Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 3
REJOUER
Top: FEDE, 12A, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
HIMBER Jean-François
Top
1B
6
AMET Christian
Top
1A
7
DAIGLE Jean
Top
1B
8
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
9
FOURNIER Jacques
Top
1A
10
PILLARD Wilfrid
Top
1B
11
DAHAN Guy
Top
2A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
BOIRON Gilles
Top
1B
14
CASSIN Carole
Top
2A
15
SAUL Olivier
Top
2A
16
DEMOURES Marc
Top
3B
17
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
19
HAMEL Janick
Top
2B
20
ANDRIEU Hugo
Top
3A
21
PROUX Bernard
Top
1B
22
DELIME Martine
Top
2B
23
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
24
CARQUILLE Eveline
Top
4A
25
FOURMOND Michel
Top
2A
26
JEFFREDO Claudie
-5
1B
27
BAUMANN Alain
Top
2A
28
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
29
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
30
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
31
CASTANIER Jean-François
Top
2B
32
DOUCET Martine
Top
2B
33
NUSEM Serge
Top
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
35
ALLAIN Nicole
Top
7
36
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
37
BADAOUI Mohamed
Top
2B
38
LETENEUR Liliane
Top
3B
39
VIOLEAU Denis
-5
3B
40
LE COZ Marie
-24
3B
Zéro
41
GUESDON Laurent
Top
2B
42
JANS Andrée
Top
2B
43
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-6
4B
44
BERRY Franck
Top
2A
45
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
46
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
47
VAIS Carine
Top
4B
48
GRUGET Catherine
Top
4C
49
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
50
SLABODSKY Gérard
Top
3B
51
DMITRUK Martine
Top
4A
52
BONIN Philippe
-6
3A
53
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
54
BULVESTRE Michel
Top
2B
55
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
56
FOUVRY Françoise
Top
4A
57
LUCE Pascal
Top
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
59
VERDAN Nicole
Top
4A
60
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
61
THIMOLEON Colette
Top
4A
62
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
63
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
64
LE ROUGE Christian
-9
3B
65
GROSSE Marie-Agnès
-8
4A
66
ZEMMOUCHE Annic
Top
4B
67
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
68
BESOHE Martine
Top
3A
69
RUSSON Claudie
Top
4A
70
THOUVENEL Jean-Georges
-5
4A
71
FIEVRE Marie-Paule
Top
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-6
5C
73
LE SCORNET Daniel
-12
5D
75
CLIGNY Antoine
-6
3A
76
CHAIGNEAU Didier
Top
4A
77
HARTMANN Catherine
Top
5B
78
LONGUEVILLE Jacques
Top
5A
79
DAREAU Angelina
Top
4C
81
LOPITAUX Michèle
Top
5A
82
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
83
DARCIAL Tonia
Top
3A
84
DAVID Huguette
Top
4A
85
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
Avertissement
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
89
JAYAT Marie-Laure
Top
4B
90
QUESADA Christian
Top
1B
91
PHILIPS Joëlle
Top
3B
92
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
93
CHABAUD Michel
Top
3A
94
ALBERT Martine
Top
4A
95
COURTAUX Françoise
Top
4A
96
FAVALESSA Henriette
-9
4A
97
FIEVET Claudine
-5
4C
98
CALVEZ Renée
Top
3A
99
RAGEUL Régine
Top
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
CHATELAIN Bernard
Top
4D
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
103
SALIOU Marie-Thé
-24
3B
Zéro
104
GUINDANI Simone
Top
4A
105
MAURICE Bernard
Top
4B
106
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
107
GOUELIBO Jean
Top
2A
108
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
109
GRASS Didier
Top
4A
110
HURTEBIS Marie-Claude
Top
4A
111
BOINEL Patricia
Top
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-24
5A
Zéro
113
SALAUN Pierrette
Top
4A
114
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
115
RIBAUTE Jacqueline
Top
4A
116
KULIK Gérard
Top
2B
117
LEURQUIN Eric
Top
3A
118
FRUCHON Francis
Top
3B
119
LEMAITRE Nicole
Top
4A
120
BOUCHARD Yolande
Top
4A
121
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
122
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
123
BERTRAND Maguy
-7
4A
124
DUMOUSSEAU Renée
Top
4B
125
ROUSSELET Simone
Top
4B
126
BREHIER Yolande
Top
4B
127
ZAGAR Dany
-6
3A
128
MADELINE Joëlle
Top
3A
129
MARQUER Louisette
Top
3A
Pénalité
130
ROSSI Jocelyne
-24
4A
Zéro
131
BEAUCHENE Edith
Top
4A
132
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
133
SERRES Thierry
Top
3A
134
DESJARDINS Monique
Top
3B
135
FAOUZI Michèle
Top
4B
136
CHATEAU Michèle
-9
5A
137
GERGES Kamal
Top
2B
138
VIGIER Daisy
Top
4A
139
VAHINEMOEA Célestine
-8
4B
140
LUQUET Philippe
Top
4D
141
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
142
BENOIT Arlette
Top
3B
143
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
144
BLANCHON Robert
Top
3A
145
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
146
LAMY Natacha
Top
4A
147
TRAVERS Christiane
Top
4C
Avertissement
148
MARCHET Liliane
-5
4D
149
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
150
HILLAIRET Jean
Top
5A
151
DUBOURG Muriel
Top
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
153
LE THEUFF Jeannine
-9
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
Top
4A
155
HENRY Annick
-9
5A
156
LASSALLE Gilberte
-10
3B
157
LANG Yolande
Top
4B
158
SOREL Claudette
Top
4A
159
BACOT Pierrette
Top
4A
160
GERVAIS Bernard
Top
4B
161
BOUCHEREAU Colette
Top
4C
162
SCHIFFER Corinne
Top
5C
163
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
164
DROUIN France
Top
4A
165
FAVRE Lucette
Top
4C
166
FLORENCEAU Thérèse
-11
5A
167
POINSOT Jeanne
Top
4C
169
DESBORDES Micheline
Top
5A
Pénalité
170
POITRENAUD Louis
Top
5B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-12
5B
172
BODENES Janick
Top
4B
173
DUMET Gérard
Top
3B
174
LACARELLE Martine
Top
4B
175
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
176
CASSART Michelle
-6
4A
177
CARIOU Maguy
-7
5A
178
DECHANDON Muriel
-9
4D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-9
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B