Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
86
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 3
REJOUER
Top: QUELS, 10D, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
79
DAREAU Angelina
-29
4C
Zéro
170
POITRENAUD Louis
-29
5B
Zéro
178
DECHANDON Muriel
-29
4D
Zéro
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-18
5B
124
DUMOUSSEAU Renée
-7
4B
78
LONGUEVILLE Jacques
-5
5A
105
MAURICE Bernard
-5
4B
123
BERTRAND Maguy
-5
4A
Avertissement
126
BREHIER Yolande
-5
4B
136
CHATEAU Michèle
-5
5A
151
DUBOURG Muriel
-5
4D
153
LE THEUFF Jeannine
-5
5B
18
RAPHEL Martine
-4
2B
39
VIOLEAU Denis
-4
3B
73
LE SCORNET Daniel
-4
5D
110
HURTEBIS Marie-Claude
-4
4A
148
MARCHET Liliane
-4
4D
Avertissement
176
CASSART Michelle
-4
4A
16
DEMOURES Marc
-3
3B
27
BAUMANN Alain
-3
2A
41
GUESDON Laurent
-3
2B
62
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
67
LE COURTOIS Jacqueline
-3
3A
Avertissement
77
HARTMANN Catherine
-3
5B
84
DAVID Huguette
-3
4A
85
LACRAMPE Sylvie
-3
3B
86
DESTIN Marie-Line
-3
4A
90
QUESADA Christian
-3
1B
97
FIEVET Claudine
-3
4C
107
GOUELIBO Jean
-3
2A
109
GRASS Didier
-3
4A
117
LEURQUIN Eric
-3
3A
125
ROUSSELET Simone
-3
4B
135
FAOUZI Michèle
-3
4B
138
VIGIER Daisy
-3
4A
140
LUQUET Philippe
-3
4D
143
PEREZ Marie-Hélène
-3
4A
144
BLANCHON Robert
-3
3A
Avertissement
145
MARCHAND Claude-Annie
-3
3B
156
LASSALLE Gilberte
-3
3B
157
LANG Yolande
-3
4B
159
BACOT Pierrette
-3
4A
Avertissement
167
POINSOT Jeanne
-3
4C
175
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
Avertissement
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-3
4C
6
AMET Christian
-1
1A
13
BOIRON Gilles
-1
1B
14
CASSIN Carole
-1
2A
20
ANDRIEU Hugo
-1
3A
25
FOURMOND Michel
-1
2A
26
JEFFREDO Claudie
-1
1B
37
BADAOUI Mohamed
-1
2B
44
BERRY Franck
-1
2A
48
GRUGET Catherine
-1
4C
49
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
51
DMITRUK Martine
-1
4A
52
BONIN Philippe
-1
3A
55
AUZANNEAU Thierry
-1
3B
58
BERNIER Marie-Marguerite
-1
4A
65
GROSSE Marie-Agnès
-1
4A
69
RUSSON Claudie
-1
4A
82
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
91
PHILIPS Joëlle
-1
3B
103
SALIOU Marie-Thé
-1
3B
108
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
118
FRUCHON Francis
-1
3B
119
LEMAITRE Nicole
-1
4A
Avertissement
130
ROSSI Jocelyne
-1
4A
139
VAHINEMOEA Célestine
-1
4B
146
LAMY Natacha
-1
4A
162
SCHIFFER Corinne
-1
5C
163
BENHAMOUDA Frédéric
-1
3B
169
DESBORDES Micheline
-1
5A
174
LACARELLE Martine
-1
4B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
HIMBER Jean-François
Top
1B
7
DAIGLE Jean
Top
1B
8
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
9
FOURNIER Jacques
Top
1A
10
PILLARD Wilfrid
Top
1B
11
DAHAN Guy
Top
2A
12
DELORE Guy
Top
1A
15
SAUL Olivier
Top
2A
17
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
19
HAMEL Janick
Top
2B
21
PROUX Bernard
Top
1B
Avertissement
22
DELIME Martine
Top
2B
23
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
24
CARQUILLE Eveline
Top
4A
28
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
29
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
30
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
31
CASTANIER Jean-François
Top
2B
32
DOUCET Martine
Top
2B
33
NUSEM Serge
Top
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
35
ALLAIN Nicole
Top
7
Avertissement
36
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
38
LETENEUR Liliane
Top
3B
40
LE COZ Marie
Top
3B
42
JANS Andrée
Top
2B
43
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
Top
4B
45
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
46
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
47
VAIS Carine
Top
4B
50
SLABODSKY Gérard
Top
3B
53
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
54
BULVESTRE Michel
Top
2B
56
FOUVRY Françoise
Top
4A
Avertissement
57
LUCE Pascal
Top
4A
59
VERDAN Nicole
Top
4A
60
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
61
THIMOLEON Colette
Top
4A
63
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
64
LE ROUGE Christian
Top
3B
66
ZEMMOUCHE Annic
Top
4B
68
BESOHE Martine
Top
3A
70
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
71
FIEVRE Marie-Paule
Top
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
Top
5C
75
CLIGNY Antoine
Top
3A
76
CHAIGNEAU Didier
Top
4A
80
FEUGAS Karine
Top
5A
81
LOPITAUX Michèle
Top
5A
83
DARCIAL Tonia
Top
3A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
89
JAYAT Marie-Laure
Top
4B
92
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
93
CHABAUD Michel
Top
3A
94
ALBERT Martine
Top
4A
95
COURTAUX Françoise
Top
4A
96
FAVALESSA Henriette
Top
4A
98
CALVEZ Renée
Top
3A
99
RAGEUL Régine
Top
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
CHATELAIN Bernard
Top
4D
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
104
GUINDANI Simone
Top
4A
106
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
111
BOINEL Patricia
Top
4C
112
HILLAIRET Geneviève
Top
5A
113
SALAUN Pierrette
Top
4A
Avertissement
114
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
115
RIBAUTE Jacqueline
Top
4A
116
KULIK Gérard
Top
2B
120
BOUCHARD Yolande
Top
4A
121
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
122
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
127
ZAGAR Dany
Top
3A
128
MADELINE Joëlle
Top
3A
129
MARQUER Louisette
Top
3A
131
BEAUCHENE Edith
Top
4A
132
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
133
SERRES Thierry
Top
3A
134
DESJARDINS Monique
Top
3B
137
GERGES Kamal
Top
2B
141
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
142
BENOIT Arlette
Top
3B
147
TRAVERS Christiane
Top
4C
149
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
150
HILLAIRET Jean
Top
5A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
Top
4A
155
HENRY Annick
Top
5A
158
SOREL Claudette
Top
4A
160
GERVAIS Bernard
Top
4B
161
BOUCHEREAU Colette
Top
4C
Avertissement
164
DROUIN France
Top
4A
165
FAVRE Lucette
Top
4C
166
FLORENCEAU Thérèse
Top
5A
Avertissement
172
BODENES Janick
Top
4B
173
DUMET Gérard
Top
3B
177
CARIOU Maguy
Top
5A
180
LAURENT Monique
Top
3B