Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
149
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 4
REJOUER
Top: ELIMAI, O10, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
158
GRILLOT Josette
-8
4A
Avertissement
105
VAHINEMOEA Célestine
-6
4B
Pénalité
59
DUTERQUE Sabine
-5
3B
166
FLORENCEAU Thérèse
-5
5A
71
FIEVRE Marie-Paule
-4
4C
37
BADAOUI Mohamed
-3
2B
69
AMET Michèle
-3
2B
77
HARTMANN Catherine
-3
5B
104
BUET Lucette
-3
4B
112
HILLAIRET Geneviève
-3
5A
114
BORDIN Pascal
-3
2B
156
BOUCHARD Yolande
-3
4A
14
DELIME Martine
-1
2B
21
CARQUILLE Eveline
-1
4A
47
AUZANNEAU Thierry
-1
3B
51
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
53
FRUCHON Francis
-1
3B
56
FOUVRY Françoise
-1
4A
63
DEMOURES Marc
-1
3B
66
MULLER Ketty
-1
2A
72
YAMAGUCHI Françoise
-1
5C
75
DROUIN France
-1
4A
76
PHILIPS Joëlle
-1
3B
78
LONGUEVILLE Jacques
-1
5A
85
ZAGAR Dany
-1
3A
91
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
3A
103
GUIGNET Eric
-1
4B
115
BERTHOUX Annie
-1
4A
122
CHYCKI Marie-Christine
-1
4A
126
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
136
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-1
3B
141
MARCHAND Claude-Annie
-1
3B
143
GATTI Denis
-1
4B
170
POITRENAUD Louis
-1
5B
174
FAURE Monique
-1
5A
178
DECHANDON Muriel
-1
4D
180
LAURENT Monique
-1
3B
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
6
AMET Christian
Top
1A
7
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
8
FOURNIER Jacques
Top
1A
9
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
10
SAUL Olivier
Top
2A
11
ANDRIEU Hugo
Top
3A
12
PROUX Bernard
Top
1B
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
17
BAUMANN Alain
Top
2A
18
BERRY Franck
Top
2A
19
HAMEL Janick
Top
2B
20
SOULIER Philippe
Top
7
22
GUESDON Laurent
Top
2B
23
DAIGLE Jean
Top
1B
24
FOURMOND Michel
Top
2A
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
26
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
27
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
28
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
29
CASSIN Carole
Top
2A
30
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
31
NUSEM Serge
Top
2B
32
GOUELIBO Jean
Top
2A
33
DAHAN Guy
Top
2A
34
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
35
KULIK Gérard
Top
2B
36
QUESADA Christian
Top
1B
38
DOUCET Martine
Top
2B
39
PILLARD Wilfrid
Top
1B
40
BAUMANN Christiane
Top
2A
41
BONIN Philippe
Top
3A
42
BULVESTRE Michel
Top
2B
43
VERDAN Nicole
Top
4A
44
RAPHEL Martine
Top
2B
45
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
46
CASTANIER Jean-François
Top
2B
48
CLIGNY Antoine
Top
3A
49
GAUCHARD Stéphane
Top
4A
50
MADELINE Joëlle
Top
3A
52
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
54
JANS Andrée
Top
2B
55
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
57
LUCE Pascal
Top
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
60
PIRON Willy
Top
4A
61
STEPHAN Michel
Top
2B
62
JEFFREDO Claudie
Top
1B
64
MARQUER Louisette
Top
3A
65
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
67
GERGES Kamal
Top
2B
68
CHABAUD Michel
Top
3A
70
GOIZET Annette
Top
3A
73
LE SCORNET Daniel
Top
5D
79
DAREAU Angelina
Top
4C
81
BERRY Claudine
Top
3A
82
LE COZ Marie
Top
3B
83
THIMOLEON Colette
Top
4A
84
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
GUINDANI Simone
Top
4A
89
DARRAS Sylvaine
Top
3B
90
DEBUYSER Lyliane
Top
4C
92
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
93
CALVEZ Renée
Top
3A
94
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
95
LEMAITRE Nicole
Top
4A
96
GONDOUIN Rolande
Top
4A
97
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
98
JAYAT Marie-Laure
Top
4B
99
ROUX Sandra
Top
2B
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
SERRES Thierry
Top
3A
102
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
106
GRUGET Catherine
Top
4C
107
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
108
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
109
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
110
ALLAIN Nicole
Top
7
111
BOINEL Patricia
Top
4C
113
SLABODSKY Gérard
Top
3B
116
LAURENT Caroline
Top
4A
117
BARATE Isabelle
Top
3A
118
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
119
DUMET Gérard
Top
3B
120
AUBRIOT Isabelle
Top
4B
121
DMITRUK Martine
Top
4A
123
STOME Patrick
Top
4A
124
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
125
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
127
DESJARDINS Monique
Top
3B
128
SACHS Arlette
Top
3B
129
BESSE Marie-José
Top
4A
130
RUSSON Claudie
Top
4A
131
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
132
CHABOUTY Claudie
Top
3A
133
LETENEUR Liliane
Top
3B
134
LANG Yolande
Top
4B
135
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
137
BERTRAND Maguy
Top
4A
138
VETTIER Annick
Top
4A
139
ABAUL Aline
Top
3B
140
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
142
BLANCHON Robert
Top
3A
144
BASTIANI Mireille
Top
4B
145
DEFOY Isabelle
Top
4B
146
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
147
MARTY Liliane
Top
4B
148
VADEE Louisette
Top
4A
149
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
150
HILLAIRET Jean
Top
5A
151
DUBOURG Muriel
Top
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
153
LE THEUFF Jeannine
Top
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
Top
4A
155
HENRY Annick
Top
5A
157
VINCENT Yvette
Top
5C
159
OUELHADJ Jinnah
Top
4C
160
ALGUACIL Christine
Top
4D
161
BENOIT Arlette
Top
3B
162
BIGORIE Sophie
Top
4C
163
CHATELAIN Bernard
Top
4D
164
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
165
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
167
POINSOT Jeanne
Top
4C
169
DESBORDES Micheline
Top
5A
171
FERCHAUD Marie-Philippe
Top
5B
172
BODENES Janick
Top
4B
173
ROYER Colette
Top
4A
175
ROSSI Jocelyne
Top
4A
Pénalité
176
HIRSCH Chantal
Top
4B
177
CARIOU Maguy
Top
5A
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C