Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
171
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
2X Cannes Vichy - TH3 joker vendredi - Partie 2
REJOUER
Top: ANAUX, H8, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
171
NOSENZO Claude
-46
4D
Zéro
511
MEULDERS Danièle
-46
5B
Zéro
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-22
5B
87
LAUTE Serge
-22
4D
Avertissement
92
POLLET Charlotte
-22
4A
95
ITTAH Edith
-22
4B
108
DURAND Michèle
-22
4A
134
GROSFILS Christa
-22
4B
140
FERNANDEZ Madeleine
-22
5B
174
DEREGNAUCOURT Colette
-22
4D
184
LAUVERJAT Brigitte
-22
5A
188
GOUJON Anny
-22
5A
304
AMET Michèle
-22
3A
405
ALBARELLI Christiane
-22
4A
Avertissement
417
SANNIER Danièle
-22
5B
426
REIG Brigitte
-22
4B
Avertissement
427
JURY Michèle
-22
4B
Avertissement
465
LEITE FREITAS Marie
-22
4D
475
MOTHE Marie-Hélène
-22
5A
476
TEYSSIER Maryse
-22
5A
493
SADOUT Nadia
-22
5B
497
MICHENEAU Alain
-22
5A
498
VOLTA Noël
-22
5B
500
HAUSWALD Laurent
-22
5B
507
SCHILS Joëlle
-22
5B
518
MOURAUX Mi-Jeanne
-22
5C
520
BERNARD Marie-Jo
-22
5D
521
TALBOT Domynick
-22
5D
525
BOUSSABAT Saoucen
-22
6B
55
RIQUIER Michelle
-20
4A
94
CALVO Myriam
-20
4A
478
GAGNIEU Marie-Thérèse
-20
5A
172
MONREAL Anne-Marie
-18
4D
189
BAGUET Viviane
-18
5A
Avertissement
370
OLLIVAUD Michelle
-18
4A
413
HILTGUN Jean-Michel
-18
4B
423
ROUX Corinne
-18
4B
467
BACQUET Sylviane
-18
4D
Avertissement
485
SARRON Roselyne
-18
5A
510
HORNOY Annick
-18
5B
523
VERPILLAT Michèle
-18
5D
Avertissement
43
JOFFRE Cécile
-8
3A
44
SIVIGNON Martine
-8
3A
66
ROUX Martine
-8
6C
68
ARIZZI Agnès
-8
3B
69
HUTEAU Eugénie
-8
3B
82
MIDON Marie-Paule
-8
4C
98
AULAGNIER Agnès
-8
4A
101
PIAZZA Marie-Claude
-8
4A
102
ALGUACIL Christine
-8
4A
114
LE BOUCHER Colette
-8
4A
115
JOUVE Francine
-8
4C
119
BOUCHERAND Marie-Hélène
-8
4A
121
PELLETIER Liliane
-8
4A
122
VIGNAL Jean-Claude
-8
4A
124
DUBOIS Dolorès
-8
4A
130
NICOLAS Myriam
-8
4B
131
MAURAGE Nicole
-8
4B
132
MOREL Christine
-8
4B
135
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-8
5A
138
DECITRE Marguerite Marie
-8
5A
139
PETRONE Jean
-8
4B
141
QUINTIN Alain
-8
4B
142
POTIER Colette
-8
4B
144
COHEN Edwige
-8
4B
147
TORRES Aline
-8
4B
169
HOCQ Geneviève
-8
4D
177
PRIN Dominique
-8
4D
182
PICARD Annie
-8
5A
183
CHENU Perrine
-8
5A
185
DEMAILLY Michèle
-8
5A
287
ASSELIN Patrick
-8
2B
293
DARCIAL Tonia
-8
3A
296
ARNAUD Solange
-8
3A
303
MAZARS Marie-Thérèse
-8
2B
353
COURTAUX Françoise
-8
4A
356
BONNIN Nicole
-8
4A
357
REHSPRINGER Martine
-8
4A
366
BASTIANI Evelyne
-8
4A
367
TOUIOUINE Dominique
-8
5A
372
MAYOUX Yvon
-8
4A
374
NICOT Martine
-8
4A
377
DUFOUR Christian
-8
4A
378
CHARLET Marie-Cécile
-8
4A
380
GRENET Monique
-8
4A
381
CHABOISSON Lily
-8
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
-8
3A
386
GRANGE Claudine
-8
4A
388
PATTEIN Michèle
-8
4A
392
POUTREL Marielle
-8
4A
396
ROBIN Christiane
-8
4A
397
GALANT Viviane
-8
4A
398
DUHAMEL Danièle
-8
4A
401
LECOEUVRE Marguerite
-8
4A
406
MICHENEAU Marie-Noëlle
-8
4A
408
LAMY Natacha
-8
4A
410
SERRES Colette
-8
4B
411
BELVAL Elisabeth
-8
4B
412
PIPPO Claudette
-8
4B
416
BOUYAUX Valérie
-8
4A
419
LEFEVRE François
-8
4B
420
CRUCIANI Anny
-8
4B
422
MANIERE Patrick
-8
4B
425
HORNOY Michelle
-8
4B
428
MALROUX Solange
-8
4B
430
BOISSEAU Sylvie
-8
4B
431
HIRSCH Chantal
-8
4B
433
HERMELIN Colette
-8
4B
Avertissement
437
BRIAUX Ghislaine
-8
4B
439
VENAULT Jean-Claude
-8
4B
441
BONNET Benoît
-8
4B
444
REGNIER Marie-France
-8
4C
445
MORISSET Annie-Claude
-8
4C
448
DEHAEMERS Marianne
-8
4B
449
SCHMID Yolande
-8
4C
451
DE WALQUE Valentine
-8
4C
452
KOELTZ Roselyne
-8
4C
453
LACARELLE Martine
-8
4C
454
LEPOIVRE Jacques
-8
4C
Avertissement
457
HONVAULT Catherine
-8
4D
460
LAMIRAND André
-8
4D
466
TOURNEBIZE Denise
-8
4D
471
PRUVOT Patricia
-8
4A
472
MAITRE Colette
-8
5A
474
REYNAUDON Colette
-8
5A
477
AUBRY Christine
-8
5A
481
BOULAY-MEUNIER Denise
-8
5A
482
PAGNACCO Andrée
-8
5A
483
MIRLEAU Sylviane
-8
5A
484
BALLESTER Esther
-8
5A
491
LE GALL Marie-Louise
-8
5A
492
MAILLOT Marie
-8
5A
494
MATUSIAK Marie-Thérèse
-8
5A
495
AUBERT Francine
-8
5A
499
VAULET Yolande
-8
5B
504
HUGUET Marie-Jo
-8
4D
Avertissement
505
LESUEUR Gisèle
-8
5B
506
BEYT Jeanne
-8
5B
508
BOURGEOIS Josiane
-8
5B
509
HOUZARD Claire
-8
5B
Avertissement
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-8
4B
514
LEGRAND Mireille
-8
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
517
PAYEN Frédérique
-8
5C
524
VERDOIA Bernadette
-8
6A
527
AMIOT Christine
-8
7
529
GREVIR Dominique
-8
4A
1
BOVET David
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
Top
1A
5
ALABI Abib
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
SEIXAS Roberto
Top
1A
8
DUMOULIN Laurent
Top
1A
9
BOIRON Tiphaine
Top
1A
10
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
12
THOMAS Nicolas
Top
1B
13
DOUTE Nicolas
Top
1B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
BOISSEL Laurent
Top
1B
16
TARRIN Dominique
Top
1B
17
MOUILLON Baptiste
Top
2A
18
HIMBER Jean-François
Top
2A
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
20
CERF Gilbert
Top
2A
21
GOBARD Joëlle
Top
2A
22
CHAZE Florence
Top
2A
23
PIRLET Vincent
Top
2A
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
CASSIN Carole
Top
2A
26
DELAVELLE Didier
Top
2A
27
JEANNERET Patrice
Top
2A
28
BONNEAU Claire
Top
2A
29
BRULET Eric
Top
2A
31
DUBUS Pierrick
Top
2B
32
BRES Jacky
Top
2B
33
SARTRE Fabien
Top
2B
34
ACCHIARDI Eric
Top
2B
35
BAGUE Nicolas
Top
2B
36
JALBERT David
Top
2B
37
DELAVELLE Chantal
Top
3A
38
HEN Marie Hélène
Top
3A
39
GIRARD Marie-France
Top
6B
40
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
41
PERROT Lucien
Top
3A
45
DESJARDINS Monique
Top
3A
46
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
47
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
48
LEFORT Christiane
Top
3A
49
RODRIGO Nathalie
Top
3A
50
LEFORT Christiane
Top
3A
51
SALENGROIS Marie
Top
3A
52
MAURICE Christine
Top
3A
53
ANTHOINE Serge
Top
3A
56
OGER Thierry
Top
3A
57
PEPINO Régis
Top
3A
58
LEPIN Jacqueline
Top
3A
59
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
60
RIPONI Eric
Top
3A
61
TORRES Michel
Top
3B
62
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
63
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
64
ROLANDO Colette
Top
3B
65
COURTOIS Tom
Top
3B
67
FRUTIG Julien
Top
3B
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
73
NOIROT Pascal
Top
3B
74
HERRICK Isabelle
Top
3B
75
BOIRON Jacqueline
Top
3B
76
VIDAMENT Jean-Pierre
Top
3B
77
GATTI Denis
Top
4A
78
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
79
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
80
DECHAMP Laurence
Top
4A
81
COQUAN Isabelle
Top
4A
83
GIROD Chantal
Top
4A
88
COUSIN Mariam
Top
4A
89
MAES Daniel
Top
4A
90
PALE Solange
Top
4A
93
BERTRAND Maguy
Top
4A
96
KRUMENACKER Christine
Top
4A
97
GIRARD Christine
Top
4A
99
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
100
GEORGES Paul
Top
4A
103
HULEUX Annick
Top
4A
104
GEORGEL Patrick
Top
4A
105
YVON Françoise
Top
4A
106
PARIS Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
109
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
110
BOUCHERAND Monique
Top
4A
111
PAQUET Cécile
Top
4A
112
VIALATTE Jérôme
Top
4A
Avertissement
113
TONDU Guy
Top
4A
117
LASALLE Michelle
Top
4A
118
MC DUFF Danielle
Top
4B
120
VILLEMINOT Florence
Top
4A
123
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
125
LOPITAUX Michel
Top
4A
126
ORTS Antoinette
Top
4D
128
GUILLOUET Liliane
Top
4A
129
CHANARD Gudrun
Top
4A
133
BONGEOT Annick
Top
4B
137
FERRERO Nicole
Top
5A
143
DUMONT Michèle
Top
6C
145
LABRECQUE Guy
Top
4B
146
ARAMO Gisèle
Top
4B
170
TRUFFERT Thérèse
Top
4D
173
LOPITAUX Michèle
Top
4D
175
FERRAND Anne-Marie
Top
4D
176
CLEVENOT Marie-Jo
Top
4D
178
HENRY Edith
Top
4D
179
RASKIN Michèle
Top
5A
180
GIROD Alain
Top
5A
Avertissement
181
MIDON Sylvain
Top
5A
187
GAGETTA Michèle
Top
5A
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
CASTALAN Thierry
Top
1A
254
BOISARD Thierry
Top
1A
255
DELANOE Sullivan
Top
1A
256
CARO Bernard
Top
1A
257
RAVOT Sylvain
Top
1A
259
JEMPF Luc
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
262
FAUR Jean-Paul
Top
3B
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
MARCZAK Régis
Top
1A
265
LECUT Guillaume
Top
1A
266
SPANG Cédric
Top
1A
267
AMET Christian
Top
1B
268
TAPSOBA Athanase
Top
1B
269
HUSS Gérard
Top
1B
271
BONNET Anaël
Top
1B
272
PUCHEAULT Michel
Top
1B
273
DOUILLET Eric
Top
1B
274
MANGENOT Fabien
Top
1B
275
MILON Mandy
Top
2A
276
LAFONTAINE Franck
Top
2A
277
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
278
FAYE Abdou
Top
2A
279
SAUVAGET Thomas
Top
2A
280
HAGUY Ruddy
Top
2A
281
MULLER Ketty
Top
2A
282
PREVOT Laurent
Top
2A
283
REYNAUD Jérôme
Top
2A
284
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
285
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
286
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
288
CASTANIER Jean-François
Top
2B
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
294
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
295
ROUX Sandra
Top
3A
297
PRUDHON Gérard
Top
3A
298
LE GUEDART Mireille
Top
3A
299
PETIT Fabrice
Top
3A
300
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
301
MUNIER Catherine
Top
3A
302
LUCE Pascal
Top
3B
305
MATHIEU Nadine
Top
3A
306
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
307
GRASS Didier
Top
3A
308
FAUR Brigitte
Top
4C
309
BRUN Françoise
Top
6D
310
MARY Claude
Top
4B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
GRATIOULET Michel
Top
3A
314
DUTERQUE Sabine
Top
3A
315
THIRREE Jeanine
Top
3A
316
TREMEAU Martine
Top
3A
317
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
318
TIXIER Anne
Top
3A
319
DARRAS Sylvaine
Top
3A
320
GUINDANI Simone
Top
3B
321
MAILHE Annie
Top
3B
322
DRAUX Michel
Top
3B
323
BRICHANT Christophe
Top
3B
324
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
325
PERRADIN Régis
Top
3B
326
DEROUX Catherine
Top
3B
327
BADOIL Joël
Top
3B
328
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
331
BRUNIER Monique
Top
3B
332
MARTZ Alain
Top
3B
333
GUIGUI Eliette
Top
3B
334
SAUTEUR Didier
Top
3B
335
GUYOT Monique
Top
4A
336
CHABERT Gérard
Top
4A
337
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
338
MERCHIERS Yannick
Top
4A
339
DMITRUK Martine
Top
4A
340
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
341
LARONZE Catherine
Top
4A
342
COTCHE Blandine
Top
4A
343
GUERIN Philippe
Top
4A
344
COUNOTTE Nicole
Top
4A
345
PEREZ Estrella
Top
4A
346
GOUTTARD Gérard
Top
4A
347
DAVID Huguette
Top
4A
348
GAYAT Liliane
Top
4A
349
BONNET Mélanie
Top
4A
350
HOURI Gérard
Top
4A
351
LEDE Nathalie
Top
4A
352
FLACHON Françoise
Top
4B
354
LEY Simone
Top
4A
355
POULAIN Catherine
Top
4A
358
DEFOY Isabelle
Top
4A
359
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
360
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
361
DELMAS Lucette
Top
4A
362
TRAVARD Gisèle
Top
4A
363
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
364
CAMUS Gioconde
Top
4A
365
PAGNACCO Bernard
Top
4A
368
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
369
MAUGÉ Dominique
Top
4A
371
DE FREITAS Pierre
Top
4A
373
PELE Chantal
Top
4A
375
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
376
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
382
NGUYEN Maï
Top
4A
383
AMBERT Liliane
Top
4A
385
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
387
FUSILLIER Régine
Top
4A
389
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
390
RICHER Marie-Claude
Top
4A
391
GUITTARD Agnès
Top
4A
393
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
394
ROUX Jean-Luc
Top
4A
399
DEMESSANT Dominique
Top
4A
400
BAUDOT Chantal
Top
4A
402
ANDRÉ Michel
Top
4A
403
MANOURY Josette
Top
4A
404
ORSAZ Gisèle
Top
4A
Avertissement
409
CHEVALIER Claire
Top
4A
414
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
418
DUBUISSON Aline
Top
4B
421
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
424
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
429
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
432
SAUL Sylvie
Top
4B
434
VALLET Micheline
Top
4B
435
HUBERT Roselyne
Top
4A
436
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
438
BLONDEAU Bruno
Top
4B
440
DEVIGNE Maryse
Top
4B
442
JAFFRÉ Carole
Top
4C
443
MATHIS Claudine
Top
4C
446
SPINOUZE Annie
Top
4C
447
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4C
450
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
455
CASQUET Jocelyne
Top
4C
456
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
458
MANCA Alexis
Top
4D
459
RICHARD Kevin
Top
4D
461
WOLF Mireille
Top
4D
462
LETONDAL Michelle
Top
4D
463
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
Avertissement
468
MARCOURT Michel
Top
4D
469
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
470
BABET Nadia
Top
4D
479
SCHIL Nicolas
Top
5A
480
DUFAU Annie
Top
5A
486
LOTTMANN Corinne
Top
5A
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
488
COTTIN Jacqueline
Top
5A
489
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
490
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
496
DEVIGNE Laurent
Top
5A
501
CONTRANT Bernard
Top
5B
502
DROCOURT Annie
Top
5B
503
PIERI Isabelle
Top
2A
519
TIXIER Arlette
Top
5A
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
530
DELATTRE Geneviève
Top
4B
531
BORG Andrée
Top
4B