Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy (Cannes) 2023 - Coupe de l'Opéra - Partie 1
REJOUER
Top: ONCQUES, 05, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
PALE Solange
-48
4A
Zéro
338
GAYAT Liliane
-48
4A
Zéro
357
MAUGÉ Dominique
-48
4A
Zéro
385
DEMESSANT Dominique
-48
4A
Zéro
413
REIG Brigitte
-48
4B
Zéro
475
FANCHIN Catherine
-48
5A
Zéro
479
VENET Sylvie
-48
5A
Zéro
506
DELAIRE Hélène
-16
5B
Avertissement
529
BARATEAU Martine
-16
5C
Avertissement
518
HOUZARD Claire
-13
5B
510
PRADIER Bernadette
-8
5B
384
LECLERCQ Emmanuel
-3
3A
438
MATHIS Claudine
-3
4C
266
SAUVAGET Thomas
-2
2A
499
MATUSIAK Marie-Thérèse
-2
5A
500
AUBERT Francine
-2
5A
515
SCHILS Joëlle
-2
5B
517
BABET Nadia
-2
4D
519
TIXIER Arlette
-2
5A
522
MEULDERS Danièle
-2
5B
524
MELIS Ghislaine
-2
5B
530
PAYEN Frédérique
-2
5C
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
DOUTE Nicolas
Top
1B
7
TARRIN Dominique
Top
1B
8
MOUILLON Baptiste
Top
2A
9
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
10
LARMINIER Laurent
Top
2A
11
CERF Gilbert
Top
2A
13
CHAZE Florence
Top
2A
14
JEFFREDO Claudie
Top
2A
15
CASSIN Carole
Top
2A
16
LIRIS Gilbert
Top
2A
17
CERF Sophie
Top
2A
18
MERIAUX Patrick
Top
2A
19
BRULET Eric
Top
2A
20
BONNEAU Claire
Top
2A
21
GASCUEL Benjamin
Top
2B
Avertissement
22
BRES Jacky
Top
2B
23
BAGUE Nicolas
Top
2B
24
JEDOR Michel
Top
2B
25
MARSIGNY Françoise
Top
2B
26
OUAZAN Manuel
Top
3A
27
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
28
PERROT Lucien
Top
3A
29
PINERI Michelle
Top
3A
30
DESJARDINS Monique
Top
3A
31
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
32
LEFORT Christiane
Top
3A
33
RODRIGO Nathalie
Top
3A
Avertissement
34
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
35
SALENGROIS Marie
Top
3A
36
SLABODSKY Gérard
Top
3A
37
OGER Thierry
Top
3A
Avertissement
38
LEPIN Jacqueline
Top
3A
39
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
40
RIPONI Eric
Top
3A
41
TORRES Michel
Top
3B
42
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
44
COURTOIS Tom
Top
3B
45
ROUX Martine
Top
6C
46
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
47
FRUTIG Julien
Top
3B
48
HERRICK Isabelle
Top
3B
49
GATTI Denis
Top
4A
50
DECHAMP Laurence
Top
4A
Avertissement
51
COQUAN Isabelle
Top
4A
52
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
53
GIROD Chantal
Top
4A
54
MAES Daniel
Top
4A
55
RIQUIER Michelle
Top
4A
56
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
57
THIBOUT Marie-France
Top
4A
58
ESTACHY Pierrette
Top
4A
60
POLLET Charlotte
Top
4A
61
BERTRAND Maguy
Top
4A
62
CALVO Myriam
Top
4A
63
GIRARD Christine
Top
4A
64
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
65
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
66
GEORGES Paul
Top
4A
67
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
73
ALGUACIL Christine
Top
4A
74
HULEUX Annick
Top
4A
Avertissement
75
LEFRANC Françoise
Top
5A
76
GEORGEL Patrick
Top
4A
77
PARIS Marie-Claude
Top
4A
78
DURAND Michèle
Top
4A
79
BOUCHERAND Monique
Top
4A
80
PAQUET Cécile
Top
4A
81
VIALATTE Jérôme
Top
4A
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
83
DUPONT Françoise
Top
4A
84
DE MARCHI Micheline
Top
4C
85
PELLETIER Claude
Top
3A
87
LAUTE Serge
Top
4D
88
COUSIN Mariam
Top
4A
89
TONDU Guy
Top
4A
90
HOREL Alain
Top
4A
91
ROMETTE Christine
Top
6A
92
KAFTAL Nicole
Top
4A
93
LE BOUCHER Colette
Top
4A
94
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
95
ITTAH Edith
Top
4B
96
KRUMENACKER Christine
Top
4A
97
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
98
AULAGNIER Agnès
Top
4A
265
THIRION Jean-Luc
Top
2A
281
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
Avertissement
282
DARCIAL Tonia
Top
3A
283
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
284
PRUDHON Gérard
Top
3A
285
LE GUEDART Mireille
Top
3A
286
MUNIER Catherine
Top
3A
287
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
288
GRASS Didier
Top
3A
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
BRUN Françoise
Top
6D
293
DUTERQUE Sabine
Top
3A
294
SZEZUREK Richard
Top
3A
295
TREMEAU Martine
Top
3A
296
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
297
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
298
TIXIER Anne
Top
3A
299
DARRAS Sylvaine
Top
3A
300
GUINDANI Simone
Top
3B
301
MAILHE Annie
Top
3B
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
304
FAUR Jean-Paul
Top
3B
305
DRAUX Michel
Top
3B
306
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
307
GRATIOULET Michel
Top
3A
309
ALLAIN Chantal
Top
3B
310
MARY Claude
Top
4B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
BRICHANT Christophe
Top
3B
314
ARNOU Jocelyne
Top
3B
315
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
316
BUDA Brigitte
Top
3B
317
BADOIL Joël
Top
3B
318
TEILLET Brigitte
Top
3B
319
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
321
BELNAND Françoise
Top
3B
322
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
323
SACHS Arlette
Top
3B
324
GUIGUI Eliette
Top
3B
325
CHABERT Gérard
Top
4A
326
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
327
MERCHIERS Yannick
Top
4A
328
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
331
VELAY Janine
Top
4B
332
LARONZE Catherine
Top
4A
333
COTCHE Blandine
Top
4A
334
GUERIN Philippe
Top
4A
335
COUNOTTE Nicole
Top
4A
336
PEREZ Estrella
Top
4A
337
GOUTTARD Gérard
Top
4A
339
BONNET Mélanie
Top
4A
340
HOURI Gérard
Top
4A
341
LEDE Nathalie
Top
4A
342
COURTAUX Françoise
Top
4A
343
LEY Simone
Top
4A
344
POULAIN Catherine
Top
4A
345
BONNIN Nicole
Top
4A
346
REHSPRINGER Martine
Top
4A
347
DEFOY Isabelle
Top
4A
348
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
349
DELMAS Lucette
Top
4A
350
TRAVARD Gisèle
Top
4A
351
CAMUS Gioconde
Top
4A
353
DELFORGE Jean
Top
4A
354
PAGNACCO Bernard
Top
4A
355
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
356
DE FREITAS Pierre
Top
4A
358
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
360
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
361
MAYOUX Yvon
Top
4A
Avertissement
362
NICOT Martine
Top
4A
363
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
364
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
365
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
366
DUFOUR Christian
Top
4A
367
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
368
SALMON Dominik
Top
4A
369
LEVACHER Michel
Top
4A
370
CHABOISSON Lily
Top
4A
371
NGUYEN Maï
Top
4A
372
GRANGE Claudine
Top
4A
373
FUSILLIER Régine
Top
4A
374
PATTEIN Michèle
Top
4A
375
GALANT Viviane
Top
4A
376
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
377
RICHER Marie-Claude
Top
4A
378
GUITTARD Agnès
Top
4A
379
POUTREL Marielle
Top
4A
380
ROUX Jean-Luc
Top
4A
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
ROBIN Christiane
Top
4A
383
APTER Evelyne
Top
4A
387
BAUDOT Chantal
Top
4A
388
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
389
ANDRÉ Michel
Top
4A
390
MANOURY Josette
Top
4A
391
ORSAZ Gisèle
Top
4A
392
ALBARELLI Christiane
Top
4A
393
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
394
VERRIER Marie-Françoise
Top
5B
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
GENDRON Simone
Top
5A
397
LAMY Natacha
Top
4A
400
SERRES Colette
Top
4B
401
BELVAL Elisabeth
Top
4B
402
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
403
GARZETTI Catherine
Top
4B
404
POULIQUEN Rolande
Top
4B
405
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
406
HORNOY Michelle
Top
4B
407
CRUCIANI Anny
Top
4B
408
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
409
GOURDIN Robert
Top
4B
410
MANIERE Patrick
Top
4B
411
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
412
PIPPO Claudette
Top
4B
414
JURY Michèle
Top
4B
415
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
Avertissement
418
DUBUISSON Aline
Top
4B
419
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
420
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
Avertissement
421
MALROUX Solange
Top
4B
422
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
HIRSCH Chantal
Top
4B
425
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
426
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
427
FERRI Bernadette
Top
4B
428
VALLET Micheline
Top
4B
429
RAGON Ghyslaine
Top
4B
430
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
431
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
432
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
433
BLONDEAU Bruno
Top
4B
434
SELLIER Anne
Top
4B
435
BONNET Benoît
Top
4B
436
FAUR Brigitte
Top
4C
437
JAFFRÉ Carole
Top
4C
439
REGNIER Marie-France
Top
4C
440
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
441
SPINOUZE Annie
Top
4C
442
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4C
443
SCHMID Yolande
Top
4C
444
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
445
DE WALQUE Valentine
Top
4C
446
SIBILLE Eliane
Top
4C
Avertissement
447
BUSSONNET Claudette
Top
4C
448
KOELTZ Roselyne
Top
4C
449
LACARELLE Martine
Top
4C
450
LECLERE Catherine
Top
4C
451
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
452
CASQUET Jocelyne
Top
4C
453
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
454
JEHL Marie-Claude
Top
4C
455
GEORGES Isabelle
Top
4C
456
GUEDON Daniel
Top
4C
457
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
458
HONVAULT Catherine
Top
4D
459
MICARD Martine
Top
4D
460
VESNEYAN Claire
Top
4D
461
RICHARD Kevin
Top
4D
462
LAMIRAND André
Top
4D
463
COQUARD Danielle
Top
4D
464
WOLF Mireille
Top
4D
465
LETONDAL Michelle
Top
4D
466
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
467
AURIOL Maryse
Top
4D
468
CHABRIER Géraldine
Top
4D
469
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
470
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
471
PRUVOT Patricia
Top
4A
472
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
474
BARTOLINI France
Top
5A
476
TEYSSIER Maryse
Top
5A
477
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
Avertissement
478
AUBRY Christine
Top
5A
480
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
481
DUFAU Annie
Top
5A
482
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
483
PAGNACCO Andrée
Top
5A
484
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
485
BALLESTER Esther
Top
5A
486
SARRON Roselyne
Top
5A
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
488
LOTTMANN Corinne
Top
5A
489
COTTIN Jacqueline
Top
5A
490
WINNINGER Christine
Top
4A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MAILLOT Marie
Top
5A
493
SADOUT Nadia
Top
5B
534
MELIS Jean-Michel
Top
5C
535
MOURAUX Mi-Jeanne
Top
5C
Avertissement
536
TALBOT Domynick
Top
5D
537
MARTIN Muriel
Top
5D
538
VERPILLAT Michèle
Top
5D
Avertissement
539
JOLIVET Philippe
Top
5D
540
SYNOWIEC Françoise
Top
6A
542
BOHAT Jacques
Top
6A
543
DEVILLE Floriane
Top
6A
544
VERDOIA Bernadette
Top
6A
545
DULIEU Nadine
Top
5B
546
DELATTRE Geneviève
Top
4B
548
PAPUT Christiane
Top
6B
550
AMIOT Christine
Top
7
556
GREVIR Dominique
Top
4A
251
CHINCHOLLE Thierry
--2
1A
253
RAVOT Sylvain
--2
1A
255
MARCZAK Régis
--2
1A
256
SPANG Cédric
--2
1A
257
SPRINGER Robert
--2
1B
258
BARTIER Frédéric
--2
1B
Avertissement
259
DOUILLET Eric
--2
1B
260
MANGENOT Fabien
--2
1B
261
ROYER Luce
--2
1B
264
HEUSDAIN Gérard
--2
2A
267
LE TOQUIN Jean-Luc
--2
2A
269
SUISSA Marie-Claire
--2
2A
270
MULLER Ketty
--2
2A
271
PREVOT Laurent
--2
2A
272
BUSSY Bernard
--2
2A
273
REYNAUD Jérôme
--2
2A
Avertissement
274
DEPASSE Jean-Claude
--2
2B
275
GRIMAL Jeannine
--2
2B
276
MATHIOTTE Dominique
--2
2B
277
ASSELIN Patrick
--2
2B
278
DUCLOY Guy
--2
2B
279
PERON Marie-Cécile
--2
2B
280
FAULCONNIER Jean-Philippe
--2
3A
494
DEMESSANT Jean-Pierre
--2
5A
495
CHARVET Marie-Thérèse
--2
5A
496
LE GALL Marie-Louise
--2
5A
497
DUPIN Robert
--2
5A
498
LAURENT Catherine
--2
5A
501
MICHENEAU Alain
--2
5A
502
VOLTA Noël
--2
5B
503
KPADO Geneviève
--2
4D
504
HUGUET Marie-Jo
--2
4D
505
DUMAS Madeleine
--2
5B
507
VAULET Yolande
--2
5B
508
HAUSWALD Laurent
--2
5B
509
CONTRANT Bernard
--2
5B
511
DROCOURT Annie
--2
5B
512
LESUEUR Gisèle
--2
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
--2
4B
514
LEGRAND Mireille
--2
4A
516
SANNIER Danièle
--2
5B
520
BUJADOUX Colette
--2
5B
521
HORNOY Annick
--2
5B
523
HERTZ Robert
--2
5B
525
ROUXEL Geneviève
--2
5C
526
DUFOUR Cécile
--2
4A
527
SART Christine
--2
5C
528
SART Jean-Pierre
--2
5C
531
BORG Andrée
--2
4B
532
TAUPIN Véronique
--2
5C
533
DONCE Adeline
--2
5C