Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe de La Rochelle TH5 semi-normal - Partie 4
REJOUER
Top: EONS, 6A, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
6
AMET Christian
Top
1A
7
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
8
FOURNIER Jacques
Top
1A
9
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
10
SAUL Olivier
Top
2A
11
ANDRIEU Hugo
Top
3A
12
PROUX Bernard
Top
1B
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
14
DELIME Martine
Top
2B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
17
BAUMANN Alain
Top
2A
18
BERRY Franck
Top
2A
19
HAMEL Janick
Top
2B
20
SOULIER Philippe
Top
7
21
CARQUILLE Eveline
Top
4A
22
GUESDON Laurent
Top
2B
23
DAIGLE Jean
Top
1B
24
FOURMOND Michel
Top
2A
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
26
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
Avertissement
27
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
28
LE COURTOIS Jacqueline
-1
3A
29
CASSIN Carole
Top
2A
30
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
31
NUSEM Serge
Top
2B
32
GOUELIBO Jean
Top
2A
33
DAHAN Guy
Top
2A
34
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
35
KULIK Gérard
Top
2B
36
QUESADA Christian
Top
1B
37
BADAOUI Mohamed
Top
2B
38
DOUCET Martine
Top
2B
39
PILLARD Wilfrid
Top
1B
40
BAUMANN Christiane
-1
2A
41
BONIN Philippe
Top
3A
42
BULVESTRE Michel
Top
2B
43
VERDAN Nicole
Top
4A
44
RAPHEL Martine
Top
2B
Avertissement
45
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
46
CASTANIER Jean-François
Top
2B
47
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
48
CLIGNY Antoine
Top
3A
49
GAUCHARD Stéphane
Top
4A
50
MADELINE Joëlle
Top
3A
51
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
52
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
53
FRUCHON Francis
Top
3B
54
JANS Andrée
Top
2B
55
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
56
FOUVRY Françoise
Top
4A
57
LUCE Pascal
Top
4A
58
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
59
DUTERQUE Sabine
-1
3B
60
PIRON Willy
Top
4A
61
STEPHAN Michel
-1
2B
62
JEFFREDO Claudie
Top
1B
63
DEMOURES Marc
Top
3B
64
MARQUER Louisette
Top
3A
65
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
66
MULLER Ketty
Top
2A
67
GERGES Kamal
Top
2B
68
CHABAUD Michel
Top
3A
69
AMET Michèle
Top
2B
70
GOIZET Annette
Top
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-1
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-1
5C
73
LE SCORNET Daniel
-1
5D
75
DROUIN France
Top
4A
76
PHILIPS Joëlle
Top
3B
77
HARTMANN Catherine
Top
5B
78
LONGUEVILLE Jacques
-1
5A
79
DAREAU Angelina
-1
4C
81
BERRY Claudine
Top
3A
82
LE COZ Marie
Top
3B
83
THIMOLEON Colette
Top
4A
84
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
85
ZAGAR Dany
Top
3A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
GUINDANI Simone
Top
4A
89
DARRAS Sylvaine
Top
3B
90
DEBUYSER Lyliane
-1
4C
91
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
92
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
93
CALVEZ Renée
Top
3A
94
ROUGER MOINIER Francine
-1
4A
95
LEMAITRE Nicole
Top
4A
96
GONDOUIN Rolande
Top
4A
Avertissement
97
BENHAMOUDA Frédéric
-1
3B
98
JAYAT Marie-Laure
Top
4B
99
ROUX Sandra
Top
2B
100
HUTEAU Eugénie
-1
3B
Avertissement
101
SERRES Thierry
Top
3A
102
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
103
GUIGNET Eric
Top
4B
104
BUET Lucette
-1
4B
105
VAHINEMOEA Célestine
-24
4B
Zéro
106
GRUGET Catherine
-1
4C
107
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
108
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
109
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
110
ALLAIN Nicole
Top
7
111
BOINEL Patricia
Top
4C
112
HILLAIRET Geneviève
Top
5A
113
SLABODSKY Gérard
Top
3B
114
BORDIN Pascal
Top
2B
115
BERTHOUX Annie
Top
4A
116
LAURENT Caroline
Top
4A
117
BARATE Isabelle
Top
3A
118
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
119
DUMET Gérard
-1
3B
120
AUBRIOT Isabelle
Top
4B
121
DMITRUK Martine
Top
4A
122
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
123
STOME Patrick
Top
4A
124
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
125
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
126
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
127
DESJARDINS Monique
Top
3B
Avertissement
128
SACHS Arlette
Top
3B
129
BESSE Marie-José
Top
4A
130
RUSSON Claudie
Top
4A
131
PEREZ Marie-Hélène
-1
4A
132
CHABOUTY Claudie
-1
3A
133
LETENEUR Liliane
-1
3B
134
LANG Yolande
Top
4B
135
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
136
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-7
3B
137
BERTRAND Maguy
-1
4A
138
VETTIER Annick
Top
4A
139
ABAUL Aline
Top
3B
140
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
141
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
142
BLANCHON Robert
Top
3A
143
GATTI Denis
-24
4B
Zéro
144
BASTIANI Mireille
Top
4B
145
DEFOY Isabelle
Top
4B
146
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
147
MARTY Liliane
Top
4B
Avertissement
148
VADEE Louisette
Top
4A
149
MARQUET Marie-Odile
-1
4A
150
HILLAIRET Jean
Top
5A
151
DUBOURG Muriel
-1
4D
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
153
LE THEUFF Jeannine
-1
5B
154
LEFEVRE Jean-Pierre
-1
4A
155
HENRY Annick
Top
5A
156
BOUCHARD Yolande
-1
4A
157
VINCENT Yvette
Top
5C
158
GRILLOT Josette
Top
4A
Avertissement
159
OUELHADJ Jinnah
Top
4C
160
ALGUACIL Christine
Top
4D
161
BENOIT Arlette
Top
3B
162
BIGORIE Sophie
Top
4C
163
CHATELAIN Bernard
-24
4D
Zéro
164
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
165
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
166
FLORENCEAU Thérèse
-1
5A
167
POINSOT Jeanne
-10
4C
169
DESBORDES Micheline
-1
5A
170
POITRENAUD Louis
-1
5B
171
FERCHAUD Marie-Philippe
Top
5B
172
BODENES Janick
-1
4B
173
ROYER Colette
-1
4A
174
FAURE Monique
Top
5A
175
ROSSI Jocelyne
Top
4A
176
HIRSCH Chantal
Top
4B
177
CARIOU Maguy
-1
5A
178
DECHANDON Muriel
Top
4D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B