Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - TH3 Drac - Partie 1
REJOUER
Top: HIAI, D3, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
-7
1A
3
SARTRE Fabien
-7
1B
4
POTEMSKI Marc
Top
1B
5
CIROT Pierre
-8
2A
6
GACHET Lionel
Top
2B
7
BORRAS Eglantine
-7
3A
8
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
9
ERRERA Elisabeth
-30
3A
Zéro
10
MIFSUD Christiane
Top
3A
11
NOGUERA Jacquie
Top
3A
12
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
13
MAURICE Christine
Top
3A
14
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
15
ACCHIARDI Eric
-7
3B
16
BERAHA Nadine
-7
3B
17
PIQUET Thérèse
-8
3B
18
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
19
POULAT Guylaine
Top
4A
20
ROUX Martine
Top
7
21
RIPONI Eric
-4
4A
22
GEORGES Paul
Top
4A
Avertissement
23
LAMORET Christelle
-8
4A
24
TONDU Guy
-7
4A
25
KERMARREC Monique
-7
4A
26
EDOUARD Emile
-7
4A
27
HOURS Denise
-10
4A
28
MIRONNEAU Mauricette
-7
4A
29
CLAD Martine
-7
4A
30
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
31
CASALE Michèle
-7
4A
32
BELVAL Elisabeth
-10
4A
33
LARONZE Catherine
-7
4A
34
ATTARD Jean-Louis
-7
4B
Avertissement
35
GAYAT Liliane
-7
4B
36
HAIE Yannick
-7
4B
37
AMSALLEM Anne-Florence
-7
4B
38
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
39
PAQUET Cécile
-8
4B
40
JOUVE Jacques
-4
4B
41
HULEUX Annick
-7
4C
42
IOAN Michèle
-7
4C
43
COUCHOT Bernadette
-7
4C
44
LAMON Daniel
-7
4C
45
VIARD Marie-Louise
Top
4C
46
BRETON Jacqueline Germaine
-7
4C
47
ROBERT Nicole
-11
6B
48
MARZOLF Madeleine
-8
4D
49
MORAGLIA Christian
-7
4D
50
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
51
GAGETTA Michèle
-11
4D
52
AUBEN Patrick
-4
4D
53
VIALATTE Jérôme
-8
5A
54
LUX Nicole
-10
5A
55
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
56
BONNEVAL-THOMAS Corinne
Top
5A
57
PROUST Lucette
-7
5A
58
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
59
TRAINEL Marie-Paule
-7
5A
60
VILLAUME Christine
-10
5B
61
RIQUET Danielle
-4
5B
62
KRUMENACKER Christine
-10
5B
63
ESTEBE Gaëlle-Marie
-10
5B
64
ROUX Michèle
-12
5B
65
PASCAL Aline
-12
5C
66
GEBELIN Maryvonne
-4
5C
67
ESTELLON Claudia
-12
5C
68
BENBASSAT René
-12
5C
69
DECHAMP Laurence
-7
5D
70
LACHASSAGNE Viviane
-12
5D
Avertissement
71
MICHEL Nicole
-7
6A
72
MONREAL Anne-Marie
-4
6A
73
BONTOUX Marie-Thérèse
-8
6A
74
OUGIER Christine
Top
6B
75
HERANNEY Stéphane
-4
7
100
BOSSE Olivier
Top
1A
101
BURY Françoise
-7
1B
102
CRESPIN Michel
-7
2A
103
DE WALQUE Valentine
-4
4D
104
SPRUMONT Denise
-11
4B
105
VANDERCAM Ludovic
-4
6B
Avertissement
106
GILBERT Jeanine
Top
3B
107
DELMOTTE Serge
Top
3A
108
DUCHAMPS Jean-Pierre
-4
4A
109
DOUTI Norbert
Top
4B
110
DURIEUX Denise
Top
5C
Avertissement
111
FRANCOIS Louis
-7
4B
112
GENON Josiane
Top
4C
Avertissement
113
DELCHAMBRE Willy
-8
4A
114
GOBLET Jocelyne
-7
4C
115
GRANVILLE Patricia
-7
4B
116
HAERREL Christophe
-10
3A
117
HAINAUT Marie-Line
-10
3A
118
LAI Valeria
-7
4A
119
LARMINIER Laurent
Top
3B
120
LECLERCQ Emmanuel
-4
3A
121
LEYSENS Martine
Top
4B
122
MARECHAL Fernand
-7
5C
123
MAYENCE Willy
Top
2B
124
MIDOL Alain
Top
2A
125
PARENT Michèle
Top
3A
126
PETIT Jeanne
-8
5C
127
SELKE Bernard
Top
1A
128
SIEBEN Anne
-15
6B
129
DEJET André
Top
4B
130
TALLIS Evelyne
-12
5B
131
TOUSSAINT Alain
Top
3A
132
DELCHAMBRE Patricia
-4
6C
201
ARNOLLET Joël
Top
1B
202
BAYART Hubert
Top
2A
203
CARREZ Elisabeth
Top
2A
204
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
205
LEVOYER Dominique
Top
2A
206
MARCHAL Claudine
-4
2B
207
VERDAN Didier
Top
2B
209
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
210
REYNAUD Jérôme
Top
3A
211
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
212
MARTINET Roger
-4
3A
213
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
214
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
215
PECH Gilles
Top
3A
216
ISRAEL Monique
-4
3A
218
PECH Joëlle
-7
3B
219
MARTINET Monique
Top
3B
220
BRUYERE Monique
-8
4A
221
BONANSEA Maryse
-7
4A
222
DUPONT Françoise
-8
4A
223
DUFOUR Cécile
-8
4A
224
DE FREITAS Pierre
-7
4A
225
BARBARET Chantal
-7
4A
226
RENAUD GOUD Hélène
-8
4A
227
GALANT Viviane
-8
4A
228
ROBIN Christiane
-11
4A
229
MERCHIERS Yannick
-7
4A
230
POULAIN Catherine
-4
4A
231
DUFOUR Christian
-7
4A
232
ORSAZ Gisèle
Top
4A
233
TREMEAU Martine
Top
4A
234
CORNETTE Janine
Top
4A
235
POUSSARDIN Jacqueline
-7
4A
Avertissement
236
TYRE Géraldine
-7
4A
237
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
238
WILL Marlyse
Top
4B
239
BABET Nadia
-8
4B
240
BILLON Bernadette
-7
4B
242
FORT Mauricette
-11
4B
243
LEPATRE Chantal
-10
4B
Avertissement
244
CABAU Claude
-12
4C
245
BONNAURE Agnès
-7
4C
246
PROTOIS Mariette
-7
4C
247
ARAMO Gisèle
-7
4C
248
ROULIN Jeanine
-10
4C
249
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4C
250
SCHMITT Nelly
-8
4D
251
THIOLLAY Nicolas
-7
4D
252
SANTUCCI Claudette
-7
5A
253
VARGAS Marie-France
Top
5A
254
GIRARD Christine
-7
5A
255
MAUERHOFER Eliane
-7
5A
256
MESTRE Denise
-8
5A
257
LEFEVRE Bernadette
-8
5A
258
BERRUYER Marie-Claude
-8
5A
260
LEFEVRE François
-7
5A
261
BLONDEAU Bruno
-4
5B
262
LOSAPIO Dominique
-4
5B
263
BLONDEAU Évelyne
-8
5B
264
BOZZACO-COLONA Nicole
-10
5C
265
LIARDON Michel
-30
5C
Zéro
266
BAYART Véronique
-30
5D
Zéro
267
GUY Tiffany
Top
5D
268
DETRAZ Florian
-8
6A
270
DE BRUYNE Guy
Top
1A
271
DE MONSPEY Méryem
-10
5B
272
BACOT Pierrette
-4
4A
280
ORTS Antoinette
-8
4B
281
GESTIN Suzanne
-11
5A
282
KELLER Serge
-7
5B
283
GUY Ilona
-11
6C
Pénalité
284
FORT Louis
-15
5C
Avertissement