Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
268
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
2X Cannes Vichy - TH3 joker vendredi - Partie 1
REJOUER
Top: KEUF, 1L, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
JALBERT David
-48
2B
Zéro
68
ARIZZI Agnès
-48
3B
Zéro
122
VIGNAL Jean-Claude
-48
4A
Zéro
309
BRUN Françoise
-48
6D
Zéro
314
DUTERQUE Sabine
-48
3A
Zéro
317
SIMONNET Jean-Guy
-48
3A
Zéro
436
BLONDEAU Évelyne
-48
4B
Zéro
460
LAMIRAND André
-48
4D
Zéro
511
MEULDERS Danièle
-48
5B
Zéro
452
KOELTZ Roselyne
-18
4C
366
BASTIANI Evelyne
-16
4A
489
DEMESSANT Jean-Pierre
-16
5A
507
SCHILS Joëlle
-12
5B
Avertissement
99
GIRARDO Elisabeth
-9
4A
190
ROGER Noëlla
-9
5A
194
CHAULIAT Violaine
-9
5A
201
COROYER Richard
-9
5C
367
TOUIOUINE Dominique
-9
5A
378
CHARLET Marie-Cécile
-9
4A
464
BEFFY Jacqueline
-9
4B
508
BOURGEOIS Josiane
-9
5B
510
HORNOY Annick
-9
5B
525
BOUSSABAT Saoucen
-9
6B
518
MOURAUX Mi-Jeanne
-7
5C
520
BERNARD Marie-Jo
-7
5D
Avertissement
77
GATTI Denis
-6
4A
196
SIMORTE Colette
-6
5B
199
DE MIRANDA Chantal
-6
5B
368
PFLIEGER Anne-Marie
-6
4A
394
ROUX Jean-Luc
-6
4A
411
BELVAL Elisabeth
-6
4B
413
HILTGUN Jean-Michel
-6
4B
422
MANIERE Patrick
-6
4B
449
SCHMID Yolande
-6
4C
461
WOLF Mireille
-6
4D
462
LETONDAL Michelle
-6
4D
470
BABET Nadia
-6
4D
472
MAITRE Colette
-6
5A
490
CHARVET Marie-Thérèse
-6
5A
495
AUBERT Francine
-6
5A
497
MICHENEAU Alain
-6
5A
501
CONTRANT Bernard
-6
5B
509
HOUZARD Claire
-6
5B
521
TALBOT Domynick
-6
5D
527
AMIOT Christine
-6
7
49
RODRIGO Nathalie
-4
3A
197
KERHELLO Annick
-4
5B
203
BOIRON Lucille
-4
6A
Avertissement
333
GUIGUI Eliette
-4
3B
354
LEY Simone
-4
4A
372
MAYOUX Yvon
-4
4A
418
DUBUISSON Aline
-4
4B
444
REGNIER Marie-France
-4
4C
Avertissement
506
BEYT Jeanne
-4
5B
15
BOISSEL Laurent
-3
1B
20
CERF Gilbert
-3
2A
38
HEN Marie Hélène
-3
3A
40
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
51
SALENGROIS Marie
-3
3A
62
EL MEJDOUB Thami
-3
3B
63
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3B
75
BOIRON Jacqueline
-3
3B
81
COQUAN Isabelle
-3
4A
82
MIDON Marie-Paule
-3
4C
88
COUSIN Mariam
-3
4A
89
MAES Daniel
-3
4A
102
ALGUACIL Christine
-3
4A
110
BOUCHERAND Monique
-3
4A
111
PAQUET Cécile
-3
4A
112
VIALATTE Jérôme
-3
4A
115
JOUVE Francine
-3
4C
119
BOUCHERAND Marie-Hélène
-3
4A
124
DUBOIS Dolorès
-3
4A
192
VEGEZZI Geneviève
-3
5A
200
VARGAS Marie-France
-3
5C
202
CAPINERI Isabelle
-3
5C
272
PUCHEAULT Michel
-3
1B
277
HEUSDAIN Gérard
-3
2A
285
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
296
ARNAUD Solange
-3
3A
297
PRUDHON Gérard
-3
3A
302
LUCE Pascal
-3
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
304
AMET Michèle
-3
3A
308
FAUR Brigitte
-3
4C
322
DRAUX Michel
-3
3B
328
THOMINIAUX Sylvie
-3
3B
329
TURIAF Nicole
-3
4A
336
CHABERT Gérard
-3
4A
343
GUERIN Philippe
-3
4A
358
DEFOY Isabelle
-3
4A
364
CAMUS Gioconde
-3
4A
365
PAGNACCO Bernard
-3
4A
369
MAUGÉ Dominique
-3
4A
376
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
-3
3A
389
TAILLANDIER Paul-Emile
-3
4A
390
RICHER Marie-Claude
-3
4A
392
POUTREL Marielle
-3
4A
403
MANOURY Josette
-3
4A
404
ORSAZ Gisèle
-3
4A
414
LAUPÉNIE Catherine
-3
4B
416
BOUYAUX Valérie
-3
4A
417
SANNIER Danièle
-3
5B
421
VERNIER Jean-Claude
-3
4B
426
REIG Brigitte
-3
4B
427
JURY Michèle
-3
4B
429
SOULALIOUX Hélène
-3
4B
431
HIRSCH Chantal
-3
4B
438
BLONDEAU Bruno
-3
4B
443
MATHIS Claudine
-3
4C
447
KRYSIAK Jean-Claude
-3
4C
448
DEHAEMERS Marianne
-3
4B
456
RICARD Marie-Hélène
-3
4C
466
TOURNEBIZE Denise
-3
4D
469
CASSELLE Ghislaine
-3
5A
476
TEYSSIER Maryse
-3
5A
479
SCHIL Nicolas
-3
5A
480
DUFAU Annie
-3
5A
481
BOULAY-MEUNIER Denise
-3
5A
488
COTTIN Jacqueline
-3
5A
Avertissement
498
VOLTA Noël
-3
5B
500
HAUSWALD Laurent
-3
5B
519
TIXIER Arlette
-3
5A
524
VERDOIA Bernadette
-3
6A
529
GREVIR Dominique
-3
4A
530
DELATTRE Geneviève
-3
4B
5
ALABI Abib
-1
1A
34
ACCHIARDI Eric
-1
2B
35
BAGUE Nicolas
-1
2B
108
DURAND Michèle
-1
4A
284
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
298
LE GUEDART Mireille
-1
3A
299
PETIT Fabrice
-1
3A
370
OLLIVAUD Michelle
-1
4A
442
JAFFRÉ Carole
-1
4C
467
BACQUET Sylviane
-1
4D
Avertissement
499
VAULET Yolande
-1
5B
Avertissement
502
DROCOURT Annie
-1
5B
1
BOVET David
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
SEIXAS Roberto
Top
1A
8
DUMOULIN Laurent
Top
1A
9
BOIRON Tiphaine
Top
1A
10
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
12
THOMAS Nicolas
Top
1B
13
DOUTE Nicolas
Top
1B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
16
TARRIN Dominique
Top
1B
17
MOUILLON Baptiste
Top
2A
18
HIMBER Jean-François
Top
2A
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
21
GOBARD Joëlle
Top
2A
22
CHAZE Florence
Top
2A
23
PIRLET Vincent
Top
2A
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
CASSIN Carole
Top
2A
26
DELAVELLE Didier
Top
2A
27
JEANNERET Patrice
Top
2A
29
BRULET Eric
Top
2A
30
BONNEAU Claire
Top
2A
31
DUBUS Pierrick
Top
2B
32
BRES Jacky
Top
2B
33
SARTRE Fabien
Top
2B
37
DELAVELLE Chantal
Top
3A
39
GIRARD Marie-France
Top
6B
41
PERROT Lucien
Top
3A
43
JOFFRE Cécile
Top
3A
44
SIVIGNON Martine
Top
3A
45
DESJARDINS Monique
Top
3A
46
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
47
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
48
LEFORT Christiane
Top
3A
52
MAURICE Christine
Top
3A
53
ANTHOINE Serge
Top
3A
55
RIQUIER Michelle
Top
4A
56
OGER Thierry
Top
3A
57
PEPINO Régis
Top
3A
58
LEPIN Jacqueline
Top
3A
59
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
60
RIPONI Eric
Top
3A
61
TORRES Michel
Top
3B
64
ROLANDO Colette
Top
3B
65
COURTOIS Tom
Top
3B
66
ROUX Martine
Top
6C
67
FRUTIG Julien
Top
3B
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
73
NOIROT Pascal
Top
3B
74
HERRICK Isabelle
Top
3B
76
VIDAMENT Jean-Pierre
Top
3B
78
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
79
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
80
DECHAMP Laurence
Top
4A
83
GIROD Chantal
Top
4A
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
Top
5B
87
LAUTE Serge
Top
4D
90
PALE Solange
Top
4A
92
POLLET Charlotte
Top
4A
93
BERTRAND Maguy
Top
4A
94
CALVO Myriam
Top
4A
95
ITTAH Edith
Top
4B
96
KRUMENACKER Christine
Top
4A
97
GIRARD Christine
Top
4A
98
AULAGNIER Agnès
Top
4A
100
GEORGES Paul
Top
4A
101
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
103
HULEUX Annick
Top
4A
104
GEORGEL Patrick
Top
4A
105
YVON Françoise
Top
4A
106
PARIS Marie-Claude
Top
4A
109
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
113
TONDU Guy
Top
4A
114
LE BOUCHER Colette
Top
4A
117
LASALLE Michelle
Top
4A
118
MC DUFF Danielle
Top
4B
120
VILLEMINOT Florence
Top
4A
121
PELLETIER Liliane
Top
4A
123
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
191
MONTAILLARD Patrick
Top
5A
195
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
204
BACHELLERIE Quentin
Top
6A
205
VION Béatrice
Top
6B
207
ROCCHIA Michèle
Top
7
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
CASTALAN Thierry
Top
1A
254
BOISARD Thierry
Top
1A
255
DELANOE Sullivan
Top
1A
256
CARO Bernard
Top
1A
257
RAVOT Sylvain
Top
1A
259
JEMPF Luc
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
262
FAUR Jean-Paul
Top
3B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
MARCZAK Régis
Top
1A
265
LECUT Guillaume
Top
1A
266
SPANG Cédric
Top
1A
267
AMET Christian
Top
1B
268
TAPSOBA Athanase
Top
1B
269
HUSS Gérard
Top
1B
271
BONNET Anaël
Top
1B
273
DOUILLET Eric
Top
1B
274
MANGENOT Fabien
Top
1B
275
MILON Mandy
Top
2A
276
LAFONTAINE Franck
Top
2A
278
FAYE Abdou
Top
2A
279
SAUVAGET Thomas
Top
2A
280
HAGUY Ruddy
Top
2A
281
MULLER Ketty
Top
2A
282
PREVOT Laurent
Top
2A
283
REYNAUD Jérôme
Top
2A
286
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
287
ASSELIN Patrick
Top
2B
288
CASTANIER Jean-François
Top
2B
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
293
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
294
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
295
ROUX Sandra
Top
3A
300
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
301
MUNIER Catherine
Top
3A
Avertissement
305
MATHIEU Nadine
Top
3A
306
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
307
GRASS Didier
Top
3A
310
MARY Claude
Top
4B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
GRATIOULET Michel
Top
3A
315
THIRREE Jeanine
Top
3A
316
TREMEAU Martine
Top
3A
318
TIXIER Anne
Top
3A
319
DARRAS Sylvaine
Top
3A
320
GUINDANI Simone
Top
3B
321
MAILHE Annie
Top
3B
323
BRICHANT Christophe
Top
3B
324
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
325
PERRADIN Régis
Top
3B
326
DEROUX Catherine
Top
3B
327
BADOIL Joël
Top
3B
330
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
331
BRUNIER Monique
Top
3B
332
MARTZ Alain
Top
3B
334
SAUTEUR Didier
Top
3B
335
GUYOT Monique
Top
4A
338
MERCHIERS Yannick
Top
4A
339
DMITRUK Martine
Top
4A
340
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
341
LARONZE Catherine
Top
4A
342
COTCHE Blandine
Top
4A
344
COUNOTTE Nicole
Top
4A
345
PEREZ Estrella
Top
4A
346
GOUTTARD Gérard
Top
4A
347
DAVID Huguette
Top
4A
348
GAYAT Liliane
Top
4A
349
BONNET Mélanie
Top
4A
350
HOURI Gérard
Top
4A
351
LEDE Nathalie
Top
4A
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
COURTAUX Françoise
Top
4A
355
POULAIN Catherine
Top
4A
356
BONNIN Nicole
Top
4A
357
REHSPRINGER Martine
Top
4A
359
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
360
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
361
DELMAS Lucette
Top
4A
362
TRAVARD Gisèle
Top
4A
363
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
371
DE FREITAS Pierre
Top
4A
373
PELE Chantal
Top
4A
374
NICOT Martine
Top
4A
375
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
377
DUFOUR Christian
Top
4A
380
GRENET Monique
Top
4A
381
CHABOISSON Lily
Top
4A
382
NGUYEN Maï
Top
4A
383
AMBERT Liliane
Top
4A
385
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
386
GRANGE Claudine
Top
4A
387
FUSILLIER Régine
Top
4A
388
PATTEIN Michèle
Top
4A
391
GUITTARD Agnès
Top
4A
393
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
396
ROBIN Christiane
Top
4A
397
GALANT Viviane
Top
4A
398
DUHAMEL Danièle
Top
4A
399
DEMESSANT Dominique
Top
4A
400
BAUDOT Chantal
Top
4A
401
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
402
ANDRÉ Michel
Top
4A
405
ALBARELLI Christiane
Top
4A
406
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
408
LAMY Natacha
Top
4A
409
CHEVALIER Claire
Top
4A
410
SERRES Colette
Top
4B
412
PIPPO Claudette
Top
4B
419
LEFEVRE François
Top
4B
420
CRUCIANI Anny
Top
4B
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
Avertissement
425
HORNOY Michelle
Top
4B
428
MALROUX Solange
Top
4B
430
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
432
SAUL Sylvie
Top
4B
433
HERMELIN Colette
Top
4B
Avertissement
434
VALLET Micheline
Top
4B
435
HUBERT Roselyne
Top
4A
437
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
Avertissement
439
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
440
DEVIGNE Maryse
Top
4B
441
BONNET Benoît
Top
4B
445
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
446
SPINOUZE Annie
Top
4C
450
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
451
DE WALQUE Valentine
Top
4C
453
LACARELLE Martine
Top
4C
454
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
455
CASQUET Jocelyne
Top
4C
457
HONVAULT Catherine
Top
4D
458
MANCA Alexis
Top
4D
459
RICHARD Kevin
Top
4D
463
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
465
LEITE FREITAS Marie
Top
4D
468
MARCOURT Michel
Top
4D
471
PRUVOT Patricia
Top
4A
474
REYNAUDON Colette
Top
5A
475
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
477
AUBRY Christine
Top
5A
478
GAGNIEU Marie-Thérèse
Top
5A
482
PAGNACCO Andrée
Top
5A
483
MIRLEAU Sylviane
Top
5A
484
BALLESTER Esther
Top
5A
485
SARRON Roselyne
Top
5A
486
LOTTMANN Corinne
Top
5A
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
491
LE GALL Marie-Louise
Top
5A
492
MAILLOT Marie
Top
5A
493
SADOUT Nadia
Top
5B
494
MATUSIAK Marie-Thérèse
Top
5A
496
DEVIGNE Laurent
Top
5A
503
PIERI Isabelle
Top
2A
504
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
505
LESUEUR Gisèle
Top
5B
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
517
PAYEN Frédérique
Top
5C
523
VERPILLAT Michèle
Top
5D
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
531
BORG Andrée
Top
4B