Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
TESSIER Samson
-34
2.
GAUCHARD Mickaël
-1
3.
BRUYERE Marc
-1
4.
MAURIN Luc
-2
5.
HIMBER Jean-François
-3
6.
AMET Christian
-3
7.
DAIGLE Jean
-141
8.
FRANCOIS Frédéric
-3
9.
FOURNIER Jacques
Top
10.
PILLARD Wilfrid
-5
11.
DAHAN Guy
-91
12.
DELORE Guy
Top
13.
BOIRON Gilles
-40
14.
CASSIN Carole
-36
15.
SAUL Olivier
-1
16.
DEMOURES Marc
-61
17.
DEPASSE Jean-Claude
-7
18.
RAPHEL Martine
-40
19.
HAMEL Janick
-35
20.
ANDRIEU Hugo
-4
21.
PROUX Bernard
-41
22.
DELIME Martine
-3
23.
MOUENDENGO Durnel Christian
-69
24.
CARQUILLE Eveline
-38
25.
FOURMOND Michel
-40
26.
JEFFREDO Claudie
-87
27.
BAUMANN Alain
-8
28.
LEROY-LE GOFF Monique
-39
29.
DEROSNE Marie-Claude
-4
30.
ROUSSEAU Bertrand
-6
31.
CASTANIER Jean-François
-95
32.
DOUCET Martine
-36
33.
NUSEM Serge
-38
34.
SOULIER Philippe
-34
35.
ALLAIN Nicole
-140
36.
CANIVEZ Marie-Françoise
-137
37.
BADAOUI Mohamed
-36
38.
LETENEUR Liliane
-113
39.
VIOLEAU Denis
-190
40.
LE COZ Marie
-84
41.
GUESDON Laurent
-40
42.
JANS Andrée
-131
43.
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-141
44.
BERRY Franck
-1
45.
JULLIOT Marie-Dominique
-37
46.
GARCIA Jean-Paul
-96
47.
VAIS Carine
-125
48.
GRUGET Catherine
-144
49.
MERIGOT Jacqueline
-94
50.
SLABODSKY Gérard
-84
51.
DMITRUK Martine
-140
52.
BONIN Philippe
-41
53.
BOURLON Anne-Chantal
-36
54.
BULVESTRE Michel
-85
55.
AUZANNEAU Thierry
-41
56.
FOUVRY Françoise
-147
57.
LUCE Pascal
-99
58.
BERNIER Marie-Marguerite
-95
59.
VERDAN Nicole
-39
60.
TINEVEZ Jean-Marie
-89
61.
THIMOLEON Colette
-42
62.
DESBONS Marie-Françoise
-88
63.
BELGNAOUI Bernadette
-137
64.
LE ROUGE Christian
-137
65.
GROSSE Marie-Agnès
-44
66.
ZEMMOUCHE Annic
-169
67.
LE COURTOIS Jacqueline
-43
68.
BESOHE Martine
-144
69.
RUSSON Claudie
-96
70.
THOUVENEL Jean-Georges
-82
71.
FIEVRE Marie-Paule
-100
72.
YAMAGUCHI Françoise
-174
73.
LE SCORNET Daniel
-223
75.
CLIGNY Antoine
-138
76.
CHAIGNEAU Didier
-133
77.
HARTMANN Catherine
-104
78.
LONGUEVILLE Jacques
-183
79.
DAREAU Angelina
-204
80.
FEUGAS Karine
-419
81.
LOPITAUX Michèle
-115
82.
MAZARS Marie-Thérèse
-83
83.
DARCIAL Tonia
-88
84.
DAVID Huguette
-163
85.
LACRAMPE Sylvie
-139
86.
DESTIN Marie-Line
-94
87.
MICHEL Lise
-83
88.
DESBAZEILLE Francis
-173
89.
JAYAT Marie-Laure
-100
90.
QUESADA Christian
-54
91.
PHILIPS Joëlle
-90
92.
DE BROISSIA Claudine
-93
93.
CHABAUD Michel
-39
94.
ALBERT Martine
-39
95.
COURTAUX Françoise
-162
96.
FAVALESSA Henriette
-135
97.
FIEVET Claudine
-98
98.
CALVEZ Renée
-86
99.
RAGEUL Régine
-95
100.
HUTEAU Eugénie
-35
101.
CHATELAIN Bernard
-146
102.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-114
103.
SALIOU Marie-Thé
-123
104.
GUINDANI Simone
-95
105.
MAURICE Bernard
-189
106.
BUREAU Zou Françoise
-93
107.
GOUELIBO Jean
-87
108.
SALENGROIS Marie-José
-130
109.
GRASS Didier
-145
110.
HURTEBIS Marie-Claude
-146
111.
BOINEL Patricia
-178
112.
HILLAIRET Geneviève
-135
113.
SALAUN Pierrette
-184
114.
MICHENEAU Marie-Noëlle
-82
115.
RIBAUTE Jacqueline
-175
116.
KULIK Gérard
-56
117.
LEURQUIN Eric
-95
118.
FRUCHON Francis
-100
119.
LEMAITRE Nicole
-141
120.
BOUCHARD Yolande
-139
121.
ROUGER MOINIER Francine
-92
122.
JEZOUIN Marie-Claude
-147
123.
BERTRAND Maguy
-96
124.
DUMOUSSEAU Renée
-111
125.
ROUSSELET Simone
-147
126.
BREHIER Yolande
-176
127.
ZAGAR Dany
-84
128.
MADELINE Joëlle
-88
129.
MARQUER Louisette
-97
130.
ROSSI Jocelyne
-49
131.
BEAUCHENE Edith
-165
132.
MATHIOTTE Dominique
-135
133.
SERRES Thierry
-92
134.
DESJARDINS Monique
-91
135.
FAOUZI Michèle
-173
136.
CHATEAU Michèle
-186
137.
GERGES Kamal
-75
138.
VIGIER Daisy
-147
139.
VAHINEMOEA Célestine
-44
140.
LUQUET Philippe
-168
141.
LE TOQUIN Jean-Luc
-46
142.
BENOIT Arlette
-113
143.
PEREZ Marie-Hélène
-165
144.
BLANCHON Robert
-116
145.
MARCHAND Claude-Annie
-147
146.
LAMY Natacha
-89
147.
TRAVERS Christiane
-138
148.
MARCHET Liliane
-187
149.
GODIN Marie-Françoise
-92
150.
HILLAIRET Jean
-149
151.
DUBOURG Muriel
-146
152.
MEUNIER Marie-Guyonne
-213
153.
LE THEUFF Jeannine
-147
154.
LEFEVRE Jean-Pierre
-84
155.
HENRY Annick
-151
156.
LASSALLE Gilberte
-142
157.
LANG Yolande
-146
158.
SOREL Claudette
-139
159.
BACOT Pierrette
-147
160.
GERVAIS Bernard
-165
161.
BOUCHEREAU Colette
-182
162.
SCHIFFER Corinne
-137
163.
BENHAMOUDA Frédéric
-99
164.
DROUIN France
-97
165.
FAVRE Lucette
-136
166.
FLORENCEAU Thérèse
-177
167.
POINSOT Jeanne
-173
169.
DESBORDES Micheline
-162
170.
POITRENAUD Louis
-186
171.
FERCHAUD Marie-Philippe
-182
172.
BODENES Janick
-160
173.
DUMET Gérard
-96
174.
LACARELLE Martine
-171
175.
GARCIA Marie-Claude
-147
176.
CASSART Michelle
-144
177.
CARIOU Maguy
-144
178.
DECHANDON Muriel
-114
179.
ROUSSELLE Marie-Claude
-148
180.
LAURENT Monique
-87