Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - TH3 Drac - Partie 1
REJOUER
Top: SITOT, 8K, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
SARTRE Fabien
Top
1B
4
POTEMSKI Marc
-5
1B
Avertissement
5
CIROT Pierre
Top
2A
6
GACHET Lionel
Top
2B
7
BORRAS Eglantine
Top
3A
8
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
9
ERRERA Elisabeth
Top
3A
10
MIFSUD Christiane
Top
3A
11
NOGUERA Jacquie
Top
3A
12
BOUZINAC Rozenn
-5
3A
13
MAURICE Christine
Top
3A
14
ZOVIGHIAN Nouhad
-5
3A
15
ACCHIARDI Eric
-5
3B
16
BERAHA Nadine
Top
3B
17
PIQUET Thérèse
Top
3B
18
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-5
3B
19
POULAT Guylaine
Top
4A
Avertissement
20
ROUX Martine
-5
7
21
RIPONI Eric
-5
4A
22
GEORGES Paul
Top
4A
23
LAMORET Christelle
-28
4A
Zéro
24
TONDU Guy
-5
4A
25
KERMARREC Monique
-5
4A
26
EDOUARD Emile
Top
4A
Avertissement
27
HOURS Denise
-11
4A
28
MIRONNEAU Mauricette
-5
4A
29
CLAD Martine
-5
4A
30
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
31
CASALE Michèle
-5
4A
32
BELVAL Elisabeth
Top
4A
33
LARONZE Catherine
-5
4A
34
ATTARD Jean-Louis
-5
4B
35
GAYAT Liliane
-6
4B
36
HAIE Yannick
-5
4B
37
AMSALLEM Anne-Florence
-5
4B
38
PELLERIN Marie-Annick
-5
4B
39
PAQUET Cécile
-5
4B
40
JOUVE Jacques
Top
4B
41
HULEUX Annick
-5
4C
42
IOAN Michèle
-5
4C
43
COUCHOT Bernadette
-5
4C
44
LAMON Daniel
Top
4C
Avertissement
45
VIARD Marie-Louise
-5
4C
46
BRETON Jacqueline Germaine
-5
4C
47
ROBERT Nicole
Top
6B
48
MARZOLF Madeleine
-5
4D
49
MORAGLIA Christian
Top
4D
50
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-5
4D
51
GAGETTA Michèle
-5
4D
Avertissement
52
AUBEN Patrick
-5
4D
53
VIALATTE Jérôme
Top
5A
54
LUX Nicole
-5
5A
55
HULEUX Jean-Marie
-5
5A
56
BONNEVAL-THOMAS Corinne
-5
5A
57
PROUST Lucette
-5
5A
58
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
59
TRAINEL Marie-Paule
-6
5A
60
VILLAUME Christine
Top
5B
61
RIQUET Danielle
-6
5B
Avertissement
62
KRUMENACKER Christine
-5
5B
63
ESTEBE Gaëlle-Marie
Top
5B
64
ROUX Michèle
-5
5B
65
PASCAL Aline
-5
5C
66
GEBELIN Maryvonne
-5
5C
67
ESTELLON Claudia
-5
5C
68
BENBASSAT René
-6
5C
69
DECHAMP Laurence
Top
5D
70
LACHASSAGNE Viviane
-5
5D
71
MICHEL Nicole
-5
6A
72
MONREAL Anne-Marie
-5
6A
73
BONTOUX Marie-Thérèse
-5
6A
74
OUGIER Christine
-17
6B
75
HERANNEY Stéphane
Top
7
100
BOSSE Olivier
Top
1A
101
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
102
CRESPIN Michel
Top
2A
103
DE WALQUE Valentine
Top
4D
104
SPRUMONT Denise
Top
4B
105
VANDERCAM Ludovic
-5
6B
106
GILBERT Jeanine
Top
3B
107
DELMOTTE Serge
-5
3A
108
DUCHAMPS Jean-Pierre
-5
4A
109
DOUTI Norbert
Top
4B
110
DURIEUX Denise
-5
5C
111
FRANCOIS Louis
-5
4B
112
GENON Josiane
Top
4C
113
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
114
GOBLET Jocelyne
-5
4C
115
GRANVILLE Patricia
Top
4B
116
HAERREL Christophe
Top
3A
117
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
118
LAI Valeria
-5
4A
119
LARMINIER Laurent
Top
3B
120
LECLERCQ Emmanuel
-5
3A
121
LEYSENS Martine
Top
4B
122
MARECHAL Fernand
-5
5C
123
MAYENCE Willy
Top
2B
124
MIDOL Alain
Top
2A
125
PARENT Michèle
-5
3A
126
PETIT Jeanne
-11
5C
127
SELKE Bernard
Top
1A
128
SIEBEN Anne
-5
6B
129
DEJET André
Top
4B
130
TALLIS Evelyne
-6
5B
131
TOUSSAINT Alain
Top
3A
132
DELCHAMBRE Patricia
-7
6C
201
ARNOLLET Joël
Top
1B
202
BAYART Hubert
Top
2A
203
CARREZ Elisabeth
Top
2A
204
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
Avertissement
205
LEVOYER Dominique
Top
2A
206
MARCHAL Claudine
Top
2B
207
VERDAN Didier
Top
2B
209
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
210
REYNAUD Jérôme
-5
3A
211
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
212
MARTINET Roger
Top
3A
213
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
214
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
215
PECH Gilles
Top
3A
216
ISRAEL Monique
-5
3A
218
PECH Joëlle
-5
3B
219
MARTINET Monique
-5
3B
220
BRUYERE Monique
-5
4A
221
BONANSEA Maryse
-5
4A
222
DUPONT Françoise
-5
4A
223
DUFOUR Cécile
-5
4A
224
DE FREITAS Pierre
-11
4A
225
BARBARET Chantal
-5
4A
226
RENAUD GOUD Hélène
Top
4A
227
GALANT Viviane
-5
4A
228
ROBIN Christiane
-5
4A
229
MERCHIERS Yannick
Top
4A
230
POULAIN Catherine
-5
4A
231
DUFOUR Christian
-5
4A
232
ORSAZ Gisèle
-5
4A
233
TREMEAU Martine
Top
4A
234
CORNETTE Janine
-5
4A
235
POUSSARDIN Jacqueline
-5
4A
Avertissement
236
TYRE Géraldine
-5
4A
237
BOISSEAU Sylvie
-5
4B
238
WILL Marlyse
-5
4B
239
BABET Nadia
Top
4B
240
BILLON Bernadette
-5
4B
242
FORT Mauricette
-5
4B
243
LEPATRE Chantal
-5
4B
244
CABAU Claude
Top
4C
245
BONNAURE Agnès
-5
4C
246
PROTOIS Mariette
-12
4C
247
ARAMO Gisèle
-5
4C
248
ROULIN Jeanine
Top
4C
249
BOUCHERAND Marie-Hélène
-5
4C
250
SCHMITT Nelly
Top
4D
251
THIOLLAY Nicolas
Top
4D
252
SANTUCCI Claudette
-28
5A
Zéro
253
VARGAS Marie-France
-5
5A
254
GIRARD Christine
Top
5A
255
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
256
MESTRE Denise
-5
5A
Pénalité
257
LEFEVRE Bernadette
-5
5A
Avertissement
258
BERRUYER Marie-Claude
-5
5A
260
LEFEVRE François
-6
5A
261
BLONDEAU Bruno
-5
5B
Avertissement
262
LOSAPIO Dominique
-5
5B
Avertissement
263
BLONDEAU Évelyne
Top
5B
264
BOZZACO-COLONA Nicole
-6
5C
265
LIARDON Michel
-5
5C
266
BAYART Véronique
-5
5D
267
GUY Tiffany
-5
5D
268
DETRAZ Florian
-5
6A
270
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
271
DE MONSPEY Méryem
-5
5B
272
BACOT Pierrette
-5
4A
280
ORTS Antoinette
-5
4B
281
GESTIN Suzanne
-5
5A
282
KELLER Serge
-5
5B
Avertissement
283
GUY Ilona
-28
6C
Zéro
284
FORT Louis
-21
5C
Avertissement