Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 3
REJOUER
Top: OINDREZ, 12I, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
-34
1A
Zéro
2
GAUCHARD Mickaël
-1
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
HIMBER Jean-François
Top
1B
6
AMET Christian
-1
1A
7
DAIGLE Jean
-34
1B
Zéro
8
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
9
FOURNIER Jacques
Top
1A
10
PILLARD Wilfrid
Top
1B
11
DAHAN Guy
-1
2A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
BOIRON Gilles
-2
1B
14
CASSIN Carole
Top
2A
15
SAUL Olivier
Top
2A
16
DEMOURES Marc
Top
3B
17
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
19
HAMEL Janick
Top
2B
20
ANDRIEU Hugo
Top
3A
21
PROUX Bernard
Top
1B
22
DELIME Martine
Top
2B
23
MOUENDENGO Durnel Christian
-34
2A
Zéro
24
CARQUILLE Eveline
-1
4A
25
FOURMOND Michel
-2
2A
26
JEFFREDO Claudie
Top
1B
27
BAUMANN Alain
Top
2A
28
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
29
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
30
ROUSSEAU Bertrand
-2
2A
31
CASTANIER Jean-François
-2
2B
32
DOUCET Martine
-1
2B
33
NUSEM Serge
Top
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
35
ALLAIN Nicole
-2
7
36
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
37
BADAOUI Mohamed
Top
2B
38
LETENEUR Liliane
Top
3B
39
VIOLEAU Denis
Top
3B
Avertissement
40
LE COZ Marie
-2
3B
41
GUESDON Laurent
Top
2B
42
JANS Andrée
-1
2B
43
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-2
4B
44
BERRY Franck
Top
2A
45
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
46
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
47
VAIS Carine
-2
4B
48
GRUGET Catherine
-2
4C
49
MERIGOT Jacqueline
-2
3B
50
SLABODSKY Gérard
Top
3B
51
DMITRUK Martine
Top
4A
52
BONIN Philippe
-1
3A
Avertissement
53
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
54
BULVESTRE Michel
Top
2B
55
AUZANNEAU Thierry
-1
3B
56
FOUVRY Françoise
-2
4A
57
LUCE Pascal
-1
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
-1
4A
59
VERDAN Nicole
Top
4A
60
TINEVEZ Jean-Marie
-1
2A
61
THIMOLEON Colette
-2
4A
62
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
63
BELGNAOUI Bernadette
-1
4C
64
LE ROUGE Christian
Top
3B
65
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
66
ZEMMOUCHE Annic
-34
4B
Zéro
67
LE COURTOIS Jacqueline
-1
3A
Avertissement
68
BESOHE Martine
-2
3A
69
RUSSON Claudie
-2
4A
70
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
71
FIEVRE Marie-Paule
-2
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-4
5C
73
LE SCORNET Daniel
-2
5D
75
CLIGNY Antoine
Top
3A
76
CHAIGNEAU Didier
Top
4A
77
HARTMANN Catherine
-34
5B
Zéro
78
LONGUEVILLE Jacques
-4
5A
79
DAREAU Angelina
-34
4C
Zéro
81
LOPITAUX Michèle
-2
5A
82
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
83
DARCIAL Tonia
Top
3A
84
DAVID Huguette
-2
4A
85
LACRAMPE Sylvie
-1
3B
Avertissement
86
DESTIN Marie-Line
-2
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
DESBAZEILLE Francis
-34
3B
Zéro
89
JAYAT Marie-Laure
-2
4B
90
QUESADA Christian
Top
1B
91
PHILIPS Joëlle
-1
3B
92
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
93
CHABAUD Michel
Top
3A
94
ALBERT Martine
Top
4A
Avertissement
95
COURTAUX Françoise
-1
4A
96
FAVALESSA Henriette
Top
4A
97
FIEVET Claudine
-2
4C
Avertissement
98
CALVEZ Renée
Top
3A
99
RAGEUL Régine
-2
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
CHATELAIN Bernard
-2
4D
102
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
103
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
104
GUINDANI Simone
-2
4A
Avertissement
105
MAURICE Bernard
-2
4B
106
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
107
GOUELIBO Jean
Top
2A
108
SALENGROIS Marie-José
-34
3A
Zéro
109
GRASS Didier
-2
4A
110
HURTEBIS Marie-Claude
Top
4A
111
BOINEL Patricia
-2
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-2
5A
113
SALAUN Pierrette
-34
4A
Zéro
114
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
115
RIBAUTE Jacqueline
-2
4A
116
KULIK Gérard
Top
2B
117
LEURQUIN Eric
-2
3A
118
FRUCHON Francis
-2
3B
119
LEMAITRE Nicole
Top
4A
120
BOUCHARD Yolande
-2
4A
121
ROUGER MOINIER Francine
-2
4A
122
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4A
123
BERTRAND Maguy
Top
4A
Avertissement
124
DUMOUSSEAU Renée
-1
4B
125
ROUSSELET Simone
-2
4B
126
BREHIER Yolande
-34
4B
Zéro
127
ZAGAR Dany
Top
3A
128
MADELINE Joëlle
-2
3A
129
MARQUER Louisette
-2
3A
130
ROSSI Jocelyne
-5
4A
131
BEAUCHENE Edith
-2
4A
132
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
133
SERRES Thierry
Top
3A
134
DESJARDINS Monique
-1
3B
135
FAOUZI Michèle
-2
4B
136
CHATEAU Michèle
-4
5A
137
GERGES Kamal
-34
2B
Zéro
138
VIGIER Daisy
-1
4A
139
VAHINEMOEA Célestine
-2
4B
140
LUQUET Philippe
-4
4D
141
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
142
BENOIT Arlette
-2
3B
143
PEREZ Marie-Hélène
-2
4A
144
BLANCHON Robert
-2
3A
145
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
146
LAMY Natacha
-2
4A
147
TRAVERS Christiane
Top
4C
148
MARCHET Liliane
-2
4D
149
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
150
HILLAIRET Jean
-4
5A
151
DUBOURG Muriel
-2
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
153
LE THEUFF Jeannine
-2
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
Top
4A
155
HENRY Annick
-2
5A
156
LASSALLE Gilberte
-2
3B
157
LANG Yolande
Top
4B
158
SOREL Claudette
Top
4A
159
BACOT Pierrette
-2
4A
160
GERVAIS Bernard
-2
4B
161
BOUCHEREAU Colette
-2
4C
162
SCHIFFER Corinne
-4
5C
163
BENHAMOUDA Frédéric
-2
3B
164
DROUIN France
-2
4A
165
FAVRE Lucette
-1
4C
166
FLORENCEAU Thérèse
-2
5A
167
POINSOT Jeanne
-2
4C
169
DESBORDES Micheline
-1
5A
170
POITRENAUD Louis
-2
5B
Avertissement
171
FERCHAUD Marie-Philippe
-2
5B
172
BODENES Janick
Top
4B
173
DUMET Gérard
-2
3B
174
LACARELLE Martine
-2
4B
175
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
176
CASSART Michelle
-2
4A
177
CARIOU Maguy
-2
5A
178
DECHANDON Muriel
-1
4D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C
180
LAURENT Monique
-1
3B