Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 3
REJOUER
Top: LIED, 4L, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
150
HILLAIRET Jean
-47
5A
Zéro
79
DAREAU Angelina
-35
4C
Avertissement
170
POITRENAUD Louis
-35
5B
Pénalité
43
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-31
4B
Avertissement
167
POINSOT Jeanne
-31
4C
71
FIEVRE Marie-Paule
-29
4C
84
DAVID Huguette
-29
4A
101
CHATELAIN Bernard
-29
4D
155
HENRY Annick
-29
5A
38
LETENEUR Liliane
-26
3B
40
LE COZ Marie
-26
3B
50
SLABODSKY Gérard
-26
3B
61
THIMOLEON Colette
-26
4A
112
HILLAIRET Geneviève
-26
5A
123
BERTRAND Maguy
-26
4A
136
CHATEAU Michèle
-26
5A
151
DUBOURG Muriel
-26
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-26
4B
153
LE THEUFF Jeannine
-26
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
-26
4A
Avertissement
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-26
5B
177
CARIOU Maguy
-26
5A
66
ZEMMOUCHE Annic
-24
4B
6
AMET Christian
-23
1A
14
CASSIN Carole
-23
2A
17
DEPASSE Jean-Claude
-23
2B
27
BAUMANN Alain
-23
2A
28
LEROY-LE GOFF Monique
-23
3A
31
CASTANIER Jean-François
-23
2B
34
SOULIER Philippe
-23
7
37
BADAOUI Mohamed
-23
2B
56
FOUVRY Françoise
-23
4A
62
DESBONS Marie-Françoise
-23
3A
73
LE SCORNET Daniel
-23
5D
78
LONGUEVILLE Jacques
-23
5A
86
DESTIN Marie-Line
-23
4A
89
JAYAT Marie-Laure
-23
4B
94
ALBERT Martine
-23
4A
103
SALIOU Marie-Thé
-23
3B
109
GRASS Didier
-23
4A
122
JEZOUIN Marie-Claude
-23
4A
137
GERGES Kamal
-23
2B
140
LUQUET Philippe
-23
4D
144
BLANCHON Robert
-23
3A
145
MARCHAND Claude-Annie
-23
3B
157
LANG Yolande
-23
4B
160
GERVAIS Bernard
-23
4B
169
DESBORDES Micheline
-23
5A
15
SAUL Olivier
-17
2A
16
DEMOURES Marc
-17
3B
Avertissement
19
HAMEL Janick
-17
2B
23
MOUENDENGO Durnel Christian
-17
2A
Avertissement
26
JEFFREDO Claudie
-17
1B
33
NUSEM Serge
-17
2B
42
JANS Andrée
-17
2B
44
BERRY Franck
-17
2A
46
GARCIA Jean-Paul
-17
4A
Avertissement
47
VAIS Carine
-17
4B
51
DMITRUK Martine
-17
4A
Avertissement
52
BONIN Philippe
-17
3A
54
BULVESTRE Michel
-17
2B
Avertissement
55
AUZANNEAU Thierry
-17
3B
57
LUCE Pascal
-17
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
-17
4A
Avertissement
59
VERDAN Nicole
-17
4A
Avertissement
64
LE ROUGE Christian
-17
3B
65
GROSSE Marie-Agnès
-17
4A
Avertissement
67
LE COURTOIS Jacqueline
-17
3A
68
BESOHE Martine
-17
3A
70
THOUVENEL Jean-Georges
-17
4A
72
YAMAGUCHI Françoise
-17
5C
76
CHAIGNEAU Didier
-17
4A
Avertissement
77
HARTMANN Catherine
-17
5B
Avertissement
81
LOPITAUX Michèle
-17
5A
85
LACRAMPE Sylvie
-17
3B
88
DESBAZEILLE Francis
-17
3B
Avertissement
91
PHILIPS Joëlle
-17
3B
92
DE BROISSIA Claudine
-17
4A
Avertissement
93
CHABAUD Michel
-17
3A
Avertissement
96
FAVALESSA Henriette
-17
4A
99
RAGEUL Régine
-17
4A
104
GUINDANI Simone
-17
4A
105
MAURICE Bernard
-17
4B
106
BUREAU Zou Françoise
-17
3B
Avertissement
110
HURTEBIS Marie-Claude
-17
4A
111
BOINEL Patricia
-17
4C
114
MICHENEAU Marie-Noëlle
-17
4A
Avertissement
116
KULIK Gérard
-17
2B
119
LEMAITRE Nicole
-17
4A
120
BOUCHARD Yolande
-17
4A
Avertissement
121
ROUGER MOINIER Francine
-17
4A
125
ROUSSELET Simone
-17
4B
127
ZAGAR Dany
-17
3A
130
ROSSI Jocelyne
-17
4A
131
BEAUCHENE Edith
-17
4A
Avertissement
134
DESJARDINS Monique
-17
3B
135
FAOUZI Michèle
-17
4B
Avertissement
139
VAHINEMOEA Célestine
-17
4B
142
BENOIT Arlette
-17
3B
146
LAMY Natacha
-17
4A
Avertissement
148
MARCHET Liliane
-17
4D
158
SOREL Claudette
-17
4A
Avertissement
159
BACOT Pierrette
-17
4A
161
BOUCHEREAU Colette
-17
4C
163
BENHAMOUDA Frédéric
-17
3B
165
FAVRE Lucette
-17
4C
166
FLORENCEAU Thérèse
-17
5A
Avertissement
172
BODENES Janick
-17
4B
173
DUMET Gérard
-17
3B
Avertissement
174
LACARELLE Martine
-17
4B
176
CASSART Michelle
-17
4A
178
DECHANDON Muriel
-17
4D
180
LAURENT Monique
-17
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
HIMBER Jean-François
Top
1B
Avertissement
7
DAIGLE Jean
Top
1B
8
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
9
FOURNIER Jacques
Top
1A
10
PILLARD Wilfrid
Top
1B
11
DAHAN Guy
Top
2A
Avertissement
12
DELORE Guy
Top
1A
13
BOIRON Gilles
Top
1B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
20
ANDRIEU Hugo
Top
3A
Avertissement
21
PROUX Bernard
Top
1B
Pénalité
22
DELIME Martine
Top
2B
24
CARQUILLE Eveline
Top
4A
Avertissement
25
FOURMOND Michel
Top
2A
29
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
30
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
Avertissement
32
DOUCET Martine
Top
2B
35
ALLAIN Nicole
Top
7
Pénalité
36
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
39
VIOLEAU Denis
Top
3B
41
GUESDON Laurent
Top
2B
45
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
48
GRUGET Catherine
Top
4C
49
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
53
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
60
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
63
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
69
RUSSON Claudie
Top
4A
75
CLIGNY Antoine
Top
3A
82
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
Avertissement
83
DARCIAL Tonia
Top
3A
87
MICHEL Lise
Top
4A
90
QUESADA Christian
Top
1B
95
COURTAUX Françoise
Top
4A
97
FIEVET Claudine
Top
4C
98
CALVEZ Renée
Top
3A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
107
GOUELIBO Jean
Top
2A
108
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
Avertissement
113
SALAUN Pierrette
Top
4A
115
RIBAUTE Jacqueline
Top
4A
117
LEURQUIN Eric
Top
3A
Avertissement
118
FRUCHON Francis
Top
3B
124
DUMOUSSEAU Renée
Top
4B
126
BREHIER Yolande
Top
4B
128
MADELINE Joëlle
Top
3A
Avertissement
129
MARQUER Louisette
Top
3A
Pénalité
132
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
133
SERRES Thierry
Top
3A
138
VIGIER Daisy
Top
4A
Avertissement
141
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
143
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
Avertissement
147
TRAVERS Christiane
Top
4C
149
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
Avertissement
156
LASSALLE Gilberte
Top
3B
162
SCHIFFER Corinne
Top
5C
164
DROUIN France
Top
4A
Avertissement
175
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C