Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 3
REJOUER
Top: LYSE, 3A, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
38
LETENEUR Liliane
-26
3B
Zéro
68
BESOHE Martine
-26
3A
Zéro
140
LUQUET Philippe
-26
4D
Zéro
4
MAURIN Luc
-2
1A
14
CASSIN Carole
-2
2A
27
BAUMANN Alain
-2
2A
32
DOUCET Martine
-2
2B
42
JANS Andrée
-2
2B
43
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-2
4B
47
VAIS Carine
-2
4B
52
BONIN Philippe
-2
3A
54
BULVESTRE Michel
-2
2B
56
FOUVRY Françoise
-2
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
-2
4A
61
THIMOLEON Colette
-2
4A
Avertissement
63
BELGNAOUI Bernadette
-2
4C
64
LE ROUGE Christian
-2
3B
65
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
67
LE COURTOIS Jacqueline
-2
3A
69
RUSSON Claudie
-2
4A
73
LE SCORNET Daniel
-2
5D
77
HARTMANN Catherine
-2
5B
79
DAREAU Angelina
-2
4C
85
LACRAMPE Sylvie
-2
3B
88
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
89
JAYAT Marie-Laure
-2
4B
92
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
96
FAVALESSA Henriette
-2
4A
100
HUTEAU Eugénie
-2
3B
103
SALIOU Marie-Thé
-2
3B
104
GUINDANI Simone
-2
4A
106
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
107
GOUELIBO Jean
-2
2A
108
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
112
HILLAIRET Geneviève
-2
5A
113
SALAUN Pierrette
-2
4A
120
BOUCHARD Yolande
-2
4A
122
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4A
123
BERTRAND Maguy
-2
4A
130
ROSSI Jocelyne
-2
4A
132
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
133
SERRES Thierry
-2
3A
136
CHATEAU Michèle
-2
5A
137
GERGES Kamal
-2
2B
138
VIGIER Daisy
-2
4A
144
BLANCHON Robert
-2
3A
145
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
146
LAMY Natacha
-2
4A
149
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
150
HILLAIRET Jean
-2
5A
151
DUBOURG Muriel
-2
4D
157
LANG Yolande
-2
4B
161
BOUCHEREAU Colette
-2
4C
162
SCHIFFER Corinne
-2
5C
170
POITRENAUD Louis
-2
5B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-2
5B
174
LACARELLE Martine
-2
4B
12
DELORE Guy
-1
1A
19
HAMEL Janick
-1
2B
30
ROUSSEAU Bertrand
-1
2A
57
LUCE Pascal
-1
4A
95
COURTAUX Françoise
-1
4A
98
CALVEZ Renée
-1
3A
121
ROUGER MOINIER Francine
-1
4A
125
ROUSSELET Simone
-1
4B
139
VAHINEMOEA Célestine
-1
4B
153
LE THEUFF Jeannine
-1
5B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
5
HIMBER Jean-François
Top
1B
6
AMET Christian
Top
1A
7
DAIGLE Jean
Top
1B
8
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
9
FOURNIER Jacques
Top
1A
10
PILLARD Wilfrid
Top
1B
11
DAHAN Guy
Top
2A
13
BOIRON Gilles
Top
1B
15
SAUL Olivier
Top
2A
16
DEMOURES Marc
Top
3B
17
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
20
ANDRIEU Hugo
Top
3A
21
PROUX Bernard
Top
1B
22
DELIME Martine
Top
2B
23
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
24
CARQUILLE Eveline
Top
4A
25
FOURMOND Michel
Top
2A
26
JEFFREDO Claudie
Top
1B
28
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
29
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
31
CASTANIER Jean-François
Top
2B
33
NUSEM Serge
Top
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
35
ALLAIN Nicole
Top
7
36
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
37
BADAOUI Mohamed
Top
2B
39
VIOLEAU Denis
Top
3B
40
LE COZ Marie
Top
3B
41
GUESDON Laurent
Top
2B
44
BERRY Franck
Top
2A
45
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
46
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
48
GRUGET Catherine
Top
4C
49
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
50
SLABODSKY Gérard
Top
3B
51
DMITRUK Martine
Top
4A
53
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
55
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
59
VERDAN Nicole
Top
4A
60
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
62
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
66
ZEMMOUCHE Annic
Top
4B
70
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
71
FIEVRE Marie-Paule
Top
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
Top
5C
75
CLIGNY Antoine
Top
3A
76
CHAIGNEAU Didier
Top
4A
78
LONGUEVILLE Jacques
Top
5A
81
LOPITAUX Michèle
Top
5A
82
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
83
DARCIAL Tonia
Top
3A
84
DAVID Huguette
Top
4A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
90
QUESADA Christian
Top
1B
Avertissement
91
PHILIPS Joëlle
Top
3B
93
CHABAUD Michel
Top
3A
94
ALBERT Martine
Top
4A
97
FIEVET Claudine
Top
4C
99
RAGEUL Régine
Top
4A
101
CHATELAIN Bernard
Top
4D
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
105
MAURICE Bernard
Top
4B
109
GRASS Didier
Top
4A
110
HURTEBIS Marie-Claude
Top
4A
111
BOINEL Patricia
Top
4C
114
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
115
RIBAUTE Jacqueline
Top
4A
116
KULIK Gérard
Top
2B
117
LEURQUIN Eric
Top
3A
118
FRUCHON Francis
Top
3B
119
LEMAITRE Nicole
Top
4A
124
DUMOUSSEAU Renée
Top
4B
126
BREHIER Yolande
Top
4B
127
ZAGAR Dany
Top
3A
128
MADELINE Joëlle
Top
3A
129
MARQUER Louisette
Top
3A
131
BEAUCHENE Edith
Top
4A
134
DESJARDINS Monique
Top
3B
135
FAOUZI Michèle
Top
4B
141
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
142
BENOIT Arlette
Top
3B
143
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
147
TRAVERS Christiane
Top
4C
148
MARCHET Liliane
Top
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
Top
4A
155
HENRY Annick
Top
5A
156
LASSALLE Gilberte
Top
3B
158
SOREL Claudette
Top
4A
159
BACOT Pierrette
Top
4A
160
GERVAIS Bernard
Top
4B
163
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
164
DROUIN France
Top
4A
165
FAVRE Lucette
Top
4C
166
FLORENCEAU Thérèse
Top
5A
167
POINSOT Jeanne
Top
4C
169
DESBORDES Micheline
Top
5A
172
BODENES Janick
Top
4B
173
DUMET Gérard
Top
3B
175
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
176
CASSART Michelle
Top
4A
177
CARIOU Maguy
Top
5A
178
DECHANDON Muriel
Top
4D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B