Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
157
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 3
REJOUER
Top: OINDREZ, 12I, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
-34
1A
Zéro
7
DAIGLE Jean
-34
1B
Zéro
23
MOUENDENGO Durnel Christian
-34
2A
Zéro
66
ZEMMOUCHE Annic
-34
4B
Zéro
77
HARTMANN Catherine
-34
5B
Zéro
79
DAREAU Angelina
-34
4C
Zéro
88
DESBAZEILLE Francis
-34
3B
Zéro
108
SALENGROIS Marie-José
-34
3A
Zéro
113
SALAUN Pierrette
-34
4A
Zéro
126
BREHIER Yolande
-34
4B
Zéro
137
GERGES Kamal
-34
2B
Zéro
130
ROSSI Jocelyne
-5
4A
72
YAMAGUCHI Françoise
-4
5C
78
LONGUEVILLE Jacques
-4
5A
136
CHATEAU Michèle
-4
5A
140
LUQUET Philippe
-4
4D
150
HILLAIRET Jean
-4
5A
162
SCHIFFER Corinne
-4
5C
13
BOIRON Gilles
-2
1B
25
FOURMOND Michel
-2
2A
28
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
30
ROUSSEAU Bertrand
-2
2A
31
CASTANIER Jean-François
-2
2B
35
ALLAIN Nicole
-2
7
40
LE COZ Marie
-2
3B
43
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-2
4B
46
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
47
VAIS Carine
-2
4B
48
GRUGET Catherine
-2
4C
49
MERIGOT Jacqueline
-2
3B
56
FOUVRY Françoise
-2
4A
61
THIMOLEON Colette
-2
4A
68
BESOHE Martine
-2
3A
69
RUSSON Claudie
-2
4A
71
FIEVRE Marie-Paule
-2
4C
73
LE SCORNET Daniel
-2
5D
81
LOPITAUX Michèle
-2
5A
82
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
84
DAVID Huguette
-2
4A
86
DESTIN Marie-Line
-2
4A
89
JAYAT Marie-Laure
-2
4B
92
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
97
FIEVET Claudine
-2
4C
Avertissement
99
RAGEUL Régine
-2
4A
101
CHATELAIN Bernard
-2
4D
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
104
GUINDANI Simone
-2
4A
Avertissement
105
MAURICE Bernard
-2
4B
109
GRASS Didier
-2
4A
111
BOINEL Patricia
-2
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-2
5A
115
RIBAUTE Jacqueline
-2
4A
117
LEURQUIN Eric
-2
3A
118
FRUCHON Francis
-2
3B
120
BOUCHARD Yolande
-2
4A
121
ROUGER MOINIER Francine
-2
4A
122
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4A
125
ROUSSELET Simone
-2
4B
128
MADELINE Joëlle
-2
3A
129
MARQUER Louisette
-2
3A
131
BEAUCHENE Edith
-2
4A
135
FAOUZI Michèle
-2
4B
139
VAHINEMOEA Célestine
-2
4B
142
BENOIT Arlette
-2
3B
143
PEREZ Marie-Hélène
-2
4A
144
BLANCHON Robert
-2
3A
145
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
146
LAMY Natacha
-2
4A
148
MARCHET Liliane
-2
4D
149
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
151
DUBOURG Muriel
-2
4D
153
LE THEUFF Jeannine
-2
5B
155
HENRY Annick
-2
5A
156
LASSALLE Gilberte
-2
3B
159
BACOT Pierrette
-2
4A
160
GERVAIS Bernard
-2
4B
161
BOUCHEREAU Colette
-2
4C
163
BENHAMOUDA Frédéric
-2
3B
164
DROUIN France
-2
4A
166
FLORENCEAU Thérèse
-2
5A
167
POINSOT Jeanne
-2
4C
170
POITRENAUD Louis
-2
5B
Avertissement
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-2
5B
173
DUMET Gérard
-2
3B
174
LACARELLE Martine
-2
4B
175
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
176
CASSART Michelle
-2
4A
177
CARIOU Maguy
-2
5A
2
GAUCHARD Mickaël
-1
1A
6
AMET Christian
-1
1A
11
DAHAN Guy
-1
2A
17
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
24
CARQUILLE Eveline
-1
4A
29
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
32
DOUCET Martine
-1
2B
42
JANS Andrée
-1
2B
52
BONIN Philippe
-1
3A
Avertissement
53
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
55
AUZANNEAU Thierry
-1
3B
57
LUCE Pascal
-1
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
-1
4A
60
TINEVEZ Jean-Marie
-1
2A
63
BELGNAOUI Bernadette
-1
4C
67
LE COURTOIS Jacqueline
-1
3A
Avertissement
85
LACRAMPE Sylvie
-1
3B
Avertissement
91
PHILIPS Joëlle
-1
3B
95
COURTAUX Françoise
-1
4A
124
DUMOUSSEAU Renée
-1
4B
134
DESJARDINS Monique
-1
3B
138
VIGIER Daisy
-1
4A
165
FAVRE Lucette
-1
4C
169
DESBORDES Micheline
-1
5A
178
DECHANDON Muriel
-1
4D
180
LAURENT Monique
-1
3B
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
HIMBER Jean-François
Top
1B
8
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
9
FOURNIER Jacques
Top
1A
10
PILLARD Wilfrid
Top
1B
12
DELORE Guy
Top
1A
14
CASSIN Carole
Top
2A
15
SAUL Olivier
Top
2A
16
DEMOURES Marc
Top
3B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
19
HAMEL Janick
Top
2B
20
ANDRIEU Hugo
Top
3A
21
PROUX Bernard
Top
1B
22
DELIME Martine
Top
2B
26
JEFFREDO Claudie
Top
1B
27
BAUMANN Alain
Top
2A
33
NUSEM Serge
Top
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
36
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
37
BADAOUI Mohamed
Top
2B
38
LETENEUR Liliane
Top
3B
39
VIOLEAU Denis
Top
3B
Avertissement
41
GUESDON Laurent
Top
2B
44
BERRY Franck
Top
2A
45
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
50
SLABODSKY Gérard
Top
3B
51
DMITRUK Martine
Top
4A
54
BULVESTRE Michel
Top
2B
59
VERDAN Nicole
Top
4A
62
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
64
LE ROUGE Christian
Top
3B
65
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
70
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
75
CLIGNY Antoine
Top
3A
76
CHAIGNEAU Didier
Top
4A
83
DARCIAL Tonia
Top
3A
87
MICHEL Lise
Top
4A
90
QUESADA Christian
Top
1B
93
CHABAUD Michel
Top
3A
94
ALBERT Martine
Top
4A
Avertissement
96
FAVALESSA Henriette
Top
4A
98
CALVEZ Renée
Top
3A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
103
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
106
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
107
GOUELIBO Jean
Top
2A
110
HURTEBIS Marie-Claude
Top
4A
114
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
116
KULIK Gérard
Top
2B
119
LEMAITRE Nicole
Top
4A
123
BERTRAND Maguy
Top
4A
Avertissement
127
ZAGAR Dany
Top
3A
132
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
133
SERRES Thierry
Top
3A
141
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
147
TRAVERS Christiane
Top
4C
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
Top
4A
157
LANG Yolande
Top
4B
158
SOREL Claudette
Top
4A
172
BODENES Janick
Top
4B
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C