Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
2X Cannes Vichy - TH3 joker vendredi - Partie 1
REJOUER
Top: KRILL, L1, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
462
LETONDAL Michelle
-48
4D
Zéro
500
HAUSWALD Laurent
-48
5B
Zéro
464
BEFFY Jacqueline
-29
4B
112
VIALATTE Jérôme
-9
4A
192
VEGEZZI Geneviève
-9
5A
201
COROYER Richard
-9
5C
205
VION Béatrice
-9
6B
207
ROCCHIA Michèle
-9
7
390
RICHER Marie-Claude
-9
4A
420
CRUCIANI Anny
-9
4B
469
CASSELLE Ghislaine
-9
5A
476
TEYSSIER Maryse
-9
5A
480
DUFAU Annie
-9
5A
510
HORNOY Annick
-9
5B
Avertissement
518
MOURAUX Mi-Jeanne
-9
5C
524
VERDOIA Bernadette
-9
6A
197
KERHELLO Annick
-8
5B
442
JAFFRÉ Carole
-8
4C
450
BRUCY Marie-Claude
-8
4C
492
MAILLOT Marie
-8
5A
47
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
49
RODRIGO Nathalie
-6
3A
51
SALENGROIS Marie
-6
3A
63
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3B
69
HUTEAU Eugénie
-6
3B
72
BONANSEA Maryse
-6
4A
79
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
83
GIROD Chantal
-6
4A
87
LAUTE Serge
-6
4D
94
CALVO Myriam
-6
4A
96
KRUMENACKER Christine
-6
4A
99
GIRARDO Elisabeth
-6
4A
196
SIMORTE Colette
-6
5B
200
VARGAS Marie-France
-6
5C
202
CAPINERI Isabelle
-6
5C
203
BOIRON Lucille
-6
6A
204
BACHELLERIE Quentin
-6
6A
309
BRUN Françoise
-6
6D
311
CAZAURAN Monique
-6
4C
Avertissement
312
GIROUDIERE Patricia
-6
5B
317
SIMONNET Jean-Guy
-6
3A
338
MERCHIERS Yannick
-6
4A
343
GUERIN Philippe
-6
4A
347
DAVID Huguette
-6
4A
353
COURTAUX Françoise
-6
4A
367
TOUIOUINE Dominique
-6
5A
374
NICOT Martine
-6
4A
383
AMBERT Liliane
-6
4A
393
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
Avertissement
397
GALANT Viviane
-6
4A
410
SERRES Colette
-6
4B
411
BELVAL Elisabeth
-6
4B
426
REIG Brigitte
-6
4B
437
BRIAUX Ghislaine
-6
4B
441
BONNET Benoît
-6
4B
444
REGNIER Marie-France
-6
4C
460
LAMIRAND André
-6
4D
463
TURPIN Anne-Marie
-6
4D
465
LEITE FREITAS Marie
-6
4D
472
MAITRE Colette
-6
5A
479
SCHIL Nicolas
-6
5A
482
PAGNACCO Andrée
-6
5A
484
BALLESTER Esther
-6
5A
494
MATUSIAK Marie-Thérèse
-6
5A
502
DROCOURT Annie
-6
5B
506
BEYT Jeanne
-6
5B
509
HOUZARD Claire
-6
5B
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4B
520
BERNARD Marie-Jo
-6
5D
523
VERPILLAT Michèle
-6
5D
90
PALE Solange
-5
4A
55
RIQUIER Michelle
-4
4A
70
LEFORT Maryvonne
-4
4C
103
HULEUX Annick
-4
4A
119
BOUCHERAND Marie-Hélène
-4
4A
190
ROGER Noëlla
-4
5A
194
CHAULIAT Violaine
-4
5A
199
DE MIRANDA Chantal
-4
5B
277
HEUSDAIN Gérard
-4
2A
341
LARONZE Catherine
-4
4A
349
BONNET Mélanie
-4
4A
352
FLACHON Françoise
-4
4B
356
BONNIN Nicole
-4
4A
359
LEFEVRE Bernadette
-4
4A
360
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
436
BLONDEAU Évelyne
-4
4B
455
CASQUET Jocelyne
-4
4C
483
MIRLEAU Sylviane
-4
5A
497
MICHENEAU Alain
-4
5A
511
MEULDERS Danièle
-4
5B
525
BOUSSABAT Saoucen
-4
6B
527
AMIOT Christine
-4
7
14
BOIRON Gilles
-2
1B
19
LARMINIER Laurent
-2
2A
21
GOBARD Joëlle
-2
2A
37
DELAVELLE Chantal
-2
3A
44
SIVIGNON Martine
-2
3A
56
OGER Thierry
-2
3A
61
TORRES Michel
-2
3B
62
EL MEJDOUB Thami
-2
3B
66
ROUX Martine
-2
6C
77
GATTI Denis
-2
4A
78
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
4A
88
COUSIN Mariam
-2
4A
89
MAES Daniel
-2
4A
92
POLLET Charlotte
-2
4A
95
ITTAH Edith
-2
4B
97
GIRARD Christine
-2
4A
110
BOUCHERAND Monique
-2
4A
113
TONDU Guy
-2
4A
114
LE BOUCHER Colette
-2
4A
Avertissement
117
LASALLE Michelle
-2
4A
121
PELLETIER Liliane
-2
4A
280
HAGUY Ruddy
-2
2A
283
REYNAUD Jérôme
-2
2A
Avertissement
296
ARNAUD Solange
-2
3A
298
LE GUEDART Mireille
-2
3A
301
MUNIER Catherine
-2
3A
302
LUCE Pascal
-2
3B
306
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3A
315
THIRREE Jeanine
-2
3A
316
TREMEAU Martine
-2
3A
318
TIXIER Anne
-2
3A
326
DEROUX Catherine
-2
3B
329
TURIAF Nicole
-2
4A
331
BRUNIER Monique
-2
3B
333
GUIGUI Eliette
-2
3B
339
DMITRUK Martine
-2
4A
348
GAYAT Liliane
-2
4A
351
LEDE Nathalie
-2
4A
371
DE FREITAS Pierre
-2
4A
373
PELE Chantal
-2
4A
378
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
401
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
Avertissement
402
ANDRÉ Michel
-2
4A
Avertissement
406
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A
417
SANNIER Danièle
-2
5B
419
LEFEVRE François
-2
4B
423
ROUX Corinne
-2
4B
424
VOLTA Marie-Hélène
-2
4B
428
MALROUX Solange
-2
4B
430
BOISSEAU Sylvie
-2
4B
435
HUBERT Roselyne
-2
4A
443
MATHIS Claudine
-2
4C
445
MORISSET Annie-Claude
-2
4C
446
SPINOUZE Annie
-2
4C
457
HONVAULT Catherine
-2
4D
461
WOLF Mireille
-2
4D
467
BACQUET Sylviane
-2
4D
474
REYNAUDON Colette
-2
5A
475
MOTHE Marie-Hélène
-2
5A
477
AUBRY Christine
-2
5A
485
SARRON Roselyne
-2
5A
486
LOTTMANN Corinne
-2
5A
487
MION PERILHOU Annie
-2
4D
490
CHARVET Marie-Thérèse
-2
5A
491
LE GALL Marie-Louise
-2
5A
495
AUBERT Francine
-2
5A
498
VOLTA Noël
-2
5B
499
VAULET Yolande
-2
5B
504
HUGUET Marie-Jo
-2
4D
505
LESUEUR Gisèle
-2
5B
507
SCHILS Joëlle
-2
5B
517
PAYEN Frédérique
-2
5C
521
TALBOT Domynick
-2
5D
529
GREVIR Dominique
-2
4A
530
DELATTRE Geneviève
-2
4B
1
BOVET David
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
Top
1A
5
ALABI Abib
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
SEIXAS Roberto
Top
1A
8
DUMOULIN Laurent
Top
1A
9
BOIRON Tiphaine
Top
1A
10
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
12
THOMAS Nicolas
Top
1B
13
DOUTE Nicolas
Top
1B
15
BOISSEL Laurent
Top
1B
16
TARRIN Dominique
Top
1B
17
MOUILLON Baptiste
Top
2A
18
HIMBER Jean-François
Top
2A
20
CERF Gilbert
Top
2A
22
CHAZE Florence
Top
2A
23
PIRLET Vincent
Top
2A
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
CASSIN Carole
Top
2A
26
DELAVELLE Didier
Top
2A
27
JEANNERET Patrice
Top
2A
29
BRULET Eric
Top
2A
30
BONNEAU Claire
Top
2A
31
DUBUS Pierrick
Top
2B
Avertissement
32
BRES Jacky
Top
2B
33
SARTRE Fabien
Top
2B
34
ACCHIARDI Eric
Top
2B
35
BAGUE Nicolas
Top
2B
36
JALBERT David
Top
2B
38
HEN Marie Hélène
Top
3A
39
GIRARD Marie-France
Top
6B
40
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
41
PERROT Lucien
Top
3A
43
JOFFRE Cécile
Top
3A
45
DESJARDINS Monique
Top
3A
46
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
48
LEFORT Christiane
Top
3A
52
MAURICE Christine
Top
3A
53
ANTHOINE Serge
Top
3A
57
PEPINO Régis
Top
3A
58
LEPIN Jacqueline
Top
3A
59
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
60
RIPONI Eric
Top
3A
64
ROLANDO Colette
Top
3B
65
COURTOIS Tom
Top
3B
67
FRUTIG Julien
Top
3B
68
ARIZZI Agnès
Top
3B
73
NOIROT Pascal
Top
3B
74
HERRICK Isabelle
Top
3B
75
BOIRON Jacqueline
Top
3B
76
VIDAMENT Jean-Pierre
Top
3B
80
DECHAMP Laurence
Top
4A
81
COQUAN Isabelle
Top
4A
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
Top
5B
93
BERTRAND Maguy
Top
4A
98
AULAGNIER Agnès
Top
4A
100
GEORGES Paul
Top
4A
Avertissement
101
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
102
ALGUACIL Christine
Top
4A
104
GEORGEL Patrick
Top
4A
105
YVON Françoise
Top
4A
106
PARIS Marie-Claude
Top
4A
108
DURAND Michèle
Top
4A
109
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
111
PAQUET Cécile
Top
4A
115
JOUVE Francine
Top
4C
118
MC DUFF Danielle
Top
4B
120
VILLEMINOT Florence
Top
4A
Avertissement
122
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
123
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
124
DUBOIS Dolorès
Top
4A
191
MONTAILLARD Patrick
Top
5A
195
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
CASTALAN Thierry
Top
1A
254
BOISARD Thierry
Top
1A
255
DELANOE Sullivan
Top
1A
256
CARO Bernard
Top
1A
257
RAVOT Sylvain
Top
1A
259
JEMPF Luc
Top
1A
Avertissement
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
262
FAUR Jean-Paul
Top
3B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
MARCZAK Régis
Top
1A
265
LECUT Guillaume
Top
1A
266
SPANG Cédric
Top
1A
267
AMET Christian
Top
1B
268
TAPSOBA Athanase
Top
1B
269
HUSS Gérard
Top
1B
271
BONNET Anaël
Top
1B
272
PUCHEAULT Michel
Top
1B
273
DOUILLET Eric
Top
1B
274
MANGENOT Fabien
Top
1B
275
MILON Mandy
Top
2A
276
LAFONTAINE Franck
Top
2A
278
FAYE Abdou
Top
2A
279
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
MULLER Ketty
Top
2A
282
PREVOT Laurent
Top
2A
284
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
285
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
286
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
287
ASSELIN Patrick
Top
2B
288
CASTANIER Jean-François
Top
2B
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
293
DARCIAL Tonia
Top
3A
294
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
295
ROUX Sandra
Top
3A
297
PRUDHON Gérard
Top
3A
299
PETIT Fabrice
Top
3A
300
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
304
AMET Michèle
Top
3A
305
MATHIEU Nadine
Top
3A
307
GRASS Didier
Top
3A
308
FAUR Brigitte
Top
4C
310
MARY Claude
Top
4B
313
GRATIOULET Michel
Top
3A
314
DUTERQUE Sabine
Top
3A
319
DARRAS Sylvaine
Top
3A
320
GUINDANI Simone
Top
3B
321
MAILHE Annie
Top
3B
Avertissement
322
DRAUX Michel
Top
3B
323
BRICHANT Christophe
Top
3B
324
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
325
PERRADIN Régis
Top
3B
327
BADOIL Joël
Top
3B
328
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
330
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
332
MARTZ Alain
Top
3B
334
SAUTEUR Didier
Top
3B
335
GUYOT Monique
Top
4A
336
CHABERT Gérard
Top
4A
340
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
342
COTCHE Blandine
Top
4A
344
COUNOTTE Nicole
Top
4A
345
PEREZ Estrella
Top
4A
346
GOUTTARD Gérard
Top
4A
350
HOURI Gérard
Top
4A
354
LEY Simone
Top
4A
355
POULAIN Catherine
Top
4A
357
REHSPRINGER Martine
Top
4A
358
DEFOY Isabelle
Top
4A
361
DELMAS Lucette
Top
4A
Avertissement
362
TRAVARD Gisèle
Top
4A
363
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
364
CAMUS Gioconde
Top
4A
365
PAGNACCO Bernard
Top
4A
366
BASTIANI Evelyne
Top
4A
368
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
369
MAUGÉ Dominique
Top
4A
370
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
372
MAYOUX Yvon
Top
4A
375
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
376
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
377
DUFOUR Christian
Top
4A
380
GRENET Monique
Top
4A
381
CHABOISSON Lily
Top
4A
382
NGUYEN Maï
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
386
GRANGE Claudine
Top
4A
387
FUSILLIER Régine
Top
4A
388
PATTEIN Michèle
Top
4A
389
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
391
GUITTARD Agnès
Top
4A
392
POUTREL Marielle
Top
4A
394
ROUX Jean-Luc
Top
4A
396
ROBIN Christiane
Top
4A
398
DUHAMEL Danièle
Top
4A
399
DEMESSANT Dominique
Top
4A
400
BAUDOT Chantal
Top
4A
403
MANOURY Josette
Top
4A
404
ORSAZ Gisèle
Top
4A
405
ALBARELLI Christiane
Top
4A
408
LAMY Natacha
Top
4A
409
CHEVALIER Claire
Top
4A
412
PIPPO Claudette
Top
4B
413
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
414
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
418
DUBUISSON Aline
Top
4B
421
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
422
MANIERE Patrick
Top
4B
425
HORNOY Michelle
Top
4B
427
JURY Michèle
Top
4B
429
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
431
HIRSCH Chantal
Top
4B
432
SAUL Sylvie
Top
4B
433
HERMELIN Colette
Top
4B
Avertissement
434
VALLET Micheline
Top
4B
438
BLONDEAU Bruno
Top
4B
439
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
440
DEVIGNE Maryse
Top
4B
447
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4C
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
449
SCHMID Yolande
Top
4C
451
DE WALQUE Valentine
Top
4C
452
KOELTZ Roselyne
Top
4C
453
LACARELLE Martine
Top
4C
454
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
456
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
458
MANCA Alexis
Top
4D
459
RICHARD Kevin
Top
4D
466
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
468
MARCOURT Michel
Top
4D
470
BABET Nadia
Top
4D
Avertissement
471
PRUVOT Patricia
Top
4A
478
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
481
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
488
COTTIN Jacqueline
Top
5A
489
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
493
SADOUT Nadia
Top
5B
496
DEVIGNE Laurent
Top
5A
501
CONTRANT Bernard
Top
5B
503
PIERI Isabelle
Top
2A
508
BOURGEOIS Josiane
Top
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
519
TIXIER Arlette
Top
5A
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
531
BORG Andrée
Top
4B