Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
51
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - TH3 Drac - Partie 1
REJOUER
Top: HOAX, N7, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
SARTRE Fabien
Top
1B
4
POTEMSKI Marc
-2
1B
5
CIROT Pierre
-2
2A
6
GACHET Lionel
Top
2B
7
BORRAS Eglantine
-2
3A
8
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
9
ERRERA Elisabeth
-2
3A
Avertissement
10
MIFSUD Christiane
-2
3A
11
NOGUERA Jacquie
-2
3A
12
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
Avertissement
13
MAURICE Christine
Top
3A
14
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
15
ACCHIARDI Eric
Top
3B
Avertissement
16
BERAHA Nadine
-2
3B
Avertissement
17
PIQUET Thérèse
-2
3B
18
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-2
3B
19
POULAT Guylaine
Top
4A
20
ROUX Martine
-2
7
21
RIPONI Eric
-3
4A
22
GEORGES Paul
-2
4A
23
LAMORET Christelle
Top
4A
24
TONDU Guy
-6
4A
25
KERMARREC Monique
-2
4A
26
EDOUARD Emile
-2
4A
27
HOURS Denise
-6
4A
28
MIRONNEAU Mauricette
-3
4A
29
CLAD Martine
-2
4A
30
NEUGEBAUER Marie-Ange
-2
4A
31
CASALE Michèle
Top
4A
32
BELVAL Elisabeth
-2
4A
33
LARONZE Catherine
-2
4A
34
ATTARD Jean-Louis
-2
4B
35
GAYAT Liliane
Top
4B
36
HAIE Yannick
Top
4B
37
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4B
38
PELLERIN Marie-Annick
-2
4B
39
PAQUET Cécile
-6
4B
40
JOUVE Jacques
-3
4B
41
HULEUX Annick
-2
4C
42
IOAN Michèle
-6
4C
43
COUCHOT Bernadette
-2
4C
44
LAMON Daniel
-2
4C
Avertissement
45
VIARD Marie-Louise
-2
4C
46
BRETON Jacqueline Germaine
-2
4C
47
ROBERT Nicole
-2
6B
48
MARZOLF Madeleine
-2
4D
49
MORAGLIA Christian
Top
4D
50
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
51
GAGETTA Michèle
Top
4D
52
AUBEN Patrick
Top
4D
53
VIALATTE Jérôme
Top
5A
54
LUX Nicole
-6
5A
55
HULEUX Jean-Marie
-2
5A
56
BONNEVAL-THOMAS Corinne
-2
5A
57
PROUST Lucette
-3
5A
58
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
59
TRAINEL Marie-Paule
-2
5A
Avertissement
60
VILLAUME Christine
-2
5B
Avertissement
61
RIQUET Danielle
Top
5B
62
KRUMENACKER Christine
-2
5B
63
ESTEBE Gaëlle-Marie
-2
5B
64
ROUX Michèle
-36
5B
Zéro
65
PASCAL Aline
-7
5C
66
GEBELIN Maryvonne
-9
5C
67
ESTELLON Claudia
-6
5C
68
BENBASSAT René
-2
5C
69
DECHAMP Laurence
Top
5D
70
LACHASSAGNE Viviane
-2
5D
71
MICHEL Nicole
-6
6A
72
MONREAL Anne-Marie
-2
6A
Avertissement
73
BONTOUX Marie-Thérèse
Top
6A
74
OUGIER Christine
-2
6B
75
HERANNEY Stéphane
-2
7
100
BOSSE Olivier
-2
1A
101
BURY Françoise
Top
1B
102
CRESPIN Michel
-2
2A
103
DE WALQUE Valentine
-2
4D
104
SPRUMONT Denise
-3
4B
105
VANDERCAM Ludovic
-2
6B
106
GILBERT Jeanine
-2
3B
107
DELMOTTE Serge
-3
3A
108
DUCHAMPS Jean-Pierre
-3
4A
109
DOUTI Norbert
Top
4B
110
DURIEUX Denise
-2
5C
111
FRANCOIS Louis
Top
4B
112
GENON Josiane
Top
4C
113
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
114
GOBLET Jocelyne
Top
4C
115
GRANVILLE Patricia
-2
4B
116
HAERREL Christophe
-2
3A
117
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
118
LAI Valeria
Top
4A
119
LARMINIER Laurent
-2
3B
120
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
121
LEYSENS Martine
Top
4B
122
MARECHAL Fernand
Top
5C
123
MAYENCE Willy
Top
2B
124
MIDOL Alain
-2
2A
125
PARENT Michèle
Top
3A
126
PETIT Jeanne
-3
5C
127
SELKE Bernard
Top
1A
128
SIEBEN Anne
-18
6B
129
DEJET André
-3
4B
130
TALLIS Evelyne
-6
5B
131
TOUSSAINT Alain
Top
3A
132
DELCHAMBRE Patricia
-2
6C
201
ARNOLLET Joël
Top
1B
202
BAYART Hubert
-2
2A
203
CARREZ Elisabeth
-2
2A
204
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
205
LEVOYER Dominique
-3
2A
206
MARCHAL Claudine
Top
2B
207
VERDAN Didier
-6
2B
209
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
210
REYNAUD Jérôme
-2
3A
211
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
212
MARTINET Roger
-2
3A
213
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
214
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
215
PECH Gilles
-2
3A
216
ISRAEL Monique
Top
3A
218
PECH Joëlle
-2
3B
219
MARTINET Monique
-2
3B
220
BRUYERE Monique
-2
4A
221
BONANSEA Maryse
Top
4A
222
DUPONT Françoise
-2
4A
223
DUFOUR Cécile
-6
4A
224
DE FREITAS Pierre
-3
4A
225
BARBARET Chantal
-2
4A
226
RENAUD GOUD Hélène
-6
4A
227
GALANT Viviane
Top
4A
228
ROBIN Christiane
-3
4A
229
MERCHIERS Yannick
-3
4A
230
POULAIN Catherine
-2
4A
231
DUFOUR Christian
-2
4A
232
ORSAZ Gisèle
-2
4A
233
TREMEAU Martine
-2
4A
234
CORNETTE Janine
Top
4A
235
POUSSARDIN Jacqueline
-2
4A
236
TYRE Géraldine
-6
4A
237
BOISSEAU Sylvie
-2
4B
238
WILL Marlyse
-2
4B
239
BABET Nadia
-36
4B
Zéro
240
BILLON Bernadette
-6
4B
242
FORT Mauricette
-2
4B
243
LEPATRE Chantal
-2
4B
244
CABAU Claude
Top
4C
Avertissement
245
BONNAURE Agnès
-2
4C
246
PROTOIS Mariette
-9
4C
247
ARAMO Gisèle
-2
4C
248
ROULIN Jeanine
-2
4C
249
BOUCHERAND Marie-Hélène
-3
4C
250
SCHMITT Nelly
-2
4D
251
THIOLLAY Nicolas
-6
4D
252
SANTUCCI Claudette
Top
5A
253
VARGAS Marie-France
-2
5A
Avertissement
254
GIRARD Christine
-2
5A
255
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
256
MESTRE Denise
-2
5A
257
LEFEVRE Bernadette
-2
5A
258
BERRUYER Marie-Claude
-6
5A
260
LEFEVRE François
-6
5A
261
BLONDEAU Bruno
-6
5B
262
LOSAPIO Dominique
-6
5B
263
BLONDEAU Évelyne
-2
5B
264
BOZZACO-COLONA Nicole
-2
5C
265
LIARDON Michel
-2
5C
266
BAYART Véronique
Top
5D
267
GUY Tiffany
-7
5D
268
DETRAZ Florian
-6
6A
270
DE BRUYNE Guy
-2
1A
271
DE MONSPEY Méryem
-6
5B
272
BACOT Pierrette
-6
4A
280
ORTS Antoinette
-6
4B
281
GESTIN Suzanne
-3
5A
282
KELLER Serge
-7
5B
283
GUY Ilona
-12
6C
Pénalité
284
FORT Louis
-6
5C