Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
89
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 3
REJOUER
Top: HOUP, E8, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
73
LE SCORNET Daniel
-26
5D
Zéro
95
COURTAUX Françoise
-26
4A
Zéro
148
MARCHET Liliane
-26
4D
Zéro
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-26
4B
Zéro
78
LONGUEVILLE Jacques
-9
5A
112
HILLAIRET Geneviève
-9
5A
143
PEREZ Marie-Hélène
-9
4A
166
FLORENCEAU Thérèse
-9
5A
Avertissement
170
POITRENAUD Louis
-8
5B
Avertissement
21
PROUX Bernard
-4
1B
57
LUCE Pascal
-4
4A
60
TINEVEZ Jean-Marie
-4
2A
62
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
65
GROSSE Marie-Agnès
-4
4A
75
CLIGNY Antoine
-4
3A
79
DAREAU Angelina
-4
4C
83
DARCIAL Tonia
-4
3A
88
DESBAZEILLE Francis
-4
3B
89
JAYAT Marie-Laure
-4
4B
101
CHATELAIN Bernard
-4
4D
103
SALIOU Marie-Thé
-4
3B
110
HURTEBIS Marie-Claude
-4
4A
111
BOINEL Patricia
-4
4C
113
SALAUN Pierrette
-4
4A
Avertissement
115
RIBAUTE Jacqueline
-4
4A
118
FRUCHON Francis
-4
3B
128
MADELINE Joëlle
-4
3A
131
BEAUCHENE Edith
-4
4A
137
GERGES Kamal
-4
2B
138
VIGIER Daisy
-4
4A
140
LUQUET Philippe
-4
4D
144
BLANCHON Robert
-4
3A
146
LAMY Natacha
-4
4A
158
SOREL Claudette
-4
4A
161
BOUCHEREAU Colette
-4
4C
162
SCHIFFER Corinne
-4
5C
167
POINSOT Jeanne
-4
4C
172
BODENES Janick
-4
4B
175
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
176
CASSART Michelle
-4
4A
178
DECHANDON Muriel
-4
4D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-4
4C
4
MAURIN Luc
-2
1A
5
HIMBER Jean-François
-2
1B
8
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
10
PILLARD Wilfrid
-2
1B
13
BOIRON Gilles
-2
1B
16
DEMOURES Marc
-2
3B
17
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
18
RAPHEL Martine
-2
2B
20
ANDRIEU Hugo
-2
3A
22
DELIME Martine
-2
2B
24
CARQUILLE Eveline
-2
4A
25
FOURMOND Michel
-2
2A
26
JEFFREDO Claudie
-2
1B
27
BAUMANN Alain
-2
2A
28
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
29
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
31
CASTANIER Jean-François
-2
2B
35
ALLAIN Nicole
-2
7
36
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
38
LETENEUR Liliane
-2
3B
39
VIOLEAU Denis
-2
3B
40
LE COZ Marie
-2
3B
Avertissement
41
GUESDON Laurent
-2
2B
43
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-2
4B
45
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2A
46
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
Avertissement
47
VAIS Carine
-2
4B
48
GRUGET Catherine
-2
4C
49
MERIGOT Jacqueline
-2
3B
51
DMITRUK Martine
-2
4A
52
BONIN Philippe
-2
3A
Avertissement
54
BULVESTRE Michel
-2
2B
55
AUZANNEAU Thierry
-2
3B
56
FOUVRY Françoise
-2
4A
Avertissement
58
BERNIER Marie-Marguerite
-2
4A
59
VERDAN Nicole
-2
4A
61
THIMOLEON Colette
-2
4A
64
LE ROUGE Christian
-2
3B
67
LE COURTOIS Jacqueline
-2
3A
68
BESOHE Martine
-2
3A
69
RUSSON Claudie
-2
4A
70
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
71
FIEVRE Marie-Paule
-2
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-2
5C
77
HARTMANN Catherine
-2
5B
81
LOPITAUX Michèle
-2
5A
84
DAVID Huguette
-2
4A
Avertissement
85
LACRAMPE Sylvie
-2
3B
86
DESTIN Marie-Line
-2
4A
Avertissement
87
MICHEL Lise
-2
4A
90
QUESADA Christian
-2
1B
92
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
94
ALBERT Martine
-2
4A
96
FAVALESSA Henriette
-2
4A
97
FIEVET Claudine
-2
4C
Avertissement
98
CALVEZ Renée
-2
3A
99
RAGEUL Régine
-2
4A
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
104
GUINDANI Simone
-2
4A
105
MAURICE Bernard
-2
4B
106
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
108
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
109
GRASS Didier
-2
4A
114
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A
117
LEURQUIN Eric
-2
3A
Avertissement
119
LEMAITRE Nicole
-2
4A
120
BOUCHARD Yolande
-2
4A
121
ROUGER MOINIER Francine
-2
4A
122
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4A
123
BERTRAND Maguy
-2
4A
125
ROUSSELET Simone
-2
4B
126
BREHIER Yolande
-2
4B
129
MARQUER Louisette
-2
3A
130
ROSSI Jocelyne
-2
4A
133
SERRES Thierry
-2
3A
134
DESJARDINS Monique
-2
3B
135
FAOUZI Michèle
-2
4B
136
CHATEAU Michèle
-2
5A
Avertissement
139
VAHINEMOEA Célestine
-2
4B
142
BENOIT Arlette
-2
3B
Avertissement
145
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
147
TRAVERS Christiane
-2
4C
149
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
150
HILLAIRET Jean
-2
5A
151
DUBOURG Muriel
-2
4D
153
LE THEUFF Jeannine
-2
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
-2
4A
155
HENRY Annick
-2
5A
156
LASSALLE Gilberte
-2
3B
157
LANG Yolande
-2
4B
159
BACOT Pierrette
-2
4A
Avertissement
160
GERVAIS Bernard
-2
4B
163
BENHAMOUDA Frédéric
-2
3B
164
DROUIN France
-2
4A
165
FAVRE Lucette
-2
4C
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-2
5B
173
DUMET Gérard
-2
3B
174
LACARELLE Martine
-2
4B
177
CARIOU Maguy
-2
5A
180
LAURENT Monique
-2
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
6
AMET Christian
Top
1A
7
DAIGLE Jean
Top
1B
9
FOURNIER Jacques
Top
1A
11
DAHAN Guy
Top
2A
12
DELORE Guy
Top
1A
14
CASSIN Carole
Top
2A
15
SAUL Olivier
Top
2A
19
HAMEL Janick
Top
2B
23
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
30
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
32
DOUCET Martine
Top
2B
33
NUSEM Serge
Top
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
37
BADAOUI Mohamed
Top
2B
Avertissement
42
JANS Andrée
Top
2B
44
BERRY Franck
Top
2A
50
SLABODSKY Gérard
Top
3B
53
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
63
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
66
ZEMMOUCHE Annic
Top
4B
76
CHAIGNEAU Didier
Top
4A
82
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
91
PHILIPS Joëlle
Top
3B
93
CHABAUD Michel
Top
3A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
107
GOUELIBO Jean
Top
2A
116
KULIK Gérard
Top
2B
124
DUMOUSSEAU Renée
Top
4B
127
ZAGAR Dany
Top
3A
132
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
141
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
169
DESBORDES Micheline
Top
5A