Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
2X Cannes Vichy - TH3 joker vendredi - Partie 1
REJOUER
Top: OUTLAWS, L8, 92 - Score = 92
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
329
TURIAF Nicole
-92
4A
Zéro
364
CAMUS Gioconde
-92
4A
Zéro
493
SADOUT Nadia
-92
5B
Zéro
464
BEFFY Jacqueline
-68
4B
520
BERNARD Marie-Jo
-61
5D
367
TOUIOUINE Dominique
-60
5A
507
SCHILS Joëlle
-60
5B
124
DUBOIS Dolorès
-58
4A
485
SARRON Roselyne
-58
5A
114
LE BOUCHER Colette
-56
4A
120
VILLEMINOT Florence
-56
4A
201
COROYER Richard
-56
5C
202
CAPINERI Isabelle
-56
5C
Avertissement
205
VION Béatrice
-56
6B
358
DEFOY Isabelle
-56
4A
361
DELMAS Lucette
-56
4A
377
DUFOUR Christian
-56
4A
378
CHARLET Marie-Cécile
-56
4A
390
RICHER Marie-Claude
-56
4A
402
ANDRÉ Michel
-56
4A
449
SCHMID Yolande
-56
4C
461
WOLF Mireille
-56
4D
462
LETONDAL Michelle
-56
4D
470
BABET Nadia
-56
4D
482
PAGNACCO Andrée
-56
5A
489
DEMESSANT Jean-Pierre
-56
5A
491
LE GALL Marie-Louise
-56
5A
499
VAULET Yolande
-56
5B
500
HAUSWALD Laurent
-56
5B
524
VERDOIA Bernadette
-56
6A
531
BORG Andrée
-56
4B
518
MOURAUX Mi-Jeanne
-52
5C
55
RIQUIER Michelle
-50
4A
319
DARRAS Sylvaine
-50
3A
Avertissement
382
NGUYEN Maï
-48
4A
90
PALE Solange
-47
4A
94
CALVO Myriam
-47
4A
97
GIRARD Christine
-47
4A
99
GIRARDO Elisabeth
-47
4A
101
PIAZZA Marie-Claude
-47
4A
104
GEORGEL Patrick
-47
4A
111
PAQUET Cécile
-47
4A
115
JOUVE Francine
-47
4C
119
BOUCHERAND Marie-Hélène
-47
4A
121
PELLETIER Liliane
-47
4A
123
LE MARESQUIER Françoise
-47
4A
190
ROGER Noëlla
-47
5A
192
VEGEZZI Geneviève
-47
5A
197
KERHELLO Annick
-47
5B
199
DE MIRANDA Chantal
-47
5B
203
BOIRON Lucille
-47
6A
207
ROCCHIA Michèle
-47
7
282
PREVOT Laurent
-47
2A
312
GIROUDIERE Patricia
-47
5B
343
GUERIN Philippe
-47
4A
351
LEDE Nathalie
-47
4A
366
BASTIANI Evelyne
-47
4A
369
MAUGÉ Dominique
-47
4A
371
DE FREITAS Pierre
-47
4A
374
NICOT Martine
-47
4A
388
PATTEIN Michèle
-47
4A
389
TAILLANDIER Paul-Emile
-47
4A
397
GALANT Viviane
-47
4A
401
LECOEUVRE Marguerite
-47
4A
405
ALBARELLI Christiane
-47
4A
412
PIPPO Claudette
-47
4B
414
LAUPÉNIE Catherine
-47
4B
417
SANNIER Danièle
-47
5B
427
JURY Michèle
-47
4B
435
HUBERT Roselyne
-47
4A
441
BONNET Benoît
-47
4B
442
JAFFRÉ Carole
-47
4C
445
MORISSET Annie-Claude
-47
4C
448
DEHAEMERS Marianne
-47
4B
450
BRUCY Marie-Claude
-47
4C
451
DE WALQUE Valentine
-47
4C
452
KOELTZ Roselyne
-47
4C
471
PRUVOT Patricia
-47
4A
Avertissement
476
TEYSSIER Maryse
-47
5A
477
AUBRY Christine
-47
5A
481
BOULAY-MEUNIER Denise
-47
5A
484
BALLESTER Esther
-47
5A
486
LOTTMANN Corinne
-47
5A
488
COTTIN Jacqueline
-47
5A
492
MAILLOT Marie
-47
5A
494
MATUSIAK Marie-Thérèse
-47
5A
496
DEVIGNE Laurent
-47
5A
498
VOLTA Noël
-47
5B
502
DROCOURT Annie
-47
5B
504
HUGUET Marie-Jo
-47
4D
506
BEYT Jeanne
-47
5B
510
HORNOY Annick
-47
5B
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-47
4B
523
VERPILLAT Michèle
-47
5D
529
GREVIR Dominique
-47
4A
37
DELAVELLE Chantal
-46
3A
39
GIRARD Marie-France
-46
6B
41
PERROT Lucien
-46
3A
63
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-46
3B
77
GATTI Denis
-46
4A
78
BONNEVAL Marie-Françoise
-46
4A
95
ITTAH Edith
-46
4B
118
MC DUFF Danielle
-46
4B
204
BACHELLERIE Quentin
-46
6A
296
ARNAUD Solange
-46
3A
299
PETIT Fabrice
-46
3A
327
BADOIL Joël
-46
3B
328
THOMINIAUX Sylvie
-46
3B
339
DMITRUK Martine
-46
4A
344
COUNOTTE Nicole
-46
4A
350
HOURI Gérard
-46
4A
Avertissement
352
FLACHON Françoise
-46
4B
370
OLLIVAUD Michelle
-46
4A
375
ROUILLER Jean-Paul
-46
4A
383
AMBERT Liliane
-46
4A
400
BAUDOT Chantal
-46
4A
403
MANOURY Josette
-46
4A
413
HILTGUN Jean-Michel
-46
4B
Avertissement
416
BOUYAUX Valérie
-46
4A
421
VERNIER Jean-Claude
-46
4B
Avertissement
428
MALROUX Solange
-46
4B
439
VENAULT Jean-Claude
-46
4B
440
DEVIGNE Maryse
-46
4B
456
RICARD Marie-Hélène
-46
4C
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-46
4B
517
PAYEN Frédérique
-46
5C
519
TIXIER Arlette
-46
5A
526
DUFOUR Cécile
-46
4A
527
AMIOT Christine
-46
7
410
SERRES Colette
-37
4B
Avertissement
13
DOUTE Nicolas
-36
1B
24
JEFFREDO Claudie
-36
2A
Avertissement
27
JEANNERET Patrice
-36
2A
32
BRES Jacky
-36
2B
43
JOFFRE Cécile
-36
3A
44
SIVIGNON Martine
-36
3A
48
LEFORT Christiane
-36
3A
64
ROLANDO Colette
-36
3B
68
ARIZZI Agnès
-36
3B
70
LEFORT Maryvonne
-36
4C
72
BONANSEA Maryse
-36
4A
79
DEL OLMO Nathalie
-36
4A
83
GIROD Chantal
-36
4A
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-36
5B
87
LAUTE Serge
-36
4D
92
POLLET Charlotte
-36
4A
93
BERTRAND Maguy
-36
4A
96
KRUMENACKER Christine
-36
4A
98
AULAGNIER Agnès
-36
4A
100
GEORGES Paul
-36
4A
108
DURAND Michèle
-36
4A
110
BOUCHERAND Monique
-36
4A
113
TONDU Guy
-36
4A
117
LASALLE Michelle
-36
4A
194
CHAULIAT Violaine
-36
5A
196
SIMORTE Colette
-36
5B
264
MARCZAK Régis
-36
1A
273
DOUILLET Eric
-36
1B
285
SANTI HOUDART Sabine
-36
2B
286
MATHIOTTE Dominique
-36
2B
288
CASTANIER Jean-François
-36
2B
297
PRUDHON Gérard
-36
3A
311
CAZAURAN Monique
-36
4C
314
DUTERQUE Sabine
-36
3A
318
TIXIER Anne
-36
3A
321
MAILHE Annie
-36
3B
322
DRAUX Michel
-36
3B
333
GUIGUI Eliette
-36
3B
335
GUYOT Monique
-36
4A
336
CHABERT Gérard
-36
4A
338
MERCHIERS Yannick
-36
4A
342
COTCHE Blandine
-36
4A
346
GOUTTARD Gérard
-36
4A
348
GAYAT Liliane
-36
4A
349
BONNET Mélanie
-36
4A
353
COURTAUX Françoise
-36
4A
356
BONNIN Nicole
-36
4A
357
REHSPRINGER Martine
-36
4A
365
PAGNACCO Bernard
-36
4A
368
PFLIEGER Anne-Marie
-36
4A
372
MAYOUX Yvon
-36
4A
380
GRENET Monique
-36
4A
381
CHABOISSON Lily
-36
4A
385
PEYLET Anne-Marie
-36
3A
386
GRANGE Claudine
-36
4A
391
GUITTARD Agnès
-36
4A
392
POUTREL Marielle
-36
4A
396
ROBIN Christiane
-36
4A
406
MICHENEAU Marie-Noëlle
-36
4A
408
LAMY Natacha
-36
4A
411
BELVAL Elisabeth
-36
4B
418
DUBUISSON Aline
-36
4B
420
CRUCIANI Anny
-36
4B
422
MANIERE Patrick
-36
4B
423
ROUX Corinne
-36
4B
424
VOLTA Marie-Hélène
-36
4B
430
BOISSEAU Sylvie
-36
4B
437
BRIAUX Ghislaine
-36
4B
438
BLONDEAU Bruno
-36
4B
443
MATHIS Claudine
-36
4C
444
REGNIER Marie-France
-36
4C
446
SPINOUZE Annie
-36
4C
454
LEPOIVRE Jacques
-36
4C
455
CASQUET Jocelyne
-36
4C
457
HONVAULT Catherine
-36
4D
458
MANCA Alexis
-36
4D
460
LAMIRAND André
-36
4D
463
TURPIN Anne-Marie
-36
4D
466
TOURNEBIZE Denise
-36
4D
467
BACQUET Sylviane
-36
4D
469
CASSELLE Ghislaine
-36
5A
472
MAITRE Colette
-36
5A
474
REYNAUDON Colette
-36
5A
475
MOTHE Marie-Hélène
-36
5A
478
GAGNIEU Marie-Thérèse
-36
5A
480
DUFAU Annie
-36
5A
483
MIRLEAU Sylviane
-36
5A
490
CHARVET Marie-Thérèse
-36
5A
497
MICHENEAU Alain
-36
5A
501
CONTRANT Bernard
-36
5B
505
LESUEUR Gisèle
-36
5B
508
BOURGEOIS Josiane
-36
5B
509
HOUZARD Claire
-36
5B
511
MEULDERS Danièle
-36
5B
521
TALBOT Domynick
-36
5D
525
BOUSSABAT Saoucen
-36
6B
433
HERMELIN Colette
-5
4B
1
BOVET David
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
Top
1A
5
ALABI Abib
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
SEIXAS Roberto
Top
1A
8
DUMOULIN Laurent
Top
1A
Avertissement
9
BOIRON Tiphaine
Top
1A
10
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
12
THOMAS Nicolas
Top
1B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
BOISSEL Laurent
Top
1B
16
TARRIN Dominique
Top
1B
17
MOUILLON Baptiste
Top
2A
18
HIMBER Jean-François
Top
2A
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
20
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
21
GOBARD Joëlle
Top
2A
Avertissement
22
CHAZE Florence
Top
2A
23
PIRLET Vincent
Top
2A
25
CASSIN Carole
Top
2A
26
DELAVELLE Didier
Top
2A
29
BRULET Eric
Top
2A
30
BONNEAU Claire
Top
2A
31
DUBUS Pierrick
Top
2B
Avertissement
33
SARTRE Fabien
Top
2B
34
ACCHIARDI Eric
Top
2B
Avertissement
35
BAGUE Nicolas
Top
2B
36
JALBERT David
Top
2B
38
HEN Marie Hélène
Top
3A
40
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
45
DESJARDINS Monique
Top
3A
46
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
47
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
49
RODRIGO Nathalie
Top
3A
51
SALENGROIS Marie
Top
3A
52
MAURICE Christine
Top
3A
53
ANTHOINE Serge
Top
3A
56
OGER Thierry
Top
3A
57
PEPINO Régis
Top
3A
58
LEPIN Jacqueline
Top
3A
59
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
60
RIPONI Eric
Top
3A
61
TORRES Michel
Top
3B
62
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
65
COURTOIS Tom
Top
3B
66
ROUX Martine
Top
6C
67
FRUTIG Julien
Top
3B
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
73
NOIROT Pascal
Top
3B
74
HERRICK Isabelle
Top
3B
75
BOIRON Jacqueline
Top
3B
76
VIDAMENT Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
80
DECHAMP Laurence
Top
4A
81
COQUAN Isabelle
Top
4A
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
88
COUSIN Mariam
Top
4A
89
MAES Daniel
Top
4A
102
ALGUACIL Christine
Top
4A
103
HULEUX Annick
Top
4A
Avertissement
105
YVON Françoise
Top
4A
106
PARIS Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
109
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
Avertissement
112
VIALATTE Jérôme
Top
4A
122
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
191
MONTAILLARD Patrick
Top
5A
195
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
200
VARGAS Marie-France
Top
5C
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
CASTALAN Thierry
Top
1A
254
BOISARD Thierry
Top
1A
255
DELANOE Sullivan
Top
1A
256
CARO Bernard
Top
1A
257
RAVOT Sylvain
Top
1A
259
JEMPF Luc
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
262
FAUR Jean-Paul
Top
3B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
265
LECUT Guillaume
Top
1A
266
SPANG Cédric
Top
1A
267
AMET Christian
Top
1B
268
TAPSOBA Athanase
Top
1B
269
HUSS Gérard
Top
1B
271
BONNET Anaël
Top
1B
272
PUCHEAULT Michel
Top
1B
Avertissement
274
MANGENOT Fabien
Top
1B
275
MILON Mandy
Top
2A
276
LAFONTAINE Franck
Top
2A
277
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
278
FAYE Abdou
Top
2A
279
SAUVAGET Thomas
Top
2A
280
HAGUY Ruddy
Top
2A
281
MULLER Ketty
Top
2A
283
REYNAUD Jérôme
Top
2A
284
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
287
ASSELIN Patrick
Top
2B
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
293
DARCIAL Tonia
Top
3A
294
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
295
ROUX Sandra
Top
3A
298
LE GUEDART Mireille
Top
3A
300
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
301
MUNIER Catherine
Top
3A
302
LUCE Pascal
Top
3B
Avertissement
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
304
AMET Michèle
Top
3A
305
MATHIEU Nadine
Top
3A
306
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
307
GRASS Didier
Top
3A
308
FAUR Brigitte
Top
4C
309
BRUN Françoise
Top
6D
Avertissement
310
MARY Claude
Top
4B
313
GRATIOULET Michel
Top
3A
315
THIRREE Jeanine
Top
3A
Avertissement
316
TREMEAU Martine
Top
3A
317
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
320
GUINDANI Simone
Top
3B
323
BRICHANT Christophe
Top
3B
324
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
325
PERRADIN Régis
Top
3B
326
DEROUX Catherine
Top
3B
330
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
331
BRUNIER Monique
Top
3B
332
MARTZ Alain
Top
3B
Avertissement
334
SAUTEUR Didier
Top
3B
340
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
341
LARONZE Catherine
Top
4A
345
PEREZ Estrella
Top
4A
347
DAVID Huguette
Top
4A
354
LEY Simone
Top
4A
355
POULAIN Catherine
Top
4A
359
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
360
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
Avertissement
362
TRAVARD Gisèle
Top
4A
363
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
373
PELE Chantal
Top
4A
376
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
387
FUSILLIER Régine
Top
4A
393
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
394
ROUX Jean-Luc
Top
4A
398
DUHAMEL Danièle
Top
4A
399
DEMESSANT Dominique
Top
4A
404
ORSAZ Gisèle
Top
4A
Avertissement
409
CHEVALIER Claire
Top
4A
419
LEFEVRE François
Top
4B
425
HORNOY Michelle
Top
4B
426
REIG Brigitte
Top
4B
Avertissement
429
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
431
HIRSCH Chantal
Top
4B
432
SAUL Sylvie
Top
4B
434
VALLET Micheline
Top
4B
436
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
Avertissement
447
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4C
453
LACARELLE Martine
Top
4C
459
RICHARD Kevin
Top
4D
465
LEITE FREITAS Marie
Top
4D
468
MARCOURT Michel
Top
4D
479
SCHIL Nicolas
Top
5A
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
495
AUBERT Francine
Top
5A
503
PIERI Isabelle
Top
2A
Avertissement
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
530
DELATTRE Geneviève
Top
4B