339
BONNET Mélanie
Top
4A
340
HOURI Gérard
-8
4A
341
LEDE Nathalie
Top
4A
342
COURTAUX Françoise
Top
4A
343
LEY Simone
-48
4A
344
POULAIN Catherine
Top
4A
345
BONNIN Nicole
Top
4A
346
REHSPRINGER Martine
Top
4A
347
DEFOY Isabelle
Top
4A
348
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
349
DELMAS Lucette
Top
4A
350
TRAVARD Gisèle
Top
4A
351
CAMUS Gioconde
-6
4A
353
DELFORGE Jean
-4
4A
Avertissement
354
PAGNACCO Bernard
Top
4A
355
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
356
DE FREITAS Pierre
Top
4A
357
MAUGÉ Dominique
-4
4A
358
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
360
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
361
MAYOUX Yvon
-6
4A
362
NICOT Martine
Top
4A
363
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
364
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
365
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
366
DUFOUR Christian
Top
4A
367
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
368
SALMON Dominik
Top
4A
369
LEVACHER Michel
-4
4A
370
CHABOISSON Lily
-4
4A
371
NGUYEN Maï
-4
4A
372
GRANGE Claudine
Top
4A
373
FUSILLIER Régine
Top
4A
374
PATTEIN Michèle
Top
4A
375
GALANT Viviane
Top
4A
376
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
377
RICHER Marie-Claude
-46
4A
Avertissement
378
GUITTARD Agnès
Top
4A
379
POUTREL Marielle
Top
4A
380
ROUX Jean-Luc
-4
4A
381
CORDIER Anne-Marie
-45
4A
Avertissement
382
ROBIN Christiane
-4
4A
383
APTER Evelyne
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
DEMESSANT Dominique
Top
4A
387
BAUDOT Chantal
-4
4A
Avertissement
388
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
389
ANDRÉ Michel
Top
4A
390
MANOURY Josette
-4
4A
391
ORSAZ Gisèle
Top
4A
392
ALBARELLI Christiane
Top
4A
393
MICHENEAU Marie-Noëlle
-4
4A
394
VERRIER Marie-Françoise
-4
5B
395
CHASTANET Anne-Marie
-70
4D
Zéro
396
GENDRON Simone
-44
5A
397
LAMY Natacha
Top
4A
400
SERRES Colette
Top
4B
401
BELVAL Elisabeth
-4
4B
402
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
403
GARZETTI Catherine
Top
4B
Avertissement
404
POULIQUEN Rolande
Top
4B
405
LAUPÉNIE Catherine
-4
4B
406
HORNOY Michelle
Top
4B
407
CRUCIANI Anny
-70
4B
Zéro
408
VERNIER Jean-Claude
-4
4B
409
GOURDIN Robert
Top
4B
410
MANIERE Patrick
-4
4B
411
VOLTA Marie-Hélène
-4
4B
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
REIG Brigitte
Top
4B
414
JURY Michèle
Top
4B
415
QUINTIN Elisabeth
-44
5A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
418
DUBUISSON Aline
Top
4B
419
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
420
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
421
MALROUX Solange
Top
4B
422
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
423
ROUX Corinne
-4
4B
424
HIRSCH Chantal
-46
4B
425
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
Avertissement
426
BOISSEAU Sylvie
-6
4B
427
FERRI Bernadette
-6
4B
Avertissement
428
VALLET Micheline
-4
4B
429
RAGON Ghyslaine
-4
4B
430
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
431
VIREMOT Jacqueline
-4
4B
432
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
433
BLONDEAU Bruno
Top
4B
434
SELLIER Anne
Top
4B
435
BONNET Benoît
-4
4B
Avertissement
436
FAUR Brigitte
-4
4C
437
JAFFRÉ Carole
-4
4C
438
MATHIS Claudine
Top
4C
439
REGNIER Marie-France
Top
4C
440
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
441
SPINOUZE Annie
-44
4C
442
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4C
443
SCHMID Yolande
Top
4C
444
BRUCY Marie-Claude
-4
4C
445
DE WALQUE Valentine
-4
4C
446
SIBILLE Eliane
-4
4C
447
BUSSONNET Claudette
-4
4C
Avertissement
448
KOELTZ Roselyne
-49
4C
Avertissement
449
LACARELLE Martine
-4
4C
Avertissement
450
LECLERE Catherine
-4
4C
451
LEPOIVRE Jacques
-6
4C
452
CASQUET Jocelyne
Top
4C
453
RICARD Marie-Hélène
-4
4C
454
JEHL Marie-Claude
-44
4C
455
GEORGES Isabelle
Top
4C
456
GUEDON Daniel
-4
4C
Avertissement
457
BISSONNIER Jacqueline
-6
4C
458
HONVAULT Catherine
Top
4D
459
MICARD Martine
Top
4D
460
VESNEYAN Claire
Top
4D
461
RICHARD Kevin
-4
4D
462
LAMIRAND André
-4
4D
Avertissement
463
COQUARD Danielle
Top
4D
464
WOLF Mireille
-44
4D
465
LETONDAL Michelle
-46
4D
466
TURPIN Anne-Marie
-4
4D
467
AURIOL Maryse
-50
4D
468
CHABRIER Géraldine
-6
4D
469
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
470
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
471
PRUVOT Patricia
Top
4A
472
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
474
BARTOLINI France
-4
5A
475
FANCHIN Catherine
-6
5A
476
TEYSSIER Maryse
-70
5A
Zéro
477
BLANCHE Jacqueline
-47
5A
478
AUBRY Christine
-4
5A
479
VENET Sylvie
Top
5A
480
GAGNIEU Marie-Thérèse
-4
5A
481
DUFAU Annie
-4
5A
482
BOULAY-MEUNIER Denise
-4
5A
483
PAGNACCO Andrée
-6
5A
484
MIRLEAU Sylviane
-44
5A
485
BALLESTER Esther
-45
5A
486
SARRON Roselyne
-52
5A
Avertissement
487
MION PERILHOU Annie
-4
4D
488
LOTTMANN Corinne
-4
5A
489
COTTIN Jacqueline
-4
5A
490
WINNINGER Christine
-4
4A
Avertissement
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MAILLOT Marie
Top
5A
Avertissement
493
SADOUT Nadia
-47
5B
494
DEMESSANT Jean-Pierre
-47
5A
495
CHARVET Marie-Thérèse
-70
5A
Zéro
496
LE GALL Marie-Louise
-47
5A
Avertissement
497
DUPIN Robert
-47
5A
498
LAURENT Catherine
-70
5A
Zéro
499
MATUSIAK Marie-Thérèse
-47
5A
500
AUBERT Francine
-47
5A
501
MICHENEAU Alain
-47
5A
Avertissement
502
VOLTA Noël
-49
5B
503
KPADO Geneviève
-47
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-47
4D
505
DUMAS Madeleine
-47
5B
Avertissement
506
DELAIRE Hélène
-47
5B
507
VAULET Yolande
-47
5B
508
HAUSWALD Laurent
-47
5B
509
CONTRANT Bernard
-47
5B
510
PRADIER Bernadette
-47
5B
511
DROCOURT Annie
-51
5B
512
LESUEUR Gisèle
-51
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-51
4B
514
LEGRAND Mireille
-47
4A
515
SCHILS Joëlle
-51
5B
516
SANNIER Danièle
-47
5B
517
BABET Nadia
-49
4D
518
HOUZARD Claire
-70
5B
Zéro
519
TIXIER Arlette
-47
5A
Avertissement
520
BUJADOUX Colette
-47
5B
521
HORNOY Annick
-47
5B
522
MEULDERS Danièle
-47
5B
523
HERTZ Robert
-70
5B
Zéro
524
MELIS Ghislaine
-47
5B
525
ROUXEL Geneviève
-47
5C
526
DUFOUR Cécile
-47
4A
527
SART Christine
-70
5C
Zéro
528
SART Jean-Pierre
-47
5C
529
BARATEAU Martine
-51
5C
530
PAYEN Frédérique
-47
5C
531
BORG Andrée
-51
4B
532
TAUPIN Véronique
-47
5C
533
DONCE Adeline
-47
5C
534
MELIS Jean-Michel
-4
5C
Avertissement
535
MOURAUX Mi-Jeanne
-46
5C
536
TALBOT Domynick
Top
5D
537
MARTIN Muriel
-44
5D
538
VERPILLAT Michèle
-46
5D
539
JOLIVET Philippe
-6
5D
540
SYNOWIEC Françoise
-44
6A
542
BOHAT Jacques
-4
6A
Avertissement
543
DEVILLE Floriane
-70
6A
Zéro
544
VERDOIA Bernadette
-46
6A
Avertissement
545
DULIEU Nadine
-4
5B
546
DELATTRE Geneviève
-6
4B
548
PAPUT Christiane
-44
6B
550
AMIOT Christine
-6
7
556
GREVIR Dominique
-6
4A