Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 3
REJOUER
Top: pRaKRIT, H3, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
VIOLEAU Denis
-80
3B
Zéro
42
JANS Andrée
-80
2B
Zéro
60
TINEVEZ Jean-Marie
-80
2A
Zéro
75
CLIGNY Antoine
-80
3A
Zéro
43
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-36
4B
46
GARCIA Jean-Paul
-36
4A
66
ZEMMOUCHE Annic
-36
4B
72
YAMAGUCHI Françoise
-36
5C
73
LE SCORNET Daniel
-36
5D
77
HARTMANN Catherine
-36
5B
78
LONGUEVILLE Jacques
-36
5A
79
DAREAU Angelina
-36
4C
Avertissement
112
HILLAIRET Geneviève
-36
5A
115
RIBAUTE Jacqueline
-36
4A
126
BREHIER Yolande
-36
4B
130
ROSSI Jocelyne
-36
4A
131
BEAUCHENE Edith
-36
4A
138
VIGIER Daisy
-36
4A
139
VAHINEMOEA Célestine
-36
4B
140
LUQUET Philippe
-36
4D
148
MARCHET Liliane
-36
4D
151
DUBOURG Muriel
-36
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-36
4B
153
LE THEUFF Jeannine
-36
5B
155
HENRY Annick
-36
5A
157
LANG Yolande
-36
4B
159
BACOT Pierrette
-36
4A
160
GERVAIS Bernard
-36
4B
161
BOUCHEREAU Colette
-36
4C
162
SCHIFFER Corinne
-36
5C
164
DROUIN France
-36
4A
166
FLORENCEAU Thérèse
-36
5A
167
POINSOT Jeanne
-36
4C
169
DESBORDES Micheline
-36
5A
170
POITRENAUD Louis
-36
5B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-36
5B
173
DUMET Gérard
-36
3B
174
LACARELLE Martine
-36
4B
177
CARIOU Maguy
-36
5A
Avertissement
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-36
4C
11
DAHAN Guy
-34
2A
13
BOIRON Gilles
-34
1B
14
CASSIN Carole
-34
2A
Avertissement
18
RAPHEL Martine
-34
2B
19
HAMEL Janick
-34
2B
21
PROUX Bernard
-34
1B
23
MOUENDENGO Durnel Christian
-34
2A
24
CARQUILLE Eveline
-34
4A
25
FOURMOND Michel
-34
2A
26
JEFFREDO Claudie
-34
1B
28
LEROY-LE GOFF Monique
-34
3A
31
CASTANIER Jean-François
-34
2B
32
DOUCET Martine
-34
2B
33
NUSEM Serge
-34
2B
34
SOULIER Philippe
-34
7
35
ALLAIN Nicole
-34
7
Avertissement
36
CANIVEZ Marie-Françoise
-34
2B
Avertissement
37
BADAOUI Mohamed
-34
2B
38
LETENEUR Liliane
-34
3B
40
LE COZ Marie
-34
3B
41
GUESDON Laurent
-34
2B
45
JULLIOT Marie-Dominique
-34
2A
47
VAIS Carine
-34
4B
48
GRUGET Catherine
-34
4C
49
MERIGOT Jacqueline
-34
3B
50
SLABODSKY Gérard
-34
3B
51
DMITRUK Martine
-34
4A
52
BONIN Philippe
-34
3A
53
BOURLON Anne-Chantal
-34
2B
54
BULVESTRE Michel
-34
2B
55
AUZANNEAU Thierry
-34
3B
56
FOUVRY Françoise
-34
4A
57
LUCE Pascal
-34
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
-34
4A
59
VERDAN Nicole
-34
4A
61
THIMOLEON Colette
-34
4A
62
DESBONS Marie-Françoise
-34
3A
63
BELGNAOUI Bernadette
-34
4C
64
LE ROUGE Christian
-34
3B
65
GROSSE Marie-Agnès
-34
4A
67
LE COURTOIS Jacqueline
-34
3A
68
BESOHE Martine
-34
3A
69
RUSSON Claudie
-34
4A
70
THOUVENEL Jean-Georges
-34
4A
71
FIEVRE Marie-Paule
-34
4C
76
CHAIGNEAU Didier
-34
4A
80
FEUGAS Karine
-34
5A
81
LOPITAUX Michèle
-34
5A
82
MAZARS Marie-Thérèse
-34
2B
83
DARCIAL Tonia
-34
3A
84
DAVID Huguette
-34
4A
85
LACRAMPE Sylvie
-34
3B
86
DESTIN Marie-Line
-34
4A
87
MICHEL Lise
-34
4A
88
DESBAZEILLE Francis
-34
3B
89
JAYAT Marie-Laure
-34
4B
91
PHILIPS Joëlle
-34
3B
92
DE BROISSIA Claudine
-34
4A
93
CHABAUD Michel
-34
3A
94
ALBERT Martine
-34
4A
95
COURTAUX Françoise
-34
4A
96
FAVALESSA Henriette
-34
4A
97
FIEVET Claudine
-34
4C
98
CALVEZ Renée
-34
3A
99
RAGEUL Régine
-34
4A
100
HUTEAU Eugénie
-34
3B
101
CHATELAIN Bernard
-34
4D
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
-34
3A
103
SALIOU Marie-Thé
-34
3B
104
GUINDANI Simone
-34
4A
105
MAURICE Bernard
-34
4B
106
BUREAU Zou Françoise
-34
3B
107
GOUELIBO Jean
-34
2A
108
SALENGROIS Marie-José
-34
3A
109
GRASS Didier
-34
4A
110
HURTEBIS Marie-Claude
-34
4A
111
BOINEL Patricia
-34
4C
113
SALAUN Pierrette
-34
4A
114
MICHENEAU Marie-Noëlle
-34
4A
117
LEURQUIN Eric
-34
3A
118
FRUCHON Francis
-34
3B
119
LEMAITRE Nicole
-34
4A
120
BOUCHARD Yolande
-34
4A
121
ROUGER MOINIER Francine
-34
4A
122
JEZOUIN Marie-Claude
-34
4A
123
BERTRAND Maguy
-34
4A
124
DUMOUSSEAU Renée
-34
4B
125
ROUSSELET Simone
-34
4B
127
ZAGAR Dany
-34
3A
128
MADELINE Joëlle
-34
3A
129
MARQUER Louisette
-34
3A
132
MATHIOTTE Dominique
-34
2B
133
SERRES Thierry
-34
3A
134
DESJARDINS Monique
-34
3B
135
FAOUZI Michèle
-34
4B
136
CHATEAU Michèle
-34
5A
137
GERGES Kamal
-34
2B
142
BENOIT Arlette
-34
3B
143
PEREZ Marie-Hélène
-34
4A
145
MARCHAND Claude-Annie
-34
3B
146
LAMY Natacha
-34
4A
147
TRAVERS Christiane
-34
4C
149
GODIN Marie-Françoise
-34
3B
150
HILLAIRET Jean
-34
5A
154
LEFEVRE Jean-Pierre
-34
4A
156
LASSALLE Gilberte
-34
3B
158
SOREL Claudette
-34
4A
163
BENHAMOUDA Frédéric
-34
3B
165
FAVRE Lucette
-34
4C
172
BODENES Janick
-34
4B
175
GARCIA Marie-Claude
-34
4A
176
CASSART Michelle
-34
4A
178
DECHANDON Muriel
-34
4D
180
LAURENT Monique
-34
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
HIMBER Jean-François
Top
1B
6
AMET Christian
Top
1A
7
DAIGLE Jean
Top
1B
8
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
9
FOURNIER Jacques
Top
1A
10
PILLARD Wilfrid
Top
1B
12
DELORE Guy
Top
1A
15
SAUL Olivier
Top
2A
16
DEMOURES Marc
Top
3B
17
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
20
ANDRIEU Hugo
Top
3A
22
DELIME Martine
Top
2B
27
BAUMANN Alain
Top
2A
Avertissement
29
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
30
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
44
BERRY Franck
Top
2A
90
QUESADA Christian
Top
1B
116
KULIK Gérard
Top
2B
141
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
144
BLANCHON Robert
Top
3A