Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 3
REJOUER
Top: AMIXIE, J8, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
GAUCHARD Mickaël
-18
1A
Zéro
153
LE THEUFF Jeannine
-18
5B
Zéro
106
BUREAU Zou Françoise
-7
3B
101
CHATELAIN Bernard
-6
4D
97
FIEVET Claudine
-5
4C
98
CALVEZ Renée
-5
3A
146
LAMY Natacha
-5
4A
48
GRUGET Catherine
-4
4C
79
DAREAU Angelina
-4
4C
10
PILLARD Wilfrid
-3
1B
16
DEMOURES Marc
-3
3B
23
MOUENDENGO Durnel Christian
-3
2A
26
JEFFREDO Claudie
-3
1B
33
NUSEM Serge
-3
2B
34
SOULIER Philippe
-3
7
37
BADAOUI Mohamed
-3
2B
Avertissement
38
LETENEUR Liliane
-3
3B
50
SLABODSKY Gérard
-3
3B
51
DMITRUK Martine
-3
4A
54
BULVESTRE Michel
-3
2B
55
AUZANNEAU Thierry
-3
3B
57
LUCE Pascal
-3
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
-3
4A
59
VERDAN Nicole
-3
4A
61
THIMOLEON Colette
-3
4A
63
BELGNAOUI Bernadette
-3
4C
66
ZEMMOUCHE Annic
-3
4B
70
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
71
FIEVRE Marie-Paule
-3
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-3
5C
73
LE SCORNET Daniel
-3
5D
77
HARTMANN Catherine
-3
5B
78
LONGUEVILLE Jacques
-3
5A
86
DESTIN Marie-Line
-3
4A
94
ALBERT Martine
-3
4A
99
RAGEUL Régine
-3
4A
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
3A
105
MAURICE Bernard
-3
4B
107
GOUELIBO Jean
-3
2A
109
GRASS Didier
-3
4A
110
HURTEBIS Marie-Claude
-3
4A
111
BOINEL Patricia
-3
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-3
5A
113
SALAUN Pierrette
-3
4A
116
KULIK Gérard
-3
2B
117
LEURQUIN Eric
-3
3A
118
FRUCHON Francis
-3
3B
119
LEMAITRE Nicole
-3
4A
122
JEZOUIN Marie-Claude
-3
4A
126
BREHIER Yolande
-3
4B
129
MARQUER Louisette
-3
3A
130
ROSSI Jocelyne
-3
4A
131
BEAUCHENE Edith
-3
4A
135
FAOUZI Michèle
-3
4B
140
LUQUET Philippe
-3
4D
143
PEREZ Marie-Hélène
-3
4A
147
TRAVERS Christiane
-3
4C
148
MARCHET Liliane
-3
4D
150
HILLAIRET Jean
-3
5A
151
DUBOURG Muriel
-3
4D
155
HENRY Annick
-3
5A
158
SOREL Claudette
-3
4A
159
BACOT Pierrette
-3
4A
160
GERVAIS Bernard
-3
4B
161
BOUCHEREAU Colette
-3
4C
166
FLORENCEAU Thérèse
-3
5A
167
POINSOT Jeanne
-3
4C
169
DESBORDES Micheline
-3
5A
170
POITRENAUD Louis
-3
5B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-3
5B
Avertissement
174
LACARELLE Martine
-3
4B
176
CASSART Michelle
-3
4A
177
CARIOU Maguy
-3
5A
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-3
4C
Avertissement
180
LAURENT Monique
-3
3B
8
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
9
FOURNIER Jacques
-2
1A
11
DAHAN Guy
-2
2A
12
DELORE Guy
-2
1A
13
BOIRON Gilles
-2
1B
19
HAMEL Janick
-2
2B
20
ANDRIEU Hugo
-2
3A
24
CARQUILLE Eveline
-2
4A
27
BAUMANN Alain
-2
2A
36
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
39
VIOLEAU Denis
-2
3B
40
LE COZ Marie
-2
3B
41
GUESDON Laurent
-2
2B
42
JANS Andrée
-2
2B
43
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-2
4B
44
BERRY Franck
-2
2A
45
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2A
46
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
47
VAIS Carine
-2
4B
52
BONIN Philippe
-2
3A
53
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
56
FOUVRY Françoise
-2
4A
60
TINEVEZ Jean-Marie
-2
2A
64
LE ROUGE Christian
-2
3B
67
LE COURTOIS Jacqueline
-2
3A
69
RUSSON Claudie
-2
4A
75
CLIGNY Antoine
-2
3A
81
LOPITAUX Michèle
-2
5A
82
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
83
DARCIAL Tonia
-2
3A
85
LACRAMPE Sylvie
-2
3B
87
MICHEL Lise
-2
4A
91
PHILIPS Joëlle
-2
3B
95
COURTAUX Françoise
-2
4A
96
FAVALESSA Henriette
-2
4A
100
HUTEAU Eugénie
-2
3B
103
SALIOU Marie-Thé
-2
3B
114
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A
115
RIBAUTE Jacqueline
-2
4A
120
BOUCHARD Yolande
-2
4A
127
ZAGAR Dany
-2
3A
128
MADELINE Joëlle
-2
3A
132
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
136
CHATEAU Michèle
-2
5A
137
GERGES Kamal
-2
2B
138
VIGIER Daisy
-2
4A
139
VAHINEMOEA Célestine
-2
4B
141
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
142
BENOIT Arlette
-2
3B
145
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-2
4B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
-2
4A
156
LASSALLE Gilberte
-2
3B
157
LANG Yolande
-2
4B
162
SCHIFFER Corinne
-2
5C
163
BENHAMOUDA Frédéric
-2
3B
164
DROUIN France
-2
4A
165
FAVRE Lucette
-2
4C
175
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
HIMBER Jean-François
Top
1B
6
AMET Christian
Top
1A
7
DAIGLE Jean
Top
1B
14
CASSIN Carole
Top
2A
15
SAUL Olivier
Top
2A
17
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
21
PROUX Bernard
Top
1B
22
DELIME Martine
Top
2B
25
FOURMOND Michel
Top
2A
28
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
29
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
30
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
31
CASTANIER Jean-François
Top
2B
32
DOUCET Martine
Top
2B
35
ALLAIN Nicole
Top
7
49
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
62
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
65
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
68
BESOHE Martine
Top
3A
76
CHAIGNEAU Didier
Top
4A
84
DAVID Huguette
Top
4A
88
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
89
JAYAT Marie-Laure
Top
4B
90
QUESADA Christian
Top
1B
92
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
93
CHABAUD Michel
Top
3A
104
GUINDANI Simone
Top
4A
108
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
121
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
123
BERTRAND Maguy
Top
4A
124
DUMOUSSEAU Renée
Top
4B
125
ROUSSELET Simone
Top
4B
133
SERRES Thierry
Top
3A
134
DESJARDINS Monique
Top
3B
144
BLANCHON Robert
Top
3A
149
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
172
BODENES Janick
Top
4B
173
DUMET Gérard
Top
3B
178
DECHANDON Muriel
Top
4D